Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
20.01.2018 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч с "Ромой"

Заявка "Интера" на матч с "Ромой"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 23 футболистов на игру 21-го тура Серии А 2017/2018 против "Ромы".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 2 Лопес, 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 25 Миранда, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 10 Жоау Мариу, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 77 Брозович;

Нападающие: 9 Икарди, 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 634 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2018 22:29 (33192) Новостей: 328
    рад, что хоть прикупили центрального заща
  2. #8
    • 0
    Georgios: 21 января 2018 14:15 (2483)
    Цитата: Tottenham_1
    Цитата: Georgios
    Цитата: Tottenham_2
    Тоттенхэм 6:1 Интер Милан
    Интер Милан 4:1 Тоттенхэм
    Тоттенхэм 3:0 Интер Милан
    Тоттенхэм 3:1 Интер Милан
    Интер Милан 4:3 Тоттенхэм

    Ждем вас в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Дай Бог чтобы ваш Интер попал в одной группе где Тоттенхэм. Почеттино поставит жирную точку. Помните как вас Шальке 04 позорно выбила из Лиги Чемпионов? Так вот, мы примерно с такими счетом вас сделаем.
    Come on Spurs

    Цитата: Georgios
    Ждём хорошей игры и победы наших парней! Форца Интер!!! 89

    Рома изнасилует твой интер долбаёб ты

    Во первых ты кусок дерьма, во вторых я буду говорить в одном случае с петухом это когда твой петушиный клуб поднимет 3 кубка ЛЧ, и на конец то пока петушки поднимут хоть один кубок ЛЧ ты сосёшь у всех Интеристов! Так что пошёл ты на...й, и не унижайся заходя на чужой сайт и плача здесь, о да чуть не забыл для начала сами по пойдите в ЛЧ петухи и после пи*ди уёбок

    Соси х*й сучка. Вон посмотри на дату своего регистрации здесь на этом дерьмовом сайте мерды. 2018 году зарегистрировался ты сукин сын. И какой ты нах болельщик интОра? Х*уесос ты вот ты кто. Я с 2007 года болею за свою любимую команду Тоттенхэм. В этот год я и начал интересоваться футболом..
    Что касается лиги чемпионов. Х*й вы поднимите его больше пока там будут играть такие команды как Тоттенхэм, Челси, ПСЖ, Барса, Реал и тот же Ювентус который вас имеет каждый раз. У вас даже в составе нет ни одного известного игрока кроме Икарди. Кстати Реал увезет Икарди к себе летом хахаха вы дно

    Ахахахаха что за игроки у вас там в составе играют? Правильно Ювентус вас чморит. Ювениус вас купит со с судьями если они захотят хахаха
    Дибала лучше Икарди а Кейн лучше их обоих. Кейн стоит дороже чем эти два игрока вместе взятых

    После всего этого у меня один вывод ты школьник не более , и по всей вероятности ты отхватываешь от всех как даун , вот и почему ты такой кнопочный

    Так администрация разберитесь с этим школьником пожалуйста! А то он глаза мозолит тут своим нытьём, спасибо заранее!
  3. #7
    • +1
    Stas Ikardi: 21 января 2018 12:46 (194)
    Цитата: Fridrih V
    А кто этот Лопес под 2м номером? Из примаверы?
    это наш первый трансфер, защитник из Бенфики к нам присоеденился!
  4. #6
    • -2
    Fridrih V: 21 января 2018 10:20 (934)
    А кто этот Лопес под 2м номером? Из примаверы?
    1. #5
      • +2
      Georgios: 21 января 2018 11:41 (2483)
      Какой ты болельщик Интера?! Ты даже не знаешь кто такой Лопес и от куда он, после кричишь что ты за Интер топишь, Лопес к нам перебрался с Газ-Мяса следи за новостями))
  5. #4
    • 0
    chertkov163: 21 января 2018 09:46 (967)
    Ждем, верим, надеемся 63

    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!
  6. #3
    • 0
    AGA: 21 января 2018 07:05 (105)
    РИМ ДОЛЖЕН ПАСТЬ жду дубля от икарди и гол от Лопес во 2-ом тайме)) удачи всем
  7. #2
    • +2
    Georgios: 21 января 2018 02:55 (2483)
    Цитата: Tottenham_2
    Тоттенхэм 6:1 Интер Милан
    Интер Милан 4:1 Тоттенхэм
    Тоттенхэм 3:0 Интер Милан
    Тоттенхэм 3:1 Интер Милан
    Интер Милан 4:3 Тоттенхэм

    Ждем вас в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Дай Бог чтобы ваш Интер попал в одной группе где Тоттенхэм. Почеттино поставит жирную точку. Помните как вас Шальке 04 позорно выбила из Лиги Чемпионов? Так вот, мы примерно с такими счетом вас сделаем.
    Come on Spurs

    Цитата: Georgios
    Ждём хорошей игры и победы наших парней! Форца Интер!!! 89

    Рома изнасилует твой интер долбаёб ты

    Во первых ты кусок дерьма, во вторых я буду говорить в одном случае с петухом это когда твой петушиный клуб поднимет 3 кубка ЛЧ, и на конец то пока петушки поднимут хоть один кубок ЛЧ ты сосёшь у всех Интеристов! Так что пошёл ты на...й, и не унижайся заходя на чужой сайт и плача здесь, о да чуть не забыл для начала сами по пойдите в ЛЧ петухи и после пи*ди уёбок
    1. #1
      • +1
      Aresina: 21 января 2018 10:24 (79)
      Красава Братка!Хоть один ответил!Чуток не красиво-но достойно!))))Интер форева!
      1. #0
        • 0
        Georgios: 21 января 2018 11:36 (2483)
        Спасибо бро старался как можно культурнее! Просто вынудил ответить так, человек по всей вероятности не далёкий, и да простят меня админы за не цензуру! Форца Интер!
  8. #-1
    • +1
    Грозный 95: 20 января 2018 23:40 (539)
    Ханданович - Канселу, Миранда, Шкриниар, Дальберт - Гальярдини, Весино, Валеро - Перешич, Кандрева, Икарди.
  9. #-2
    • 0
    Georgios: 20 января 2018 22:29 (2483)
    Ждём хорошей игры и победы наших парней! Форца Интер!!! 89