Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
24.01.2018 Автор: The Great One

Эдер отдаёт предпочтение варианту с "Зенитом"

Эдер отдаёт предпочтение варианту с "Зенитом"

Переговоры между "Интером" и "Кристал Пэлас" касательно Эдера не приблизили стороны к заключению сделки. Нерадзурри желают выручить за итало-бразильца все 10 миллионов евро сразу. Тогда как англичане предлагают аренду за 2 миллиона с последующим правом выкупа за 8.

Тем временем порталу FcInter1908.it удалось узнать, что сам атакер не горит особым желанием перебираться в стан лондонцев. Как уверяет ресурс 31-летний футболист больше склоняется к варианту с "Зенитом". Сообщается что питерцы готовы осуществить полноценный трансфер нападающего.
Просмотров 2 672 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    TITO1622: 25 января 2018 21:01 (71) Новостей: 17
    Игрок добротный на подмену, ну если Старриджа возьмём, лучше отпустить, зенит норм вариант, ПИТЕР!!!!
  2. #16
    • 0
    WhiteKnight: 25 января 2018 13:49 (695)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: WhiteKnight
    Продать его однозначно, толку 0 от него а зачем тогда он нужен, я бы понял ещё если он с замены выходил бы и начинал забивать или передавать голевые передачи, а так он заходит и толку нету просто бегает и всё.

    Вот то то и оно, а просто 10-15 минут побегать я бы лучше Карамо, Зе Турбе, Колидо или Дзаниоле доверил

    Абсолютно верно, лучше уже молодёжь выпускать, чем Эдера от которого нету толку ни какого.
  3. #15
    • +1
    Batigoal: 25 января 2018 11:25 (58)
    Цитата: WhiteKnight
    Продать его однозначно, толку 0 от него а зачем тогда он нужен, я бы понял ещё если он с замены выходил бы и начинал забивать или передавать голевые передачи, а так он заходит и толку нету просто бегает и всё.

    Вот то то и оно, а просто 10-15 минут побегать я бы лучше Карамо, Зе Турбе, Колидо или Дзаниоле доверил
  4. #14
    • 0
    WhiteKnight: 24 января 2018 22:49 (695)
    Продать его однозначно, толку 0 от него а зачем тогда он нужен, я бы понял ещё если он с замены выходил бы и начинал забивать или передавать голевые передачи, а так он заходит и толку нету просто бегает и всё.
  5. #13
    • +2
    joma_inter: 24 января 2018 20:58 (152)
    «Интер» отказался отпускать своего нападающего Эдера в «Зенит».
    Сам футболист хочет поработать под руководством Роберто Манчини, однако российский клуб готов предложить только аренду. «Интер» это категорически не устраивает, им нужен либо полноценный трансфер, либо аренда с обязательством выкупа. Простая сделка займа никак не поможет «нерадзурри» в вопросе финансового fair play.
    Также на Эдера претендует «Кристал Пэлас».
    В этом сезоне 31-летний Эдер забил 1 гол в 16 матчах Серии А
  6. #12
    • +1
    maximum golov: 24 января 2018 19:59 (27)
    Я лично против продажи Эдера! Сидит на лавочке когда скажут - выходит, 10 млн - не цена для него! Другое дело Сантон - не вывозит доверия со стороны тренера, много брака!!! Жоао - есть вариант, продавайте!!!! Не ко двору! А по покупке Пасторе вариант один - чтоб он реанимировал свою карьеру, надеюсь на него!
  7. #11
    • 0
    Optimist_1000-letia: 24 января 2018 19:08 (400)
    Пока у нас в составе есть Икарди - любой другой нап будет полировать банку и выходить на замену крайне редко. И это не от того, что он будет плохим, просто у нас есть Икарди!
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2018 17:48 (33739) Новостей: 328
    ну главное тчо бы продали его и получили деньги на пасторе
  9. #9
    • +1
    Batigoal: 24 января 2018 17:12 (58)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Montenegro
    Продадим если его, то потеряем вариативность в атаке. Хватит на него гнать. Он выходит на поле для усиления и чаще всего усиливает игру в атаке. Он может продраться, побороться, пробить издали, как фланговый игрок может сыграть и даже на острие сыграть. Такие игроки нужны всегда! Я вообще против его продажи.

    Не многим юзерам это дано понять, половина из тех кто поддерживает продажу Эдера видимо не задумываются о том что любой другой пришедший в клуб, даже за 30-50млн, сядет на лавку под Икарди, и будет сидеть там, так как не получит своего шанса... Ну разве что на 5-10 минут... Эдер хороший форвард, которому не дают нормально играть. Матч с Порденоне, где он действовал на фланге в оттяжке не показатель, так как там был Пинамонти, Карамо и прочие товарищи, партнеры по атаке, но если Эдеру дать возможность сыграть пять игр в стартовой основе на месте Икарди, я более чем уверен(хоть умрите от смеха) что в трёх из этих матчей как минимум один гол он по-любому забьет (может и больше) + выдаст голевой пас и покажет более достойную игру, чем наш распиаренный капитан...

