Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
30.01.2018 Автор: The Great One

Брозович ведёт переговоры с "Севильей"

Брозович ведёт переговоры с "Севильей"

Вслед за Нагатомо покинуть "Интер" в январе может и Марсело Брозович. Как сообщает Sky Sport хорват вместе со своим агентом находятся в миланском отеле Melia. Где ведут переговоры с представителями "Севильи".

По данным телеканала испанцы предлагают нерадзурри вариант с арендой до конца сезона и последующим правом выкупа за 25 миллионов евро. Стоит отметить, что на днях заинтересованность в услугах полузащитника проявлял "Эвертон". По слухам, ливерпульцы были готовы выложить порядка 16 миллионов, либо обменять Брозовича на Клаассена.
Просмотров 2 437 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2018 18:19 (33502) Новостей: 328
    очень жду этого трансфера, броз ужасен
  2. #14
    • 0
    Dottore: 31 января 2018 12:26 (1355)
    Спаллетти отказался отпускать Брозовича в Севилью — СМИ
    Полузащитник Марцело Брозович, вероятно, останется в стане миланцев.Ранее сообщалось, что Севилья согласовала условия подписания полузащитника Интера Марцело Брозовича. Но главный тренер "нерадзурри" Лучано Спаллетти выступил против ухода хавбека, пока он не найдет ему замену. Об этом сообщает Football Italia.

    Отметим, что Севилья была готова арендовать Брозовича до конца сезона за 1 миллион евро, добавив в контракт опцию выкупа за 28 миллионов евро. 25-летний хорват был готов сменить клубную прописку.

    В текущем сезоне Брозович сыграл в чемпионате Италии 16 матчей, забив три гола и отдав две результативные передачи.
  3. #13
    • -1
    Fridrih V: 31 января 2018 06:28 (945)
    Жаль, хорватский Руслан Белый уходит. В другой лиге он станет топ футболистом 100%
  4. #12
    • 0
    romexx: 31 января 2018 06:26 (43)
    Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти заблокировал переход полузащитника Марсело Брозовича в «Севилью», утверждает Football Italia. Наставник нерадзурри хочет сперва найти замену 25-летнему хорватскому футболисту.

    По данным источника, «Севилья» была готова взять Брозовича в аренду до конца сезона за € 1 млн с опцией выкупа летом за € 28 млн. Сам футболист также был готов к переезду, однако Спаллети не захотел отпускать Марсело, пока не найдёт игрока на его позицию. В качестве замены Брозовичу называются Хавьер Пасторе («ПСЖ») или Николас Гайтан («Атлетико»).
    1. #11
      • 0
      COMBAT013: 31 января 2018 11:52 (1296) Новостей: 10
      Эх Спалетти, все мечты обрушил... бляха, Руиз вместо Брозовича самое то, раз Пасторе не катит...
  5. #10
    • 0
    Karakurt: 31 января 2018 02:32 (3)
    Как же здорово что чертово полено аргентинское убирают лучше скажу получают нехилый кэшь просто праздник :-))
  6. #9
    • 0
    Arda Turan: 31 января 2018 00:00 (734)
    Икарди попрощался с Интером
    Накануне в своих Instagram и Twitter Мауро опубликовал весьма неоднозначную запись: «Взрослеть – это уметь прощаться», которую подкрепил подписью «Chau Chau» («пока»)

    Как сообщает The Express, в ближайшее время Икарди станет игроком Реала. По информации издания, мадридский клуб решился побить собственный трансферный рекорд и выложить за аргентинца 116 млн евро.

    По информации источника, Мауро осталось лишь пройти медицинское обследование, а затем поставить подпись под контрактом.

    Отметим также, что несколькими днями ранее жена и агент футболиста Ванда Нара прибыла в Мадрид по работе


    Всё, Икарыч уходит, остаются Пинамонти и Эдер. Наверное дураки сабзилио думают, что Пинамонти как Кутроне, да, возможно парень с талантом, но у Патрика опыт есть и уверенная игра.
  7. #8
    • 0
    Arda Turan: 30 января 2018 21:59 (734)
    Березу на Клаассена? Обеими руками и ногами за.
  8. #7
    • 0
    Dottore: 30 января 2018 21:59 (1355)
    Нападающий "Интера" Мауро Икарди был приглашен "Крыльями Советов-2" на просмотр. Ранее 24-летний игрок на своей странице в Инстаграме разместил картинку со словами "Уметь прощаться – значит расти" и оставил комментарий "пока-пока".

    "Приглашаем Мауро Икарди на просмотр в "Крылья Советов-2", если сможет доказать свой уровень, то мы включимся в борьбу за него вместе с "Реалом" и "Манчестер Сити", – говорится в сообщении клубной пресс-службы.

    Напомним, что интерес к форварду проявляет "Реал". "Королевский клуб" готов заплатить за аргентинца сумму отступных в размере 110 миллионов евро. В текущем сезоне Икарди провел за "Интер" 24 матча во всех турнирах, в которых забил 18 голов и отдал одну результативную передачу.Мауро Икарди попрощался с «Интером» и подписался в инстаграме на всех игроков «Реала»
  9. #6
    • 0
    Soslan31: 30 января 2018 21:03 (135)
    полная ...опа творится в интере,аузил и сабат похожи на бомжей с помойки,тьфу аж смотреть противно,галя утух,брозо выдает один матч за сезон,борха может пенсию получать,весино один и пипец
  10. #5
    • +1
    Ventola78: 30 января 2018 20:46 (41)
    Завтра Мауро Икарди перейдет в Реал!!
    1. #4
      • 0
      Dottore: 30 января 2018 21:44 (1355)
      А нам впарят никакущего Бензема...
      1. #3
        • +1
        TITO1622: 30 января 2018 22:15 (71) Новостей: 17
        Говорят в обратном направлении Ковачич...
  11. #2
    • 0
    interalbert: 30 января 2018 20:21 (462) Новостей: 1
    Я против его перехода, он намного лучше и острее играет чем вся средняя линия... Будет большой ошибкой если его отпустят...
  12. #1
    • +1
    TITO1622: 30 января 2018 20:20 (71) Новостей: 17
    Аузилио: "Брозович никуда не уйдёт."

    Чему верить?!) завтра все станет ясно...
  13. #0
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2018 20:15 (5050) Новостей: 19
    Недеюсь останется , с лавки может пользу приносить, умеет штрафные бить и пас имеется, другое дело что с лысым физруком тяжело показывать достойный футбол.
    1. #-1
      • 0
      RainMan: 30 января 2018 20:21 (366)
      Спаллетти вовсе не радует, но почему-то именно у нас все становятся физруками...
  14. #-2
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 20:04 (2932)
    Было бы очень хорошо если быстро отдать Брозовича и резко переключится на Пасторе время ещё есть, может и произайдёт всё таки этот трансфер! буду ждать до последних минут!!!
  15. #-3
    • 0
    RainMan: 30 января 2018 19:51 (366)
    Вот его продать было бы весьма неплохо. Начинал прекрасно, но потом все куда-то делось... При всем при том, не удивлюсь, если в другой команде он раскроется. Но опять же, кто у нас тогда играть будет? Сейчас спокойно полкоманды можно продать. :)