Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
27.01.2018 Автор: TITO1622

Пасторе давит на "ПСЖ" ради "Интера"

Пасторе давит на "ПСЖ" ради "Интера"

Агент Хавьера Пасторе встретится сегодня с руководством " ПСЖ ", он продолжает настаивать на аренде с правом выкупа "Интером".

До сих пор лидеры Лига 1 отказывались позволить аргентинцу уйти на условиях аренды, поскольку парижане хотят продать игрока сразу, чтобы решить свои проблемы с ФФП. Из-за тех же ограничений УЕФА, "Интер" не может купить аргентинца напрямую.

Согласно многочисленным источникам, агент Марсело Симонян будет сегодня в Париже для встречи с клубом и даст понять, что Пасторе хочет перейти только в миланский клуб. Сообщается, что бывший полузащитник "Палермо" уже отклонил предложения от "Ливерпуля", "Атлетико", "Валенсии" и "Севильи", поскольку хочет играть только за "нерадзурри".

Запрашиваемая сумма составляет порядка 25 миллионов евро. Но "ПСЖ" может пойти на уступки "Интеру", если переход Лукаса Моуры в "Тоттенхэм" состоится.
Просмотров 2 708 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2018 12:37 (33980) Новостей: 328
    жаль, что мы не можем и моуру купить..
  2. #5
    • 0
    Arda Turan: 28 января 2018 08:55 (914)
    Цитата: natel
    Это как бесконечная сага с лавесси!!! Кто помнит трансферные окна последних лет тот поймет))

    Ой не говори... С самого появления Лавецци в Наполи мы им интересовались (примерно с 23-24х лет).

    Тогда он был многообещающим, но зря выбрал ПСЖ..
  3. #4
    • +4
    natel: 27 января 2018 22:54 (112)
    Это как бесконечная сага с лавесси!!! Кто помнит трансферные окна последних лет тот поймет))
  4. #3
    • +4
    WhiteKnight: 27 января 2018 18:05 (718)
    Ждём Пасторе и номер 10 ждёт! так что давай дерзай старина к нам! мы тебя уже заждались в Интере!
  5. #2
    • +2
    TITO1622: 27 января 2018 16:42 (71) Новостей: 17
    Ну вроде как Лукас в Тоттенхэм переходит, вродь как там всё уже решено...)
    1. #1
      • +1
      Dottore: 27 января 2018 18:01 (1355)
      Да?Как Дзеко в Челси;)???
      1. #0
        • +1
        WhiteKnight: 27 января 2018 18:33 (718)
        Вообще то Челси выложил 30 млн за Джеко, и скорее всего он там будет, и поверь купить Джеко для Челси это не проблема а как раз плюнуть, так что можно сказать что Джеко уже в Челси. если только Челси откажется от Джеко это уже другая история.
  6. #-1
    • +2
    Georgios: 27 января 2018 16:19 (3043)
    Давай дружище мы ждём тебя! Дави на руководство они должны отпустить тебя, очень надеюсь на его трансфер, он точно будет усилением и креатива 100% добавит, плюс к этому Рафинья и вообще красота в центре будет! Ждём и ещё раз ждём Пасторе!