Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
30.01.2018 Автор: The Great One

Нагатомо близок к тому чтобы перейти в "Галатасарай"

Нагатомо близок к тому чтобы перейти в "Галатасарай"
На днях Corriere dello Sport сообщала о предметном интересе к Юто Нагатомо со стороны "Бетиса" и "Фенербахче". Однако судя по всему японец переберётся отнюдь не в один из этих клубов.

Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио латераль очень близок к тому чтобы перейти в "Галатасарай". Агент игрока уже вылетел в Стамбул. Ожидается что сделка будет оформлена в виде аренды за один миллион евро до конца текущего сезона c последующим правом выкупа за 7-8 миллионов.
Просмотров 1 964 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Georgios: 31 января 2018 20:07 (3043)
    Цитата: psyrain
    Stas icardi , georgios. Вы понимаете насколько вы отбитые недоумки ? Я вот здесь нахожусь уже с момента основания сайта , были всякие типы , кричащие про балотели и прочих идиотов в клубе , мол руки прочь и тд. Но таких идиотов как вы Я еще здесь не встречал.

    не суди по себе людей, будь ты нормальным и не идиотом то ты на нас внимания и не обратил бы, а о чём это говорит?! да , именно о том что ты ничем не лучше нас и даже более идиот чем мы!
  2. #17
    • 0
    Ramones: 31 января 2018 11:33 (594)
    Всё, он у же в золотом Сарае, надеюсь не вернётся, не наш уровень.
  3. #16
    • -1
    psyrain: 31 января 2018 11:13 (363) Новостей: 4
    Stas icardi , georgios. Вы понимаете насколько вы отбитые недоумки ? Я вот здесь нахожусь уже с момента основания сайта , были всякие типы , кричащие про балотели и прочих идиотов в клубе , мол руки прочь и тд. Но таких идиотов как вы Я еще здесь не встречал.
  4. #15
    • 0
    interalbert: 30 января 2018 20:24 (490) Новостей: 1
    Ночего личного но япошка полный ноль... Он всегда мне не нравился.... Кроме преданности больше ценить не за что. .. Хотя по нынешней продажной жизни может это и есть главный критерий!!! Куда мы катимся... .
  5. #14
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2018 20:10 (5168) Новостей: 19
    Как можно отдавать Юто , когда в составе сидит привозила Сантон?!
  6. #13
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 20:00 (3043)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Цитата: Михаил Ашихин
    Ты что? как ты можешь так говорить! он же игрок, часть команды Великого Интера, ещё и обзываешь его! Не хочешь болеть за Нагатомо - иди болей за Блювентус)))))

    По всей вероятности ты не далёкий человек. Интер был есть и будет всегда великий клуб! И в отличии от тебя я при первом косяке не кричу Интер дно и начинаю ныть как делаешь это ты, и ты лучше за собой следи за кого ты болеешь а не говори людям за кого болеть, или это твоя скрытая мечта болеть за старуху? И ты судишь по себе народ.

    Брат ты говорил мне не обращать на них внимание, а сам реагируешь!!!Молодец Мишаня высказал свое мнение, а ты моргни и пролистай его комент и все)))

    Бро ты прав на все 100%, и на самом деле что я сижу и заморачиваюсь с такими как этот человек.
  7. #12
    • 0
    Comandos: 30 января 2018 19:37 (87)
    Футбол


    Новости
    "Реал" подпишет Икарди и отпустит в "Интер" Ковачича
    Сегодня, 04:18
    Нападающий «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди в ближайшее время может стать игроком «Реала». Об этом сообщил аргентинский журналист Леандро Монтойя. За 24-летнего форварда «нерадзурри» получат 106 млн евро. Ожидается, что в обратном направлении последует полузащитник «сливочных» Матео Ковачич.

    Отметим, что сам Икарди в соцсетях намекнул на свой уход в «Реал». Форвард опубликовал в своём Instagram изображение с надписью на испанском языке: «Уметь говорить „прощай“ – значит иметь возможность расти».

    «Чао-чао», — также написал Икарди в «инстаграме» и «твиттере».

    Что скажете?
    1. #11
      • 0
      Dottore: 30 января 2018 21:16 (1355)
      Отсчитай 7 сообщений вниз.А вообще это полная жопа!Терять ведущего и фактически Единственного форварда за день до закрытия трансферного окна!Никаким Ковачичем с Пасторе такую пробоину не заткнуть!
    2. #10
      • 0
      hohliks: 30 января 2018 21:51 (1985)
      ну и ладушки, другого купим
  8. #9
    • 0
    Farrux: 30 января 2018 18:53 (254) Новостей: 1
    30 января 2018, 13:18
    Икарди попрощался с Интером и близок к переходу в Реал
    Нападающий "нерадзурри" Мауро Икарди может продолжить карьеру в составе "королевского клуба".
    Накануне в своих Instagram и Twitter Мауро опубликовал весьма неоднозначную запись: "Взрослеть – это уметь прощаться", которую подкрепил подписью "Chau Chau" ("пока").




    Как сообщает The Express, в ближайшее время Икарди станет игроком Реала. По информации издания, мадридский клуб решился побить собственный трансферный рекорд и выложить за аргентинца 116 млн евро.

    По информации источника, Мауро осталось лишь пройти медицинское обследование, а затем поставить подпись под контрактом.

