Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
28.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" упускает победу над "СПАЛ" на последних минутах

"Интер" упускает победу над "СПАЛ" на последних минутах

"СПАЛ" - "Интер" (1:1)

Голы: 48' Викари (а\г), 90' Палоски.

"СПАЛ": 97 Meret; 4 Cionek, 23 Vicari (86' 9 Bonazzoli), 27 Felipe; 29 Lazzari, 28 Schiattarella (75' 43 Paloschi), 77 Viviani, 88 Grassi, 17 Mattiello (83' 33 F. Costa); 19 Kurtic; 7 Antenucci.
Запасные: 1 Gomis, 92 Marchegiani, 6 Cremonesi, 10 Floccari, 15 Vaisanen, 21 Salamon, 24 Vitale, 25 Guimaraes, 85 Dramé.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 7 Cancelo; 11 Vecino, 20 B. Valero (91' 8 Rafinha); 87 Candreva (46' 23 Eder), 77 Brozovic (87' 5 Gagliardini), 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 13 Ranocchia, 17 Karamoh, 21 Santon, 29 Dalbert, 55 Nagatomo, 99 Pinamonti.
Просмотров 8 016 Комментариев 152
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • +1
    Arda Turan: 3 февраля 2018 04:35 (520)
    Цитата: spurs23
    Спал и интер равные соперники. 1:1 справедливый результат

    Тотенхем и Ньюпорт Каунти равные соперники. Результат 1-1 справедливый результат.
  2. #111
    • +1
    WhiteKnight: 1 февраля 2018 13:11 (312)
    Черноморец аууууууууу?! ты где с фото Икарди в Реале? ты там что то мне говорил спрашивал про Икарди говорил где он и куда идёт, а сам пропал мне фото надо с футболкой Реала от Икарди! за слова отвечай чувак ты сказал Икарди в Реале так где он???
  3. #110
    • 0
    WhiteKnight: 1 февраля 2018 00:51 (312)
    Цитата: Karakurt
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: INTORNET
    спалети физрук, икарди днарь, ханданвич дырка

    а ты петух

    Опять ты на людей кидаешься. Ты лучше скажи Ну что икарди в Интере остаётся или как?

    По тебе соскучился вот и кидаюсь на других, ты слышал когда нибудь такую пословицу, ( поспешишь людей насмешишь ) так это про тебя наверно было и придуманно, жду фото лично от тебя где Икарди в футболке Реала Мадрида )) я предстовляю у тебя депрессия началась и ты плачешь по поводу Икарди сейчас ))
  4. #109
    • 0
    Stas Ikardi: 1 февраля 2018 00:09 (183)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Михаил Ашихин
    Нет, все хорошо, Вы что!надо поддерживать команду, а критикуют только слабаки, ребята молодцы, хорошо сыграли, могли же и проиграть! Да, Георгиос?))

    Советую перечитать ещё раз всё что я написал внимательно, и не делать поспешных выводов, ты изъял то что тебе интересно и сказал, но смысла того что я сказал ты скорее всего не понял

    Ты опять завелся??? Не обращай на него внимания!!!Только Интер, Интер в серце, Интер навсегда!!!

    Цитата: aziko_omg
    По мне так Аллегри топ-тренер. А Сарри может и не топ, но лучше Спаллетти, как по мне. У нас корень проблем на данный момент в тренере и в ФФП.

    Ты посмотри сколько бабла у Блюве, там и я смогу таким составов руководить, )))) а Сарри )))??? Был у нас уже Мадзарри мать его ити типас Сарри, хватит нам таких и точка!!!!Спал мужик и он наш, все будет гуд нессы мой черносиний брат!!!!
  5. #108
    • 0
    SkyNick: 31 января 2018 20:37 (1022)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лысый -это никчемный тренеришка, которого я очень не хотел в Интер, теперь многие поймут что нам неповезло с ним. Нужно подыскивать потихоньку на лето нового тренера ибо этот ничего не может.


    Правда? А тогда скажи, почему все наши тренеры за последние уже восемь лет тоже ничего не смогли?
  6. #107
    • +1
    araks: 31 января 2018 12:06 (437) Новостей: 13
    соглашусь с некоторыми коментариями, что проблема в игроках. Они не бьются за клуб, не видна искра в их глазах. Не думаю, что Спалетти дает установку играть вторым номером с условными СПАЛом или Сассуоло.
  7. #106
    • -1
    Karakurt: 31 января 2018 02:47 (3)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: INTORNET
    спалети физрук, икарди днарь, ханданвич дырка

    а ты петух

    Опять ты на людей кидаешься. Ты лучше скажи Ну что икарди в Интере остаётся или как?
  8. #105
    • +2
    WhiteKnight: 30 января 2018 23:32 (312)
    Цитата: INTORNET
    спалети физрук, икарди днарь, ханданвич дырка

    а ты петух
  9. #104
    • -5
    INTORNET: 30 января 2018 22:10 (81)
    спалети физрук, икарди днарь, ханданвич дырка
    1. #103
      • +2
      aziko_omg: 30 января 2018 23:18 (40)
      Ты что делаешь на сайте болельщиков Интера, крыса?
  10. #102
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2018 20:13 (4917) Новостей: 19
    Лысый -это никчемный тренеришка, которого я очень не хотел в Интер, теперь многие поймут что нам неповезло с ним. Нужно подыскивать потихоньку на лето нового тренера ибо этот ничего не может.
  11. Онлайн
    #101
    • +4
    Ramones: 29 января 2018 23:30 (540)
    Выход в конце Рафиньи на 2 минуты - это просто эпик фэйл, типа до этого бреда на поле недостаточно было, Спалетти решил вишенку на торт положить.
  12. Онлайн
    #100
    • 0
    lifa-net: 29 января 2018 20:14 (2200) Новостей: 51
    люди
    дышать не получается
  13. Онлайн
    #99
    • +2
    Alvaro 20: 29 января 2018 17:46 (32957) Новостей: 328
    странно, что который уже тренер по счету и выпускает и делает одитни и теже ошибки, выпуская игроков которые не играют в футбол уже. брозовича не нужно выпускать. пусть вон карамо, алькантра играют
  14. #98
    • 0
    Cannavaro: 29 января 2018 14:33 (165)
    Чтоб спасибо Милану и Вивиано за то что тащил вчера мертвяки против Ромы, и мы смогли остаться на четвёртом месте с отрывом в три очка от Ромы и двух очках от третьего места, но в следующих матчах победы нужны кровь из носа, чтобы набраться хоть какой нибудь уверенности перед встречами с Наполи, Юве и тд и тп.
  15. #97
    • +1
    Stas Ikardi: 29 января 2018 13:48 (183)
    Цитата: srr
    Кандрева - никакой! Не понимаю людей которые им восхищаются ! Карамо надо в старт! Кансело - наше будущее, выкупать срочняк! Про центр помолчу, цензурных слов нет(

    А вот тут я тебя поддерживаю полность!!! Я не то что слов подобрать не могу, я уже боюсь что меня в третий раз за мой язык забанят))))

    Цитата: warhammer
    Цитата: warhammer
    Цитата: Snork
    Мода какая-то на ничейки пошла. Даже на удержание играть не получается. Из-за Икарди мяч пропустили.

