Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.01.2018 Автор: The Great One

Икарди получил травму на тренировке

Икарди получил травму на тренировке

Последний день января не радует болельщиков "Интера" громкими сделками. В добавок ко всему поступила новость о том, что Мауро Икарди получил травму.

Как сообщает портал FcInter1908.it аргентинец получил повреждение мышечного характера на сегодняшней тренировке. О степени тяжести пока что не уточняется. Ожидается что нападающий пройдёт медицинское обследование после чего станет ясно сможет ли он принять участие в ближайшей игре с "Кротоне".
Просмотров 2 770 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2018 18:29 (33739) Новостей: 328
    здоровья ему.. последних играх ужасен был
  2. #15
    • -4
    INTORNET: 1 февраля 2018 16:01 (254)
    отличная новость, все равно на лавку пора писателю
  3. #14
    • -2
    Hamid_062: 1 февраля 2018 14:30 (39)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь травма окажется серьёзной и он покончит с карьерой.
    согласен) четко высказал
    Всё таки ты гнилой низкий человек, сколько в тебе должно быть гнили чтобы ты желал человеку такого, и я говорю в общем а не именно про Икарди. отвратительный мерзкий низкий жалкий человек на более ты не потянешь.

    Цитата: chertkov163
    толку от него.. пусть выздоравливает

    Будто один Икарди не играет, а остальные прям зажигают на поле! все так чётко играют что Икарди затмил даже Сантон своей отличной игрой, не так ли?
  4. #13
    • 0
    WhiteKnight: 1 февраля 2018 13:04 (695)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь травма окажется серьёзной и он покончит с карьерой.

    Всё таки ты гнилой низкий человек, сколько в тебе должно быть гнили чтобы ты желал человеку такого, и я говорю в общем а не именно про Икарди. отвратительный мерзкий низкий жалкий человек на более ты не потянешь.

    Цитата: chertkov163
    толку от него.. пусть выздоравливает

    Будто один Икарди не играет, а остальные прям зажигают на поле! все так чётко играют что Икарди затмил даже Сантон своей отличной игрой, не так ли?
  5. #12
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 1 февраля 2018 10:56 (508)
    Надеюсь травма окажется серьёзной и он покончит с карьерой.
  6. #11
    • -2
    chertkov163: 1 февраля 2018 10:52 (969)
    толку от него.. пусть выздоравливает
  7. #10
    • 0
    Rajon: 1 февраля 2018 10:36 (64)
    Ну все, пи---------ец нам! Эдер что-ли забивать будет? Может того Мартинеса из Расинга попробуют хоть придбать.
  8. #9
    • +2
    Za Inter: 1 февраля 2018 01:51 (1703)
    Цитата: Dottore
    Его и так уже 2 месяца на поле не видно...

    И не только его, можно продолжить список, следующий Перишич
  9. #8
    • +1
    Dottore: 1 февраля 2018 00:57 (1355)
    Джанлука Ди Марцио: агент Мунтари предложил Интеру своего клиента
  10. #7
    • 0
    reus: 1 февраля 2018 00:54 (572)
    Икарди несмотря на плохую форму,все равно - лучший.Адекватно смотрим на вещи,господа)
  11. #6
    • +1
    Dottore: 1 февраля 2018 00:07 (1355)
    Его и так уже 2 месяца на поле не видно...
    1. #5
      • 0
      hohliks: 1 февраля 2018 00:18 (1798)
      так пасов в ноги нет что бы ударить и забить, так он сам по себе в атаке мертвее мертвого
      1. #4
        • +2
        Dottore: 1 февраля 2018 00:21 (1355)
        Бережет ляжки для мадридской торсиды...
  12. #3
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 31 января 2018 23:54 (1112)
    Ну что же, пора начинать привыкать играть без Икарди...
    1. #2
      • +1
      Erika: 1 февраля 2018 12:31 (404)
      Не первый год. Бывало выигрывали у Наполи и Ювентуса без Икарди...
  13. #1
    • 0
    Georgios: 31 января 2018 23:28 (3043)
    Здоровья в первую очередь Мауро, и самое интересное сейчас Икарди скорее всего пропустит матч против Кротоне, по идее мы должны выиграть даже без Икарди, чего я от всей души желаю нашему клубу, после победы я просто хочу посмотреть сколько грязи будет вылито в сторону Икарди и сколько будут говорить на без Икарди мы это мы то. Хотя мы будем играть с Кротоне.
  14. #0
    • +2
    Za Inter: 31 января 2018 23:01 (1703)
    Цитата: Borishrenpopadesh
    Пусть отдыхает может без него выиграем наконец

    Интересно посмотреть как сыграют без него. Слишком зависимый нападающий. Без такого игрока как Пасторе который поднесет ему пас на блюдечке, Икарди мало полезен. Но с другой стороны и заменить некем

    Цитата: Stas Ikardi
    Писателю скорейшего выздоровления, и шанс Карамо, хуже точно уж не будет, или даже Эдера вместе с Карамо а под ними Рафиньо!!!

    Очень хорошее сочетание мне кажется
  15. #-1
    • +3
    Stas Ikardi: 31 января 2018 22:58 (195)
    Писателю скорейшего выздоровления, и шанс Карамо, хуже точно уж не будет, или даже Эдера вместе с Карамо а под ними Рафиньо!!!
  16. #-2
    • +2
    Borishrenpopadesh: 31 января 2018 22:23 (18)
    Пусть отдыхает может без него выиграем наконец