Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
31.01.2018 Автор: The Great One

Пинамонти в шаге от перехода в "Сассуоло"

Пинамонти в шаге от перехода в "Сассуоло"

За несколько часов до закрытия трансферного окна "Интер" близок к тому чтобы продать Андреа Пинамонти. Согласно Sky Sport нерадзурри и "Сассуоло" практически договорились о переходе талантливого нападающего.

Причём помимо него в стан нероверди скорее всего переберётся и представитель Примаверы - Валиетти. Сообщается что в сумме миланцы могут заработать порядка 10 миллионов евро. По слухам, чёрно-синие настаивают на включении в сделку право контр-выкупа.
Просмотров 1 333 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2018 18:30 (33980) Новостей: 328
    нада игровая практика пацану
  2. #4
    • 0
    Stas Ikardi: 31 января 2018 23:10 (195)
    Цитата: Georgios
    Смысл продавать его, а в аренду ни как не вариант что ли отдать..... почему терять его, да шансов там больше играть чем у нас, но если всё таки он раскроется и сколько нам после надо будет заплатить за него чтобы выкупить назад..... где логика тут? не проше разве просто аренда пусть на 2 года но всё же

    Скорее всего освобождают место для протэжэ Милито с Аргентины!
    1. #3
      • 0
      Georgios: 1 февраля 2018 02:48 (3043)
      Остался всё таки с нами, не захотел уезжать
  3. #2
    • 0
    Erika: 31 января 2018 23:00 (412)
    Очень жаль, что ещё и Вальетти. Мне бы хотелось за ним ещё в Приме понаблюдать, но... Он лось, вымахал физически так, что ему нужно идти в аренду.

    На счёт продажи, скопирую сюда свои слова из ВК:
    Дело в том, что при аренде игрока, тренер может запихнуть его на лавку, зачем наигрывать пацанов, если они уйдут обратно? Для клуба покупка как страховка, а бОльшая сумма выкупа - стимул развивать игрока, чтобы Интер хотел выкупить его назад. Вот для игрока риск, да, на жопе, как в Интере, Пинамонти сидеть не придется.
    На месте тренера я бы точно смотрела на такой момент как "на какой период времени я могу на 100% расчитывать на этого парня?"
  4. #1
    • 0
    Georgios: 31 января 2018 22:12 (3043)
    Смысл продавать его, а в аренду ни как не вариант что ли отдать..... почему терять его, да шансов там больше играть чем у нас, но если всё таки он раскроется и сколько нам после надо будет заплатить за него чтобы выкупить назад..... где логика тут? не проше разве просто аренда пусть на 2 года но всё же
    1. #0
      • 0
      Erika: 31 января 2018 23:03 (412)
      Должны заплатить 16 лямов.
  5. #-1
    • +1
    Za Inter: 31 января 2018 21:54 (1703)
    Пусть играет там, в Интере он не раскроется