Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
25.01.2018 Автор: The Great One

Официально: Габигол перешёл в "Сантос"

Официально: Габигол перешёл в "Сантос"

Продолжительные переговоры между "Интером" и "Сантосом" привели к тому что Габигол возвращается в Бразилию. Атакер переходит в свой экс-клуб на правах аренды.

Как сообщает официальный сайт нерадзурри в стане команды из штата Сан-Пауло до 31-го декабря 2018-го года. По слухам, из прессы сантисты возьмут на себя только 1/3 зарплаты игрока. Который будет выступать за свою бывшую команду под 10 номером.
Просмотров 2 499 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    srr: 26 января 2018 14:34 (282)
    Очередной талант вырвался из "кладбища талантов") Удачи Барбоса.
  2. #10
    • +1
    golikovtimur: 26 января 2018 07:10 (1610)
    на фото он наверно опять ворота соперника ищет) wink
  3. #9
    • 0
    Danik: 25 января 2018 22:12 (969)
    Бородатый без физухи и скорости. Типичный минифутболист, играющий низом в короткий пас. Даже Бенфике не пришёлся ко двору, что уж там Интер.
  4. #8
    • 0
    GEORGI1988: 25 января 2018 21:36 (35)
    nu xaroshi varyant santos adaptiruicha davai zmi parin paka ni rana tibe VILIKI INTER VAZVRASHACHA FORZA INTER
  5. #7
    • 0
    TITO1622: 25 января 2018 20:56 (43) Новостей: 13
    ну и хорошо... аренда без выкупа, рано ему еще в Европу...
  6. #6
    • 0
    Georgios: 25 января 2018 20:22 (2027)
    Один из самых провальных трансферов Аузилио, развод по полной я бы сказал, столько бабла вбухали в этот трансфер и мне кажется этот провал мы будем помнить ещё долго, и при всём при этом мы ещё будем оплачивать ему зп, и знаете что я скажу на последок я вообще не удивлюсь если он заиграет в Сантосе.
    1. #5
      • 0
      sarg11: 26 января 2018 18:27 (150)
      Да то, что он там заиграет это вполне ожидаемо во-первых вернется с свою лигу, а во-вторых не он первый не он последний кто у нас не заиграл, а потом раскрылся таких примеров десятки
  7. #4
    • +4
    Ramones: 25 января 2018 19:03 (540)
    Вот это по нашему, ввалить гору бабла в чувака который вообще не играет и потом платить ему зп пока он играет в другом клубе, вершина футбольного менеджмента. facepalm facepalm facepalm
  8. #3
    • 0
    coachloco: 25 января 2018 19:02 (74)
    наконец то этот нулина подальше от интера
  9. #2
    • +3
    reus: 25 января 2018 18:28 (518)
    В отличие от Мариу здесь 50 на 50
    Сыграй 10-15 игр полноценно,можно было бы чмырить,а так,я даже не видел его в действии.Значит увольнять надо скаутов,спортдиров.
    1. #1
      • -1
      davidv: 25 января 2018 20:27 (54)
      Он настолько плох, что его 3 тренера вообще не выпускали, это о чем-то до говорит
      На Марио в этом сезоне конечно грустно смотреть, но он хотя бы и в прошлом сезоне показал что-то, и в принципе у него есть свои плюсы, а вот Габигол вообще по нулям
      1. #0
        • +3
        Optimist_1000-letia: 25 января 2018 20:47 (399)
        Думаешь, что его не выпускали потому, что он НАСТОЛЬКО плох?! Нет! Проблема Габигола, Эдера, Пинамонти, Йоветича в том, что у нашей команды есть Икарди! Хорошо это или плохо, но пока у нас есть Икарди - все остальные будут полировать банки и просерать свой талант! Вот и все.
        1. #-1
          • +3
          reus: 25 января 2018 21:37 (518)
          Проблема в том,что кругом бардак и хаос. Дальберт тоже плох? Если бы не травма Дамброзио,то Канселу тоже плох?)) Я не защищаю Габигола,просто это не первый случай. Зачем брать игрока,если ты на него не рассчитываешь вообще.
          1. #-2
            • 0
            hohliks: 25 января 2018 23:26 (1211)
            Поддерживаю, Интер всегда любил набрать талантов а играют постоянно кому под 30 лет, потому что опытные...
  10. #-3
    • 0
    BYMER: 25 января 2018 18:13 (3)
    Наконец то))) От этого банного листа мы ещё долго страдать будем,про то что будем платить ему з/п ещё 4 года не хилую,я вообще молчу!
  11. #-4
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2018 18:11 (32957) Новостей: 328
    во вляпались та!
    странно, чего габи так слаб
    надеюсь в бразилии форму наберет и вернется уже окрепшим игроком