Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
28.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Бетиса"

"Интер" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Бетиса"

Последние дни января пройдут в отчаянных попытках руководителей "Интера" заполучить Хавьера Пасторе. Однако нерадзурри ведут работу и держа в уме комплектование команды на следующий сезон.

В этом отношении трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает что миланцы проявляют предметный интерес к полузащитнику "Бетиса". Речь идёт о Фабиане Руисе. По данным журналиста чёрно-синие готовы выложить наступающим летом 15 миллионов евро которые прописаны в контракте игрока с севильцами.

Тем не менее испанцы желают продлить контракт с 21-летним футболистом и увеличить клаусулу до 30 миллионов. Сам игрок не прочь перебраться в "Интер". Стоит отметить что в услугах Руиса помимо нерадзурри также заинтересованы "Рома" и "Наполи".

Просмотров 1 980 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    COMBAT013: 30 января 2018 03:23 (1298) Новостей: 10
    Я вам скажу что Руис толковый чувак, и свои 15 лямов он стоит, это не 30, 40 и 50... 15 лямов!!! Наш Гальярдини дороже стоит, а по факту кроме отбора, по всем позициям Руису уступает, и в плане созидания - креатива и в плане скорости, и в завершающей стадии. Руис это отличное вложение средств, Галю можно продавать сразу... и восполнять бюджет...
  2. #7
    • 0
    reus: 29 января 2018 19:41 (572)
    Если уйдет Нагатомо,то Руис так Руис)))))
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2018 17:47 (33739) Новостей: 328
    надо брать уже более зрелых и опытных игроков, вон уже обожглись с молодняком
  4. #5
    • +3
    Arda Turan: 28 января 2018 20:44 (768)
    Очередной Габигол с Жуан Мариу
  5. #4
    • +2
    TITO1622: 28 января 2018 18:12 (71) Новостей: 17
    У нас редко такие заигрывают...((((
  6. #3
    • +1
    hohliks: 28 января 2018 17:03 (1798)
    Ему 21 год, какой ему Интер, будет 32 пусть приходит ОПЫТНЫМ как мы любим.
  7. #2
    • +1
    Stas Ikardi: 28 января 2018 14:13 (195)
    Ох боюсь я этих Испанцев, слощавые они в Италии какието, не стоит его брать, а надовить на ПСЖ и взять нашего))) Аргентинца))) он уж точно прижевется!!!
    1. #1
      • +2
      RubenSosa: 28 января 2018 18:35 (15)
      Прямо какое то аргентинское лобби у нас развелось хех
  8. #0
    • +1
    Georgios: 28 января 2018 13:43 (3043)
    По нарезкам судить игрока не стоит, нарезки бывают очень обманчивыми, лично я не знаю, может этот парень и на самом деле хорош, а может и нет, поживём увидем как говорится.