Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
22.01.2018 Автор: The Great One

Гол Весино помог "Интеру" избежать поражения от "Ромы"

Гол Весино помог "Интеру" избежать поражения от "Ромы"

"Интер" - "Рома" (1:1)

Голы: 31' Шаарави, 86' Весино.

"Интер": Ханданович, Канселу, Миранда, Шкриниар, Сантон (77' Дальберт), Весино, Гальярдини (46' Брозович), Кандрева (70' Эдер), Валеро, Перишич, Икарди.

"Рома": Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Наингголан, Строотман, Пеллегрини, Жерсон (70' Перес), Джеко (84' Шик), Эль Шаарави (75' Жуан Жезус).
Просмотров 7 115 Комментариев 143
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • +1
    warhammer: 27 января 2018 22:58 (158)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    с возвращением бро) как тебе матч с ромой?

    Да не особо. Вроде есть шансы по ходу матча, но черт возьми, такая тоска. Даже эмоций никаких.
    Моё дилетантское мнение: нужны очень сильные трансферы.

    ничоси никаких эмоций! мне хотелось сантона по башке шпалой погладить) не ну так то у меня к футболистам зла нет)
  2. #106
    • +2
    Snork: 27 января 2018 22:49 (1088) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    с возвращением бро) как тебе матч с ромой?

    Да не особо. Вроде есть шансы по ходу матча, но черт возьми, такая тоска. Даже эмоций никаких.
    Моё дилетантское мнение: нужны очень сильные трансферы.
  3. #105
    • +2
    Snork: 27 января 2018 22:40 (1088) Новостей: 12
    Цитата: InterNY
    Нет,тут на интермилано всегда во всем виноваты Сантон и Ранокья,даже если не играют...короче итальянцы,а остальные гастарбайтеры ни-ни,слова плохого нельзя говорить,особенно про писателя,это же бох-футбола )))

    А вот, собственно, подтверждение слов warhammera. Ни про какие ЧМ ты не говорил. Так что, прав Молот)))
    1. #104
      • +1
      warhammer: 27 января 2018 22:43 (158)
      с возвращением бро) как тебе матч с ромой?
  4. #103
    • -1
    InterNY: 27 января 2018 22:27 (53)
    Цитата: warhammer
    а зачем? ты зашкварился)) чего тут проверять)))

    Тогда все с тобой ясно,маргариновая голова,АНАЛитиги млять ))))
    1. #102
      • +1
      warhammer: 27 января 2018 22:36 (158)
      ты повторяешься болезный))) следи за дыханием)))
  5. #101
    • 0
    InterNY: 27 января 2018 21:13 (53)
    Цитата: warhammer
    ахахахахахаха)))))) вот у тебя дырка полыхает))) то что ты написал проверить нетрудно маленький врунишка)))

    Беги бегом проверяй,пока весь маргарин не вскипел,и бестолкова хоть не много ещё варит)))
    1. #100
      • +1
      warhammer: 27 января 2018 21:17 (158)
      а зачем? ты зашкварился)) чего тут проверять)))
  6. #99
    • 0
    InterNY: 27 января 2018 20:03 (53)
    Цитата: warhammer
    а если следовать логике этого 'онолитега' то как раз аргентина такая же как уэльс ничего выиграть не может)))))))
    Snork ты тогда всё правильно про них написал

    Цитата: Snork
    Бедняга уже сам запутался) Уэльс с Аргентиной сравнивать нельзя, а Д'амброзио с каким-нибудь Кьеллини или Бонуччи можно))) Икарди, значит, дерево, так как Аргентина немощная, ничего выиграть не может, а условный Сантон, или Ранокья, жертва злых болельщиков, ибо Италия что-то когда-то выиграла))))))))))

    Цитата: warhammer
    ну ты же сравниваешь итальянцев интера с теми кто на самом деле является основой сборной италии))))))
    и бедный-бедный месси))))) немощный неудачник! а вот эдер другое дело!)))

    Эй АНАЛитеги,я вообще-то начинал говорить про итальянцев которые выигрывали ЧМ,и которые имели отношение к Интеру...это вы тугодумы запутались в двух соснах,маргарин закипел???.)))
    Сидите лучше на форумах хоккея,эта игра вам ближе или лапта-это точно ваше)))...АНАЛитеги млять))
    1. #98
      • +2
      warhammer: 27 января 2018 20:16 (158)
      ахахахахахаха)))))) вот у тебя дырка полыхает))) то что ты написал проверить нетрудно маленький врунишка)))
      1. #97
        • 0
        WhiteKnight: 27 января 2018 21:57 (417)
        Угараю от твоего коммента ( дырка полыхает ) хахахахаха
  7. #96
    • 0
    InterNY: 27 января 2018 16:55 (53)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!

    это ты про эдера кандреву и прочая иже с ним?))))))))))) первый ни при одном тренере в состав не проходит, второй кроме навесов ничего не умеет. а воспитанники нам ну ооооочень помогли)))
    а вот в барселоне играл великий жереми матье! такой же чемпион как итальянцы в интере)))

    Кстати, Нельсон Ривас - чемпион Италии. Наверное, круто котируется в Колумбии. Получше местных)))

    Если для вас Матрикс,Пирло и Каннаваро(кто лекарь тем,что их сплавили) пустой звук,тогда да,ваш удел считать великими сборниками,таких как писатель и иже мним,которые в жизни ничего толкового на уровне сборных не выиграют.)))
    А Эдер и Кандрева отлично играли при Конте,так что аналитеги вы ещё те!!!

    куда уж нам уж до тебя уж)))))) каннаваро и пирло! две легенды интера!
    твоя "аналитика" показать какие у нас сейчас супер-итальянцы играют с треском провалилась)))

    Вспомнил сейчас, для примера, таких сборников, как Бейл и Гиггз. Ничего со своей сборной не выиграли. Лохи, наверное.

    Сравнил сборную Уельса и Аргентины,-которая напичкана отличными футболистами,но выиграть ни хрена не могут,потому что немощные)))
    Forza Italia 36
    1. #95
      • +1
      warhammer: 27 января 2018 17:51 (158)
      ну ты же сравниваешь итальянцев интера с теми кто на самом деле является основой сборной италии))))))
      и бедный-бедный месси))))) немощный неудачник! а вот эдер другое дело!)))
      1. #94
        • +2
        Snork: 27 января 2018 18:00 (1088) Новостей: 12
        Бедняга уже сам запутался) Уэльс с Аргентиной сравнивать нельзя, а Д'амброзио с каким-нибудь Кьеллини или Бонуччи можно))) Икарди, значит, дерево, так как Аргентина немощная, ничего выиграть не может, а условный Сантон, или Ранокья, жертва злых болельщиков, ибо Италия что-то когда-то выиграла))))))))))
        1. #93
          • +1
          warhammer: 27 января 2018 18:23 (158)
          а если следовать логике этого 'онолитега' то как раз аргентина такая же как уэльс ничего выиграть не может)))))))
          Snork ты тогда всё правильно про них написал
  8. #92
    • +2
    Snork: 27 января 2018 10:40 (1088) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!

