Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
22.01.2018 Автор: The Great One

Представители "Кристал Пэлас" ведут с "Интером" переговоры насчёт Эдера

Представители "Кристал Пэлас" ведут с "Интером" переговоры насчёт Эдера

Corriere dello Sport уже писала об интересе к Эдеру со стороны "Кристал Пэлас". В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает что представители лондонского клуба прибыли в Милан. С целью провести переговоры с руководством "Интера" по итало-бразильцу.

Англичане готовы выложить за атакера порядка 10 миллионов евро. Осталось лишь понять на каких условиях нерадзурри согласятся продать игрока. Полноценным трансфером сразу, либо в аренду с последующим обязательным выкупом.

Сообщается что в случае ухода Эдера чёрно-синие планируют заменить его Старриджем. По которому в свою очередь миланцы начали переговоры с "Ливерпулем".
Просмотров 2 305 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Kane86: 23 января 2018 23:56 (174)
    Продан от него и так толку нету, только бегать может и всё, а реализация вообще тухлая, так что всему своё время и время Эдера подошло к концу.
  2. #18
    • 0
    Georgios: 23 января 2018 20:57 (2027)
    Цитата: анубис
    Цитата: WhiteKnight
    Пора его сплавить его час подошёл к концу, не может он ничего показать а просто бегать все могут.

    Цитата: анубис
    Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!!

    Только старания у вы не хватают, надо результат показывать, а Эдер не забивает или точнее не может, столько можно пороть шансов.....

    А ты знаток футбола!!? Сам то играл?Или в компьютерных играх силен?

    Цитата: анубис
    Цитата: Georgios
    Заворачивайте Эдера он продан! От Эдера мало толку он ни чем не может нам помочь, в таком случае лучше продать!

    Иди не хер со своими коментами!!! Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!! Бесишь ты меня джорджик

    Жалкие вы фаната,чмошки долбаные!!! Эдера не трогать!! Валите в барсу там все хорошо играют.Конченые!!!

    Чётко ты себя про комментировал! всю правду о себе сказал!
  3. #17
    • 0
    WhiteKnight: 23 января 2018 20:47 (312)
    Цитата: анубис
    А ты знаток футбола!!? Сам то играл?Или в компьютерных играх силен?

    Кто бы говорил о компьютерных играх, в отличии от тебя я играл в футбол! и знаю что если футболист тупой бегунок то нету ему место в составе, и конечно он будет старатся играть те 15-20 минут, заходит полон сил бегает, а когда шанс забить стреляет х*й поймёшь куда, и ты называешь это нормальным? ты баран или недоумок? твои комментарии хучше этого Черноморца, или ты его фанатка?
  4. #16
    • +1
    RiseAndFight: 23 января 2018 20:40 (141)
    "Хорошее" тут сообщество "фанатов Интера" ... все друг друга на8уй посылают и ненавидят,а админы за адекватные комменты банят...
    Вот до чего уже клуб опустился ((
    1. #15
      • -3
      hohliks: 23 января 2018 21:39 (1211)
      А не обращай внимание, тут правда ни кому не нужна...я когда писал давно про Коутиньо что идиоты руководство раз его решили продать, ответ фанов тут да он игрок не о чем раз в нем таланта ни кто не увидел а сейчас все наоборот, так что это нормальное явление )))
  5. #14
    • -12
    анубис: 23 января 2018 20:27 (31)
    Цитата: WhiteKnight
    Пора его сплавить его час подошёл к концу, не может он ничего показать а просто бегать все могут.

    Цитата: анубис
    Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!!

    Только старания у вы не хватают, надо результат показывать, а Эдер не забивает или точнее не может, столько можно пороть шансов.....

    А ты знаток футбола!!? Сам то играл?Или в компьютерных играх силен?

    Цитата: анубис
    Цитата: Georgios
    Заворачивайте Эдера он продан! От Эдера мало толку он ни чем не может нам помочь, в таком случае лучше продать!

