Сассуоло
2
20.01.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" без особых проблем разобрался с "Удинезе"

В рамках 16-го тура подопечным Стефано Векки предстояло сыграть на выезде против "Удинезе". Фаворитом встречи ожидаемо считался лидер чемпионата - "Интер".

Стартовые минуты прошли при небольшом преимуществе хозяев поля. Которые создали 2 момента у ворот Декича. Нерадзурри ответили на 9-й минуте ударом головой в исполнении Колидио. А на 13-й минуте миланцы и вовсе открыли счёт в матче. Голом отметился Дзаниоло - (0:1). Бьянконери попытались сразу же переломить ход матча, но едва не поплатились вторым пропущенным. Колидио и Белькеир были очень близки к тому чтобы занести себе результативное действие в актив. На 27-й минуте фриульцы были вынуждены совершить замену вратаря из-за травмы, которую получил Гаспарини в столкновении с Дзаниоло. Спустя 3 минуты Белькеир в очередной раз мог отличиться. До конца первого тайма "Удинезе" ещё дважды угрожал воротам Декича, но безрезультатно.

После паузы чёрно-белые вновь активизировались. Тем не менее "Интер" уверенно контролировал ход игры. На 57-й минуте Нолан в следствии розыгрыша углового после удара головой попал в штангу. На 65-й минуте блестящие действия Ровера позволили Эммерсу отметиться забитым мячом - (0:2). Второй пропущенные гол не сломил хозяев, которые продолжали искать счастье на чужой половине поля. Нерадзурри в свою очередь не стали отсиживаться в обороне и были полны решимости развить своё преимущество в счёте. Колидио, Эммерс и дважды Ровер обязаны были отправлять мяч в сетку ворот Пицциньякко, но не сумели должным образом реализовать свои возможности. Однако расточительность чёрно-синих всё же не уберегла фриульцев от 3-го пропущенного. На 91-й минуте Колидио с паса Ровера ставит точку в этой встрече - (0:3).

"Удинезе" - "Интер" (0:3)

Голы: 13' Дзаниоло, 65' Эммерс, 90+1' Колидио.

"Удинезе": 1 Гаспарини (27' 12 Пицциньякко); 5 Тревизан, 6 Васко, 3 Эрмакора; 2 Ведова, 4 Брунетти (51' 19 Джулу), 8 Самотти (89' Гкертсос), 7 Паолуцци; 9 Варесанович, 10 Гармендия; 11 Жаади.
Запасные: 13 Донаделло, 14 Парпинел, 15 Одассо, 16 Баттистелла, 18 Перес, 20 Бочич, 21 Мело.
Тренер: Джулио Джакомин.

"Интер": 1 Декич; 2 Дзаппа, 4 Нолан, 6 Ломбардони, 3 Коррадо; 8 Эммерс, 7 Бриньоли, 5 Скиро (88' 14 Беттелла); 10 Дзаниоло (84' 17 Гавиоли); 9 Белькеир (45'+1 19 Ровер), 11 Колидио.
Запасные: 12 Тинтори, 13 Валиетти, 15 Сала, 16 Помпетти, 18 Висконти, 20 Адоранте.

Судья: Андреа Джузеппе Дзанонато (Виченца).
    Snork: 21 января 2018 14:40 (1088) Новостей: 12
    По-моему парень с ником Tottenham_2 всё-таки болен головой. И походу серьёзно. Полное нарушение причинно-следственных связей.
  3. #9
    • 0
    Batigoal: 21 января 2018 08:12 (58)
    Цитата: Erika
    Я устала комментировать. :-D все есть на форуме.
    Сейчас задача стоит сагетировать народ, который живёт в Москве пойти 6 февраля поддержать их в игре со Спартаком.

жил бы в Маске, даже не нужно было агетировать)
  4. #8
    • +1
    Arda Turan: 21 января 2018 07:50 (687)
    Цитата: Tottenham_2
    Где ваш вратарь которого Бэйл пробивал в том матче Лиги Чемпионов? Бэйл забил 3 одинаковых гола на сансиро. Ваш вратарь был в панике а у майкона была отдышка, не успевал он за Бэйлом ахаха Занетти тоже не смог остановить Бэйла.
    И кстати мне нравится как играет Аталанта из вашего чемпионата. Всегда смотрю их результаты. Они как Тоттенхэм поэтому наблюдаю за ними. Они отбирают очки всегда у Ювентуса, Интера, Милана, Лацио, Рома, Фиорентина, Наполи. Чем то этот Аталанта напоминает мне Тоттенхэм. Пускай у нас не такая богатая история клуба зато я наслаждаюсь когда Тоттенхэм обыгрывает сильные клубы как Реал. Теперь мы и есть топ клуб мы Тоттенхэм. Come on Spurs

Правильное сравнение. Шпоры как клуб уровня Атланты/Сассуоло, не выше.
  5. #7
    • +1
    Georgios: 21 января 2018 02:59 (2483)

Аталанта такая же бедолага как и твой курятник, никогда ничего не может выиграть, вот и почему тебе и напоминает твой курятник)) и в отличии от твоего курятника Майкон и Дзанетти обладатели кубка ЛЧ! Чему игрокам курятника не видать, вот и почему Бэйл и Модрич свалили с курятника))
      Erika: 21 января 2018 01:13 (373)
      Да вообще! И это при том, что в том году мы стали чемпионами, и даже расправились с Ромой в 1/2, главным соперником Интера в Приме. В этом у нас классная молодёжка, но и задача ещё больше усложнилась, теперь наши главные соперники Аталанта. Там чудовищный состав игроков.
  7. #4
    • 0
    Georgios: 20 января 2018 22:30 (2483)
    Молодцы парни! Дзаниоло красава мне кажется он будет хорошим игроком!
      Erika: 21 января 2018 01:15 (373)
      Главное, чтобы Заньоло не мешал играть Колидио))) и они замечали друг друга, а не как сегодня, кто в лес, кто по дрова. Могли сделать отбивную с Удинезе, если бы играли друг на друга. Я уже думаю, не поэтому ли в Виртус Энтелле Нико присел был на лавку?
    Надеюсь завтра "Интер" также без особых проблем разберется с Ромой 15
В активе игроков Интера 361 проведённый матч на чемпионатах мира, что является 2-м показателем. На один матч больше у футболистов Ювентуса
Сегодня, 16:42 | Мифуно