Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
27.01.2018 Автор: The Great One

"Бетис" и "Фенербахче" претендуют на Нагатомо

"Бетис" и "Фенербахче" претендуют на Нагатомо

В последних 9 матчах чемпионата Юто Нагатомо выходил на поле всего один раз. На 75-й минуте игры против "Фиорентины". И судя по всему в ближайшее время его ситуация вряд ли улучшится.

Поэтому как пишет Corriere dello Sport японец готов рассмотреть вариант с уходом из "Интера". Латераль не хочет рисковать поездкой на чемпионат мира. В связи с этим издание пишет, что в услугах 55 номера нерадзурри заинтересованы 2 клуба.

Речь идёт о "Бетисе" и "Фенербахче". Обе команды сделали миланцам предложение об аренде с последующим выкупом. Если верить источнику чёрно-синие согласны отпустить Нагатомо на подобных условиях.
Просмотров 1 644 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2018 12:34 (34159) Новостей: 328
    пусть сразу нал нам отдают!
  2. #5
    • 0
    Danik: 28 января 2018 09:25 (1281)
    Я думал то этот Сенатор, завершит у нас карьеру и займёт руководящую должность.
    1. #4
      • 0
      Dottore: 28 января 2018 13:09 (1355)
      Где ты тут узрел Сенатора???Это Недоразумение ни в телескоп ни в микроскоп под это звание не попадает!!!
  3. #3
    • 0
    urartu: 28 января 2018 00:45 (1764)
    Цитата: Georgios
    Давно пора продать "Самурая" а хотя лучше Сантона сплавить, в отличии он Сантона Нагатомо бегает и работает больше.

    Да обоих днарей к чертовой матери. Ещё и заплатить тем, кто возьмёт эту ношу на себя
    1. #2
      • 0
      Georgios: 28 января 2018 13:47 (3043)
      Красиво сказал про ношу)) а в общем надеюсь их обоих сплавят в скором будущем!
  4. #1
    • 0
    interista: 27 января 2018 23:14 (504) Новостей: 16
    Цитата: Dottore
    Имея фланговых защитников Д'Амброзио,Канселу,Дальб
    ерта и горемычного Сантона япошу можно смело отпускать на все четыре стороны...Кстати,вот нахрена талантливого конгобельгийца Мианга на Сардинию за копейки загнали???

    так Мианг за кальяри играет нестабильно и очень мало игрового времени...встречный вопрос- если игрок не выигрывает конкуренцию в кальяри,зачем он нам?
    1. #0
      • +2
      Dottore: 27 января 2018 23:29 (1355)
      Миангу всего 20 и то как он уверенно пахал на бровке за нас в 18-19 впечатляло.Жаль,что у нас его забраковали...
  5. #-1
    • +2
    Dottore: 27 января 2018 22:25 (1355)
    Имея фланговых защитников Д'Амброзио,Канселу,Дальб
    ерта и горемычного Сантона япошу можно смело отпускать на все четыре стороны...Кстати,вот нахрена талантливого конгобельгийца Мианга на Сардинию за копейки загнали???
  6. #-2
    • 0
    Georgios: 27 января 2018 22:15 (3043)
    Давно пора продать "Самурая" а хотя лучше Сантона сплавить, в отличии он Сантона Нагатомо бегает и работает больше.