Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.01.2018 Автор: The Great One

Переговоры по Пасторе зашли в тупик?

Переговоры по Пасторе зашли в тупик?

Несмотря на оптимизм некоторых изданий похоже, что переход Хавьера Пасторе в "Интер" не осуществится. Согласно порталу, FcInter1908.it сторонам не удалось договориться.

Нерадзурри не выразили готовность выложить необходимую сумму за аренду игрока. По слухам, "ПСЖ" был готов отпустить аргентинца в случае если миланцы выложат порядка 7 миллионов сразу, а остальную сумму летом.

По данным ресурса агент футболиста покинул Милан. Поэтому с большой долей вероятности можно утверждать, что Пасторе не окажется в "Интере".
Просмотров 2 350 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Inter1809: 1 февраля 2018 23:51 (201)
    хахахахаха дебилы, я мамой клянусь я с начала знал что с Пасторе ничего не выйдет, шас какая нибудь команда из АПЛ, такая средьненькая придет и заберет его за 1 день. У нас мля трансферы Жопа, покупают не нужную шкалоту, и потом навесами штрафной грузить.
  2. #19
    • -3
    INTORNET: 1 февраля 2018 16:06 (254)
    очередной раз хреноркуоводители зажали на отличного игрока, когда за всякое дно вываливают тонны бабла. Хреновы дегенераты!!

    Сунин полное говно как спортивный проект
  3. #18
    • +1
    facebook: 1 февраля 2018 09:34 (312)
    Короче, Пасторе - это наш новый Лавесси. Раньше Лавесси в каждое трансферное окно приобретали, теперь вот Пасторе.
  4. #17
    • +1
    reus: 1 февраля 2018 00:52 (572)
    жаль эмоция прошла...но что состав,что управленческий отдел - гавно.
  5. #16
    • +1
    Dottore: 1 февраля 2018 00:51 (1355)
    Переговоры по Пасторе зашли в тупик потому что их вели настоящие тУпики!!!
  6. #15
    • 0
    nerazzurri88: 31 января 2018 22:33 (517)
    Та уже пох на это трансферное окно! Рафинья, выжги центр. Лопес, помогай чётко в защите. А, Пасторе... Удачи.

    Forza INTER!!!
  7. Онлайн
    #14
    • 0
    StrangerIvan: 31 января 2018 22:05 (110)
    Кароче единственный наш варик, так как у нас даже 7 лямов нет, что очень прискорбно. Остается человек, который загубил свою карьеру, а именно Насри, он стал свободным агентом. Вообще печаль...
  8. #13
    • 0
    Джон Кобретти: 31 января 2018 21:23 (57)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Продали Юто, как раз получили миллионов 7, а куда они пошли? в Копилку?

    Так его же пока в аренду дали с правом выкупа,так что пока мы не почили ещё 7 млн
  9. #12
    • 0
    TITO1622: 31 января 2018 21:11 (71) Новостей: 17
    Да Жаль...Что то явно в клубе идёт не так... 31
  10. #11
    • 0
    GEORGI1988: 31 января 2018 20:58 (35)
    forza INTER zmi dakazim etix kitaychv ani ni xarasho pastupayut mi svami nash lyubimi i viliki kamanda INTER

    nipavizlo INTERA tam prishov kakoy ta indoneziyech patom kitayech ixni miliardami kamu nada eti dengi pust zasunut xaroshi mista 7 milion stidna zal INTERA I BALELSHIKV ni padayte duxm bratya mi silnie vmeste s nashi lyubimi kamandoy
  11. #10
    • +1
    Cannavaro: 31 января 2018 20:45 (177)
    Мда без мата здесь не обойдёшься уже. Всё трансферное окно мусолили эту тему с Пасторе и не думаю что в последние часы трансферного окна что-то изменится. Взяли Рафинью, отдали Марио... по мне так ниче не изменили, потому как х** знает будет ли новичок играть после такого застоя или провалится. Хорошо хотя бы что Брозовича не слили а то с одним полузащитником в запасе мы бы далеко не уехали. Ну и хорошо что взяли хотя бы кого то на подмену в защите. А так без АПЗ мечтать о том что мы вытянем вторую часть сезона через фланги считаю абсурдом... когда мы бля** со СПАЛом трёх пунктов взять не можем.