    Отметим также, что несколькими днями ранее жена и агент футболиста Ванда Нара прибыла в Мадрид по работе.

    В нынешнем сезоне на счету Икарди 18 голов в 22 матчах Серии А.
  9. #8
    • 0
    Stas Ikardi: 30 января 2018 18:52 (195)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Михаил Ашихин
    Ты что? как ты можешь так говорить! он же игрок, часть команды Великого Интера, ещё и обзываешь его! Не хочешь болеть за Нагатомо - иди болей за Блювентус)))))

    По всей вероятности ты не далёкий человек. Интер был есть и будет всегда великий клуб! И в отличии от тебя я при первом косяке не кричу Интер дно и начинаю ныть как делаешь это ты, и ты лучше за собой следи за кого ты болеешь а не говори людям за кого болеть, или это твоя скрытая мечта болеть за старуху? И ты судишь по себе народ.

    Брат ты говорил мне не обращать на них внимание, а сам реагируешь!!!Молодец Мишаня высказал свое мнение, а ты моргни и пролистай его комент и все)))
  10. #7
    • -6
    Fridrih V: 30 января 2018 18:47 (951)
    Юто - легенда посттриплетского Интера. Всегда буду помнить его. Спасибо за всё Самурай!
  11. #6
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 18:28 (3043)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Ты что? как ты можешь так говорить! он же игрок, часть команды Великого Интера, ещё и обзываешь его! Не хочешь болеть за Нагатомо - иди болей за Блювентус)))))

    По всей вероятности ты не далёкий человек. Интер был есть и будет всегда великий клуб! И в отличии от тебя я при первом косяке не кричу Интер дно и начинаю ныть как делаешь это ты, и ты лучше за собой следи за кого ты болеешь а не говори людям за кого болеть, или это твоя скрытая мечта болеть за старуху? И ты судишь по себе народ.
    1. #5
      • 0
      Михаил Ашихин: 30 января 2018 23:05 (236)
      Так где же я ною то?я лишь говорю, что нехорошо обзывать игроков, которые представляют команду + оскорбление по этническому признаку) И я всей душой за интер, что и написал, а ты взял оскорбил меня своими допущениями о недалекости, оскорбил нашего самурая, это Скорее ты из Мердостана сюда попал.
      1. #4
        • 0
        Georgios: 31 января 2018 00:49 (3043)
        Ты прекрасно знаешь почему я так сказал, и свои подколы в другом месте используй, а если игрок сидит на банке и не играет и просто ест деньги клуба, то зачем он нужен нам? не лучше его продать и заработать на нём, если тебя что либо оскорбило выпей воды и успокойся, если ты затронул старуху а значит ты и есть Мердонос.
  12. #3
    • -1
    RiseAndFight: 30 января 2018 18:24 (261)
    Кто-нибудь вообще понимает почему другие клубы интересуются безногими манекенами как нагатомо брозович и тд?
    1. #2
      • 0
      Dottore: 30 января 2018 18:28 (1355)
      Потому что на околоплинтусном уровне они Боги...
  13. #1
    • 0
    Dottore: 30 января 2018 17:49 (1355)
    Икарди попрощался с Интером и близок к переходу в Реал
    Накануне в своих Instagram и Twitter Мауро опубликовал весьма неоднозначную запись: "Взрослеть – это уметь прощаться", которую подкрепил подписью "Chau Chau" ("пока").Как сообщает The Express, в ближайшее время Икарди станет игроком Реала. По информации издания, мадридский клуб решился побить собственный трансферный рекорд и выложить за аргентинца 116 млн евро.

    По информации источника, Мауро осталось лишь пройти медицинское обследование, а затем поставить подпись под контрактом.

    Отметим также, что несколькими днями ранее жена и агент футболиста Ванда Нара прибыла в Мадрид по работе.

    В нынешнем сезоне на счету Икарди 18 голов в 22 матчах Серии А.
  14. #0
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2018 17:41 (33980) Новостей: 328
    о да!
    еще кальмара заберите! пора уже чистку делать состава
    а то видимо негативную атмосферу создает кто то из балласта
  15. #-1
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 января 2018 17:25 (236)
    Цитата: Qwerty2506
    Кстати нагатомо не самый безполезный игрок.

    ну на фоне Сантона, то он суперполезный, хотя бы не вредит.

    7-8 миллионов? надо продавать
  16. #-2
    • 0
    Tsviliuk: 30 января 2018 17:10 (165)
    крайних защитников перебор, так что можно спокойно отпускать япошку
  17. #-3
    • +4
    Qwerty2506: 30 января 2018 16:56 (102)
    Кстати нагатомо не самый безполезный игрок.
  18. #-4
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 16:55 (3043)
    Продан! Одного меньше косого будет!
    1. #-5
      • 0
      Михаил Ашихин: 30 января 2018 17:26 (236)
      Ты что? как ты можешь так говорить! он же игрок, часть команды Великого Интера, ещё и обзываешь его! Не хочешь болеть за Нагатомо - иди болей за Блювентус)))))
    2. #-6
      • 0
      анубис: 30 января 2018 20:26 (31)
      Бесишь ты меня опять джорджик!!! Вали продажная шмара
      1. #-7
        • 0
        Georgios: 30 января 2018 21:21 (3043)
        Выпей холодной воды остынешь дорогая, по себе судишь людей скорее всего.