Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
26.01.2018 Автор: The Great One

Официально: Жоау Мариу перешёл в "Вест Хэм"

Официально: Жоау Мариу перешёл в "Вест Хэм"

Как вчера стало известно Жоау Мариу прошёл медицинское обследование в "Вест Хэме". После чего должен был подписать контракт с лондонцами. Сегодня португалец именно это и сделал.

Согласно официальному сайту "Интера" полузащитник перешёл в стан молотобойцев на правах аренды до конца текущего сезона. По слухам, из английской прессы нерадзурри заработают на этом 1.5 миллиона евро. А в случае возможного выкупа ещё порядка 30 миллионов.
Просмотров 3 101 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • 0
    OYV: 28 января 2018 09:23 (828)
    Пожелаю удачи Марио, к сожалению ни чем особым не запомнился.
  2. #18
    • +1
    FanataFanta: 27 января 2018 23:07 (99)
    Удачи Марио!!! Жаль что твой приход нашей команде только рекламу зделал! Взорви Англию так чтоб ми поняли кто ти такой на самом деле
  3. #17
    • 0
    WhiteKnight: 27 января 2018 18:19 (502)
    Счастливо и надеюсь ты уехал на всегда и тебя не будет больше у нас!
  4. #16
    • 0
    Georgios: 27 января 2018 15:53 (2932)
    Марсело Симонян, агент полузащитника «ПСЖ» Хавьера Пасторе сегодня встретится с руководством парижского клуба, чтобы обсудить переход игрока в «Интер» на правах аренды с опцией выкупа.

    Как сообщает Football Italia, «ПСЖ» этот вариант не устраивает, так как клуб хочет продать игрока, чтобы улучшить ситуацию с финансовым фэйр-плей. Из-за ограничений УЕФА «Интер» не может купить Пасторе сразу или взять на себя обязательство выкупа в следующем сезоне.

    Парижане запрашивают около € 25 млн за аргентинца, но в случае продажи Лукаса Моуры в «Тоттенхэм» клуб будет готов пересмотреть структуру выплаты.

    Пасторе уже отклонил предложения «Ливерпуля», «Атлетико», «Валенсии» и «Севильи». Агент 28-летнего футболиста сообщит руководству «ПСЖ», что его клиент хочет перейти только в «Интер».


    Надеюсь получится его подписать!
  5. #15
    • 0
    srr: 27 января 2018 11:25 (291)
    Юто Нагатомо может перейти в "Бетис".

    Защитник "Интера" Юто Нагатомо попал в сферу интересов "Бетиса", утверждает Sky Sport Italia. Сообщается, что клуб из Севильи уже сделал предложение о трансфере японского футболиста.

    "Интер" претендует на Эрика Ламелу.

    Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела может вернуться в Италию. Как сообщает Sky in Italy, на хавбека претендует "Интер". "Нерадзурри" попытаются заполучить Ламелу в летнее трансферное окно.

    37
  6. #14
    • 0
    Georgios: 27 января 2018 10:51 (2932)
    Цитата: Fridrih V
    И КТО же теперЬ наш новЫЙ 10-ка??

    Наш?! Это как понять? Ты ведь писал лично мне что ты болельщик Итальянского футбола в общем, что случись с тобой? Или у тебя как обычно тю тю?
  7. #13
    • 0
    Dottore: 27 января 2018 10:31 (1355)
    Стали известны детали возможного трансфера Старриджа в Интер
    Нападающий близок к подписанию контракта с миланцами.

    Форвард мерсисайдцев Даниэль Старридж в ближайшее время подпишет контракт с Интером. Как сообщает Corriere dello Sport, нерадзурри арендовали нападающего до конца сезона. Интер заплатит за аренду около 2 миллионов евро.

    Также в контракте прописана опция выкупа, которую миланцы могут активировать летом. Цена за Старриджа составит 28,5 миллиона евро.

    Ранее сообщалось, что Старридж попросил агента организовать трансфер в Интер.

    В текущем розыгрыше Премьер-лиги на счету Старриджа 2 гола и 1 результативная передача.
  8. #12
    • -2
    Fridrih V: 27 января 2018 09:16 (945)
    И КТО же теперЬ наш новЫЙ 10-ка??
  9. #11
    • +2
    Amper: 27 января 2018 09:05 (174)
    Купили за 40 продали за 30 белисимо)))))
  10. #10
    • 0
    InterNY: 26 января 2018 23:14 (71)
    Цитата: Georgios
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    Удачи Марио, докажи всем что Интер кладбище, раскройся там в Англии и что бы через пару лет тебя купил Реал лямов за 150 !!!