    это ты про эдера кандреву и прочая иже с ним?))))))))))) первый ни при одном тренере в состав не проходит, второй кроме навесов ничего не умеет. а воспитанники нам ну ооооочень помогли)))
    а вот в барселоне играл великий жереми матье! такой же чемпион как итальянцы в интере)))

    Кстати, Нельсон Ривас - чемпион Италии. Наверное, круто котируется в Колумбии. Получше местных)))

    Если для вас Матрикс,Пирло и Каннаваро(кто лекарь тем,что их сплавили) пустой звук,тогда да,ваш удел считать великими сборниками,таких как писатель и иже мним,которые в жизни ничего толкового на уровне сборных не выиграют.)))
    А Эдер и Кандрева отлично играли при Конте,так что аналитеги вы ещё те!!!

    куда уж нам уж до тебя уж)))))) каннаваро и пирло! две легенды интера!
    твоя "аналитика" показать какие у нас сейчас супер-итальянцы играют с треском провалилась)))

    Вспомнил сейчас, для примера, таких сборников, как Бейл и Гиггз. Ничего со своей сборной не выиграли. Лохи, наверное.
  9. #91
    • +1
    warhammer: 27 января 2018 10:32 (158)
    Цитата: InterNY
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!

    это ты про эдера кандреву и прочая иже с ним?))))))))))) первый ни при одном тренере в состав не проходит, второй кроме навесов ничего не умеет. а воспитанники нам ну ооооочень помогли)))
    а вот в барселоне играл великий жереми матье! такой же чемпион как итальянцы в интере)))

    Кстати, Нельсон Ривас - чемпион Италии. Наверное, круто котируется в Колумбии. Получше местных)))

    Если для вас Матрикс,Пирло и Каннаваро(кто лекарь тем,что их сплавили) пустой звук,тогда да,ваш удел считать великими сборниками,таких как писатель и иже мним,которые в жизни ничего толкового на уровне сборных не выиграют.)))
    А Эдер и Кандрева отлично играли при Конте,так что аналитеги вы ещё те!!!

    куда уж нам уж до тебя уж)))))) каннаваро и пирло! две легенды интера!
    твоя "аналитика" показать какие у нас сейчас супер-итальянцы играют с треском провалилась)))
  10. #90
    • 0
    InterNY: 27 января 2018 04:38 (53)


    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!

    это ты про эдера кандреву и прочая иже с ним?))))))))))) первый ни при одном тренере в состав не проходит, второй кроме навесов ничего не умеет. а воспитанники нам ну ооооочень помогли)))
    а вот в барселоне играл великий жереми матье! такой же чемпион как итальянцы в интере)))

    Кстати, Нельсон Ривас - чемпион Италии. Наверное, круто котируется в Колумбии. Получше местных)))

    Если для вас Матрикс,Пирло и Каннаваро(кто лекарь тем,что их сплавили) пустой звук,тогда да,ваш удел считать великими сборниками,таких как писатель и иже мним,которые в жизни ничего толкового на уровне сборных не выиграют.)))
    А Эдер и Кандрева отлично играли при Конте,так что аналитеги вы ещё те!!!
  11. #89
    • +2
    Snork: 27 января 2018 02:36 (1088) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: InterNY
    Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!

    это ты про эдера кандреву и прочая иже с ним?))))))))))) первый ни при одном тренере в состав не проходит, второй кроме навесов ничего не умеет. а воспитанники нам ну ооооочень помогли)))
    а вот в барселоне играл великий жереми матье! такой же чемпион как итальянцы в интере)))

    Кстати, Нельсон Ривас - чемпион Италии. Наверное, круто котируется в Колумбии. Получше местных)))
    1. #88
      • +1
      warhammer: 27 января 2018 02:41 (158)
      в точку бро! сборники бывают разными)
  12. #87
    • +1
    warhammer: 27 января 2018 02:27 (158)
    Цитата: InterNY
    Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!

    это ты про эдера кандреву и прочая иже с ним?))))))))))) первый ни при одном тренере в состав не проходит, второй кроме навесов ничего не умеет. а воспитанники нам ну ооооочень помогли)))
    а вот в барселоне играл великий жереми матье! такой же чемпион как итальянцы в интере)))
  13. #86
    • +1
    warhammer: 27 января 2018 01:14 (158)
    Цитата: InterNY
    Я не говорю ,что виноват писатель,но критикуют его здесь редко)

    А итальянцы намного лучше остальных,четыре ЧМ выиграть,это вам не Копа Америка какая то!!!

    этих итальянцев в интере и близко нет))
    1. #85
      • 0
      InterNY: 27 января 2018 02:04 (53)
      Как нет,четыре сборника в Интере сейчас...и в 2006 один интернист и два воспитанника Интера стали чемпионами!!!!!
  14. #84
    • +1
    warhammer: 26 января 2018 23:25 (158)
    Цитата: InterNY
    Цитата: samael
    Цитата: SkyNick
    Цитата: samael
    Какую ошибку? Где был Миранда? Что делал Ханданович? Сантон то при чем? Что, если мяча коснулся - все?

    Ты щас поуштил что ли? Гол пересмотри в повторе. Конечно, некая доля Ханды в голе тоже есть - надо было выходить раньше, но все-таки, это грубейшая ошибка Сантона, привела к голу, причем, вторая за последние пару месяцев.

    Пересмотри внимательно эпизод - Миранда застрял впереди, Ханданович вышел поздно, а Сантон проиграл позицию и не достал мяч. Но! Если Сантон мяча не коснулся бы, он что в другую сторону бы улетел? Гет, Шарави в любом случае выходил к воротам. А вот там, ближе к воротам должны штрафовать центрзащи. Усугубляет все потенциальный оффсайд - так что в голешнике виноваты - Миранда, потерявший позицию и не страховавший подступы к воротам, судья, который, как мне кажется не разглядел оффсайд, Сантон, который упустил Шарави, Ханданович, который застрял у линии ворот. Блин, это что только мне видно на повторе?

    Нет,тут на интермилано всегда во всем виноваты Сантон и Ранокья,даже если не играют...короче итальянцы,а остальные гастарбайтеры ни-ни,слова плохого нельзя говорить,особенно про писателя,это же бох-футбола )))

    не) тут полюбому виноват писатель а итальянские боги футбола жертвы обстоятельств и злых болельщиков)))
    1. #83
      • 0
      InterNY: 26 января 2018 23:45 (53)
      Я не говорю ,что виноват писатель,но критикуют его здесь редко)

      А итальянцы намного лучше остальных,четыре ЧМ выиграть,это вам не Копа Америка какая то!!!
  15. #82
    • 0
    InterNY: 26 января 2018 23:20 (53)
    Цитата: samael
    Цитата: SkyNick
    Цитата: samael
    Какую ошибку? Где был Миранда? Что делал Ханданович? Сантон то при чем? Что, если мяча коснулся - все?