    братан! это пять))

    вот кстати грамотная статья без истерик https://m.championat.com/arti
    cle/sport/football/3327953/

    Почитал я статью 300% правда, ну прям просто так и есть!!!!
  16. #96
    • 0
    srr: 29 января 2018 10:37 (282)
    Кандрева - никакой! Не понимаю людей которые им восхищаются ! Карамо надо в старт! Кансело - наше будущее, выкупать срочняк! Про центр помолчу, цензурных слов нет(
    1. #95
      • 0
      aziko_omg: 30 января 2018 21:33 (40)
      Зря ты так про Кандреву. Он хороший игрок, просто у Спала он не заиграет.
  17. #94
    • +1
    warhammer: 29 января 2018 10:13 (124)
    Цитата: warhammer
    Цитата: Snork
    Мода какая-то на ничейки пошла. Даже на удержание играть не получается. Из-за Икарди мяч пропустили.

    братан! это пять))

    вот кстати грамотная статья без истерик https://m.championat.com/arti
    cle/sport/football/3327953/
    1. #93
      • +2
      Snork: 29 января 2018 18:12 (1066) Новостей: 12
      Согласен. Профессиональный взгляд на ситуацию.
  18. #92
    • +3
    lorenzo: 29 января 2018 09:32 (70)
    млять ! игроки когда будут прожирать свою зарплату ! вспомнят ? спал, удинезе,сосуоло и т. д. - Как новый год проходит мы в спячку уходим! куда все пропадает? профи хреновы! у меня друзья даже не знали ,что есть команда спал.
  19. #91
    • +2
    Олег Чистов: 29 января 2018 08:53 (4758) Новостей: 10
    Да уж... Пора уже дисциплинарные меры к игрокам применять. Вообще не понимаю, что происходит. В интервью Спалетти говорит, о том, что нужно работать, а в итоге на поле не видно абсолютно никакого результата тренировок.
  20. #90
    • +2
    Dima kent 1989: 29 января 2018 08:44 (745)
    Это дежавю из сезона в сезон. Начинаем нормально, но потом все рушится в декабре-январе. За 4 место будет бойня.
    Игра ужасная чего спорить. Залетел автогол и начали на удержание играть, пасы назад постоянные и фланги с которых в начале сезона что-то далетало до Икарди никакие просто. Икарди игрок момента, ему нужны филигранные пасы, а взять игру на себя, протащить или обвести нескольких человек это не его.
  21. #89
    • +3
    OYV: 29 января 2018 03:02 (680)
    Тут надо сказать спасибо кузенам, что не дали Лацио оторваться, ну и сампе конечно.
  22. #88
    • +2
    warhammer: 29 января 2018 02:01 (124)
    Цитата: Snork
    Мода какая-то на ничейки пошла. Даже на удержание играть не получается. Из-за Икарди мяч пропустили.

    братан! это пять))
  23. #87
    • +2
    Snork: 29 января 2018 02:00 (1066) Новостей: 12
    Мода какая-то на ничейки пошла. Даже на удержание играть не получается. Из-за Икарди мяч пропустили.
  24. #86
    • +1
    Arda Turan: 29 января 2018 01:34 (520)
    Голевую на автогол кстати Канселу дал))
  25. #85
    • +1
    Arda Turan: 29 января 2018 01:11 (520)
    Цитата: Hamid_062
    Вот так поддерживаете команду красавцы )))) когда побеждали все были хорошими щас по одной казнить начили) до Спалетти что-то не дошли походу.. фанаты интера ещё...

    Здоров, пусть не по теме, 062 это у тебя номер региона какого то?
  26. #84
    • 0
    semi777: 29 января 2018 01:09 (69)
    Если смотреть оптимистично, то с учётом поражения Лацио и Ромы мы укрепили наши позиции ))))
  27. #83
    • 0
    aziko_omg: 29 января 2018 00:06 (40)
    Надо смотреть правде в глаза. Уже девятый матч не можем выиграть. Ладно, с Юве в гостях и ничья сойдёт, но остальные игры это фиаско. Не тянем значит мы на скудетто, тут и ЛЧ в радость будет. Руководству стоит задуматься над поиском нового тренера к лету, потому-что Спаллети это как Венгер - вечно второй-четвёртый, плюс лажа в ЛЧ.
  28. #82
    • 0
    Den 99: 29 января 2018 00:01 (69)
    ПОВТОРЯЮ И БУДУ ПОВТОРЯТЬ В СЕГОДНЯШНЕМ ИНТЕРЕ НЕТ СРЕДНЕЙ ЛИНИИ.

    ВСЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ БЕЗ ПРОГРЕССА.
    БОЛЬШЕГО ОНИ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ДАТЬ.
    ЕСЛИ ИНТЕР ЭТО ГРАНД, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕМУ НУЖНЫ:
    - ИЛИ ТОПОВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ,
    - ИЛИ МЕГА ТАЛАНТЛИВЫЕ ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ ТИНЕЙДЖЕРЫ.
    ПО ДРУГОМУ НИКАК.

    СЕЙЧАС В ПОЛУЗАЩИТЕ ОДНИ ПЕШЕХОДЫ.
    БЕЗ КРЕАТИВА, БЕЗ СКОРОСТИ, БЕЗ ДРИБЛИНГА, И, САМОЕ ГЛАВНОЕ,
    БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ И ПРОГРЕССИРОВАТЬ.

