Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
1.02.2018 Автор: The Great One

Repubblica - Верди перейдёт летом в "Интер"

Repubblica - Верди перейдёт летом в "Интер"

Зимнее трансферное окно закрыто, однако итальянская пресса продолжает обсуждать возможные сделки. В частности, Repubblica пишет о том, что Симоне Верди окажется в "Интере" наступающим летом.

Стоит напомнить, что игрок был очень близок к тому чтобы перейти в "Наполи". Команда Де Лаурентиса договорилась с "Болоньей" о трансфере атакера. Но в последний момент сам футболист ответил отказом на предложение партенопеи.

Как уверяет издание причиной подобного решения послужили нерадзурри. Сообщается что миланцы заручились согласием футболиста. О возможной сумме сделки не сообщается. Тем не менее к примеру "Наполи" удалось сойтись с "Болоньей" на 24 миллионах евро.
Просмотров 2 897 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2018 18:28 (33674) Новостей: 328
    было бы круто.. я б еще пасторе взял
  2. #12
    • -1
    RiseAndFight: 2 февраля 2018 17:15 (219)
    а вот и стандартное "усиление" из дженоа))))

    какой смысл ставить задачу попадания в лч игрокам, которые максимум за первую 10 могут бороться???
  3. #11
    • +1
    Dima kent 1989: 2 февраля 2018 13:20 (759)
    Ну вот окно закрылось можно и писать ерунду всякую. Только чего то мелко как то, чего не Неймара или Кейна сразу. Всего то 250 млн за игрока, до лета можно писать.
  4. #10
    • 0
    Ramones: 2 февраля 2018 11:32 (593)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Danik
    Ага, а так же ждём Видаля, Наинголана, Ди Марию и главную легенду трансферов Лавесси.

    Пасторе забыл

    Ещё Ламела
  5. #9
    • 0
    TITO1622: 2 февраля 2018 09:33 (71) Новостей: 17
    Было бы здорово.......
  6. #8
    • +2
    Arda Turan: 2 февраля 2018 01:29 (752)
    Цитата: Danik
    Ага, а так же ждём Видаля, Наинголана, Ди Марию и главную легенду трансферов Лавесси.

    Пасторе забыл
  7. #7
    • -4
    urartu: 2 февраля 2018 00:44 (1764)
    Цитата: Грозный 95
    Думаю, после этого зимнего трансферного окна, владельцы нерадзурри в лице китайских бизнесменов, они полностью потеряли уважение и доверие от истинных фанатов Интера. Дальше, думаю, вообще не стоит обращать внимание на новости, связанные с Интером, а просто смотреть игры команды и болеть за них всем сердцем.

    Не согласен. Есть правила, которые нельзя нарушать. И есть дисциплина, которую они выстроили. Задача - попасть в ЛЧ. И она выполнима и с таким составом при нынешнем тренере. Так что не за что их прямо не уважать. Да, хотелось бы усиления получше, но и так очень даже возможно попасть в ЛЧ
    1. #6
      • +3
      interist.ru: 2 февраля 2018 03:42 (9)
      Чтобы гарантированно попасть в этом году в лч надо было нормально усиливаться... По качеству наших последних игр мы пролетаем мимо лч
  8. #5
    • 0
    KenigsBerG: 2 февраля 2018 00:43 (118)
    Было бы конечно здорово но, пока наши китайцы научили нас только тому, что верить мы можем только официальным новостям и фактам! А все эти вбросы в прессе не про нас.
  9. #4
    • +3
    facebook: 2 февраля 2018 00:29 (311)
    А возглавят Интер команда из трёх тренеров: Симеоне, Конте, Почеттино. Кстати, они с детства мечтали работать в Интере.
    И Сан-сиро заново отстроят и изгонят оттуда Милан.
    И Нагатомо вернут в команду.
  10. #3
    • +6
    Грозный 95: 1 февраля 2018 23:24 (563)
    Думаю, после этого зимнего трансферного окна, владельцы нерадзурри в лице китайских бизнесменов, они полностью потеряли уважение и доверие от истинных фанатов Интера. Дальше, думаю, вообще не стоит обращать внимание на новости, связанные с Интером, а просто смотреть игры команды и болеть за них всем сердцем.
  11. #2
    • +6
    Den 99: 1 февраля 2018 23:03 (135)
    ОДИН НАШ КОЛЛЕГА ПО БОЛЕНИЮ ЗА ИНТЕР В ГРУППЕ ИНТЕРА ВКОНТАКТЕ НАПИСАЛ СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩУЮ И ПРОСТУЮ ИСТИНУ:

    МАН СИТИ НЕ КУПИЛ ЛЯПОРТА ЗА 65 МЛН ЕВРО. ЭМЕРИК ЛЯПОРТ САМ ВЫКУПИЛ СВОЙ1 КОНТРАКТ У АТЛЕТИКА И КАК СВОБОДНЫЙ АГЕНТ ПЕРЕШЕЛ В МАН СИТИ. К СЛОВУ СХЕМА УЖЕ РАБОЧАЮ, ТАК КАК ЛЕТОМ НЕЙМАР ИМЕННО ТАК ПЕРЕШЕЛ В ПСЖ.

    РЕБЯТА, НАМЕК ВСЕМ ЯСЕН? ЧТО МЕШАЕТ, НАПРИМЕР, НАШИМ КИТАЙСКИМ ЖЛОБАМ ДАТЬ ДЕНЕГ ЛЮБОМУ ИГРОКУ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ТРЕНЕРУ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕШЕЛ К НАМ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ.

    ПОВТОРЯЮ СХЕМА УЖЕ ДАВНО РАБОЧАЯ И ОБХОДИТ ФФП.

    ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ В ФФП, А В СКУПОСТИ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В РАЗВИТИИ ИНТЕРА. ПРОСТО БИЗНЕС.

    А ВОТ ЕЩЕ КУЧА КИТАЙСКОГО ОБМАНА:
    - КАК ОНИ ХОТЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ КОНТЕ ИЛИ СИМЕОНЕ ЛЕТОМ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ГАРАНТИРОВАТЬ ТОП ТРЕНЕРАМ НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ?

    ВЫВОД - КИТАЙ СТРАНА ОБМАНЩИКОВ!

    ПОВТОРЯЮ ФФП МОЖНО И НУЖНО ОБХОДИТЬ. МАН СИТИ И ПСЖ ТОМУ ПРИМЕРЫ.

    ТЕПЕРЬ КИТАЕЗАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НОВУЮ ОТМАЗКУ ПО ПОВОДУ ТРАНСФЕРОВ, ВЕДЬ МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОТМАЗКИ ПРО ФФП ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #1
    • +4
    Georgios: 1 февраля 2018 22:34 (3043)
    Да конечно Верди, а кого ещё Китайцы подпишут? или они прям с первого дня после ТО начали опять лапшу на уши вешать. Не рановато ли дорогие Китайцы Сунинговые?!
  13. #0
    • +5
    Danik: 1 февраля 2018 22:29 (1157)
    Ага, а так же ждём Видаля, Наинголана, Ди Марию и главную легенду трансферов Лавесси.