    Ты щас поуштил что ли? Гол пересмотри в повторе. Конечно, некая доля Ханды в голе тоже есть - надо было выходить раньше, но все-таки, это грубейшая ошибка Сантона, привела к голу, причем, вторая за последние пару месяцев.

    Пересмотри внимательно эпизод - Миранда застрял впереди, Ханданович вышел поздно, а Сантон проиграл позицию и не достал мяч. Но! Если Сантон мяча не коснулся бы, он что в другую сторону бы улетел? Гет, Шарави в любом случае выходил к воротам. А вот там, ближе к воротам должны штрафовать центрзащи. Усугубляет все потенциальный оффсайд - так что в голешнике виноваты - Миранда, потерявший позицию и не страховавший подступы к воротам, судья, который, как мне кажется не разглядел оффсайд, Сантон, который упустил Шарави, Ханданович, который застрял у линии ворот. Блин, это что только мне видно на повторе?

    Нет,тут на интермилано всегда во всем виноваты Сантон и Ранокья,даже если не играют...короче итальянцы,а остальные гастарбайтеры ни-ни,слова плохого нельзя говорить,особенно про писателя,это же бох-футбола )))
  16. #81
    • 0
    OYV: 25 января 2018 03:09 (788)
    Лацио ибашит саперника второй матч подряд 81
  17. #80
    • 0
    Iamfighter: 23 января 2018 06:19 (26)
    Мужики, ничто не бесит так как безразличие . Предлагаю всем игнорировать этого сына лоха и путаны (тотэнхэм-а) пусть кудахтает, не обращайте внимание , и он сам себя изничтожит
    1. #79
      • 0
      OYV: 23 января 2018 08:08 (788)
      Ага согласен, не стоит с ним спорить, он явно психически больной, страдает дефицитом внимания, наверняка он по другим форумам так лазит и льет желчь
  18. #78
    • 0
    Batigoal: 23 января 2018 04:48 (58)
    Цитата: Cannavaro
    Пока не купим настоящего АПЗ об успехах во второй половине сезона можно забыть и зачем тут Рафинья вообщем то не понятно. Весь сезон выезжать на фланговых атаках невозможно, а наезжать на Валеро нет смысла с его 33 годами и суммой трансфера в 5 лимонов. Он и играет намного ниже чем обычный АПЗ следя за тем чтобы мяч "бегал" в середине поля. А так из полузащиты на будущее вижу только Весино... Галя расстраивает от матча к матчу всё больше и больше. Вот кстати наблюдение одного человечка о том куда ушли деньги интера, котороые можно было расспределить намного лучше и не беспокоиться о ФФП:

    Pic

    за Мурку мы 13 млн выручили, за Йову те же 13, Шакири за 18 продан был, Ансалди тоже продан был, но не за 10 конечно) Самые главные расходы - это Далберт, Марио, Конг и Барбос + из зп в год. В Эдера я изначально не верил, продадим за 10 млн и будет счастье
  19. #77
    • 0
    samael: 23 января 2018 01:23 (1060)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: samael
    Какую ошибку? Где был Миранда? Что делал Ханданович? Сантон то при чем? Что, если мяча коснулся - все?

    Ты щас поуштил что ли? Гол пересмотри в повторе. Конечно, некая доля Ханды в голе тоже есть - надо было выходить раньше, но все-таки, это грубейшая ошибка Сантона, привела к голу, причем, вторая за последние пару месяцев.

    Пересмотри внимательно эпизод - Миранда застрял впереди, Ханданович вышел поздно, а Сантон проиграл позицию и не достал мяч. Но! Если Сантон мяча не коснулся бы, он что в другую сторону бы улетел? Гет, Шарави в любом случае выходил к воротам. А вот там, ближе к воротам должны штрафовать центрзащи. Усугубляет все потенциальный оффсайд - так что в голешнике виноваты - Миранда, потерявший позицию и не страховавший подступы к воротам, судья, который, как мне кажется не разглядел оффсайд, Сантон, который упустил Шарави, Ханданович, который застрял у линии ворот. Блин, это что только мне видно на повторе?
  20. #76
    • 0
    WhiteKnight: 23 января 2018 01:06 (417)
    Цитата: Fridrih V
    Georgios, WhiteKnigt! Друзья, я не фанат Ювентуса, Милана, Интера или Ромы. Я фанат итальянского футбола в целом. Для меня все клубы одинаковы, хоть Беневенто хоть Юве. Поймите правильно пожалуйста.

    Ни какой ты не любитель Итальянского футбола, а ты просто Гобб который топит против нас, ты в каждом комменте против нас топишь и ещё что то говоришь.
  21. #75
    • +1
    SkyNick: 23 января 2018 00:08 (1045)
    Цитата: samael
    Какую ошибку? Где был Миранда? Что делал Ханданович? Сантон то при чем? Что, если мяча коснулся - все?

    Ты щас поуштил что ли? Гол пересмотри в повторе. Конечно, некая доля Ханды в голе тоже есть - надо было выходить раньше, но все-таки, это грубейшая ошибка Сантона, привела к голу, причем, вторая за последние пару месяцев.
    1. #74
      • 0
      WhiteKnight: 23 января 2018 01:07 (417)
      Похоже он не тот матч смотрел, или смотрел игру с прошлого сезона а может и ещё раньше.
  22. #73
    • +1
    FanataFanta: 22 января 2018 23:31 (69)
    Хороший матч... вытенули и даже местами переиграли всю рому кроме вратаря... вратарь у них кстати что надо...
    Нашы молодци!!! Против прямого конкурента за место в лч так отыграть...да я смотрел матч - были там и курйозние бодоние с обеих сторон...да... нам есть куда ещо рости!...сантон, конешно косекнул...зря он видалился з инстаграма... ето говорит о том что он сломался! Сантон- возобнови страницу пролистай етот момент и зделайся только круче и сильнее...ето и есть опыт!!! Вот когда ето б била важная игра в лч...а так ето рома котороя уже бита была нами в первом круге!!! Парни нерничают, ето плохо!((( подержим наших ребят, они молодцы!!! Давайте Интериста! Вперед за жаждой боротса и побеждать!
  23. #72
    • 0
    Dottore: 22 января 2018 23:14 (1355)
    Сантон удалился из соцсетей после ошибки в матче с Ромой
    Защитник Интера Давиде Сантон не выдержал оскорблений на своей странице в Instagram.Римлянам удалось открыть счет на 31-й минуте усилиями Эль Шаарави после грубой ошибки Давиде Сантона.

    Несмотря на то, что, уходя на замену, игрок извинился перед Лучано Спаллетти и партнерами по команде, болельщики не стали прощать ошибку защитнику.

    Давиде получил множество критики и оскорблений на своей странице в Instagram, после чего решил удалить собственный профиль.

    В нынешнем сезоне 27-летний Сантон отыграл всего 10 матчей в Серии А.