    И ТРИО "КПИ" НУЖНО ОДНОЗНАЧНО МЕНЯТЬ.
  29. #81
    • +4
    Qwerty2506: 28 января 2018 23:37 (44)
    Азико, смотри, наполи, юве, ихние тренеры, они что топчики?? Нет конечно, ни сарри ни алегри, но как играют они, напротяжении многих сезонов, у нас же одна и таже проблема, меняются тренеры, не меняются, пофигу, одно и тоже постоянно, поэтому ещё 10 тренеров смени, а корень проблемы не в тренерах.
    1. #80
      • 0
      aziko_omg: 29 января 2018 01:26 (40)
      По мне так Аллегри топ-тренер. А Сарри может и не топ, но лучше Спаллетти, как по мне. У нас корень проблем на данный момент в тренере и в ФФП.
    2. #79
      • 0
      autista asini neroblu: 29 января 2018 02:46 (53)
      ну Аллегри однозначно топ, его и челси с псж зазывают, чего не скажешь о Спале, Сарри ещё не топ, но где то рядом. я прихожу к мнению на протяжении всех сезонов после 2010 года, что наш состав с каждым годом становится всё слабее и слабее, что в плане игроков, что в плане тренеров и в плане менеджмента, у меня лично на китайцев надежды нет, клуб должен принадлежать итальянцам, как Ювентус или Наполи например, мы не англичане или французы, у нас должен быть свой человек во главе.
  30. #78
    • 0
    Georgios: 28 января 2018 23:07 (2027)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Нет, все хорошо, Вы что!надо поддерживать команду, а критикуют только слабаки, ребята молодцы, хорошо сыграли, могли же и проиграть! Да, Георгиос?))

    Советую перечитать ещё раз всё что я написал внимательно, и не делать поспешных выводов, ты изъял то что тебе интересно и сказал, но смысла того что я сказал ты скорее всего не понял
  31. #77
    • -6
    Михаил Ашихин: 28 января 2018 23:00 (157)
    Нет, все хорошо, Вы что!надо поддерживать команду, а критикуют только слабаки, ребята молодцы, хорошо сыграли, могли же и проиграть! Да, Георгиос?))
  32. #76
    • 0
    Hamid_062: 28 января 2018 22:25 (15)
    Вот так поддерживаете команду красавцы )))) когда побеждали все были хорошими щас по одной казнить начили) до Спалетти что-то не дошли походу.. фанаты интера ещё...
  33. #75
    • +5
    Georgios: 28 января 2018 22:21 (2027)
    Цитата: RubenSosa
    Кстати где этот не хочу говорить плохо Гиоргиус который орет что у нас все хорошо и Forza Inter

    Я тут, в отличии от тебя который появляется когда команда косячит и орёт говоря что Интер и его игроки дно, я смотру ты стал по культурней и научился выражатся видимо банны тебя переучивают к манерам, молодец учишся быть взрослым человеком а не школотой, и на последок я всегда буду орать ФОРЦА ИНТЕР как бы плохо или хорошо не было! я всегда буду рядом с Интером даже если мы будем тонуть я никогда как крыса не убегу! в хороших моментах мы все говорим Интер топ Интер молодцы Интер супер! а как Интер косячит такие как ты начинают ныть и поворачивают спину, нет бы поддержать свой клуб ты ещё больше поливаешь грязью. И знаешь мне с*ка больно смотреть на такой Интер мне жалко цвета клуба эмблему клуба историю клуба у меня душа горит ради Интера. Но на данный момент так к сожалению, и всё равно я буду стоять на ногах и кричать ФОРЦА ИНТЕР!!!
  34. Онлайн
    #74
    • +1
    Erika: 28 января 2018 21:48 (326)
    По правде сказать, я не враг своей команде.
    Какой бы треш они не катали, желать им поражения не стану. Если выбрал команду, топи за них до конца, даже глотая обиды разочарования. Не нужно опускаться до полоскания тех, кто ещё недавно божил. Думаю, при неких других раскладах они сыграли иначе. На данный момент видно, что игроки потеряны и не понимают, что от них хочет тренер, а тренер не может донести мысль многим футболистам, как стоит играть, и чем им это может грозить.
  35. #73
    • +2
    Danik: 28 января 2018 21:40 (969)
    С кем очки будем набирать, если не со СПАЛ.
  36. #72
    • +3
    qqaazz: 28 января 2018 21:31 (1082)
    надо посадить на лавку икарди матчей так на 5 вот и пусь команда поиграет без него ..
  37. #71
    • +1
    interista80: 28 января 2018 21:22 (229)
    Одно радует - в лице Канселу мы получили отличного латераля.Нужно и к Дальберту присмотреться,мож не так и плох.А то с этими Амброзио и Сантонами мы сразу в меньшинстве выходим
  38. #70
    • +2
    qqaazz: 28 января 2018 21:19 (1082)
    одно радует непоражения..и главное и нов вот атаку унас мертвая ...а я всегда говорил когда играет икарди вся игра на него ... когда выходили еветич и едер... bunth просто небо и земля был... интер я а все очень просто наш капино в спаде у него каждый год такая ситуация ... каждый год продать за 150 лямов и купить двух напов соизмеримых неиму...и все
  39. #69
    • 0
    qqaazz: 28 января 2018 21:17 (1082)
    я нипонимаю как))))))))))
  40. #68
    • +1
    Edos-v12: 28 января 2018 21:06 (14)
    Д’Амброзио выпускать только на замену! Канселу хорошо начал правую бровку развивать и на тебе , лысый снова за своё ( На лево Далберта наигрывать пора, он хоть бегает и навешивает иногда.
  41. #67
    • 0
    Inter_Dnepr: 28 января 2018 20:51 (24)
    Дело не в Манче, Пиоли или Спале. Не может быть, что бы пять подряд тренеров были все физруками. Боюсь без Икара и Самира будем за топ 10 бороться, даже если к нам придет Моур вместе с Гвардиолой. Игроки как улитки и это же не первый сезон такое, в прошлом году было то же самое, в позапрошлом точно такое же уг. Вопрос возможно к руководству. У футболистов нет желания играть за Интер. Как и у тренеров его тренировать через некоторое время. Конг в Вале норм игрочила, Мариу у нас тоже нормально начал, не удивлюсь если он в ВХ зажжет как нефиг делать. Еще кто-то может объяснить чем в команде занимается Кэп? Грустно на это все смотреть) Но) Forza Inter)
    1. #66
      • -1
      aziko_omg: 28 января 2018 22:03 (40)
      Чувак, по твоему Манчини, Пиоли и де с*ка Бур были не виноваты? Что же они сейчас не в топ-командах? Всегда, когда у команды игра похожая на гaвно виноват только тренер. Если твоя команда теряет очки с такими командами как Болонья, Сассуоло и СПАЛ, значит чувак, проблема в лысом.
  42. #65
    • +1
    Qwerty2506: 28 января 2018 20:42 (44)
    Дело не в тренере, а в команде что то не то, это же нада тратить очки с аутсайдерами и не только, каждый сезон постоянно, уже сколько лет подряд, начало норм, и потом понеслась какаято херня, и это же мы не в лч, ни в ле, короче скоро средняки обгонят нас.
  43. #64
    • 0
    Baggiogenius: 28 января 2018 20:23 (25)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Baggiogenius
    4-2-3-1 это полный фэйл для этого состава и полный фэйл для Спаллетти.

