Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
21.01.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Ромы"

Возможная расстановка на игру против "Ромы"

Сегодня вечером "Интеру" предстоит сыграть очень важный матч против "Ромы". Одного из своих главных конкурентов в борьбе за место в 4-ке.

К поединку соперники подходят, имея за спиной не самые лучшие результаты в последних турах. Нерадзурри не знают вкус побед в чемпионате уже на протяжении 5 игр подряд. Римляне не выигрывают в последних 3 матчах.

Лучано Спаллетти может вздохнуть с облегчением в связи с тем, что лазарет команды в преддверии этого противостояния почти что опустел. И он сможет выпустить с первых минут оптимальное сочетание футболистов.

Учитывая то что чёрно-синие не успели оформить трансфер Рафиньи - бразилец прибудет в Италию только сегодня, а контракт подпишет завтра серьёзных перестановок в стартовом составе не ожидается. Согласно La Gazzetta dello Sport тренер намерен довериться любимой тактической схеме и тем игрокам что чаще всего выходят на поле с первых минут.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 7 Канселу, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 21 Сантон; 5 Гальярдини, 11 Весино; 87 Кандрева, 20 Борха Валеро, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 389 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Georgios: 21 января 2018 22:42 (2925)
    Цитата: Karakut
    Тем временем...Тоттенхем сыграл вничью с восемнадцатым местом премьер лиги...великий клуб...великая ничья...

    Где ты болела Тоттенхема? Небось плачешь под кроватью в подушку? Из-за того что твой клуб опять обосрался? Или из-за того что карантин в школе не продлили?

    Или из-за того, что ты - убогий придурок?

    Красава чётко сказал )) у него травма наверно сейчас после того как его куриный клуб не смог выйграть команду 18-о место))
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2018 22:28 (33493) Новостей: 328
    боевой состав, жаль глубины запаса не хватает
  3. #14
    • 0
    davidv: 21 января 2018 21:46 (55)
    В Далберта совсем не верят что-то
  4. #13
    • 0
    Джон Кобретти: 21 января 2018 21:40 (57)
    Цитата: InterNY
    Забанили петушару наконец то!!
    А то разошёлся дебил!



    Цитата: InterNY
    Забанили петушару наконец то!!
    А то разошёлся дебил!

    Все отлично сказал,мой черно-синий брат ;)
  5. #12
    • 0
    InterNY: 21 января 2018 21:23 (70)
    Забанили петушару наконец то!!
    А то разошёлся дебил!
  6. #11
    • +2
    Karakut: 21 января 2018 21:02 (172) Новостей: 2
    Тем временем...Тоттенхем сыграл вничью с восемнадцатым местом премьер лиги...великий клуб...великая ничья...

    Где ты болела Тоттенхема? Небось плачешь под кроватью в подушку? Из-за того что твой клуб опять обосрался? Или из-за того что карантин в школе не продлили?

    Или из-за того, что ты - убогий придурок?
  7. #10
    • 0
    Qwerty2506: 21 января 2018 20:31 (97)
    Да ни одного раза шпора тупая ничего небрала, никакого лч, разве что вон от пацанов в ротяку они брали шпоры
  8. #9
    • 0
    Luis Nozario: 21 января 2018 19:51 (3)
    Ну и сколько раз твой тотенхем брал лч ?

    Проиграет или выиграет ни какой разницы Forza Nerazzuri!!!!
  9. #8
    • +1
    Georgios: 21 января 2018 18:14 (2925)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Tottenham_1
    Надеюсь рома вас износилует сегодня

    Рома в Лиге чемпионов играет а вы сосёте х*й


    мне кажется это брат Черноморца!) или он сам!)
    Пацаны, вы реально считаете важным отвечать ему?)