    Иди не хер со своими коментами!!! Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!! Бесишь ты меня джорджик

    Жалкие вы фаната,чмошки долбаные!!! Эдера не трогать!! Валите в барсу там все хорошо играют.Конченые!!!
  6. #13
    • -1
    Batigoal: 23 января 2018 18:37 (38)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Главный вопрос не в том, продавать или не продавать Эдера, а зачем нам Старридж?
    Мы переходим на игру с 2-мя нападающими?
    В таком случае, почему не пробовали играть в такой схеме с Эдером?
    Если Старриджа берут на замену, тогда не понятен его интерес переходить, если игровую практику он и у нас не получит. А нам какой смысл иметь такого дорогого игрока на замене, если есть Эдер, который когда выходит, реально усиливает игру, ну и привыкший к Серии А.
    Англичане в Серии А всегда фактор риска.
    По поводу голов и передач Эдера, то не совсем понимаю претензий, учитывая сколько Эдер играет, при том что даже когда играет, то чаще всего вместе с Икарди, и задача играть на Икарди у всей команды остается.
    Но когда в межсезонке были игры без Икарди только с Эдером, он нормально наколотил голов.
    Конечно, сравнивать Икарди и Эдера глупо. Разные классы. Но Эдер еще и немного другой игрок, который может дополнять Мауро, с теми же дальними ударами.

    В целом я не совсем понимаю нашу трансферку.
    Болят позиции треквартисты-распасовщика и левого защитника.
    А мы покупаем полузащитника и нападающего.
    Ну подождем, цыплят по осени считают. Еще есть немного времени.

    Цыплят по осени считать мы умеем! Это часто деньги на ветер! По мне так сани готовить летом нужно, чтобы зимой дохлых цыплят не менять!
    А Эдер шлаковый стрелок одного сезона! О чем я знал! ЛУчше бы Мауриэля забрали тогда, чем за этого вывалили 15 млн! Фишка Манча, это на звезд деньги выбивать, которые кашу только вкуснее делают! А копаться в "гнилье" и выбирать там затерявшиеся деликатесы он не умеет!
    Спал еще не теряет надежд найти своего Салаха, вместо туполобого "чела-навеса"!
  7. Онлайн
    #12
    • -1
    Alvaro 20: 23 января 2018 17:36 (32957) Новостей: 328
    быстрее бы его сплавить да все силы на пасторе кинуть
  8. #11
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 23 января 2018 14:51 (994)
    Главный вопрос не в том, продавать или не продавать Эдера, а зачем нам Старридж?
    Мы переходим на игру с 2-мя нападающими?
    В таком случае, почему не пробовали играть в такой схеме с Эдером?
    Если Старриджа берут на замену, тогда не понятен его интерес переходить, если игровую практику он и у нас не получит. А нам какой смысл иметь такого дорогого игрока на замене, если есть Эдер, который когда выходит, реально усиливает игру, ну и привыкший к Серии А.
    Англичане в Серии А всегда фактор риска.
    По поводу голов и передач Эдера, то не совсем понимаю претензий, учитывая сколько Эдер играет, при том что даже когда играет, то чаще всего вместе с Икарди, и задача играть на Икарди у всей команды остается.
    Но когда в межсезонке были игры без Икарди только с Эдером, он нормально наколотил голов.
    Конечно, сравнивать Икарди и Эдера глупо. Разные классы. Но Эдер еще и немного другой игрок, который может дополнять Мауро, с теми же дальними ударами.

    В целом я не совсем понимаю нашу трансферку.
    Болят позиции треквартисты-распасовщика и левого защитника.
    А мы покупаем полузащитника и нападающего.
    Ну подождем, цыплят по осени считают. Еще есть немного времени.
  9. #10
    • -1
    autista asini neroblu: 23 января 2018 12:54 (53)
    пишут что сам он не хочет в Кристал Пэлас, а хочет к бате в Зенит, в аренду, а не на совсем, то есть 10 млн, нам не светят. вообщем хитрожопит парень
  10. #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2018 09:00 (4758) Новостей: 10
    Если инфа правда, то продавать не задумываясь. Пользы он не приносит, а через год эти деньги за него уже никто не даст.
  11. #8
    • +1
    Iamfighter: 23 января 2018 06:21 (22)
    Мужики, ничто не бесит так как безразличие . Предлагаю всем игнорировать этого сына лоха и путаны (tottenham_87) пусть кудахтает, не обращайте внимание , и он сам себя изничтожит
  12. #7
    • 0
    WhiteKnight: 23 января 2018 01:00 (312)
    Пора его сплавить его час подошёл к концу, не может он ничего показать а просто бегать все могут.

