Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
21.01.2018 Автор: The Great One

Агент: "Маловероятно что Рамирес покинет китайский клуб"

Агент: "Маловероятно что Рамирес покинет китайский клуб"

Неделю назад La Gazzetta dello Sport сообщала что переход Рамиреса в "Интер" может осуществиться в течении нескольких дней. Однако с тех пор серьёзных подвижек в этом отношении не последовало. Ситуацию журналисту Mediaset прояснил агент бразильца.

"Маловероятно что Рамирес покинет китайский клуб. Владельцы считают, что он играет слишком важную роль для команды. По итогам сегодняшней встречи таким был их ответ. Осталось ещё 10 дней. Посмотрим что произойдёт."
Просмотров 1 627 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    InterMilanoFC: 21 января 2018 22:36 (16)
    Цитата: Montenegro
    Я худею есь же! Из китайцев кто-нибудь Интером управляет или нет?! Палять с чужими и то легче договориться!


    В футболе я давно, не будем про это и знал кто такой макелеле.. Просто насчет рамиреса идет реч китайский чем не уровень серии А и даже близко не стоит.,поэтому рамирез там на подъеме делает свою работу., а насчет Паулинье, он в сборной показывает свою работу поэтому барса и приметила сраз они такое не упускают, а Рамирусу точно не светит место в сборной
  2. #7
    • +2
    Alvaro 20: 21 января 2018 22:30 (33192) Новостей: 328
    ждем рафика и пасторе тогда
    1. #6
      • +1
      Georgios: 21 января 2018 22:32 (2483)
      Рафик уже у нас! Он прибыл в Милан!
  3. #5
    • 0
    Georgios: 21 января 2018 22:21 (2483)
    Если честно я думал что логично он перейдёт, но не перешёл, ну и ничего страшного! надеюсь подпишут Пасторе хотя и тут всё сложно, вообщем одна новость радует что Рафинью подписали! ждём ещё одного трансфера!
  4. #4
    • +2
    Montenegro: 21 января 2018 22:07 (869)
    Я худею есь же! Из китайцев кто-нибудь Интером управляет или нет?! Палять с чужими и то легче договориться!
  5. #3
    • +3
    reus: 21 января 2018 21:19 (534)
    Рамирез нужен Цзянцу для борьбы за 10-14 место...прям интрига
  6. #2
    • 0
    GEORGI1988: 21 января 2018 21:14 (35)
    Pastore dumayu luchshe ili verdi
  7. #1
    • 0
    InterMilanoFC: 21 января 2018 21:10 (16)
    Придет пасторе.. Рамирес хорош но возраст говарит свое. Не нужен он нам
  8. #0
    • +3
    Danik: 21 января 2018 21:02 (1009)
    Проще с чужим клубом договориться об аренде, чем со "своим" Цзянсу.