    Его действующий контракт с "нерадзурри" истекает в июне.
  24. #71
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 22 января 2018 21:05 (1027)
    Тяжелый и противоречивый матч. Вроде и гол с овсайда, и моментов у нас было больше. Но ведь могли и проиграть...

    Ханданович. Конечно, его вины в голе нет. Но я уже привык, что он творит чудеса. Так что и здесь ждал, что спасет. Но и в целом как-то Самир непривычно беспокойно сыграл матч. Стрёмно выбил мяч головой за пределами штрафной, ногами выбивал прямо сопернику... Какая-то непривычная неуверенность чувствовалась в его действиях, хотя справедливости ради отметим, что косяков с его стороны не было.
    Канселу. Очень порадовал! Конечно, нужно еще обрасти опытом. Как у ДАмброзио. Но потенциала намного больше, чем у нашего надежного Данило! И даже неприятный момент с симуляцией, надеюсь, просто старая привычка, привитая с детства португальским бэкграундом. Но мне показалось, что ему самому стало стыдно, что он сам не хотел, просто рефлекс сработал. Поэтому он опустив глаза пошел на свою позицию, не став спорить с арбитром. А из плюсов: и навесы хороши, и дриблинг, и удары, и взаимопонимание уже появляется с партнерами. А если бы забил гол под перекладину (вратарь спас), на загляденье получилось бы! Если так же продолжит прогрессировать, вернее набираться опыта и встраиваться в игровую модель, можно будет быть спокойным за правый фланг с таким игроком и Дамброзио на подмене. Но что то я захвалил его. Видно на фоне остальной унылости...
    Миранда и Шкриниар - наша железобетонное все. Они не подводят, они стабильны. Всем ровняться на них. Миранда пару раз нервозно сыграл, но некритично. А Милан похоже не останавливается на уровне отличного защитника. Как кто то тут отлично пошутил, похоже он наш самый лучший плеймейкер на сегодняшний день!)
    Сантон. Как не грустно говорить, но похоже больше надежд питать не стоит. И дело не в ошибке. К слову, гол забит из овсайда. А дело в том, что прямо с начала матча складывалось впечатление, что ему не хватает физухи. Проигрывал позиции, опасно фолил. Еще хорошо что судья не назначил опасный штрафной, когда Сантон заехал по лицу Эль Шарави. Я очень люблю Сантона. Он наш родной. И в начале сезона он был очень хорош. Но похоже лучше он уже не будет играть. Что касается Далберта, то у меня сложилось впечатление (не по этому матчу), что это тоже не наш уровень. Нагатомо уже стар, только на замену. Таким образом, левый фланг нужно срочно усиливать. Если не сделаем этого, будет прилетать нам из него...
    Гальярдини. Что то совсем потерялся парень. Или Спалетти потерял позицию для него. Пока не понятно...
    Брозович. Вышел на замену и как то стал тянуть команду. Понятно, что свежий. Но все равно, вошел в игру хорошо. Вот этот Броз, не понятно, продавать его или нет...
    Кандрева. А мне сегодня Кандрева понравился. Навешивал хорошо, пасы шикарные давал, бил отлично (был бы на месте Валеры, 2 банки бы забил), ну пару раз ошибся, но некритично. Не совсем понял его замену. Возможно повреждение, когда на ногу жестко наступили шипами.
    Весино. Тут конечно без вопросов, боролся как никто, и спас. Но ложка дегтя есть - порой жестковато играет, так и удаление можно получить. Но мне нравится его боевой дух. Пусть другие пример берут.
    Валеро. Не хочется быть банальным, но реально с бородой ушла вся его футбольная сила. Худший его матч. И даже хуже. Мне так он импонировал. Но в этот раз просто бесил. Как первый раз в футбол играл. 2 раза вместо удара начал обрабатывать мяч, причем неудачно,и запорол оба момента. Раньше имел показатель 120% точности пасов за игру, а тут столько брака... Не знаю. Надо менять. Не находит Спал места для Борхи...
    Перишич. Отыграл классно. Опять же, не хватало Сантона для него. Иван - король бровки. Но в целом все полезные действия результата, к сожалению, не дали.
    Икарди. Тоже самое. По-пойму, отыграл на уровне. Видно что это не просто форвард, а топ. Но гол-то не забил! Очень жаль.
    Эдер. Мне кажется, что если бы он играл весь матч, и имел 3-4 момента, то забивал бы стабильно по одному мячу за игру. Возможно надо было чуть раньше его выпустить.

    Лучший игрок матча - Алиссон. Для меня он ноунейм. Но уже не первую игру отмечаю его стабильно высокий уровень! Похоже Роме повезло с непереоцененным вратарем. Прям как МС с Эдерсоном).
    1. #70
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 22 января 2018 21:10 (1027)
      Итог игры. Если поубавить необоснованно завышенные ожидания после двухнедельного лидерства, то в целом вроде и не плохо, что поделили очки с прямым конкурентом за ЛЧ. При том, что в прошлом сезоне Рома была второй, а мы седьмыми. Но не очень радует игра, расхлябанность большинства игроков (это от плохой психологии и настроя?), остро чувствуются слабые позиции: левый фланг защиты плеймейкер. Ну и нужно учитывать, что мы играли в оптимальном составе, дома, а у Ромы не было нескольких основных игроков.
      Надеюсь хитрый лис Спалетти все видит, и выбьет нужные трансферы.
  25. #69
    • -3
    samael: 22 января 2018 18:17 (1060)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль, что сантон допустил ошибку такую.
    кстати весино впереди мне больше понравился, чем борха валеро

    Какую ошибку? Где был Миранда? Что делал Ханданович? Сантон то при чем? Что, если мяча коснулся - все?
  26. #68
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2018 17:40 (33192) Новостей: 328
    жаль, что сантон допустил ошибку такую.
    кстати весино впереди мне больше понравился, чем борха валеро
    1. #67
      • 0
      Erika: 24 января 2018 14:09 (373)
      Опачки, сообщение отправилось не туда.


