Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
28.01.2018 Автор: TITO1622

Пасторе: "Я хочу в Интер"

Пасторе: "Я хочу в Интер"

Хавьер Пасторе готов покинуть "Пари Сен-Жермен" для регулярного игрового времени в Интере. "Я хотел бы перейти в "Интер", но я не знаю, что произойдет.”

Аргентинский полузащитник все больше разочаровывается в Лиге 1 и стремится перебраться на Сан-Сиро.

"Я пока не знаю, что будет дальше, потому что ситуация очень сложная", - сказал Пасторе журналистам после вчерашней игры с "Монпелье".

"Я очень счастлив в Париже, и еще не принял никаких решений. Все, что я хочу, это играть более регулярно, чтобы я мог поехать на Чемпионат Мира. Не быть на этом турнире, из за того, что я остался здесь и не играл, было бы очень болезненно для моей карьеры".

"Мне нужно принять решение вместе с клубом. Я должен играть больше, чтобы попасть в заявку на Чемпионат Мира, так как я не был вызван сборную в прошлый раз, потому что не играл. Я должен регулярно играть, чтобы иметь больше шансов выступать на этом турнире."

Пасторе спросили про возможный переход в "Интер".

“Есть много разговоров об "Интере", и если я уйду, то хотел бы перейти именно туда, особенно, из-за того, что я знаю серию А, и моя жена итальянка”, - сказал бывший полузащитник Палермо.

"Интер" может быть выходом из этой ситуации, но я не знаю, что произойдет. Это нелегкое решение для меня и клуба. Мы увидим, что произойдёт в течение ближайших нескольких дней и попытаемся достичь соглашения."

Нерадзурри могут взять Пасторе только в аренду, с правом выкупа в конце сезона, но парижане хотят гарантий.
Просмотров 2 344 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Ramones: 29 января 2018 23:25 (556)
    Че тебе тут делать чувак? У нас и без тебя тормозов хватает.
  2. #10
    • +1
    RiseAndFight: 29 января 2018 18:50 (153)
    Перейдет и будет пешочком по полю в основе ходить, как и все манекены щас в интере, и получать свои 6 млн))
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2018 17:48 (33192) Новостей: 328
    дай Бог совершится этому трансферу
  4. #8
    • 0
    Danik: 28 января 2018 22:42 (1009)
    С таким набором игроков и Спалетти со своими навесами не нужен)
  5. #7
    • 0
    TITO1622: 28 января 2018 18:08 (67) Новостей: 17
    После игры со спалом, Пасторе просто необходим!!
  6. #6
    • +3
    amiqo: 28 января 2018 17:46 (51)
    Да хоть 4 Пасторе придёт к нам,толку не будет
  7. #5
    • +2
    Danik: 28 января 2018 16:45 (1009)
    Надеюсь он не смотрел матч со СПАЛом :)
  8. #4
    • 0
    Stas Ikardi: 28 января 2018 14:04 (194)
    Ждем тебя, темболее если ты сам этого очень хочешь, мы будем рады тебя приветствовать в нашей черно-синей семье!!!Давно нам нужен кто-то типа Снейди!!!
  9. #3
    • 0
    WhiteKnight: 28 января 2018 13:55 (417)
    Ждёмс Пасторе в Интере! и номер 10 ждёт тебя Хавьер и жена у тебя Итальянка, всё как надо и всё самое то!
  10. #2
    • 0
    reus: 28 января 2018 13:20 (534)
    Если в итоге Пасторе не окажется у нас,а перейдет в условную Севилью,то будет весело
    1. #1
      • 0
      Georgios: 28 января 2018 13:39 (2483)
      Будем надеятся на лучшее , очень хочется видеть Пасторе у нас
  11. #0
    • 0
    Georgios: 28 января 2018 12:59 (2483)
    И мы хотим тебя видеть у нас в Интере! Так что дави на шейхов Хавьер! Осталось 3 дня надеюсь всё получится и ты наконец то станешь игроком Интера!