Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
29.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" и "Стандард" договорились насчёт Ванхеусдена

"Интер" и "Стандард" договорились насчёт Ванхеусдена

На прошлой неделе Зиньо Ванхеусден продлил контракт с "Интером". Однако судя по всему бельгиец покинет до конца трансферного окна нерадзурри. Согласно Джанлуке Ди Марцио защитник должен перебраться в свой бывший клуб льежский "Стандард".

Как сообщает журналист стороны договорились о переходе игрока на правах аренды до конца текущего сезона. При этом красные смогут при желании продлить её срок ещё на сезон. Ожидается что в ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.
Просмотров 1 564 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2018 17:36 (33739) Новостей: 328
    пусть опыта набирается, лавку греть в таком возрасте плохо
  2. #6
    • 0
    Batigoal: 30 января 2018 16:21 (58)
    Цитата: Erika
    Первая реакция: "Что это ещё за Стандард?! Куда они отдали нашего мальчика?!!"...
    Википедия - главная лига чемпионата Бельгии.
    Я - ну ок. =\
    Зина, будем тебя ждать. Следить точно уж буду за тобой, никуда не денешься. fellow wink

    ну как то смешно! Значит плохо смотришь за европейскими кубками! Часто в ЛЕ играют эти ребята, за ЛЧ борятся
  3. #5
    • -1
    hohliks: 30 января 2018 07:03 (1799)
    Очередной талантливый игрок поехал по дороге карьеры, аренды, аренды - потом на выход smile
  4. #4
    • +1
    Erika: 29 января 2018 22:15 (404)
    Первая реакция: "Что это ещё за Стандард?! Куда они отдали нашего мальчика?!!"...
    Википедия - главная лига чемпионата Бельгии.
    Я - ну ок. =\
    Зина, будем тебя ждать. Следить точно уж буду за тобой, никуда не денешься. fellow wink
  5. #3
    • +2
    reus: 29 января 2018 21:38 (572)
    Хоть бы раз повезло с арендами (условно кто-то ушел бы миллионным а пришел топ игроком). очень надеюсь,что Зиньо заставит забыть о покупке защитника
  6. Онлайн
    #2
    • 0
    Михаил Ашихин: 29 января 2018 20:40 (222)
    Превосходно, отлично!
  7. #1
    • +1
    Georgios: 29 января 2018 20:38 (3043)
    Надеюсь он там будет часто играть и набираться опыта, и на следующий сезон тоже пусть берут в аренду главное чтобы играл часто. Удачи тебе Зиньо и раскрывай свой талант, надеюсь в будущем ты станешь нашим дефом основы!