      С приходом Рафиньи мы, кстати, даже рассматривали вариант, что Рафа играет в центре слева, Борха/Галя - в центре справа, Весино в центре под Икарди АПЗ. Это было бы гуд)))))
  27. #66
    • +1
    Cannavaro: 22 января 2018 17:12 (171)
    Пока не купим настоящего АПЗ об успехах во второй половине сезона можно забыть и зачем тут Рафинья вообщем то не понятно. Весь сезон выезжать на фланговых атаках невозможно, а наезжать на Валеро нет смысла с его 33 годами и суммой трансфера в 5 лимонов. Он и играет намного ниже чем обычный АПЗ следя за тем чтобы мяч "бегал" в середине поля. А так из полузащиты на будущее вижу только Весино... Галя расстраивает от матча к матчу всё больше и больше. Вот кстати наблюдение одного человечка о том куда ушли деньги интера, котороые можно было расспределить намного лучше и не беспокоиться о ФФП:

    Pic
    1. #65
      • +1
      Cannavaro: 22 января 2018 17:15 (171)
      Картинку не получилось разместить поэтому ссылку прицепил кому интересно.
      1. #64
        • 0
        Михаил Ашихин: 22 января 2018 18:35 (180)
        Спасибо, прикольная картинка
  28. #63
    • 0
    Alin: 22 января 2018 17:07 (90)
    Не ну Сантон конечно совсем слабый игрок, но и Далберт тоже не впечатляет, ну ему можно дать шанс и повыпускать его в основе как Канселу. Хотя по Канселу сразу видно, что он на уровне катает, ну и прибовляет с каждым матчем. Валера вообще плохо сыграл, Спал его под наподающими ставит, а он в опорке бегает, при чем бегает вообще без результативно. Сыграли слабовато.
  29. #62
    • +1
    samael: 22 января 2018 17:00 (1060)
    Блин, кто гонит на Сантона - а вина в голевом эпизоде не только его? Посмотрите внимательно - во первых Шарави, кажется оффсайд забрался, во вторых, почему Сантон и Миранда оказались примерно на одной линии? Центрзащей разве не учат подстраховывать? Что было бы, если Сантон бы не коснулся мяча головой? Все равно мяч к Шарави бы попал. Но самое главное - посмотрите на Хандановича - вместо того, чтобы раньше выходить и сокращать угол обстрела, Самир стартует, когда Шарави на ударную позицию выходит. А там перекинуть - дело техники.
    1. #61
      • 0
      Олег Чистов: 23 января 2018 08:58 (4884) Новостей: 10
      А что Сантону нет вопросов? Он лажает уже не в первом матче. И Интер теряет очки.
  30. #60
    • 0
    Ramones: 22 января 2018 12:10 (556)
    Атаки медленные, в целом играть начинают только на 75 минуте, команда тормозов каких-то.
  31. Онлайн
    #59
    • -2
    zzz007: 22 января 2018 12:09 (869)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: zzz007
    Шкриньяр лучший по игре , Сантон Галя в топку.


    С ума сошел? Сантона в топку - это слишком шикарно для этого мегаклассного игрока. В "Рому" его, в "Рому".

    Я так понимаю это сарказм ?
  32. #58
    • +3
    facebook: 22 января 2018 11:39 (309)
    Короче, Шкриниара надо на позицию треквартисты: отлично видит поле и хорошие пасы отдаёт.
  33. #57
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2018 11:22 (4969) Новостей: 19
    Лысый снова облажался с Сантоном в составе. Гнать этого недотренера в конце сезона.
  34. #56
    • -1
    srr: 22 января 2018 11:22 (291)
    Реализация - нООООООООль!!! Валеру , Сантона и Гальярдини в сасуоло на перевоспитание am отвратительный от них матч. Канселу порадовал. Икарус, Перишич - слабо. Кандрева - не айс( Остальные, как мне кажется, не плохо.

    Руководству главное понять - ДЕЛО НЕ В ТРЕНЕРЕ!

    Лучший игрок матча – Матиас Весино

    Отметим хавбека «Интера», который полезно отработал в центре поля и спас «Интер» от полного краха. Очередное поражение в игре с прямым конкурентом могло утопить и Спаллетти, и команду, так что Весино реально вытащил миланцев.
  35. #55
    • +3
    PetroFF: 22 января 2018 09:05 (339)
    Нет креативного АПЗ у нас, к сожалению.
    Борха лучше играет из глубины, а не на том месте, куда его ставят.
    Я давно говорю, что Спалетти поторопился с продажей Эвера Банеги
    1. #54
      • 0
      Олег Чистов: 22 января 2018 09:27 (4884) Новостей: 10
      Банегу продали в угоду ФФП.
      1. #53
        • +1
        nevio: 22 января 2018 12:11 (772)
        Я до сих пор не понимаю, зачем его продали. Он даже играя по 50 минут, сделал больше г+п, чем наши 3 нынешних пз вместе взятых.. Мне казалось, его продают, чтобы сделать какой-то супертрансфер, а в итоге у нас Валеро 21 матч 0 голов 1 голевая..
        1. #52
          • 0
          OYV: 22 января 2018 12:16 (788)
          Банегу продали потому что на него был спрос, и вроде он сам хотел уйти. Согласен что он хороший игрок и мог бы принести пользу команде
  36. #51
    • 0
    Олег Чистов: 22 января 2018 08:53 (4884) Новостей: 10
    Ну вот нас уже Лацио обошел (+1 игра в запасе), Рома в 3-х очках (+1 игра в запасе), а там уже 5-6 место не за горами. Честно надеялся на перерыв, чтобы Интер встряхнулся, а в итоге ничего не поменялось. Да играли с ни с кем-нибудь, а с Ромой, но ведь это один из главных соперников за ЛЧ. Неужели Спалетти непонятно, что нужно что-то менять? При чем менять с этими игроками. Или вся надежда на Рафинью?
  37. #50
    • +1
    jam-z: 22 января 2018 08:48 (150)
    понравился игра конселу он отличные навесы подает нежели кандрева
  38. #49
    • +1
    Iamfighter: 22 января 2018 07:56 (26)
    Игрой доволен ! Смотрелись солидней и сильней волков. Жаль не реализовали моменты. Пропустили из за ошибки . Должны занимать место в зоне ЛЧ!
  39. #48
    • 0
    sad: 22 января 2018 07:50 (5576) Новостей: 61
    Во втором тайме прижали римлян, жалко что не забили второй....они физически подсели и уже не успевали за нашими игроками, и Алиссон классно у них сыграл....а так всех с хорошей игрой....
  40. #47
    • 0
    Danik: 22 января 2018 07:46 (1009)
    Если бы Сантон не испортил матч, могли и выйграть. Дальберт очередной шлак, его мега навес с фланга на угловой, всё объяснил, почему он в глубоком запасе. По поводу Гальярдини. Нужно его продавать, пока за него ещё можно хорошие деньги получить. Это игрок вечной перспективы, как Ранок.
  41. #46
    • 0
    Iamfighter: 22 января 2018 05:47 (26)
    Форца Интер! Форцафорца
  42. #45
    • 0
    Arda Turan: 22 января 2018 03:04 (687)
    Цитата: Artur1188
    Бля ну сколько можно Сантон ну блин его места в Днепре где он играл какой на ху Интер его даже в сборную Армению не возьмут сегодня Кришито милен раз лучшее чем он

    На его позиции даже Мхитарян лучше играл бы)))

    Цитата: Erika
    Такое чувство, что Интер проснулся только во втором тайме. Но... На самом деле Спалетти очень хорошо знает Рому. Рома прекрасно играет первый тайм и сдувается во втором. А сейчас погодите немного, я этот пост подредактирую.

