Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
26.01.2018 Автор: TITO1622

Вентола: "Интеру нужен игрок лучше, чем Пасторе”

Вентола: "Интеру нужен игрок лучше, чем Пасторе”

Бывший нападающий "Интера" Никола Вентола рассказал Tmw Radio о различных темах, касающихся нерадзурри, таких как трансферный рынок и сезон.

Пасторе тот человек для полузащиты Спаллетти?

"Им нужно намного больше качества, чтобы правильно приводить в действие крайних нападающих. Интеру требуется кто-то лучше, чем Пасторе, но я не думаю, что его можно купить на январском рынке. Он бы не произвел немедленного воздействия, и Интер не может позволить себе его прямо сейчас.”

Где этот Интер, с правильным усилением, может финишировать?

“Они будут бороться за Лигу чемпионов с "Лацио" и "Ромой" до конца. Так же, как и Интеру, Лацио не хватает глубокого состава, чтобы сделать изменения, когда это необходимо, качество в глубине не хватает. Между максимумами и минимумами, эти три команды будут играть за первое место. ”

Вы предпочитаете Спаллетти с его версией "Ромы" или "Интера"?

"Его Рома была более красивой, чтобы смотреть игру, но прежде всего у нее был более качественный состав, чем он имеет в своем распоряжении сейчас. Но Спаллетти адаптируется к игрокам, которые у него есть. Сейчас он работает с хорошими игроками, но нет игрока мирового класса”.
Просмотров 2 563 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    WhiteKnight: 27 января 2018 18:23 (695)
    Пасторе самое то для нас! и это не то время Вентола чтобы покупать топ уровень!
  2. #7
    • +1
    SergeiVV: 27 января 2018 07:02 (7)
    Форма в сезоне 98-99 была огонь!
  3. #6
    • +1
    sad: 26 января 2018 22:34 (5604) Новостей: 61
    Согласен с ним, Пасторе не сможет прямо сейчас помочь команде....
  4. #5
    • +1
    Danik: 26 января 2018 21:09 (1176)
    С приходом Пасторе, Интер заиграет новыми красками.
  5. #4
    • +1
    Georgios: 26 января 2018 20:26 (3043)
    Хорошо всё сказал, но есть одно НО и оно большое, на данный момент мы не можем позволить себе такой громкий трансфер, но на данный момент Пасторе это самое то что нужно нам лучше него сейчас не вариант найти.
    1. #3
      • 0
      SkyNick: 26 января 2018 20:30 (1088)
      Заха из Кристал Пэлас -не? Дешевле, а по скиллам даже лушче Пасторе
      1. #2
        • 0
        reus: 26 января 2018 20:45 (572)
        ну Заа и Пасторе разные позиции отыгрывают. Да и Заа - шлак
        1. #1
          • +1
          SkyNick: 26 января 2018 21:31 (1088)
          Ага, а Пасторе ну пипец профи. Кстати, Заха универсал и может закрыть три позиции, и с техникой у него все в порядке
          1. #0
            • 0
            reus: 27 января 2018 12:04 (572)
            Ну не знаю,друже) Был бы Заа так крут,играл бы в Париже))))) Бераино,Заа,Айб,Болазие = Политано,Барак,Янкто - распиаренный шлак)
            Хотя у меня стереотипное мышление,быть может, - один обосрался,значит второй тоже обосрется.
      2. #-1
        • 0
        Georgios: 26 января 2018 21:37 (3043)
        Ничего не могу сказать по поводу Захи, видел его пару раз но не более того.
  6. #-2
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2018 19:53 (33739) Новостей: 328
    ,по делу сказал, но за пасторе не согласен
  7. #-3
    • 0