Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
30.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" рассматривает вариант с подписанием Капу

"Интер" рассматривает вариант с подписанием Капу

По информации La Gazzetta dello Sport в сферу интересов нерадзурри попал словацкий полузащитник Лоботка. Именно он на данный момент является приоритетным трансфером для Спаллетти в полузащиту.

Однако, как пишет Corriere dello Sport шансы "Интера" заполучить футболиста "Сельты" крайне малы. Поэтому Аузилио и Сабатини рассматривают также вариант с Этьеном Капу из "Уотфорда". Переход француза в миланский клуб видится изданием куда более реальным.
Просмотров 2 236 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Оба_Мартинс: 31 января 2018 12:17 (163) Новостей: 3
    А что... уровень - чувак за 25 туров АПЛ наиграл аж 367 минут за целый Уотфорд :)
  2. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 января 2018 17:40 (1112)
    Во блин! Только поржал с новости про Лоботку, а тут уже пишут, что на Лоботку шансы малы, нам бы хотя бы Капу! Пьеро (Аузилио который), может как-нибудь уболтаете китайцев, и все-таки с Лободкой выгорит!)))
  3. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2018 17:40 (33739) Новостей: 328
    ну в аренду с право выкупа можно
  4. #9
    • 0
    RainMan: 30 января 2018 17:15 (366)
    Похоже на агонию уже... Лишь бы кого.
  5. #8
    • +2
    autista asini neroblu: 30 января 2018 16:48 (86)
    почему бы не окинуть взором российский рынок если на то уже пошло? какие нах капо из Уотфорда? печалит меня такое отношение руководства к команде и болельщикам, давайте дзюбу в пару к икарди возьмём, больше то не кому, пинамонти на банке, эдер игрок сборной, но не клуба, кто там в рфпл ещё своюоден, а шатов, давай к нам, борха то вообще уже покойник, 20 мин от силы может играть... манчини в зените надоело, может в пару к спалу, будет ему лысину на счастье своим шарфиком натирать... нормальных слов нет, одни ругательства и это до конца трансферного окна осталось 36 часов...
  6. #7
    • 0
    COMBAT013: 30 января 2018 15:55 (1298) Новостей: 10
    Не знаю на счет Капу и Лоботки, но Руиз из Бетиса точно сгодится, нам нужен креативный центрокамписта и на эту роль Руиз хорошо подходит, во всяком случае он точно лучше Березовича и Гальярдини..
  7. #6
    • +1
    жбан: 30 января 2018 15:14 (5116)
    Это вообще не вариант хорошего развития игры Интера
  8. #5
    • +1
    Arda Turan: 30 января 2018 14:23 (768)
    Цитата: Stas Ikardi
    Ага комбьяссо верните, снейдера с турции б...л...я какая раздница уже)))

    Хочеться повторить слова нашего министра иностранных дел Лаврова))))

    Снейди даже сейчас бы дал фору Березовичу с Старикашкой с бородой
  9. #4
    • +2
    Stas Ikardi: 30 января 2018 13:59 (195)
    Ага комбьяссо верните, снейдера с турции б...л...я какая раздница уже)))

    Хочеться повторить слова нашего министра иностранных дел Лаврова))))
  10. #3
    • +1
    Dima kent 1989: 30 января 2018 13:25 (763)
    Кто это такие? Одному уже под 30 вообще. Как-то я по другому представлял усиление команды которая в чемпе Италии хочет бороться за ЛЧ. Это даже не уровень середняков чемпа России.
  11. #2
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 13:22 (3043)
    Кто эти люди Капу и Лоботка? Что это за очередные Кузмановичи и Шелотты такие, Аузилио харе издеваться уже, ты наркоман что ли или кто ???
  12. #1
    • +1
    Arda Turan: 30 января 2018 13:16 (768)
    Нафига этот опорник 29 летний, не пойму?

    Восстанавливайте уже карьеру Кассано, если всё так плохо