    Да, возможно, ты прав, дело не в схеме, а в психологии. Но это в любом случае забота тренера. Нужно ставить других игроков, чтобы Перешичи и Кандревы не чувствовали себя неприкасаемыми

    Да ладно? А вторым форвардом кого ставить? Пинамонти? Так он вроде такой же как и Икарди.

    В этой схеме ща играют все топ клубы.

    Но дело то у нас не в схеме. Выносить 18 команду мы должны при любой схеме - просто за счет класса и индивидуальностей.

    И потом: с такой игрой в ЛЧ? Серьезно? Оно нам надо?


    Цитата: SkyNick
    Цитата: Baggiogenius
    4-2-3-1 это полный фэйл для этого состава и полный фэйл для Спаллетти.


    Да ладно? А вторым форвардом кого ставить? Пинамонти? Так он вроде такой же как и Икарди.

    В этой схеме ща играют все топ клубы.

    Но дело то у нас не в схеме. Выносить 18 команду мы должны при любой схеме - просто за счет класса и индивидуальностей.

    И потом: с такой игрой в ЛЧ? Серьезно? Оно нам надо?

    Но Пинамонти если не ставить, он просто закиснет. Я думаю и Эдера можно ставить со старта. Поувереннее начнёт играть, способности-то есть у него
  44. #63
    • +1
    autista asini neroblu: 28 января 2018 19:28 (53)
    имхо, не знаю, может я и не совсем прав, но не Спалетти с де Буром и Пиоли главные виновники того что творится с командой, разве Лучано виноват что человек получающий 7,5 млн в год который матч из себя представляет обоссаную тряпку? он ему это контракт давал? тренер ли виноват в том что Перишич думает о МЮ? возможно и тренер, но он не будет бегать за ними по полю с ремнём целый матч чтобы они двигались, эта проблема в них самих, не только этих двоих, а всей команды. два с половиной светлых пятна в составе, Ханданович, Канселу и Весино, остальные просто отбывают номер при не самых маленьких зарплатах в Серии А. у нас и так проблемы с финансами, может быть продать их и выпускать нашу молодёжь из примаверы, те хоть биться будут. при удачном стечении для римлян, Рома может нас сегодня подвинуть из первой четвёрки, а это только ЛЕ и значительно меньше денег на следующий сезон, придут ли к нам после этого звёзды?
    п.с. я вот думаю, до матча с гоббами у нас было всё отлично в плане очков и места, но эта ничья будто сбила нас с колеи, может быть проиграй мы тот матч и всё осталось бы по прежнему, набирали бы очки и были 1-2, кто знает...
    1. #62
      • 0
      aziko_omg: 28 января 2018 21:27 (40)
      Ага, конечно тренер не виноват что у нас игра вторым номером против аутсайдера лиги. Ёбмать! Ладно, пойму, если на контрах игра поставлена. Но ведь и этого нет! Так почему мы от себя не играем? Зачем прижимаемся к своим воротам?
      Почему после забитого гола не дожимаем? Против СПАЛ'а же играем в конце-то концов! Стыд. Спаллетти может и тренер, но с ним нам ни скудетто, ни норм игра в ЛЧ не светит.
      1. #61
        • 0
        autista asini neroblu: 28 января 2018 23:22 (53)
        не мог Спал у СПАЛа выигрывать))) шутка. прижимаемся к воротам, потому что на атаку надежды нет, а контратаки не поставлены, потому что привыкли играть первым номером, а как что то пошло не так, игроки в лужу садятся. почему не дожимаем? может с физикой проблемы, а может через чур самоуверенны и думают что и 1-0 достаточно, вообщем хз, но не один Спал в этом виноват
        1. #60
          • 0
          aziko_omg: 29 января 2018 01:34 (40)
          Братец, если мы привыкли играть первым номером, почему мы так не играли после 1-0. Зачем мы отдаём инициативу слабой команде? Прессинг должен быть, пусть они не идут в атаку. А у нас что во втором тайме было? Удержание счёта, как при Канчини. Не должно так быть против слабых команд.
          1. #59
            • 0
            autista asini neroblu: 29 января 2018 02:40 (53)
            конечно не должно, разве я с этим не согласен, только чёрт его знает, кто в этом виноват больше, игроки или тренер
  45. #58
    • +2
    SkyNick: 28 января 2018 19:07 (1022)
    Цитата: Baggiogenius
    4-2-3-1 это полный фэйл для этого состава и полный фэйл для Спаллетти.


    Да ладно? А вторым форвардом кого ставить? Пинамонти? Так он вроде такой же как и Икарди.

    В этой схеме ща играют все топ клубы.

    Но дело то у нас не в схеме. Выносить 18 команду мы должны при любой схеме - просто за счет класса и индивидуальностей.

    И потом: с такой игрой в ЛЧ? Серьезно? Оно нам надо?
  46. #57
    • +2
    Baggiogenius: 28 января 2018 18:53 (25)
    4-2-3-1 это полный фэйл для этого состава и полный фэйл для Спаллетти. Ни ударов по воротам, ни комбинаций, ничего. Лучано уперт, как баран. Будет очень сложно попасть в ЛЧ с такой схемой, альтернативу которой, к сожалению, тренер и не имеет вовсе. Плюс один и тот же состав который матч подряд выходит. Карамо, Дальберта и второго форварда нужно пробовать выпускать с первых минут.
  47. #56
    • -3
    RubenSosa: 28 января 2018 18:38 (15)
    Кстати где этот не хочу говорить плохо Гиоргиус который орет что у нас все хорошо и Forza Inter
  48. #55
    • +1
    Dottore: 28 января 2018 18:25 (1330)
    А Наполи рвет дома болонок как Тузик грелку 3-1 и не парится.И даже гол Паласио на 1-й минуте ничего не значил.Вот что значит тренерская команда!Их состав на одном уровне с нашим и тоже никакой глубины скамейки.Однако каков контраст в результатах!В нынешнем пике команды на 90% лежит вина Спаллетти!!!Пастух утратил контроль над стадом!
  49. #54
    • +4
    Джон Кобретти: 28 января 2018 18:18 (45)
    Единственное мне жаль цвета клуба,его историю и настоящих болельщиков,а в данный момент,половина игроков просто олени,получающие деньги ни за что,потихоньку ползём вниз к зоне лиги европы,попадём туда и сольём игры,так как наши амбиции заостренны только на Лигу чемпионов