    Итог, закончим может чуть лучше чем в предыдущие сезоны с тлеющей надеждой на 4 место. Икарди и Ваня спрыгивают, как пить дать. Кандрева уже не потянет фланг, а значит нужно будет обнавлять всю линию нападения ну и плюс взять АПЗ, сколько это будет стоить по сегодняшним меркам думаю каждый себе представить может, а без ЛЧ (если 4 место не возьмём) хе* кто из топов к нам пойдёт не важно сколько мы возьмём с продажи Икарди и Перишича.
  12. #9
    • 0
    Михаил Ашихин: 31 января 2018 20:44 (222)
    Продали Юто, как раз получили миллионов 7, а куда они пошли? в Копилку?
  13. #8
    • +2
    Джон Кобретти: 31 января 2018 20:22 (57)
    Ребята,такое ощущение,что Сунинг не хочет тратить деньги на трансферы,так как не верят,что Интер в ЛЧ попадёт... они боятся такого же положения,в каком оказался Милан,типа накупили и не попали,хотя вокруг уже все выкупают свои контракты и плевать на все,обходят ФФП,но наши почему то этого не хотят,типа все по чуть-чуть ипо закону,да мы так пока будем делать,весь футбол впереди планеты будет,сейчас страшно становится от того,что видишь,за какие бабки клубы игроков покупают,а мы только за одного игрока и 20 млн дать не можем,просто надеюсь,что наш клуб вообще в средней яме не остался,не знаю теперь,когда мы сможем вообще соперничать на трансферном рынке с другими топ клубами... может быть ФИФА и хотела этим ФФП уравнять шансы всех клубов,но сделала она очень поздно это,арабы уже скупили топ клубы в 2000-х и просто тратили бабло,только после этого фифа проснулась и придумало ФФП,но оно и не подумало,что многие клубы уже нажрались и им плевать на ФФП за счёт своих доходов,вот и потеряли некоторые клубы,которые раньше играли на топ уровне,может я и неправильно рассуждаю,но это мое видение,плюс наш менеджмент сработал после 2010 года отвратительно
  14. #7
    • +1
    Georgios: 31 января 2018 20:13 (3043)
    Не могу понять не ужели так сложно дать эти 7 млн чтобы осушествить трансфер и закрыть ТО, жадные однако Китайцы чего я от них не ожидал..... жаль конечно если всё таки Пасторе не будет у нас, но ещё есть несколько часов посмотрим а вдруг!
  15. #6
    • +2
    Eminter: 31 января 2018 19:43 (254)
    Klouni (((. Suning ausilio sabatini ya vsex vashix v rot ebal blyat. Unictajayut kamandu prosta. Obmanshimi kitayskie suki
  16. #5
    • +2
    Za Inter: 31 января 2018 19:32 (1703)
    Ждём окончания ТО, потом на неделю амнистию объявите без банов. Пусть народ выскажет своё мнение
  17. #4
    • +2
    GEORGI1988: 31 января 2018 18:55 (35)
    eti kitayozi savsem skupie atkuda eti suning poyavilsa ludshe vazvrashenie Moratti. kitaychi razrushayut viliki kamandu
  18. #3
    • +3
    reus: 31 января 2018 18:33 (572)
    подожду конца,может чудо все-таки. только после закрытия ТО начну бомбить
  19. #2
    • +2
    Alvaro 20: 31 января 2018 18:21 (33739) Новостей: 328
    мда уж.. скупой платит дважды!
    летом у нас его перехватят. да и без него мы можем пролететь мимо лиги чемпионов. от чего потеряем много денег
  20. #1
    • 0
    Pavlusha: 31 января 2018 18:16 (79)
    Надо ответить на этот вопрос?)