Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
29.01.2018 Автор: TITO1622

Агент: “Пасторе не продается, но…”

Агент: “Пасторе не продается, но…”

Агент Хавьера Пасторе, Марсело Симонян пообщался с журналистами Sky Sport. И вполне ожидаемо ему был задан вопрос о будущем аргентинца.

"Хавьер не продаётся, я хочу это уточнить. Однако " ПСЖ " не будет возражать против решения, которое сделало бы его счастливым. Все в ПСЖ любят его, от Насера Аль-Хейфи до Антеро Энрике, и никто не будет ему вредить.”

Между тем, по словам Джанлуки Ди Марцио, нерадзурри еще не запланировали поездку в Париж, чтобы закрыть сделку. Тем не менее, они находятся в контакте с лидерами Лиге 1 и дали понять, что они хотят взять Пасторе в аренду с правом выкупа.

Любое соглашение будет основываться на том, сколько "Интер" готов заплатить. По слухам Вальтер Сабатини и Пьеро Аузилио с оптимизмом смотрят на шансы подписать бывшего полузащитника "Палермо".
Просмотров 2 805 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2018 17:38 (33502) Новостей: 328
    давай уже к нам, хватит этой мыльной оперы
  2. #17
    • 0
    WhiteKnight: 30 января 2018 13:25 (502)
    Цитата: Ventola78
    Извеняюсь,эмоции!Не нравится мне руководство уже давно!!

    Я понимаю эмоции, но держи себя в руках не надо так огорчатся, не всё так плохо как кажется, мы ещё держимся на нормальном месте! и никогда больше не говори что идёшь болеть за старуху, это наши враги!!! мне очень не приятно когда кто то из наших так говорит, и мне тоже не нравится наше руководство но что поделать мы можем.....
  3. #16
    • +2
    Ventola78: 30 января 2018 13:05 (41)
    Извеняюсь,эмоции!Не нравится мне руководство уже давно!!
  4. #15
    • 0
    WhiteKnight: 30 января 2018 12:59 (502)
    Цитата: Ventola78
    Ко...ченный клуб,я стал ненавидеть его!Это уже не Интер,а китайская ху ня!!!Хочу чтобы они все на уй вылетели в серию С!!!!!!!Ни...уя не могут и не смогут,и в ЛЧ никогда не попадут,вспомните меня еще!!!!!Евреи китайские,заббирайте этот интер (даже с большой буквы впадлу писать)к себе в Китай!!!!!!

    Хочу чтобы Ювентус вновь стал чемпионом,потому что умные люди рулят клубом,молодцы,уважуха!!!!!!Ф
    орца Юве!!!!!!

    Пошёл ты на х*й голимый ублюдок кусок дер*ма будешь ещё называть наш клуб конеченым, сам ты с*ка конченый пид*рас, если что то не нравится пизд*й от сюда в этом случае, и не надо тут сопли пускать ебан*ко бл*, голимый мудак с*ка такая, пошёл и ты и твой Блювентус на х*й собирай свои шмотки кусок гнилова дер*ма и уёб*вай от сюда пизд*лиз конченый! БАН этому продажному давайте Админы! сидите и это дер*мо пускаете писать!
  5. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 30 января 2018 12:12 (754)
    Надо попасть в ЛЧ,
    Цитата: Dottore
    Деулофеу в Уотфорде,Старридж в Вест Броме.Кого мы там еще выпасали?Рамирес?Пасторе?Аузи
    лио уже приготовил набор гнилых отмазок на 1-е февраля?

    Вроде Бетис еще с Пасторе переговоры ведет.
    Учитывая в какие клубы переходят все эти игроки, можно сделать вывод, что мы скатились к сожалению совсем, что даже их проблемно подписать.
    Центра поля нету, уже все команды поняли примитивную тактику проходов по флангам с примитивными подачами . Нужен креативщик нормального уровня, не топового, понятно денег нету, а нормального. Ничего не могут.
  6. #13
    • 0
    romexx: 30 января 2018 11:24 (43)
    Пасторе? Зачем? У нас же есть Брозович! Летом ещё интереснее будет, всех будем хотеть, рассматривать (от Мессия с Роналду до Промеса), а в конце как обычно подпишем суперталантливого перспективного 17 летнего юнца, отдадим его куда небудь в третий дивизион чемпионата Кипра и забудем о нём. Китайцы даже с сами с собой не могут договорится (прим. Рамирес) куда нам до остальных. Репутация у нас нынче такая каждый пытается впарить нам свой балласт за тридорого. И свою молодёжь тупо просираем.

    Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе не перейдёт в «Интер» во время январского трансферного окна. Представители миланского клуба в лице Пьеро Аузилио и Вальтера Сабатини исключили такую возможность.

    «Никаких новостей нет. Я смотрю на вещи реально, а не мечтаю. Нужно работать, а мечты – это не часть нашей работы. Нет никакой возможности подписать Пасторе», — цитирует Аузилио Football Italia.

    Директор «Интера» Вальтер Сабатини также прокомментировал новость о возможном переходе Пасторе.