    А Спалетти,такое ощущение,также деградирует вместе с командой
  50. #53
    • +1
    Dottore: 28 января 2018 18:11 (1330)
    Сегодня из положительного разве что этот уже не звоночек,а удар колокола,заставит раскрыть чековые книжки китайцев и увеличить глубину состава!!!Приход Пасторе аж кричит!Ну и форвард позарез нужен еще один!
  51. #52
    • +1
    TITO1622: 28 января 2018 18:06 (43) Новостей: 13
    Всё будит норм, главное делать выводы, Лига Чемпионов еще не потеряна...
    1. #51
      • +5
      RubenSosa: 28 января 2018 18:12 (15)
      С такой игрой все потеряно когда эти ублюдки играют в анти футбол
      1. #50
        • 0
        hohliks: 28 января 2018 18:20 (1211)
        так трио клоунов Перш - Писатель - Человек " Навес " просто незаменимы, Гальярдини в том сезоне играл отменно, купили летом Весино с Валерой и тот присел, на кой они были нужны то, сыгранности нет уже какой год...Но больше всех поражает правдой жизни Легенда Аргентины, сам просто ноль в атаке без пасов, летом отправить его в Гваделупу и забыть
  52. #49
    • +1
    InterNY: 28 января 2018 18:05 (49)
    Как всегда во всем виноваты Ранокья и Сантон))
    1. #48
      • +4
      RubenSosa: 28 января 2018 18:11 (15)
      В данном матче виноваты все но в особенности Спал за то что ссыт выпускать Караоке и Пинамонти и Икар за то что он дерьмовый капитан
  53. #47
    • 0
    RubenSosa: 28 января 2018 17:44 (15)
    Немного не в тему но тем временем Монако купило Пьетро Пеллегри из Genoa.
    1. #46
      • +2
      Dottore: 28 января 2018 18:07 (1330)
      К сожалению мы не можем позволить себе такие траты.Тем более на 16-ти летнего.А в Монако знают,что делают.Их успехи в покупке и последующей перепродаже футболистов просто потрясающи и достойны уважения!!!По эффективности они даже признанного европейского лидера Порто переплюнули!Следующий трансфер мальца нужно ждать от 55-ти лямов.Не меньше!;)
      1. #45
        • +1
        RubenSosa: 28 января 2018 18:21 (15)
        Да и там дают играть а у нас нет на отрез отказываются
  54. #44
    • +4
    amiqo: 28 января 2018 17:42 (50)
    Хорошо отделались,Спал должен был брать 3 очка.позорище просто.до чего опустились мы ребята.Летом надо избавиться 80% игроков.Это позор просто.
  55. #43
    • 0
    Dottore: 28 января 2018 17:35 (1330)
    Старридж не нужен Интеру, в отличие от Пасторе
    Нападающий Ливерпуля Даниэль Старридж вряд ли присоединится к миланскому клубу, а вот у хавбека ПСЖ Хавьера Пасторе есть такой шанс.

    В последние недели английские и итальянские СМИ сообщали об активных переговорах Старриджа с Интером.

    Тем не менее, спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аусилио в интервью Premium Sports заявил, что в данный момент команда не нуждается в игроке подобного плана. Вместе с тем Аусилио подтвердил интерес к Пасторе.

    "Старридж? Я не стану ничего исключать, но мы уже сделали наши выводы. У нас есть игроки на эту позицию. Если в будущем появится необходимость и возможность приобрести Старриджа, мы можем рассмотреть такой трансфер".

    "Пасторе? Факты говорят сами за себя. Игрок видит в Интере отличную возможность для продолжения карьеры, и мы этому рады. Я не буду адресовать никакие слова ПСЖ. Пасторе чемпион", — поведал Аусилио.

    Ранее сообщалось, что Интер может продать Марцело Брозовича, дабы заполучить Хавьера Пасторе.
  56. #42
    • +4
    intergence18: 28 января 2018 17:35 (79)
    Тут даже и писать нечего. Если эдер у нас главная надежда из запаса то нечего говорить. Брозович да просто смешно на него и на кандреву смотреть. И плюс у нас ещё один присоединился к ним и это наша звезда Иванушка
  57. #41
    • 0
    GEORGI1988: 28 января 2018 17:22 (35)
    ya dumayu v klube chtota praisxodit glavar kluba abishal Spaleti na xaroshi transver a ani vot vidna eti Kitaychi menya ni nravicha maladchi sheixi vot primer PSG ili SITI nu etix kitaychv PZD FORZA INTER
  58. #40
    • -6
    Fridrih V: 28 января 2018 17:17 (845)
    Прощай ЛЧ, прощайте надежды, прощайте мечты...
  59. #39
    • 0
    Batigoal: 28 января 2018 17:16 (38)
    Ребята скриньте идею - вести на ютюбе канал "Попасть в Интер" и за 2 года в не футбольном гоуновозрасте, в не футбольном городе, где 7 месяцев в году холод - набрать форму не хуже днища Эдера или днища Борхи, играть так же или лучше! Но ска пиару для команды заработать с этого миллинстопицот, и фанатов, и рейтинга, и бабосов - все клубу!
    Скриньте - Начинаю с первого февраля тренится! Бросаю пиво и к 30 годам буду в Интере Млан! Как великий Принц - Милито!
  60. #38
    • 0
    GEORGI1988: 28 января 2018 17:16 (35)
    Pastore abezatilna v chentr eta sami xaroshi transver budit a Spaleti naverna zavil sdelat zamen i vivesti na pole Rafinyu a brozovicha nada abezatilna pradach INTER isral distiryom
  61. #37
    • +2
    Dottore: 28 января 2018 17:16 (1330)
    Вспомним.12-е декабря.Жесткое порно с Порденоне!Импотентная нулевка в основное и дополнительное время и натужный проход по пенальти в четвертьфинал Кубка.И это матч,в котором нужно было просто размазать соперника под орех еще в первом тайме и красиво отдыхать во втором!С этого момента все и началось!Домашний безоговорочный влет Удинезе прервал серию без поражений.В 6-ти турах 4 набранных и 14 потерянных очков из 18-ти возможных!!!Плюс среди этого позора предновогодний влет Милану в Кубке.Такой же натужный матч с никому не нужным дополнительным временем.На этом фоне ничьи с Фиорентиной,Ромой и Лацио выглядят за счастье!При этом наблюдается полное отсутствие характера и тренерской мысли!!БОльшая часть игроков явно сдала и физически и эмоционально!Явный спад у Икарди,Перишича,Кандревы и,пожалуй,Гальярдини.Медленно
    ,как его бег,но уверенно,регрессирует Борха.Так и не пришел в себя и,уверен,в Интере так и не прийдет бесхребетный Брозович.Окончательно сдулся и отбыл в аренду Жоао Марио.Все больше провалов и ошибок у Сантона.Раноккья стабилен только в получении травм.Давно уже ни о чем Эдер.Карамо похоже,с некоторых пор,доверяют только закрывать дверь раздевалки.И то не всегда.Дальберта маринуют в глухих запасах.Хотя имея такого Сантона его выход на поле аж кричит!Минимум претензий разве что к Хандановичу,Шкриньяру,Миранде
    ,Весино и Д'Амброзио.Заметен легкий прогресс у Канселу.И все!На выходе пшик!Если разрушители еще более-менее в порядке,то в атаке полная импотенция и отсутствие мысли!В 8-ми матчах 4 забитых(из них один сегодняшний автогол) и 8 пропущенных.Но что самое страшное-никаких кардинальных телодвижений от Спаллетти!!!Только слова,слова...Один и тот же набор лиц на поле,одна и та же,до горя приевшаяся,тактика...Безальте
    рнативный Икарди похоже становится слабым звеном.Борха как диспетчер абсолютно некомпетентен.Фланги сдулись как шины без воздуха.А альтернативы этим игрокам нет даже в ближайшем приближении!В итоге мы читаемы и прогнозируемы на 100%.Даже отпетые аутсайдеры СПАЛ и Сассуоло нашли к нам подход и противоядие.Команде нужна новая кровь и глобальная встряска мозгов!!!
    1. #36
      • 0
      interista80: 28 января 2018 21:19 (229)
      Какой безоговорочный влет Удинезе?Ты матч смотрел?В первом тайме Интер нанес 17 ударов по воротам Удинезе и должен был уже в первом тайме громить фриульцев.Если б не дебильный Сантон,то думаю тот матч мы б выиграли
  62. #35
    • 0
    WhiteKnight: 28 января 2018 17:15 (312)
    Цитата: RubenSosa
    Чего орешь ты же первый вылезаешь на защиту этих парашистов, и главного парашиста Икарди

