Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.01.2018 Автор: The Great One

Дзанетти пытается заполучить Лаутаро Мартинеса

Дзанетти пытается заполучить Лаутаро Мартинеса

Пока Аузилио и Сабатини заняты переговорами с "ПСЖ" насчёт Пасторе вице-президент "Интера" пытается договориться о подписании другого аргентинца. Речь идёт о форварде Лаутаро Мартинесе из "Расинга".

Согласно Sky Sport нерадзурри очень близки к тому чтобы заполучить 20-летнего нападающего. В чьих услугах также заинтересованы "Атлетико" и "Реал". По данным телеканала Хавьеру Дзанетти удалось серьёзно продвинуться в переговорах со спортивным директором клуба из Авельянеды Диего Милито.

Сообщается что миланцы готовы выложить 12 миллионов евро плюс бонусы. При этом переход талантливого футболиста оформить летом. Трансферный эксперт Альфредо Педулла и вовсе утверждает, что чёрно-синим удалось закрыть сделку. Которая обойдётся "Интеру" в 15 миллионов плюс бонусы.

Просмотров 2 738 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    srr: 1 февраля 2018 16:16 (294)
    Ща Кэп покажет Азулио как надо работать!!!!
  2. #23
    • 0
    nerazzurri88: 1 февраля 2018 02:32 (517)
    Цитата: shashist
    Если будет играть как Диего Милито, тогда берём.


    Не будет так играть. Милито был тараном. Да и вообще у Милито были такие партнёры...
  3. #22
    • 0
    Georgios: 1 февраля 2018 01:44 (3043)
    ......................

    Цитата: Karakurt
    Фу слава богу что писатель чертов сваливает сбылось а то некоторые с пеной у рта орали что вот слушай меня он будет всегда здесь правда Жора? Правда белый рыцарь хехе ? Правда Staslo ?
    Ой ну да ладно очередной аргентинец главное чтоб не был вторым Икарди.

    Боюсь огорчить тебя , но скорее всего огорчу , нет Икарди не уехал в Мадрид он с нами остался мои поздравления лично ТЕБЕ! )) так ты мне скажи он с нами или как ?? горит всё не так ли ? )) я знаю у тебя облом но ничего смеришся ещё, и знай однувешь я не за Икарди болею а за Интер! а Икарди я поддерживаю потому что он один из тех кто на сегодня хорошо или плохо но забивает сколько может и помогает нам! и лучше него мало кто есть у нас, так что пока он с нами я его поддерживать буду, а когда и если он уедет то счастливо ему и удачи и спасибо за всё, а заменить заменим нет не заменимых!
  4. #21
    • +2
    shashist: 31 января 2018 18:49 (93)
    Если будет играть как Диего Милито, тогда берём.
  5. #20
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2018 18:18 (33739) Новостей: 328
    было бы классно! ждем летом его
  6. #19
    • 0
    nerazzurri88: 31 января 2018 18:09 (517)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: COMBAT013
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???

    Ты видно меня не понял!!!Я знаю что там Милито, я тебе говорю что мы парня загубим, и отдадим в аренду, или хуже продадим, а потом следующая команда его продасть за 150 лямов!!!Зачем губить парню карьеру!!!Я одекватно смотрю на эти вещи!!!Даже если и купим он будет сидеть как Пинамонти и Барбоза а если я ошибаюсь, то я буду 100% рад не меньше твоего!!!


    Да всё я понял. Только ты даже не был в Милане городе, не говоря уже знаешь ли ты другого много... И по-чему же загубит Интер этого парня, тоже твой всплеск эмоций.

    Думаю урывают одного из не многих наиталатлевейших молодых футболистов Аргентины. Ему всего-то 20. Ну да, может посидит на скамейки. А если это из-за того же возможного ухода Икарди трансфер? ДА ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ЛУЧШЕ ИКАРДИ, хотя против писателя особо ничего не имею. Об этом ты не подумал? Не подумал, что не спроста уже за него столько цена в общепринятом футбольном обществе. Да и Милито с Дзанетти по-лучше твоего понимают. Или может они тупо бабло отмыть решили скажешь?)

    Тут я с тобой соглашусь, просто будет жаль если это будет очередной (Пирло, Коутиньо, Барбоза, Ковачич итд, вот что я имею в виду, ну а если он вместо Икарди и он действительно лучший, да я обееми руками за!!!