    У меня тоже если честно промелькнула эта мысль что это Черноморец
  10. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 21 января 2018 16:44 (1072)
    Цитата: Tottenham_1
    Надеюсь рома вас износилует сегодня

    Рома в Лиге чемпионов играет а вы сосёте х*й


    мне кажется это брат Черноморца!) или он сам!)
    Пацаны, вы реально считаете важным отвечать ему?)
  11. #6
    • 0
    Qwerty2506: 21 января 2018 15:35 (97)
    Ты даун тупорылый, запхни свою шпору далеко в за*упу, ты уже за*бал со своим выиграшем у интера, легендарный стадион лучше делить один на двоих, шпора ты тупая.
  12. #5
    • +1
    Georgios: 21 января 2018 14:51 (2925)
    Цитата: Tottenham_1
    Бля да у вас даже своего стадиона не было никогда. Вы нищеброды. В отличии от вас у Тоттенхэма всегда был свой собственный стадион White Hart Line этот тот самый стадион где в лиги чемпионов у ваших игроков колени дрожали от страха. Теперь этот стадион снесли и строят новый. Да мы на 5 месте сейчас в АПЛ но Тоттенхэм домашние матчи играет на Уэмбли то есть на нейтральном стадионе играет шпоры. Считайте что Тоттенхэм все матчи играет в гостях и не смотря на это мы на 5 месте. А теперь представте свой интер на месте Тоттенхэма если бы вы играли на нейтральном стадионе. Да вы и так на сан-сиро не можете обыграть сосуоло или сампдорию. Нищеброды вы. Вы бомжи у которых нет своего стадиона.
    Я обязательно буду смотреть сегодня матч интер - рома. Как раз Тоттенхэм играет в 18:00 по местному времени. После буду смотреть именно матч интера - рома. Рома вас поимеет я буду угарать хахаха

    Цитата: Georgios
    Цитата: Tottenham_1
    Надеюсь рома вас износилует сегодня

    Рома в Лиге чемпионов играет а вы сосёте х*й

    Петух играть в ЛЧ это ещё не значит выиграть трофей, или в вашем случае это главное играть в ЛЧ и принимать участие, так как на более вы не способны, я представляю начала сезона и задача петушков это попадание в ЛЧ не более, кстати на каком вы месте там? О да на 5-о впрочем как и полагается, а болельщики курятника такие как и петухи только кукарекать могут не более, потому что трофеев вам не видать дорогая))

    Не плачь девчёнка

    Ну да строят Сарай Стадион для петушков таких как вы)) не сейчас вы на пятом месте а по жизни вы на пятом месте даун! дурак ты не более если думаешь что курятник может догнать Интер в Европе)) ну тебе положенно мечтать так как тебе не ведать ЛЧ никогда да и Чемпионами вы никогда не станите даже к примеру Лестер им стал в современности а вы как были отбросом так и им остаётесь! а плачешь именно ты заходя на сайт чужишь команд и говоря что курятник достойный клуб.
    1. #4
      • +3
      reus: 21 января 2018 14:59 (570)
      Да забей)) Какой-то лошок появился и доказывает что-то. Еще бы понял,если б писал фанат Барсы,Реала,МЮ. А тут Тоттенхем. Аналог ромы. Просто хороший футбольный период(десятилетка),не более.
      1. #3
        • 0
        Georgios: 21 января 2018 15:05 (2925)
        Да ты прав! что обращать внимания на не долёкого)) петухи для того и есть чтобы кукарекать как этот даун)) Лох это судьба не зря это сказали как раз подходит к этому персонажу!
  13. #2
    • 0
    Georgios: 21 января 2018 14:07 (2925)
    Цитата: Tottenham_1
    Надеюсь рома вас износилует сегодня

    Рома в Лиге чемпионов играет а вы сосёте х*й

    Петух играть в ЛЧ это ещё не значит выиграть трофей, или в вашем случае это главное играть в ЛЧ и принимать участие, так как на более вы не способны, я представляю начала сезона и задача петушков это попадание в ЛЧ не более, кстати на каком вы месте там? О да на 5-о впрочем как и полагается, а болельщики курятника такие как и петухи только кукарекать могут не более, потому что трофеев вам не видать дорогая))
  14. #1
    • 0
    dacent1986: 21 января 2018 13:40 (7)
    А скажите пожалуйста, сколько раз тоттенхэм выигрывал лигу чемпионов, или сколько раз он в ней участвовал?
  15. #0
    • 0
    zzz007: 21 января 2018 13:33 (929)
    Цитата: Tottenham_1
    Надеюсь рома вас износилует сегодня

    Рома в Лиге чемпионов играет а вы сосёте х*й

    Болбаёб посмотрим как вы у бабушки соснёте.
  16. Онлайн
    #-1
    • 0
    Красавчик: 21 января 2018 13:04 (15)
    О Сантон в старте значить победа за нами.