Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
24.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к латералю "Пеньяроля"

"Интер" проявляет интерес к латералю "Пеньяроля"

В то время как пресса в основном сконцентрирована на переговорах вокруг Жоау Мариу, Эдера или Пасторе трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает об интересе нерадзурри к игроку "Пеньяроля". Речь идёт о Гильермо Вареле.

Согласно журналисту "Интер" ведёт переговоры с представителями 24-летнего латераля. Сообщается что чёрно-золотые оценивают уругвайца в 6 миллионов евро. Помимо миланцев в услугах экс-футболиста "МЮ" также заинтересованы бразильские клубы "Гремио" и "Атлетико Минейро".
Просмотров 2 211 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    TITO1622: 25 января 2018 20:59 (67) Новостей: 17
    Кто это??????????? facepalm facepalm ?????????????????????????????
    ?
  2. #6
    • 0
    Rama6ka: 25 января 2018 18:25 (49) Новостей: 1
    On uje skazal sto otkazal Interu.
    https://www.football-italia.n
    et/116149/varela-%E2%80%98i-r
    ejected-inter%E2%80%99
  3. #5
    • 0
    Arda Turan: 25 января 2018 12:03 (687)
    Лишь бы не был вторым Гонзалезом, который потом в порту ушел

    Ой, то есть из порту пришёл
  4. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2018 07:03 (33192) Новостей: 328
    а мне нравится латераль лукаку. но думаю дорого стоит
  5. #3
    • 0
    Iamfighter: 25 января 2018 06:42 (26)
    Представители «Вест Хэм Юнайтед» достигли договорённости с коллегами из «Интера» о переходе португальского полузащитника Жоау Мариу в текущий трансферный период. По информации издания Daily Mail, хавбек присоединится к коллективу из Лондона на правах арендного соглашения с возможностью выкупа контракта летом. За аренду англичане заплатят £1, 2 млн, а летом смогут приобрести футболиста за £ 26 млн (около € 30 млн) компенсации.

    Как сообщается, Жоау Мариу выразил желание присоединиться к «Вест Хэму» после разговора с собственным агентом и главным тренером «молотобойцев» Дэвидом Мойесом.

    В текущем сезоне игрок принял участие в 14 матчах «Интера» в Серии А и стал автором трёх результативных передач.
  6. #2
    • 0
    Cannavaro: 25 января 2018 01:09 (171)
    Помимо нас интересуются «Гремио» и «Атлетико Минейро», это говорит обо всём. Если и тут будем аренду клянчить, то пусть лучше оставят всё как есть. Стыдиться только.
  7. #1
    • 0
    Georgios: 24 января 2018 23:54 (2483)
    Да уж, ну не ужели этот игрок чем то лучше Нагатомо или Сантона, разве что только его года, кто нибудь знает про этого игрока что нибудь? Я просто не слежу за Чемпом Уругвая, надеюсь эта утка и не более.