    А лучше с Икарди вместе, да по классики 4-4-2 ;) но это не реально с данным подбором игроков. Так что видится, что Икарди уйдёт за не хилую сумму в недалёком будущем.
  7. #18
    • 0
    Stas Ikardi: 31 января 2018 18:04 (195)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: COMBAT013
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???

    Ты видно меня не понял!!!Я знаю что там Милито, я тебе говорю что мы парня загубим, и отдадим в аренду, или хуже продадим, а потом следующая команда его продасть за 150 лямов!!!Зачем губить парню карьеру!!!Я одекватно смотрю на эти вещи!!!Даже если и купим он будет сидеть как Пинамонти и Барбоза а если я ошибаюсь, то я буду 100% рад не меньше твоего!!!


    Да всё я понял. Только ты даже не был в Милане городе, не говоря уже знаешь ли ты другого много... И по-чему же загубит Интер этого парня, тоже твой всплеск эмоций.

    Думаю урывают одного из не многих наиталатлевейших молодых футболистов Аргентины. Ему всего-то 20. Ну да, может посидит на скамейки. А если это из-за того же возможного ухода Икарди трансфер? ДА ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ЛУЧШЕ ИКАРДИ, хотя против писателя особо ничего не имею. Об этом ты не подумал? Не подумал, что не спроста уже за него столько цена в общепринятом футбольном обществе. Да и Милито с Дзанетти по-лучше твоего понимают. Или может они тупо бабло отмыть решили скажешь?)

    Тут я с тобой соглашусь, просто будет жаль если это будет очередной (Пирло, Коутиньо, Барбоза, Ковачич итд, вот что я имею в виду, ну а если он вместо Икарди и он действительно лучший, да я обееми руками за!!!
  8. #17
    • 0
    nerazzurri88: 31 января 2018 18:02 (517)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: COMBAT013
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???

    Ты видно меня не понял!!!Я знаю что там Милито, я тебе говорю что мы парня загубим, и отдадим в аренду, или хуже продадим, а потом следующая команда его продасть за 150 лямов!!!Зачем губить парню карьеру!!!Я одекватно смотрю на эти вещи!!!Даже если и купим он будет сидеть как Пинамонти и Барбоза а если я ошибаюсь, то я буду 100% рад не меньше твоего!!!


    Да всё я понял. Только ты даже не был в Милане городе, не говоря уже знаешь ли ты другого много... И по-чему же загубит Интер этого парня, тоже твой всплеск эмоций.

    Думаю урывают одного из не многих наиталатлевейших молодых футболистов Аргентины. Ему всего-то 20. Ну да, может посидит на скамейки. А если это из-за того же возможного ухода Икарди трансфер? ДА ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ЛУЧШЕ ИКАРДИ, хотя против писателя особо ничего не имею. Об этом ты не подумал? Не подумал, что не спроста уже за него столько цена в общепринятом футбольном обществе. Да и Милито с Дзанетти по-лучше твоего понимают. Или может они тупо бабло отмыть решили скажешь?)

    Один минус, его рост. Нужем партнёр по нападению гобаритный. Тогда этот парень будет тащить. Т.Е. схема 4-4-2 с перестроением. Классика.
  9. #16
    • 0
    Stas Ikardi: 31 января 2018 16:56 (195)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: COMBAT013
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???


    Тоже думаю чак же. Но ты всё объяснил сам всем. Браво Интериста.

    Другие тоже когда то не были звёздами... А стали в итоге. Почему этот аргентинец не подходит некоторым не понятно.

    Вижу и ты не понял меня, почитай внимательно мой комент, мне его жаль!!!
  10. #15
    • 0
    nerazzurri88: 31 января 2018 15:51 (517)
    Цитата: COMBAT013
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???


    Тоже думаю чак же. Но ты всё объяснил сам всем. Браво Интериста.

    Другие тоже когда то не были звёздами... А стали в итоге. Почему этот аргентинец не подходит некоторым не понятно.
  11. #14
    • +1
    zzz007: 31 января 2018 12:44 (969)
    Сначала бегло прочитал Лотара Матеуса
  12. #13
    • +2
    Черносиний: 31 января 2018 12:18 (14)
    Аргентинская мафия не спит
  13. #12
    • 0
    Stas Ikardi: 31 января 2018 12:17 (195)
    Цитата: COMBAT013
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???