    Ага, вот Сантон в Англии как раскрылся, что до сих пор мы его закрыть не можем)

    Про Сантона в яблочко попал! И твой комментарии реально поднял мне настроение))

    Так в противовес,можно Коута вспомнить,не???))

    Желаю ему успеха в Вэст Хэме ,возраст хороший,если будет работать,возможно и в более топовый клуб потом продадут!!!
    1. #9
      • +3
      Georgios: 27 января 2018 15:18 (2932)
      Коут ушёл в юном возврасте когда ещё футболист не определён, ему и не давали практически играть у нас, просто Коут попал к нам не в то время, в отличии от Коута Мариу была придоставленна хорошая возможность проявить себя и заиграть у нас, но, у вы, ты сам свидетель того что Мариу ну ни как не смог. а Коут конечно молодец заиграл на уровне чему я очень рад.
  11. #8
    • 0
    Georgios: 26 января 2018 21:36 (2932)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    Удачи Марио, докажи всем что Интер кладбище, раскройся там в Англии и что бы через пару лет тебя купил Реал лямов за 150 !!!


    Ага, вот Сантон в Англии как раскрылся, что до сих пор мы его закрыть не можем)

    Про Сантона в яблочко попал! И твой комментарии реально поднял мне настроение))
  12. #7
    • +2
    SkyNick: 26 января 2018 21:33 (1046)
    Цитата: hohliks
    Удачи Марио, докажи всем что Интер кладбище, раскройся там в Англии и что бы через пару лет тебя купил Реал лямов за 150 !!!


    Ага, вот Сантон в Англии как раскрылся, что до сих пор мы его закрыть не можем)
    1. #6
      • 0
      hohliks: 27 января 2018 00:14 (1592)
      Сантон прилично играл за Ньюкасл и был игроком основы, его ошибка то что он вернулся и наступил на те же грабли, лавка + игры через раз
      1. #5
        • +1
        Cannavaro: 27 января 2018 02:23 (176)
        Ага так прилично, что они решили продать его за "приличные" 3.7 миллионов. Они занимали места от 5 до 15, Сантон всегда являлся среднестатическим игроком и не надо делать из него что-то большое, просто из-за того что он является воспитанником клуба.
  13. #4
    • +1
    Danik: 26 января 2018 21:06 (1131)
    Случайно залетел к нам. Правильно что ушёл, а не загубил карьеру на скамейке.
  14. #3
    • -14
    hohliks: 26 января 2018 20:54 (1592)
    Удачи Марио, докажи всем что Интер кладбище, раскройся там в Англии и что бы через пару лет тебя купил Реал лямов за 150 !!!
  15. #2
    • +3
    Georgios: 26 января 2018 20:30 (2932)
    Спасибо за всё тебе Мариу! Желаю тебе заиграть в Вест Хэме и удачи! Надеюсь они выкупят тебя за 30 млн, и ты не вернёшься к нам больше.
  16. #1
    • +2
    Alvaro 20: 26 января 2018 19:54 (33502) Новостей: 328
    думаю заиграет там. удачи ему
  17. #0
    • 0
    Cannavaro: 26 января 2018 19:35 (176)
    Выкуп даже не обязательный, тоесть на нашем положении ФФП это никак не отразится насколько я понял. В итоге если никого не подпишем в центр поля, а там особых сдвигов нету, то у нас про будет 4 полузащитника вместо трёх. Значит если в первой половине сезона ставили свечку за защиту то во второй будем молиться за полузащиту.
    1. #-1
      • +3
      Giuseppe_Otaviani: 26 января 2018 19:50 (237)
      Ну а какой другой клуб сильно рисковать будет отдав немалые деньги, за игрока почти не играющего за клуб, который не в самой сильной лиге и давно ничего не выигрывал. Сейчас молотобойцы посмотрят его в деле, а там как говорится видно будет.
  18. #-2
    • 0
    reus: 26 января 2018 19:19 (570)
    Ееееееееее)) Надеюсь,навсегда) Как давно я ждал продажи ЖМ.
  19. #-3
    • 0
    TITO1622: 26 января 2018 19:16 (71) Новостей: 17
    Удачи Марио!!!!!!!!!!!