    Черноморец завали мясорубку, я тебя с*ка знаю какая ты мерзкая твар*
    1. #34
      • 0
      RubenSosa: 28 января 2018 17:23 (15)
      Смотри как ты круто изменился явный прогресс у тебя наметился наконец то назвал этих чертей так должен был изначально даже сказал что Спал мудило. Осталось признать наш с хохликсом и батиголом вывод по поводу писателя и все будет ништяк пол пути ты уже преодолел поздравляю братан :-))
      1. #33
        • 0
        WhiteKnight: 28 января 2018 17:30 (312)
        Ни какой я тебе не братан, и вашему мнению я никогда не склонюсь, то что Спаллетти тупанул это да и об этом я и сказал, как сыграли так и получили, и это не первый год когда мы так после первого круга падаем, так что не надо мне открывать Америку.
        1. #32
          • 0
          RubenSosa: 28 января 2018 17:39 (15)
          Ну да только сказал что спалетти мудак это большой прогресс и сказал что игроки черти. Кстати а где писатель сегодня был и это против вонючего Спал. Так что чувствую скоро после игры с очередной командой с дна ты и писателя назовешь должным образом а как тебе фота писателя что люди выложили хе :-))
          1. #31
            • 0
            WhiteKnight: 28 января 2018 17:44 (312)
            ты мне лучше скажи где сегодня центр был, чтобы и Икарди был? или Икарди с обороны должен играть на атаку? если нет центра не будет и атаки не так ли? или у тебя атака с вратарской зоны начинается? ты скажи мне про своего любимчика Эдера лучше где он был целый тайм?
            1. #30
              • -1
              RubenSosa: 28 января 2018 17:57 (15)
              Так я еще летом орал что перишича и кандреву прадавать надо было. Плюс когда конг и Галя играли в паре в центре центр было не пройти но спал убрал Конго, теперь играет весино и дед испанский. И ко всему мы что с барсой играли или мю или реалом что величайший тренер современности зассал выпустить того же Карамо и Пинамонти

              Ну и забыл сказать твой писатель обсолютно не умеет играть спиной к воротам в плане приема мяча на подступах к штрафной поэтому верховые передачи на него при разгоне атаки все пресекаются хе. Прикол в том что на моей памяти в Интересно всегда были форварды умеющие играть в этом стиле Вероника, Креспо, Милито, Круз, Батистута, зубастый, Самарано, клинсман, бергамот и т.д. а сейчас не одного нет а аргентинец этого делать не умеет
  63. #29
    • +2
    alex228: 28 января 2018 17:09 (433)
    уже который год одно и то же зимой, даже не удивляет. просто посмотрите статистику по предыдущим годам
  64. #28
    • +2
    interista80: 28 января 2018 16:45 (229)
    Вот вдумайтесь просто,нас в каждом матче возят...все команды нас возят,а мы только играем по классу.Все.Это жопа ребята,так плохо Интер не играл никогда.Просто некому атаковать в команде
  65. #27
    • +3
    Batigoal: 28 января 2018 16:44 (38)
    Цитата: Erika
    Коротко о матче...
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    сцццука помню это влагалище в повторе! Так и хочется на него нас-рать!
    Какие нах 7,5 млн? Пора на чистые бонусы переводить
  66. #26
    • +1
    Danik: 28 января 2018 16:43 (969)
    Без филигранных пасов в ножки Икарди, он ноль.
    1. #25
      • +1
      hohliks: 28 января 2018 16:46 (1211)
      а бесполезно тут доказывать что он не просто ноль а полный труп, он привык к пасам удар и гол, а если самому бежать в атаку то все приехали, это для него как в космос слетать !!!
    2. #24
      • +2
      RubenSosa: 28 января 2018 17:02 (15)
      Подерживаю пацаны это аргентинское полено давно на лесо пику отправить надо но надо жить надеется на лучшие это так дурик гигоргиус свое фуфло талкает
  67. #23
    • +2
    Batigoal: 28 января 2018 16:41 (38)
    Ипаный лысый импотент! Мои 3 ставки на замены зашли! Вышли Галя, Хуедер и Раф! Дрюканый лысый дядя - смотри лучше за игрой, Эдер на тайм? Ты еанулся и вместо кого? Кандревы! Сука науй этого Писателя МИ9, в команде всегда -1! Эер дрыщет, как из брандспойта, от такого выделенного времени! Ему его дохера! Какой нахер Валеро-Арлекин и Кальмарович, меняй их сучара на 70+ минуте, но ни как не на 90+! Пидорксие попытки забить второй гол! Такое ощущение что эти гомодрилы в Фонбете или 1хБете работают за бонусы!
  68. #22
    • +1
    hohliks: 28 января 2018 16:39 (1211)
    Меняются летом игроки, какой год тренера но за то стабильность - пасы на фланги и НАВЕСЫ, НАВЕСЫ. НАВЕСЫ ))) Жалко Рафинья, он наверно в шоке от того куда он попал laughing А так все по делу, жалко что СПАЛ второй не забил
  69. #21
    • +1
    Raded: 28 января 2018 16:36 (294) Новостей: 1
    Как же жаль Спал, реально обидная ничья для них.
    Там где надо было наказывать бичей из Милана, они играют с ними в ничью.