    Как всегда с адекватностью) Все по делу) а сейчас видимо аналитику будешь добавлять. Ждем-с.
    1. #44
      • +3
      Erika: 22 января 2018 03:07 (373)
      Знаешь как тяжело писать с телефона? Тут ещё кусок поста врезается в текстуры сайта и кнопка "отправить" исчезает.
      1. #43
        • +1
        Arda Turan: 22 января 2018 12:50 (687)
        Понимаю, ибо сам вечно с телефона.
  43. #42
    • +1
    OYV: 22 января 2018 02:59 (788)
    Так и думал что ничья будет, 2:2 ставил на тотализаторе winked .
  44. #41
    • +2
    Erika: 22 января 2018 02:59 (373)
    Такое чувство, что Интер проснулся только во втором тайме. Но... На самом деле Спалетти очень хорошо знает Рому. Рома прекрасно играет первый тайм и сдувается во втором.
    Во второй 45 минуте мы стали давить, потому возникла иллюзия быстрой и более осмысленной игры, хотя на самом деле факт остаётся фактом, Интер слишком предсказуем. Мы мало играем низом и опасность сводится в основном от навесов с флангов. Центр у нас просто мякиш, если не считать Вессино. Вессино молодец. Галя, выполняя установки тренера стал медленным и ленивым. Повторюсь, тут не всё зависит от игрока. Борха ужасен в игре в пас, слишком долго возится и принимает решения. Вот со всеми этими проблемами Икарди просто теряется. И это не считая того, что Ваня в последнее время постоянно включает режим тормоза.
    В общем, надо Спалетти пересматривать некоторые концепции и вносить что-то новое прежде всего в тактические действия и делать упор на игру в мяч. С физухой у всех всё хорошо.
  45. #40
    • +1
    Arda Turan: 22 января 2018 02:57 (687)
    Весино: "Гол посвящаю всем тем поленам, кто назвал меня ДреВесино"

    Цитата: shashist
    Кандрева, по всей видимости, никогда не перестанет навешивать. Это, по сути, работа крайних защитников, а он должен прорываться в штрафную. За него это пытался делать Канселу.
    Борха, получив мяч, постоянно отправляет его на фланг, оттуда следуют бестолковые навесы. Нужен креативный АПЗ.

    Как горбатого могла исправит, так и с Кандревой)
  46. #39
    • +3
    Georgios: 22 января 2018 02:50 (2483)
    Цитата: Fridrih V
    Georgios, WhiteKnigt! Друзья, я не фанат Ювентуса, Милана, Интера или Ромы. Я фанат итальянского футбола в целом. Для меня все клубы одинаковы, хоть Беневенто хоть Юве. Поймите правильно пожалуйста.

    Если ты любитель в целом Итальянского футбола, то у меня есть пара вопросов тебе, первый вопрос, почему ты комментируешь против Интера всегда? И второй вопрос ты всегда говоришь про Интер нас мы с нами, если ты не наш болельщик то к чему так говорить? И последнее не ты ли сказал я иду болеть за Юве, ты именно это сказал, любой может зайти и прочитать твои комментарии
    1. #38
      • +3
      lorenzo: 22 января 2018 11:29 (79)
      там походу ребенок пишет! и наверное слабоумный!!!
      1. #37
        • 0
        Georgios: 22 января 2018 11:34 (2483)
        Скорее всего это так и есть
  47. #36
    • +2
    autista asini neroblu: 22 января 2018 02:34 (63)
    в целом мне наша игра понравилась по нагнетанию, но... это общее, а по сути, сантон, борха и в какой то степени икарди с перишичем игру провалили, первые двое точно, вторые были без той искры в глазах что была в начале чемпионата. аллисон божил в рамке, если бы не он, точно выиграли бы. рома сдохла на 70-минуте, решили играть на удержание, это ошибка их тренера, но это их проблемы. очень понравился канселу, парень прибавляет в каждой игре. ждём что из себя представляет рафинья, главное чтобы прошёл медобследование.
  48. #35
    • +5
    shashist: 22 января 2018 02:23 (84)
    Кандрева, по всей видимости, никогда не перестанет навешивать. Это, по сути, работа крайних защитников, а он должен прорываться в штрафную. За него это пытался делать Канселу.
    Борха, получив мяч, постоянно отправляет его на фланг, оттуда следуют бестолковые навесы. Нужен креативный АПЗ.
  49. #34
    • +4
    hohliks: 22 января 2018 01:57 (1419)
    Друг наш Английский твой Тоттенхэм я помню еще с сезона 98 года, так вот вы ниже 8 места даже близко ни чего не занимали, только в сезоне 2007 года вроде 5 место, а так вас постоянно имел М,Ю и славный Арсенал, да и великих игроков толком у вас не было Д.Жинола да вырастили Бейла, так что не фиг сравнивать великий итальянский клуб и середняк Англии, и Кейна летом у вас купим )
    1. #33
      • +3
      Dottore: 22 января 2018 02:47 (1355)
      Харэ отвечать этому имбицилу!Игнорь дауна!;)
    2. #32
      • +2
      Arda Turan: 22 января 2018 12:53 (687)
      Тоттем был всегда уровня Эвертона-Вест Хема и таким же будет впредь, я думаю.
  50. #31
    • +2
    nerazzurri87: 22 января 2018 01:34 (19)
    Сантона на лавку. Икарди красавчик. Старался. Алиссон человек паук чтоли?
  51. #30
    • +2
    Snork: 22 января 2018 01:31 (1088) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    наверное игры против интера для него самое мощное впечатление из детства. болельщик тотенхэма прописывается на сайте интера. здесь походу экзорцист нужен. пойду на сайт ференцвароша прославлять какой нибудь воронежский факел

    А ещё может быть, на сайте тотенхема очень хотят узнать про такой клуб, как Кёльн))) для информации, Кёльн в своё время опустил шпор 8:0.

    А сегодня всё как всегда: дуболом в защите и бледная моль в лице всей полузащиты.
  52. #29
    • +3
    Soslan31: 22 января 2018 01:08 (135)
    с....ка этот Сантон,борха пенсию оформлять,центр наш мертвый,фланги фланги,перишич как всегда красава,икарди менее активен но его не виню,доставка мяча у нас дерьмовая,весино большой герой,брозо хорош зашел не спал,а двигался,все будет хорошо до мучаемся до лиги чемпионов а там и игроки придут
  53. #28
    • +4
    zheka31: 22 января 2018 00:59 (384)
    я не понимаю админов,тут какой то хер пишет про наш клуб плохо,с маниакальной настойчивостью,и вам по хер???МОжет вы так внимание к сайту привлечь пытаетесь???Уберите нахер этого недоноска,с его влагалищным клубом)
  54. #27
    • +1
    Dottore: 22 января 2018 00:58 (1355)
    Просьба ко всем фанатам Интера!Не отвечайте на посты Tottenham 3.Тупо игнорьте это быдло,что бы оно не изрыгивало из соей пасти.Этот олигофрен только тут и сидит ради ваших комментов.Че вы заводитесь с полоборота?Просьба к админам-немедленно удалять посты этого еблана к ебеням собачим!Але,кто там у вас за это отвечает?Фильтруйте чатящихся!
  55. #26
    • +4
    Snork: 22 января 2018 00:55 (1088) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: Tottenham_3
    вы сосете х.у.й у ромы ахахаха 100 Тоттенхэм в гостях сыграл в ничью в отличии от вас. сосаааать интер

    а Snork прав. ты все таки наглухо отбитый)))
    в отличии от нас)))

    Там прогрессирующая идиотия. Человек считает, что Интер - тотенхем - это такое принципиальное дерби, о котором тут нужно сообщить всем, хотя большинство здесь положило на его курятник. Понять его не возможно, поскольку, как я уже говорил, причинно-следственные связи полностью нарушены.