    Может будет и так, но пока есть спрос на этого парня, его нужно слить! Ибо будет вони через 2-3 года, как было с Паласио. Тот хоть авторитетом аргентинским Икара на лавку садил или убедил того, что потом сам из клуба уйдет! А Эдеру реально только травмы ждать у Писаки! ДА и вообще если припрет Спала, то он и без Эдера в составе, что то придумывать будет, Пинамонти например или Карамо. Они рослые, Пинамонт помощнее конечно, но Карамо скоростной. Сарри вам не даст соврать, придумывать хорошо жизнь заставляет, когда припрет можно и без денег, из того что есть ваять. Ему просто везет, что Гамшик, Инсьне и Кальехон умнее в пас играют (а не в навес) и в завершении играть умеют.
    ДА и вообще думать нужно в таких случаях. Борха уже никуда не уйдет за деньги, Эдер через 1,5 года тоже, остальные лавочники, аля Ранк или Сантон, за деньги уйдут только если им личку норм предложат, а спрос на них от третесортных клубов (Кристал Пэлас, Сампа, Халл и прочие), но тут уже сссцуко их амбиции в противовесе! Да и личку эти клубы такую фиг предложат!
    1. #8
      • +1
      WhiteKnight: 24 января 2018 22:53 (695)
      Что вы минуснули мужика, он всё правильно сказал! я тебя поддерживаю друг!
  10. #7
    • 0
    COMBAT013: 24 января 2018 14:52 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Продадим если его, то потеряем вариативность в атаке. Хватит на него гнать. Он выходит на поле для усиления и чаще всего усиливает игру в атаке. Он может продраться, побороться, пробить издали, как фланговый игрок может сыграть и даже на острие сыграть. Такие игроки нужны всегда! Я вообще против его продажи.

    Не многим юзерам это дано понять, половина из тех кто поддерживает продажу Эдера видимо не задумываются о том что любой другой пришедший в клуб, даже за 30-50млн, сядет на лавку под Икарди, и будет сидеть там, так как не получит своего шанса... Ну разве что на 5-10 минут... Эдер хороший форвард, которому не дают нормально играть. Матч с Порденоне, где он действовал на фланге в оттяжке не показатель, так как там был Пинамонти, Карамо и прочие товарищи, партнеры по атаке, но если Эдеру дать возможность сыграть пять игр в стартовой основе на месте Икарди, я более чем уверен(хоть умрите от смеха) что в трёх из этих матчей как минимум один гол он по-любому забьет (может и больше) + выдаст голевой пас и покажет более достойную игру, чем наш распиаренный капитан...
    1. Онлайн
      #6
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 24 января 2018 16:39 (1112)
      Я тоже присоединяюсь к поддерживанию вас!)
      Эдер всегда усиливает игру, он разноплановый игрок и может дополнять Икарди, создается впечатление что позитивный человек и улучшает атмосферу, не требует большой ЗП, видимо смирился с ролью запасного.
      Кроме того, не понятно кто вместо него будет. Зачем продавать за 10 млн Эдера, чтобы купить за сколько и какого уровня игрока вместо его?!
      Назовите игрока, который согласится быть запасным с окладом 2-3 млн., и чтобы он был лучше Эдера! И желательно стоил около 10 млн.

      Я согласен, что если мы будем играть в другой схеме с двумя нападающими, тогда нужно искать вариант более сильного форворда, и помоложе. Но если ничего не меняется, то кажется глупым.
      Особенно учитывая, что нам нужно в первую очередь продавать с 10-к других игроков (особенно в полузащите).
  11. #5
    • +1
    golikovtimur: 24 января 2018 13:39 (1660)
    аренда в 2 миллиона? вы издеваетесь? Да нам здесь проще всем скинуться и поставить Эдера модератором сайта! wink
  12. #4
    • 0
    Dottore: 24 января 2018 10:04 (1355)
    Ванда Нара, жена и агент Икарди, прибыла в Мадрид по работе
    Форвард Мауро Икарди все же может стать игроком Реала.Известная модель, актриса, а по совместительству агент и жена капитана Интре Мауро Икарди Ванда Нара в своем Instagram поведала, что прибыла в Мадрид вместе с сыном.

    При этом, Нара сообщила, что визит в столицу Испании она совершила "по работе".Икарди, является одним из тех, кто часто появляется в слухах о трансферах мадридского Реала. При этом главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан отвергает все возможные приобретения.

    Отметим, что Нара позже заявила, что в Мадрид она прилетела лишь перед отправлением в Аргентину.
  13. #3
    • +3
    Олег Чистов: 24 января 2018 09:04 (4938) Новостей: 10
    Да быстрее уже решайте, и купить, и продать целая проблема.
  14. #2
    • +4
    facebook: 24 января 2018 07:40 (312)
    Цитата: Montenegro
    Продадим если его, то потеряем вариативность в атаке. Хватит на него гнать. Он выходит на поле для усиления и чаще всего усиливает игру в атаке. Он может продраться, побороться, пробить издали, как фланговый игрок может сыграть и даже на острие сыграть. Такие игроки нужны всегда! Я вообще против его продажи.

    Поддерживаю. А получит травму Икарди, так вообще придётся кому-нибудь типа Рокки карьеру возобновлять.
  15. #1
    • +4
    Montenegro: 24 января 2018 06:25 (918)
    Продадим если его, то потеряем вариативность в атаке. Хватит на него гнать. Он выходит на поле для усиления и чаще всего усиливает игру в атаке. Он может продраться, побороться, пробить издали, как фланговый игрок может сыграть и даже на острие сыграть. Такие игроки нужны всегда! Я вообще против его продажи.
    1. #0
      • +2
      hohliks: 24 января 2018 09:45 (1799)
      Пинамонти на кой тогда, молодежка напы есть
  16. #-1
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2018 02:20 (5108) Новостей: 19
    Продать можно но сначала нужно замену подыскать.
  17. #-2
    • +5
    Georgios: 24 января 2018 00:20 (3043)
    Вот и отлично в Зенит так в Зенит, кто даст 10 млн туда пусть и идёт.