    «Думаю, наш спортивный директор рассказал всё, что нужно. Могу добавить, что ситуация сложная, я бы добавил, что трансфер Пасторе – нечто невероятное», — сказал Сабатини.
  7. #12
    • 0
    Михаил Ашихин: 30 января 2018 10:45 (187)
    Старридж уже отпал, он в Бромвиче.
  8. #11
    • -1
    Ventola78: 30 января 2018 10:39 (41)
    Ко...ченный клуб,я стал ненавидеть его!Это уже не Интер,а китайская ху ня!!!Хочу чтобы они все на уй вылетели в серию С!!!!!!!Ни...уя не могут и не смогут,и в ЛЧ никогда не попадут,вспомните меня еще!!!!!Евреи китайские,заббирайте этот интер (даже с большой буквы впадлу писать)к себе в Китай!!!!!!

    Хочу чтобы Ювентус вновь стал чемпионом,потому что умные люди рулят клубом,молодцы,уважуха!!!!!!Ф
    орца Юве!!!!!!
  9. #10
    • +1
    TITO1622: 30 января 2018 09:25 (71) Новостей: 17
    Думаю не подпишем, в самый последний момент если ток сюрпризом будит, а так шансов нет((... FORZA INTER!!
  10. #9
    • +3
    Dottore: 30 января 2018 08:42 (1355)
    Деулофеу в Уотфорде,Старридж в Вест Броме.Кого мы там еще выпасали?Рамирес?Пасторе?Аузи
    лио уже приготовил набор гнилых отмазок на 1-е февраля?
  11. #8
    • 0
    Montenegro: 30 января 2018 08:34 (891)
    Эх Пасроте Пасроте. С 2011 года до сих пор перейти не может. То у самодура Дзампарини, то у шейхов во владении. Когда уже ты сам себе будешь принадлежать?! :)))
  12. Онлайн
    #7
    • 0
    OYV: 30 января 2018 05:38 (828)
    Все переживаю.... время просрут ТО, и его ни купят и другими не усилятся 64 , тем временем Рома вылетит из ЛЧ сконцентрируется на сериале и выбьет интер из 4-ки и летом вообще хер кто в интер из топов пойдет, последних тащеров распродадут 46 , не ужели не понятна ситуация в команде что нужно усиливаться и занимать место в четверке.
    1. #6
      • 0
      hohliks: 30 января 2018 07:04 (1592)
      а нам и нужно занять место 5 - 6 и мимо Европы потому что с такой игрой там делать не фиг
      1. Онлайн
        #5
        • 0
        OYV: 30 января 2018 08:08 (828)
        Да я уже соскучился просто... столько времени не видеть Интер в ЛЧ
  13. #4
    • 0
    autista asini neroblu: 30 января 2018 03:20 (78)
    вот совсем не удивлюсь если они просрут этот трансфер
  14. #3
    • +1
    Georgios: 30 января 2018 01:24 (2932)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Давайте давите на них, Пасторе нам нужен обязательно, кровь с носа но обязаны провернуть этот трансфер, или с такими темпами мы не сможем попасть в ЛЧ. очень надеюсь на его трансфер жду жду!

    Дружище!!!сколько читаю твои коменты , понимаю что ты интериста от самого сердца, я конечно уже поменял третий ник на сайте из за того что боролся с такими паразитами как (Черноморец96) но ты всегда поддерживал наших ребят!!!Уважаю тебя и всегда читаю твои коменты!!!!Интер в сердце Интер навсегда!!! Спасибо что ты есть настоящий фан!

    Спасибо за твои тёплые слова брат! я всегда душой и сердцем болею за наш великий Интер! ничего страшного что ты поменял 3 ника главное ты настоящий Интериста с большой буквы! Я всегда буду поддерживать наших ребят в любом случае как бы хорошо или плохо не было! и я тебя уважаю брат, и я тоже читаю всегда с удовольствием твои комментарии в них я нахожу тоже настоящего Интериста котортый до кости мозга болеет и поддерживает свой клуб! Интер на всегда и только Интер! ФОРЦА ИНТЕР!!! а на таких как Черноморец просто не обрашай внимание это человек который может только обсирать на большего он не способен.
  15. #2
    • +5
    Stas Ikardi: 29 января 2018 23:15 (195)
    Цитата: Georgios
    Давайте давите на них, Пасторе нам нужен обязательно, кровь с носа но обязаны провернуть этот трансфер, или с такими темпами мы не сможем попасть в ЛЧ. очень надеюсь на его трансфер жду жду!

    Дружище!!!сколько читаю твои коменты , понимаю что ты интериста от самого сердца, я конечно уже поменял третий ник на сайте из за того что боролся с такими паразитами как (Черноморец96) но ты всегда поддерживал наших ребят!!!Уважаю тебя и всегда читаю твои коменты!!!!Интер в сердце Интер навсегда!!! Спасибо что ты есть настоящий фан!
  16. #1
    • 0
    Danik: 29 января 2018 23:15 (1131)
    У Спалетти идеи закончились, его изучили, и он ничего нового не может придумать. Нужны исполнители высокого класса, такие как Пасторе, что бы в одиночку могли порешать результат, за оболтусов Перишича, Кандревы
  17. #0
    • 0
    Almazkg: 29 января 2018 20:54 (81)
    Всем доброго вечера. Как вчера Рафинья сыграл?
  18. #-1
    • 0
    Georgios: 29 января 2018 20:53 (2932)
    Давайте давите на них, Пасторе нам нужен обязательно, кровь с носа но обязаны провернуть этот трансфер, или с такими темпами мы не сможем попасть в ЛЧ. очень надеюсь на его трансфер жду жду!