    Цитата: Karakut
    Объявляю викторину!!!
    Внимание!!! Вопрос!!!
    Что значит цифра "3" в нике Тоттенхема?
    Варианты ответа:
    А) Тоттенхем выйграет 3 титула в этом году...
    Б) Тоттенхем выйграл Лигу Чемпионов три раза...
    В) Школьника Тоттенхем_3 сегодня отъимеют в три ствола...

    Возможно, это третья попытка привлечь внимание к своему никому не нужному клубу.
    1. #25
      • +2
      warhammer: 22 января 2018 01:07 (158)
      наверное игры против интера для него самое мощное впечатление из детства. болельщик тотенхэма прописывается на сайте интера. здесь походу экзорцист нужен. пойду на сайт ференцвароша прославлять какой нибудь воронежский факел
    2. #24
      • +1
      lorenzo: 22 января 2018 11:27 (79)
      Тоттенхем 3 раза отсосет !!!
    3. #23
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 22 января 2018 19:09 (1027)
      Да уж, тут точно какой-то детский комплекс неполноценности) и откуда такая принципиальная обида на Интер?!) всем интеристам реально пох на Тотенхем)
      Но важно не это. Многие не положили на это, а яро реагируют. Причем не столько на отморозка, сколько на Тотенхем, что не совсем справедливо. Неприятно, конечно, когда какой-то отморозок пишет такую грязь. Тут нужно блокировать, а не отвечать, он ведь этого и добивается - ответной реакции. А Тотенхем - клуб как клуб. Ни в чем не виноват. Хотя в Англии (и в Лондоне) мне импонируют другие команды.
  56. #22
    • +3
    Karakut: 22 января 2018 00:51 (172) Новостей: 2
    Объявляю викторину!!!
    Внимание!!! Вопрос!!!
    Что значит цифра "3" в нике Тоттенхема?
    Варианты ответа:
    А) Тоттенхем выйграет 3 титула в этом году...
    Б) Тоттенхем выйграл Лигу Чемпионов три раза...
    В) Школьника Тоттенхем_3 сегодня отъимеют в три ствола...
  57. #21
    • +2
    трансфер: 22 января 2018 00:51 (292)
    отмечу Кансело, имхо классно отыграл. Я надеюсь Дамброзио в старт не вернеться.
    Далберта бы еще Спал пропехнул в старт
  58. #20
    • +1
    -I.N.T.E.R-: 22 января 2018 00:51 (40)
    Пля на к...й опять посидел!!! Одно и тоже в каждом матче!!!бесполезные навесы фланговые!!! Угловые вообще не для них!!!Нет ни какой креативности в атаке!!! Надеюсь Рафинья и дай бог возвращение Ковы дадут результат!!! А так ничья халерная !!! Forza Inter
  59. #19
    • +1
    SkyNick: 22 января 2018 00:49 (1045)
    Цитата: zzz007
    Шкриньяр лучший по игре , Сантон Галя в топку.


    С ума сошел? Сантона в топку - это слишком шикарно для этого мегаклассного игрока. В "Рому" его, в "Рому".
  60. #18
    • +1
    warhammer: 22 января 2018 00:49 (158)
    Цитата: Tottenham_3
    вы сосете х.у.й у ромы ахахаха 100 Тоттенхэм в гостях сыграл в ничью в отличии от вас. сосаааать интер

    а Snork прав. ты все таки наглухо отбитый)))
    в отличии от нас)))
  61. #17
    • +4
    Baggiogenius: 22 января 2018 00:48 (48)
    Весино - атакуюший полузащитник, Дальберт - слева, Эдер - второй нападающий. Все! Забыть старое сочетание игроков, которое Лучано уперто продолжает ставить. Кандрева - на банку - на пользу пойдет. Сантон просто не нужен вообще ни в каком качестве, он гасит Перешича своими недополключениями и отсутствием любого обострения, так ещё и в защите ненадёжен, мягко говоря. Гальярдини - просто необъяснимый регресс во всем. С Эдером и Весино в атакующей трети совсем другая игра и динамика. Надеюсь Спаллетти увидел это сегодня. А так, 78 минут играли ни во что. Аж страшно, что все так и осталось, как месяц назад, когда посыпались
  62. #16
    • +3
    shashist: 22 января 2018 00:48 (84)
    Нужно усиление на правый фланг атаки, левый фланг защиты и атакующего центрального полузащитника.
  63. Онлайн
    #15
    • +1
    zzz007: 22 января 2018 00:47 (869)
    Шкриньяр лучший по игре , Сантон Галя в топку.
  64. #14
    • +2
    AGA: 22 января 2018 00:44 (105)
    Пойду я спать пусть некоторые будут критиковать сантоху ну и дальберта увидели спалетти ему чуть не врезал всем крепких нервов
  65. #13
    • +2
    Artur1188: 22 января 2018 00:44 (51)
    Эдар активна зашёл в игру Броз тоже дал остроту Далбертв любом случае лучше чем Сантон Кансело молодец трудился
  66. #12
    • -4
    Грозный 95: 22 января 2018 00:43 (539)
    Икарди худший игрок матча наряду с Сантоном. Брозович удачно вошел в игру, как и Эдер. Хорошо, что хоть ничью вырвали.
  67. #11
    • +1
    Hamid_062: 22 января 2018 00:43 (27)
    Нельзя было всю матч играть как на 80’минуте
  68. #10
    • +3
    semi777: 22 января 2018 00:42 (87)
    Цитата: Tottenham_3
    вы сосете х.у.й у ромы ахахаха 100 Тоттенхэм в гостях сыграл в ничью в отличии от вас. сосаааать интер