    -Полный поhyизм по игре от игроков Интера
    -90% пассов выполняется назад
    -Больше половины передач не доходят до адресатов
    -"Своевременные" замены от тренера
    -Какой нах Эдер?
    -Команда 18-ого места насилует команду с 4-ого)
  70. #20
    • +5
    WhiteKnight: 28 января 2018 16:36 (312)
    Гр*банные мудаки которые считают себя футболистами, круглые мудаки мать их, а что если бы СПАЛ с*ка себе не забил? проиграли бы как мудаки, что за дебилы и они хотят в ЛЧ попасть ??? как с*ка вы хотите туда попасть с момента когда вы не можете элементарно забить нормальный гол СПАЛу как мрази? и почему Рафинью на 91-й минуте выпустил Спаллетти, а потому что этот очередной мудак подумал что Рафинья за 3 минуты сможет помочь избежать позора, какой же ты мудак Спаллетти.....
    1. #19
      • -3
      RubenSosa: 28 января 2018 17:05 (15)
      Чего орешь ты же первый вылезаешь на защиту этих парашистов, и главного парашиста Икарди
    2. #18
      • -6
      RubenSosa: 28 января 2018 17:17 (15)
      О дыхание вы сэр уже и спала мудрой назвали меняется в лучшую сторону там глядишь и писателя безбожником назовете
      1. #17
        • 0
        WhiteKnight: 28 января 2018 17:18 (312)
        Черномор я тебе ещё раз говорю завали мясорубку муд*ла
        1. #16
          • -4
          RubenSosa: 28 января 2018 17:33 (15)
          Чего завалить я наоборот тебя поздравляю с твоим прогрессом по поводу отношения к этим дана ты даже великого спалетти мудило назвал это большой плюс тебе братуха :-))
  71. #15
    • +2
    -I.N.T.E.R-: 28 января 2018 16:34 (18)
    И хочу похвалить мотивацию футболистов Спала!!! Полная самоотдача!!!Даже после пропущенного автогола!!! А наши губки свесили типа доиграем до финльного свистка!!! короче хочу сказать одно я увидел полное безразличие наших футболистов к ситуации на поле и в таблице!!!
  72. #14
    • +3
    Inter1809: 28 января 2018 16:34 (130)
    Это просто пипец, че за фигня ваабше творится, от обороны играем против оутсайдеров, ПОЗОР!
  73. Онлайн
    #13
    • +7
    Erika: 28 января 2018 16:34 (326)
    Коротко о матче...
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  74. #12
    • +1
    interista80: 28 января 2018 16:34 (229)
    Пиздец блядь...что в команде делает Эдер и за какие заслуги он выходит на поле?Нереальный рак.Что вообще с командой?Почему в команде креативит только Канселу?Конченые
    1. #11
      • 0
      Dottore: 28 января 2018 19:16 (1330)
      Эдер хорош только в виде стенки во время штрафных в исполнении соперника.И то с отдаленных дистанций;)...
  75. #10
    • +2
    Zbarmen: 28 января 2018 16:33 (25)
    Заслужили поражения !!!!Очень хотел что б забил СПАЛушка еще.....такое было в жизни с 96 года только 3 раза(что б любимая команда проиграла).....Нам даже Лига Европы не нужна . Я боюсь представить что с нами может сделать Барселона , Бавария , Ман сити и тд в ЛЧ....там счет будет -5 дома.....ЛЕГКО.....игры нет....мозгов нет...Характера нет....нет ничего .....ничего
  76. #9
    • +3
    validol: 28 января 2018 16:33 (48)
    Брозович - дно! Кандрева - одно и тоже!! Эдер - чемодан - вокзал - на выход!!! Мне кажется игрокам нужна какая-то встряска,- лишите их месячной зарплаты, разбейте им машины, закройте на базе безвылазно, расслабились смотрю герои!!!
  77. #8
    • +1
    romexx: 28 января 2018 16:32 (32)
    Ещё и молодёжь наша мерде проипала.
  78. #7
    • +4
    -I.N.T.E.R-: 28 января 2018 16:30 (18)
    Честно такой позор!!! Просто стадо баранов которых пасёт тупой пастух!!! И это команда лиги чемпионов!!! ПФф увольте!!!! Короче 7-8 место обеспечено!!!
  79. #6
    • +2
    Dottore: 28 января 2018 16:30 (1330)
    Бесхарактерные тряпки!!!!Куда что делось начиная с декабря месяца???В небеса воспарили?????Пиздец,идиоты кривоногие!!!Запороть все свои моменты и пропустить дурачка от бывшего миланиста на 90-й!!!Нет слов!!!Да и забил кто?Самострел!Выглядит как подачка.Икарди-позор!!!Борха-
    очередной невнятный поединок.Канселу отвратителен в обороне и вообще на левом фланге!!!Брозович-ни о чем.Как обычно...Нет команды.Случайный сброд...Позор Спалетти!До сих пор нихрена не поменял в головах игроков!!!Как можно играть вничью с Ромой,Лацио и Ювентусом и одновременно с таким Говном как Спал???
  80. #5
    • +3
    Denisa: 28 января 2018 16:29 (345)
    Начало сезона: Есть зачатки игры и результат.
    Середина первого круга: Игры нет, результат есть.
    Конец 1 круга\начало 2: Игры нет, результата нет.
    Развитие проекта от F.C. INTERNAZIONALE
  81. #4
    • +4
    Raded: 28 января 2018 16:28 (294) Новостей: 1
    О какой Лиге Чемпионов идет речь? Я надеюсь они туда не попадут, чтобы не позориться.
    Интер это сейчас команда уровня - Беневенто и Спал.
  82. #3
    • +3
    Montenegro: 28 января 2018 16:28 (841)
    Играем поджав хвост против СПАЛа! Все. Остальное говорить - лишнее! Неужели человек с фантазией и хорошим мышлением у нас не ценится?! Такое ощущение, что сегодня играли одни дровосеки. Блядь! К тому же еще и трусливые! Далбаебы одним словом!
  83. #2
    • +4
    dmbf: 28 января 2018 16:28 (125)
    тупоголовые куски дибильных придурков, которые хотят попасть в ЛЧ facepalm