    Ты видно меня не понял!!!Я знаю что там Милито, я тебе говорю что мы парня загубим, и отдадим в аренду, или хуже продадим, а потом следующая команда его продасть за 150 лямов!!!Зачем губить парню карьеру!!!Я одекватно смотрю на эти вещи!!!Даже если и купим он будет сидеть как Пинамонти и Барбоза а если я ошибаюсь, то я буду 100% рад не меньше твоего!!!
  14. #11
    • +2
    COMBAT013: 31 января 2018 11:47 (1298) Новостей: 10
    Парни, которые пессимистично настроены, в данной новости есть два позитивных ключа! 1.) Спортивный директор Расинга - наш принц Диего! Неужели вы думаете что Диего будет нам говно сплавлять? Не ужели вы думаете что Диего если уж и плевал на Интер, то так же и плевал на личные отношения с Хавьером, и мечтает его нагреть? И 2.) Для 20-летнего пацана, он играет зачётно в вышей лиге Аргентины, в этом сезоне 7 игр - 4 банки, 2 голевухи. + за молодежку сборной откатал 11 матчей - 7 голов + 1 голевая... На трансфермаркте его стоимость уже сейчас 10 лямов !!! И ещё, такие команды как Монако и Атлетико его вели и Расинг отказывался его продавать, не удивительно зная что там Милито в спортдирах. Поэтому успокойтесь и верьте в лучшее... Лучше молодого Мартинеса возьмём чем карьеру Рокки реанимируем, или может Квальяреллу хотите???
    1. #10
      • +1
      Оба_Мартинс: 31 января 2018 12:20 (163) Новостей: 3
      Согласен. Милито херни не впарит))
  15. #9
    • +2
    TITO1622: 31 января 2018 11:13 (71) Новостей: 17
    Икарди летом по любому нас покинет sad
  16. #8
    • +2
    Stas Ikardi: 31 января 2018 10:38 (195)
    Икарди 24, ему 20 обоих в состав в два форварда, хуже уж точно не будет!!!А подменять икарди и старичок Эдер сможет!!!Зачем брать на подмену 20 летнего парня и душить его на лавке, у нас эту роль Пиномонти выполняеет!!!Давайте загубим еще одного молодого таланта!!!Все в нашем стиле!!!!Форца Интер!!!
  17. #7
    • +3
    Rajon: 31 января 2018 09:54 (64)
    Во прикол! Я его в Фифе купил, он у меня Икарди подменяет!
  18. #6
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 31 января 2018 09:44 (1112)
    Цитата: Den 99
    ЧЕСТНО ГОВОРЮ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БУДУ ГОВОРИТЬ. НО МУСОРКА НАПОЛИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРОСТО НАПОМИНАЕТ МНЕ БЫЛОЙ ИНТЕР. КАЖДАЯ ПОЗИЦИЯ РАБОТАЕТ ОТДЕЛЬНО И ПРИВОДИТ ВЕСЬ МЕХАНИЗМ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА. КАК БЫ МНЕ БЫЛ НЕ СИМПАТИЧЕН ПРЕЗИДЕНТ МАФИОЗИ ДЕ ЛАУРЕНТИС И КУРИЛЬЩИК БАНКИР САРРИ, НО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОНИ МОЛОДЦЫ И РЕСПЕКТ ИМ. ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО ИТАЛЬЯНСКОЕ. ИГРОКИ СРЕДНИЕ ОТКРОВЕННО, НА ФОНЕ ПРОДАЖ КАВАНИ, ЛАВЕССИ И ИГУАИНА. ПРОСТО ХОРОШИЕ ДОБРОТНЫЕ ИГРОКИ НЕ ЗВЕЗДЫ И ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЗВЕЗДИВШИЕСЯ КАК НЕКОТОРЫЕ НАШИ ПЕРШЫ И БАРАНОВИЧИ И Т.Д. ГРАМОТНАЯ СЕЛЛЕКЦИЯ, УМНЫЙ ТРЕНЕР, ПРАВИЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. РЕАЛЬНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА СКУДЕТТО. ГЛАВНОЕ АТАКА И ПОЛУЗАЩИТА РАБОТАЮТ. ПОСТОЯННАЯ ДИНАМИКА И КОНТРОЛЬ МЯЧА. У НАС ЭТОГО НЕТУ. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.