    Цитата: анубис
    Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!!

    Только старания у вы не хватают, надо результат показывать, а Эдер не забивает или точнее не может, столько можно пороть шансов.....
  13. #6
    • 0
    Dottore: 23 января 2018 00:00 (1330)
    Старридж предпочитает переход в Севилью трансферу в Интер
    Нападающий Ливерпуля Даниэль Старридж хочет продолжить карьеру в Примере.В нынешнем сезоне травматичный нападающий все никак не может набрать свою оптимальную форму, потеряв место в стартовом составе "красных".

    В преддверии чемпионата мира Даниэль желает получать больше игровой практики, дабы попасть в состав английской национальной команды, а потому собирается покинуть Энфилд.

    Как сообщалось ранее, серьезным претендентом на игрока является Интер, который хочет арендовать Старриджа с правом выкупа. Однако, как сообщает Daily Mail, заполучить форварда намерена и Севилья. При этом испанский клуб готов включить в договор аренды обязательную опцию выкупа, в чем заинтересован Ливерпуль.

    Помимо этого, по информации источника, сам Старридж предпочитает переход в Севилью трансферу в Интер.

    Примерная стоимость Даниэля оценивается в 30 млн евро.

    В нынешнем сезоне на счету форварда 2 гола и 1 результативная передача в 9 матчах АПЛ.
  14. #5
    • +2
    Georgios: 22 января 2018 23:55 (2027)
    Цитата: анубис
    Цитата: Georgios
    Заворачивайте Эдера он продан! От Эдера мало толку он ни чем не может нам помочь, в таком случае лучше продать!

    Иди не хер со своими коментами!!! Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!! Бесишь ты меня джорджик

    Вот сам и иди на хер, старался говоришь, а знаешь одни старания не достаточны нужна статистика голы и пасы, а не просто стараться и бегать Эдер простой бегунок которого в состав не ставят, а будь он хороший игрок он бы вытеснил Кандреву или кого либо с основы, так что не надо тут говорить про игрока который с 10 даже 15 ударов в створ не может забить, а если что бесит тебя в моих комментариях советую выпить холодной воды и не читать мои комментарии и будет тебе спокойнее
  15. #4
    • +2
    Danik: 22 января 2018 23:36 (969)
    Жаль расставаться с ним, у него всегда было желание играть и высокая самоотдача. Чего порой команде не хватает. Когда сломается хрустальный Старридж или не адаптируется к кальчо, ещё вспомним про Эдера.
  16. #3
    • -4
    анубис: 22 января 2018 23:13 (31)
    Цитата: Georgios
    Заворачивайте Эдера он продан! От Эдера мало толку он ни чем не может нам помочь, в таком случае лучше продать!

    Иди не хер со своими коментами!!! Эдер всегда старался и нужно отдать должное футболисту!!! Бесишь ты меня джорджик
  17. #2
    • 0
    Georgios: 22 января 2018 22:39 (2027)
    Заворачивайте Эдера он продан! От Эдера мало толку он ни чем не может нам помочь, в таком случае лучше продать!
  18. #1
    • +3
    reus: 22 января 2018 22:24 (518)
    10 так 10,но когда же мы хоть раз впихнем какого-то "Бакамбу" лямов за 40-50...
  19. #0
    • -1
    впередипланетывсей: 22 января 2018 22:14 (98)
    Нет,нет и ещё раз нет,нам не нужен Старидж хрусталь,з/п нехилое,характер скверный,да ещё неизвестно поймёт ли он итальянский футбол и Эдер вчера каши не испортил,и что такое 10 млн за Стариджа не то 30,не то 40 просят. Имхо.