    Что это за матершинник уходи из чата , безкультурное быдло
  69. #9
    • 0
    Михаил Ашихин: 22 января 2018 00:41 (180)
    Почему нельзя было сразу играть так, в не последние 25 мин
    1. #8
      • +3
      InteroForza: 22 января 2018 00:43 (243)
      Раньше Кандреву и Сантона нужно было менять.
  70. #7
    • 0
    reus: 22 января 2018 00:34 (534)
    гол,гол,гол... /веселиться,юхуу/ 91
  71. #6
    • +3
    Georgios: 22 января 2018 00:32 (2483)
    Гооооооол дааааааа Весинооооооооо!
  72. #5
    • +3
    reus: 22 января 2018 00:25 (534)
    Рома абсолютно не наиграла на победу.Скучный матч
  73. #4
    • +1
    Georgios: 22 января 2018 00:23 (2483)
    Не уже ли снял Сантона , давно надо было эту замену сделать
  74. #3
    • +2
    Dottore: 22 января 2018 00:21 (1355)
    Какой то театр абсурда!Интер потерял уверенность и Госпожа Удача уже больше месяца смотрит нам в лицо жопой!!!
  75. #2
    • -1
    Artur1188: 22 января 2018 00:20 (51)
    100% пенальти судя твар ещё жёлтую канселу не повтора не чего
  76. #1
    • +4
    Грозный 95: 22 января 2018 00:17 (539)
    Из-за ошибок Сантона Интер теряет уже 4 очка. А лавку полирует Дальберт. Обидно за парня. В таком важнейшем матче против прямого соперника за место в ЛЧ этот долбаный Сантон привозит такой гол.
  77. #0
    • +2
    reus: 22 января 2018 00:07 (534)
    Нет,я не могу понять что это? Слив тренера? Почему команда играла и резко бамц и все. Я могу понять прошлогоднее лидерство до перерыва , а потом медленное погружение к середине таблицы(тогда игры не было вообще ). Страсти в глазах я не вижу,примитивизмв действиях ,нет лидеров,все на похере. плак-плак
    1. #-1
      • 0
      Erika: 22 января 2018 00:09 (373)
      Не, просто играют, как могут, вот и все.
  78. #-2
    • +1
    Georgios: 22 января 2018 00:05 (2483)
    Цитата: Bobby
    отвратительная игра в атаке.. кроме икарди никто и не старается особо

    созидание серьезно хромает

    Я бы и Канселу добавил бы, он тоже бегает навешивает хорошо показывает себя
  79. #-3
    • 0
    Bobby: 22 января 2018 00:04 (54)
    отвратительная игра в атаке.. кроме икарди никто и не старается особо

    созидание серьезно хромает
  80. #-4
    • 0
    Danik: 21 января 2018 23:51 (1009)
    Заменить Колхозника и Триплетного, и должны побеждать.
  81. #-5
    • +1
    Zbarmen: 21 января 2018 23:50 (27)
    не достойна такая команда играть в ЛЧ....
  82. #-6
    • +1
    трансфер: 21 января 2018 23:45 (292)
    я не понимаю сколько еще нужно накасячить Сантону что бы его не ставили в основу???? почему на лавке Далбертик? Вот честно накасячил бы сегодня так Далберт не ругался бы на него. Спал как баран гнет свое и все. Вывод уж очень мне напоминает Интер что при Манчини, все одно и тоже, первое место потом ужасный второй круг да и игра такая же и тоже уперство и боязнь один и тот же состав.
    С друзьями смотрю и они удивляються как можно было слить Банегу и заменит его старым бородатым дедом.
  83. #-7
    • 0
    Sergio Interista: 21 января 2018 23:44 (10)
    Галя вообще ниочем!(медленный и тупой)
    А Сантон в своём стиле(не читает он игру),... Одни и те же грабли!
    Надеюсь на удачу! Должны вытянуть 2тайм! Верим!
  84. #-8
    • +2
    Artur1188: 21 января 2018 23:44 (51)
    Валеро играет как Мкртчян в Анжи этот мусор сабрали сейчас что с ними делать купиты кого не буть на полузащиту а то шкирнар растасовки делает
  85. #-9
    • +1
    Montenegro: 21 января 2018 23:43 (869)
    Куража не хватает, смелости нет, неуверенно играют. Выход только один теперь - вперед мать вашу!
  86. #-10
    • -1
    Artur1188: 21 января 2018 23:41 (51)
    Бля ну сколько можно Сантон ну блин его места в Днепре где он играл какой на ху Интер его даже в сборную Армению не возьмут сегодня Кришито милен раз лучшее чем он
  87. #-11
    • -1
    Jamel: 21 января 2018 23:40 (169)
    Бесит не гол в ворота а бесит тупая игра. Кто нибудь этим да....нам нашептал что они вышли играть на Сан-Сиро. Нам нужен тренер диктатор который любит Интер и вбьет в голову их что вы Интер уважайте себя
  88. Онлайн
    #-12
    • +1
    zzz007: 21 января 2018 23:40 (869)
    Куда смотрит Спалетти? Сантон привозила подставил с Удинезе, лучше японца выпустить.
  89. #-13
    • +2
    AGA: 21 января 2018 23:39 (105)
    Интер не забил !вот и все сантона винить глупость это значить вы слепые игры нету вот все!
  90. #-14
    • -1
    Jamel: 21 января 2018 23:35 (169)
    По этой игре Интер это только ШКРИНЬАР. Валеру гнать Кандреву на лавку. Играем как будто на чужом поле. Валидольная игра как всегда. Жаль...нет слов

    Зачем все ругают Сантона. Хоть даже нет гола, счет 0-0. Кого то устраивает это трусливая игра а ля распасовка в своей штрафной?
  91. #-15
    • +1
    Danik: 21 января 2018 23:26 (1009)
    Нас даже топовые трансферы не спасут, если Сантон будет играть в основе.
  92. #-16
    • -3
    Fridrih V: 21 января 2018 23:25 (934)
    Georgios, WhiteKnigt! Друзья, я не фанат Ювентуса, Милана, Интера или Ромы. Я фанат итальянского футбола в целом. Для меня все клубы одинаковы, хоть Беневенто хоть Юве. Поймите правильно пожалуйста.
  93. #-17
    • +1
    Danik: 21 января 2018 23:24 (1009)
    Сколько очков уже потеряли, из-за Сантона. А Спалетти его еще в основу ставит.
  94. #-18
    • +1
    Михаил Ашихин: 21 января 2018 23:23 (180)
    Сантон в своем стиле...
  95. #-19
    • +1
    Erika: 21 января 2018 23:23 (373)
    Кошмар какой-то, своё не забиваем, пропускаем.
  96. #-20
    • +1
    interista80: 21 января 2018 23:22 (232)
    Продолжаем ставить Сантона
  97. #-21
    • 0
    Dottore: 21 января 2018 23:22 (1355)
    Как же задрало это кривоногое уебище Сантон!!!!!!!!!!!!!!!!!Скольк
    о мы из под него уже напропускали в этом сезоне????
  98. #-22
    • 0
    Bobby: 21 января 2018 23:21 (54)
    если проиграем прощай ЛЧ
  99. #-23
    • +4
    Georgios: 21 января 2018 23:21 (2483)
    Застрелите Сантона..... сколько можно смотреть на него и на его детские ошибки.....
  100. #-24
    • +1
    Bobby: 21 января 2018 23:21 (54)
    сколько очков сантон еще пораздавать должен чтоб упечь его в дубдь?!!