Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
22.01.2018 Автор: The Great One

Официально: Рафинья игрок "Интера"

Официально: Рафинья игрок "Интера"

Вчера вечером Рафинья прибыл в Милан в компании своего отца и по совместительству агента. А сегодня как ожидалось бразилец прошёл медицинское обследование после чего прибыл в Аппиано Джентиле и провёл первую тренировку в новой команде.

Подписание же контракта состоялось примерно час назад. Официальный сайт сообщает что полузащитник перешёл в "Интер" в аренду с последующим правом выкупа за 35 миллионов евро плюс ещё в виде бонусов. При этом воспользоваться этим правом нерадзурри смогут не позднее окончания текущего сезона. Стоит отметить что за миланцев Рафинья будет играть под 8 номером.
Просмотров 4 376 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • +2
    Stas Ikardi: 24 января 2018 22:30 (195)
    Желаю ему удачи в нашем любимом Интере!!!Давай брат не подкачай,надеюсь он заиграет у нас!!!
  2. #23
    • 0
    InterNY: 24 января 2018 00:29 (71)
    Ну все ,возвращаемся в борьбу за скудетто)))
  3. #22
    • +1
    Kane86: 23 января 2018 23:54 (178)
    Добро пожаловать в Интер! удачи и успехов!!!
  4. #21
    • 0
    Amick: 23 января 2018 20:43 (26)
    Полузащитник «Интера» Рафинья Алькантара может остаться в клубе и по окончании аренды. Напомним, вчера он перешел в клуб из «Барселоны». По информации Sport, итальянцы имеют право выкупа футболиста за 35 миллионов евро. Однако есть вероятность, что клуб будет обязан купить игрока.

    Такой пункт будет активирован в случае выхода «Интера» в Лигу чемпионов. Для этого «нерадзурри» должны финишировать в топ-4 в Серии А.

    Источник: https://footballhd.ru/allnews
    /italianews/212623-v-kontrakt
    e-rafini-alkantary-v-intere-e
    st-punkt-ob-obyazatelnom-vyku
    pe.html
  5. #20
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2018 17:35 (33502) Новостей: 328
    удачи рафику!
    надеюсь не прогорим как с барби, ж марио и конгом
  6. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 января 2018 15:02 (1073)
    Я все же думаю, что Рафинья - это хорошее усиление команды. Это не Монтойя.
    Так что рад этому приобретению!
    Но пока, боюсь, это приобретение больше в будущее, а не текущий сезон! Не совсем понимаю, где он будет играть в текущей модели, вместо Валеро?
    Вряд ли вместо опорника Гальярдини и Весино. Но если мы купим нормального распасовщика в центр, тогда где место Рафы?
    Если не купим распасовщика, то отличный атакующий полузащитник Рафинья будет играть на несвойственно себе позиции треквартисты?
    Что то не соберу раму пока...
    Или он вроде больше справа играл в Барсе? На смену Кандреве? Но тогда мы уходим от текущей схемы? Они то совсем разного плана игроки...
    У кого какие предположения?
    1. #18
      • +1
      sarg11: 23 января 2018 17:50 (153)
      Ну последняя игра показала что Валеро в глубине как раз неплохо выглядит, поэтому имеет смысл попробовать Борху и Весино поглубже, а Рафинью как АПЗ попробовать, может хоть креатив какой то в центре появится
  7. #17
    • 0
    srr: 23 января 2018 13:24 (291)
    А кого из барсы но заменял обычно??
  8. #16
    • 0
    Diego M.22: 23 января 2018 12:43 (148)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Так а вместо кого?правый фланг не самая проблемная зона, пока есть наш центр
    он ни разу не фланг, а как раз центральный полузащитник а-ля Мариу
    1. #15
      • 0
      InteroForza: 23 января 2018 14:36 (251)
      Это его брат цпз из Баварии, а он как раз правый защитник или пз, ну может наверное и в центре сыграть. Не знаю как его Спал будет использовать, но скорее всего просто замена Эдеру, если тот уйдет. Надеюсь он покажет себя лучше чем Кандреваи будет играть справа в атаке.
      1. #14
        • 0
        sarg11: 23 января 2018 17:47 (153)
        Он правым дефом никогда не играл, он как раз ЦПЗ либо АПЗ, ровно так же как и его брат
  9. #13
    • 0
    Anario: 23 января 2018 10:06 (699) Новостей: 2
    Добро пожаловать! надеюсь он добавит креативности в атаке.....удачи, Рафинья
  10. #12
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2018 09:00 (4913) Новостей: 10
    Надеюсь увидеть его в следующем матче.
  11. #11
    • 0
    chertkov163: 23 января 2018 07:13 (968)
    Добро пожаловать! Ждем результатов этого трансфера 14
  12. #10
    • +1
    Iamfighter: 23 января 2018 06:22 (31)
    Мужики, ничто не бесит так как безразличие . Предлагаю всем игнорировать этого сына лоха и путаны (tottenham_87) пусть кудахтает, не обращайте внимание , и он сам себя изничтожит
  13. #9
    • 0
    Михаил Ашихин: 23 января 2018 01:25 (187)
    Так а вместо кого?правый фланг не самая проблемная зона, пока есть наш центр
  14. #8
    • 0
    WhiteKnight: 23 января 2018 01:01 (502)
    Добро пожаловать в стан чёрно-синих! очень рад его приходу и лично я верю в него!
  15. #7
    • +1
    GEORGI1988: 22 января 2018 23:57 (35)
    Rafinya tibe udacha v kamande pamagi nash lyubimi kamande FORZA RAFINYA FORZA INTER dabro dazalovat
  16. #6
    • -3
    FanataFanta: 22 января 2018 23:36 (99)
    Усиление? Ето саорее 11 игрок в команде а то у нас некоторие випадают из игры и ми играем в меньшистве! Удачи бро! Надемся ти докажеш тренеру чего ти стоиш!
  17. #5
    • 0
    Danik: 22 января 2018 23:31 (1131)
    Он не треквартиста. Он не решит проблему в созидании, скорее в завершении. В любом случае это усиление, так как, он пришёл на место дноМариу.
  18. #4
    • +1
    Vieri-Bobo32: 22 января 2018 23:21 (179)
    Рафик так Рафик не особо верю в него.но удачи в Интере
  19. #3
    • +1
    Ramones: 22 января 2018 23:10 (581)
    Пожалуйста, превратись в Майкона!
  20. #2
    • +2
    golikovtimur: 22 января 2018 22:40 (1644)
    Добро пожаловать в семью, Рафа!
    Теперь ждем нового форварда в команде...
  21. #1
    • +2
    Georgios: 22 января 2018 22:36 (2932)
    Добро пожаловать в Интер! Желаю тебе отличных выступлений супер статистики и гору трофеев! Форца Интер!!!
  22. #0
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2018 22:31 (5050) Новостей: 19
    Так для галочки взяли,потом вернут обратно стекловату.
  23. #-1
    • +2
    reus: 22 января 2018 22:03 (570)
    Ну что ж,ребятки! Рафа так Рафа,будем смотреть) Главное, чтобы Спал дал шанс)))) А то будет просто сидеть как Дальбрт)
  24. #-2
    • +2
    jfbobby: 22 января 2018 21:53 (145)
    dobro pojalovat, nadeyus budet kak sneider v svoyo vremya, nadeyus zaigrayet bez travm.