Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
21.01.2018 Автор: The Great One

Рафинья прибыл в Милан

Рафинья прибыл в Милан

Буквально час назад в аэропорту Милана приземлился самолёт, прилетевший из Барселоны. На борту которого был новичок "Интера" Рафинья. Бразилец был сразу же встречен журналистами.

Как уже сообщалось ранее завтра он пройдёт медицинское обследование и подпишет контракт. После чего будет официально представлен в качестве футболиста нерадзурри.

Просмотров 3 383 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2018 17:47 (33502) Новостей: 328
    да пора уже, а то эта сага надоела
  2. #11
    • 0
    nevio: 22 января 2018 12:33 (775)
    Честно говоря, какие-то космические бабки за него, интересно, если бы он не числился игроком Барсы, вообще шла бы речь о таких суммах за травмированного игрока. Короче для меня загадка, но у Интера обычно такие и заигрывают, когда вроде бы 99% факторов против, а разные вроде бы железные трансферы типа чемпиона Европы и олимпийца в итоге на выход.
  3. #10
    • 0
    Iamfighter: 22 января 2018 07:46 (31)
    Цитата: Fridrih V
    Это очень рискованный трансфер. Отдать столько бабла за игрока который почти год не играет + совсем другая лига, другая команда, совсем другой стиль игры. Синьор Капелло прав, Рафинья не заиграет в Италии.


    Берём его в аренду, с обязательным выкупом если попадём в лч! А прав ли Капело или нет, узнаем в конце сезона! Добро пожаловать в черно синие братство , Рафинья!
    La fratelanza nerrazura
  4. #9
    • 0
    Arda Turan: 22 января 2018 02:50 (734)
    Аж с девкой своей приехал. Значит намерен серьезно обоснаваться в Иньере.

    Интере - опечатка..............
  5. #8
    • 0
    SkyNick: 22 января 2018 01:43 (1046)
    Цитата: Fridrih V
    Это очень рискованный трансфер. Отдать столько бабла за игрока который почти год не играет + совсем другая лига, другая команда, совсем другой стиль игры. Синьор Капелло прав, Рафинья не заиграет в Италии.


    А мы разве не в аренду его взяли?
  6. #7
    • 0
    urartu: 22 января 2018 01:02 (1761)
    Цитата: Danik
    Толку от Рафинья, если Сантон в старте.

    Надеюсь, что мы больше никогда в жизни не увидим это недоразумение в майке Интера!
  7. #6
    • 0
    Danik: 21 января 2018 23:50 (1131)
    Толку от Рафинья, если Сантон в старте.
  8. #5
    • -3
    Fridrih V: 21 января 2018 23:19 (945)
    Это очень рискованный трансфер. Отдать столько бабла за игрока который почти год не играет + совсем другая лига, другая команда, совсем другой стиль игры. Синьор Капелло прав, Рафинья не заиграет в Италии.
  9. #4
    • 0
    WhiteKnight: 21 января 2018 22:36 (502)
    молоток Рафик, добро пожаловать в стан Чёрно-Синих! давай жару и играй от души, я знаю Рафик очень голоден по футболу и это его шанс а он я уверен использует его по полной программе!
  10. #3
    • +1
    Alvaro 20: 21 января 2018 22:31 (33502) Новостей: 328
    до тянули..так бы против ромы очень помог бы
  11. #2
    • 0
    Georgios: 21 января 2018 22:24 (2932)
    Добро пожаловать в Интер!!! надеюсь ты проявишь себя с лучшей стороны и мы будем наслождатся твоей игрой! Форца Интер!
  12. #1
    • 0
    reus: 21 января 2018 22:00 (570)
    Нейтрально отнесусь к трансферу. Надеюсь,условия будут норм