  84. #1
    • 0
    scarymove: 28 января 2018 16:28 (265)
    ну что Синьер Помидор давай меняй чтото уже
  85. #0
    • +3
    AGA: 28 января 2018 16:28 (82)
    за мат банят буду смеяться от злости хахахахаххахахахахааххаахахах
    ахахаххаахаххахааххаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  86. #-1
    • +4
    romexx: 28 января 2018 16:27 (32)
    Болеть за нынешний интер, это проклятие.
  87. #-2
    • +3
    interalbert: 28 января 2018 16:27 (369) Новостей: 1
    Извините... Но это стадо баранов а не команда... С такой игрой нас фантомас и лигу Европы не приведёт.....
  88. #-3
    • +4
    Danik: 28 января 2018 16:26 (969)
    Какая там ЛЧ, дрочите в сериале и следующем сезоне.
  89. #-4
    • +2
    romexx: 28 января 2018 16:26 (32)
    "Команда" полная ноль. Возят нас кто угодно. Скорости вообще нет, не физической, не мышления. Болото одним словом.
  90. #-5
    • +2
    Bobby: 28 января 2018 16:25 (46)
    ребят.. виновник всему спаллетти.. ошибки с составом и с заменами.. да и уверенности потеряли.. чисто иое мнение что сдают конкретно асми игры что с фио что сейчас..
  91. #-6
    • +3
    interista80: 28 января 2018 16:25 (229)
    Команда полностью деградировала...играет один человек - Канселу
  92. #-7
    • +11
    Georgios: 28 января 2018 16:24 (2027)
    Да уж, это не СПАЛ сильный а мы слабые как бы не хотелось это говорить, и почему Рафинью на 91-й минуте выпускать, почему бл*ть его с*ка на этой минуте выпускать, как же я зол сейчас глядя на это всё
    1. #-8
      • 0
      hohliks: 28 января 2018 16:34 (1211)
      А на какой его минуте выпускать, это Интер, игрок новый, вывод опыта нет, так и будет выходить на 10 - 30 минут, может пару матчей сыграет в основу а летом домоооооооой !!!
      1. #-9
        • +3
        Georgios: 28 января 2018 16:43 (2027)
        А те которые играли прям такие игроки аж не куда опыт с ушей льётся у них, Рафинью надо было со второго тайма запустить в игру на место Брозовича или же Валеры, но почему то Спаллетти его на 91-й минуте выпустил, будто он что то исполнил бы за 2-3 минуты, а поставил играть Рафинью от того что уже не знал что делать, идиотизм какой то ей Богу, а Эдер вообще ни какой одно и то же что и Кандрева эта замена будто и не произашла как будто Кандрева надел маску Эдера и опять вышал играть.
        1. #-10
          • -1
          RubenSosa: 28 января 2018 17:11 (15)
          Это ты чего на Спала гонишь ему же виднее что лучше команде он главный тренер а не ты! :-)))
          1. #-11
            • 0
            Georgios: 28 января 2018 22:06 (2027)
            Я ничего не имею против Спаллетти, я имею против только его замену на 91-й минуте, а всё это просто потому что у него скорее всего была паника от того что пропустили на 90-й минуте гол и нужно было что то менять и как можно быстрее, то что оставалось запустить Рафинью, но он опаздал сделать это вот и почему я разозлился на него, но не более того. и естественно он тренер ему виднее что делать.
  93. Онлайн
    #-12
    • +3
    Erika: 28 января 2018 16:24 (326)
    Ахаха... Впрочем, закономерно. Играем отвратительно. Играем с мячом и совершенно не видим друг друга. Брак шкалит.
  94. #-13
    • +5
    Raded: 28 января 2018 16:24 (294) Новостей: 1
    Надеюсь Спал еще один забьет!!
  95. #-14
    • +6
    reus: 28 января 2018 16:22 (518)
    Какое же дерьмо в исполнении Интера. Просто НУЛЕВАЯ команда. За что бабки получают,я не понимаю. Рафинью как и Дальберта будем держать до лучших времен?АА вот и гол...думал так и закончится,но нет.. Спал дожал. Заебали уебки.(не надо кричать,что я не тру интереста) Мне есть дело до цветов клуба,истории и т д,но не до этих уебанов.
  96. #-15
    • +3
    interista80: 28 января 2018 16:22 (229)
    Полностью заслуженно...
  97. #-16
    • +3
    semi777: 28 января 2018 16:22 (69)
    Очередной позор в исполнении команды . Так и знал что палоски забьет. Реально очень обидно смотреть на игру
  98. #-17
    • +5
    Dottore: 28 января 2018 16:21 (1330)
    ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!Как можно с таким преимуществом и с такой ГОВЕННОЙ командой играть вничью??????????????Где характер,уебки?????Очередное позорище на наши головы........
  99. #-18
    • +2
    semi777: 28 января 2018 16:09 (69)
    Спал прессингует на половине Интера , и все стоят просто включают ОКУНЯ. Игра просто ужасная . Концовка на валидоле
  100. #-19
    • +4
    RiseAndFight: 28 января 2018 15:55 (141)
    Вчера случайно посмотрел матч Валенсия- реал. там валенсия слила крупно 1-4, но все игроки бегут, обостряют, предлагают себя, обыгрывают... Не думаю что фанатам стыдно за команду, несмотря на крупный счет.
    А смотришь на этот Интер просто тошнит. Все стоят или трусцой бегают, все пасы на ближнего или назад без обострения (и то половина в ноги сопернику хаха) как будто отдолжение делают всем что на поле вышли су*и. Какая тут лига чемпионов, этим ребяткам бы не вылететь в серию б с таким отношением и уровнем игры.
    1. #-20
      • +2
      Zbarmen: 28 января 2018 16:11 (25)
      полностью согласен . каждое слово верно