    А дальше они, как и Тотенхем в Англии, опять не выйграли серию А. И пока будут в такой модели, никогда не выйграют. А так, согласен, молодцы. И нам есть с чего брать пример.
  19. #5
    • +2
    semi777: 31 января 2018 09:02 (105)
    По нарезке видно что дрибдинг есть но реализации хромает , на 2.00 минуте в таком моменте молодой Феномен Роналдо обыграл бы в два щелчка обошел бы всех на скорости и вратаря на 5-у точку уложил,- вот где таланты подписывали а это если честно пару кривых нарезок сделали все талант. Отправили скажут который посмотрел в офисе и говорит. Все подписке. Нихера наша селекция не работает не помню кого они последний раз купили такого чтоб он заиграл , ну разве что последний кто пока нравится это Шкриньяр тут конечно молодцы, но с форвардами как Кривогол и компания будеа

    Чтобы играть за Интер человек сам должен рваться туда играть , у него должно быть черно-синее сердце, чтобы умереть за цвета клуба!
  20. #4
    • +2
    autista asini neroblu: 31 января 2018 03:55 (86)
    главное чтобы не был вторым габиголом (Госпосди прости, я сказал габигол?)
  21. #3
    • +2
    Karakurt: 31 января 2018 02:29 (3)
    Фу слава богу что писатель чертов сваливает сбылось а то некоторые с пеной у рта орали что вот слушай меня он будет всегда здесь правда Жора? Правда белый рыцарь хехе ? Правда Staslo ?
    Ой ну да ладно очередной аргентинец главное чтоб не был вторым Икарди.
  22. #2
    • +1
    Arda Turan: 31 января 2018 00:46 (768)
    На место Икарди его подписывают.
    1. #1
      • 0
      Georgios: 31 января 2018 00:51 (3043)
      Да уж, сразу видно достойная замена Икарди, что сказать.....
  23. #0
    • 0
    Georgios: 31 января 2018 00:42 (3043)
    Честно говоря лично я ничего не увидел в этом парне такого чтобы сказать на самом деле он хороший игрок, 15 млн в мусор если дадут за него, он не стоит того чтобы за него давали такие деньги, но в любом случае скаутам виднее что сказать.
  24. #-1
    • +2
    Den 99: 31 января 2018 00:32 (136)
    ЧЕСТНО ГОВОРЮ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БУДУ ГОВОРИТЬ. НО МУСОРКА НАПОЛИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПРОСТО НАПОМИНАЕТ МНЕ БЫЛОЙ ИНТЕР. КАЖДАЯ ПОЗИЦИЯ РАБОТАЕТ ОТДЕЛЬНО И ПРИВОДИТ ВЕСЬ МЕХАНИЗМ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА. КАК БЫ МНЕ БЫЛ НЕ СИМПАТИЧЕН ПРЕЗИДЕНТ МАФИОЗИ ДЕ ЛАУРЕНТИС И КУРИЛЬЩИК БАНКИР САРРИ, НО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОНИ МОЛОДЦЫ И РЕСПЕКТ ИМ. ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО ИТАЛЬЯНСКОЕ. ИГРОКИ СРЕДНИЕ ОТКРОВЕННО, НА ФОНЕ ПРОДАЖ КАВАНИ, ЛАВЕССИ И ИГУАИНА. ПРОСТО ХОРОШИЕ ДОБРОТНЫЕ ИГРОКИ НЕ ЗВЕЗДЫ И ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЗВЕЗДИВШИЕСЯ КАК НЕКОТОРЫЕ НАШИ ПЕРШЫ И БАРАНОВИЧИ И Т.Д. ГРАМОТНАЯ СЕЛЛЕКЦИЯ, УМНЫЙ ТРЕНЕР, ПРАВИЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. РЕАЛЬНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА СКУДЕТТО. ГЛАВНОЕ АТАКА И ПОЛУЗАЩИТА РАБОТАЮТ. ПОСТОЯННАЯ ДИНАМИКА И КОНТРОЛЬ МЯЧА. У НАС ЭТОГО НЕТУ. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.