Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
30.01.2018 Автор: The Great One

GdS - Спаллетти очень импонирует полузащитник "Сельты"

GdS - Спаллетти очень импонирует полузащитник "Сельты"

Переговоры по Пасторе продолжаются. А тем временем La Gazzetta dello Sport пишет, что "Интер" помимо аргентинца попытается заполучить и центрального полузащитника. В связи с тем, что вариант с Рамиресом отпал было решено переключиться на альтернативные варианты.

Одним из таких если верить изданию является Станислав Лоботка из "Сельты". По данным источника игрок сборной Словакии очень импонирует Спаллетти. Нерадзурри предпринимают попытку заполучить его на правах аренды с последующим выкупом.
Просмотров 1 437 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Stas Ikardi: 30 января 2018 18:44 (183)
    Цитата: Fridrih V
    Стас неплох в этом сезоне. Часто смотрю игры Ла Лиги, игрок быстрый, технарь, с головой на плечах. Было бы неплохо увидеть его в Серии А

    Не я не смотрю, ну если такой критик как ты говорит что классный игрот, то тогда добро пожаловать если подпишем!
  2. #7
    • -1
    Fridrih V: 30 января 2018 18:40 (845)
    Стас неплох в этом сезоне. Часто смотрю игры Ла Лиги, игрок быстрый, технарь, с головой на плечах. Было бы неплохо увидеть его в Серии А
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2018 17:38 (32957) Новостей: 328
    в первую очередь пасторе привезите
  4. #5
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 13:56 (2027)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Да уж, что тут сказать Лоботка, это кто вообще?! Опять Аузилио разводят что ли?

    Пасторе очень нуже а про этого Лабка))) я первый раз слышу

    Пасторе точно нужен, но его не будет у нас к сожалению, а этот Лопатка нам не нужна своих таких уйма ещё этот сверху.....
  5. #4
    • 0
    Stas Ikardi: 30 января 2018 13:48 (183)
    Цитата: Georgios
    Да уж, что тут сказать Лоботка, это кто вообще?! Опять Аузилио разводят что ли?

    Пасторе очень нуже а про этого Лабка))) я первый раз слышу
  6. #3
    • 0
    Georgios: 30 января 2018 13:09 (2027)
    Да уж, что тут сказать Лоботка, это кто вообще?! Опять Аузилио разводят что ли?
  7. #2
    • +1
    TITO1622: 30 января 2018 12:53 (43) Новостей: 13
    Лоботко судя по всему и есть наш уровень на данный момент, Пасторе это мечты((
  8. #1
    • +2
    Qwerty2506: 30 января 2018 12:40 (44)
    Давите на псж лучше,лоботка потом.