Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
18.01.2018 Автор: The Great One

Рафинья дал понять "Барселоне", что желает переходить только в "Интер"

Рафинья дал понять "Барселоне", что желает переходить только в "Интер"

Трансферная сага вокруг Рафиньи уже порядком затянулась. Спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио уже дважды летал в Испанию на переговоры с "Барселоной". В частности, последнее предложение "Интера" которое озвучил представитель миланцев руководству сине-гранатовых заключалось в аренде до конца текущего сезона с последующим правом выкупа за 35 миллионов евро.

После чего в прессе сразу же появилась информация что каталонцы согласятся отпустить игрока в случае если чёрно-синие улучшат своё предложение до 40 миллионов. Однако, как уверяет Mundo Deportivo "Барса" всё же настаивает на обязательном, а не на простом праве выкупа. В связи с чем не прочь потянуть время в надежде более выгодных оферт из АПЛ.

Сам игрок, который кстати вчера впервые вышел на поле после травмы по данным издания дал чётко понять, что не собирается рассматривать другие варианты. Он твёрдо намерен перебраться в "Интер". Ко всему прочему газета пишет, что нерадзурри поставили "Барселоне" ультиматум. Итальянцы готовы ждать ответа каталонцев до завтрашнего дня. В случае если предложение миланцев не устроит сине-гранатовых переговоры по Рафинье будут приостановлены и клуб сконцентрирует своё внимание на других игроках.
Просмотров 2 877 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +4
    zzz007: 19 января 2018 10:51 (954)
    Каждый раз когда открываю сайт в надежде прочесть новость о том , что Рафинья уже с нами , но нет же бляха муха , надеюсь прочту эту новость до конца недели. Надеюсь не только по Алькантаре но и по Рамиресу , аминь.....))))
  2. #13
    • 0
    Georgios: 19 января 2018 10:27 (3043)
    Цитата: GEORGI1988
    na 40 limon Mxitaryan on sami luchi dlya intera na etoi pazichi a ni Rafinya

    Мхитарян отказался идти к нам так что он точно отпадает
  3. #12
    • +1
    Alvaro 20: 19 января 2018 07:54 (33674) Новостей: 328
    а вот это классно! пусть настаивает на переходе и трансфере в 30 но не в 40 лямов
  4. #11
    • +1
    GEORGI1988: 19 января 2018 07:43 (35)
    na 40 limon Mxitaryan on sami luchi dlya intera na etoi pazichi a ni Rafinya
  5. #10
    • 0
    WhiteKnight: 19 января 2018 02:30 (541)
    Цитата: Ramones
    мы ещё после Монтойи не оправились

    А у тебя что осталась травма какая то после Монтойи?)) все уже давно о нём забыли!

    Цитата: InterNY
    За такие деньги он нахер тут не нужен...вам мало габиголов и Марио с кондогбиями!!

    Хорошо, тогда я тебя слушаю кого ты купишь за 35 млн? кого ты рекомендуешь?
    1. #9
      • +1
      InterNY: 19 января 2018 17:48 (83)
      Пасторе,Иско и Кавани в придачу))))
      1. #8
        • 0
        WhiteKnight: 20 января 2018 12:38 (541)
        Конечно)) их вообще за 10 млн каждого можно подписать))
  6. #7
    • -3
    InterNY: 19 января 2018 01:22 (83)
    За такие деньги он нахер тут не нужен...вам мало габиголов и Марио с кондогбиями!!
  7. #6
    • -2
    Ramones: 19 января 2018 01:15 (593)
    мы ещё после Монтойи не оправились
  8. #5
    • -2
    Danik: 19 января 2018 00:54 (1157)
    В довесок к этому хрусталю за 40 млн, нужно ещё сервант докупить.
  9. #4
    • +2
    Arda Turan: 19 января 2018 00:44 (752)
    Да берите его уже и пусть вместо обязательного права берут Ранка, Сантона или Березовича...
  10. #3
    • +2
    трансфер: 18 января 2018 23:11 (292)
    пусть хоть как подписывают, главное что бы в основе играл, радовал игрой и делал результат
  11. #2
    • +6
    P-o-i-s-o-n: 18 января 2018 23:04 (1100)
    Барса наверно еще за обмен Ибра - Этоо злится.
    Изначально торг шел на 20 млн. Уже даём 35. А они теперь до 40 подняли.
    Правильно Аузилио ультиматум поставил!
  12. #1
    • +4
    WhiteKnight: 18 января 2018 22:37 (541)
    Ждём Рафинью! парень отличный игрок и готов дать всего себя, надеюсь и даже уверен что он будет играть по лучше тех кто сейчас у нас в центре, и вспомните ещё мои слова.
  13. #0
    • +5
    Georgios: 18 января 2018 22:32 (3043)
    Не надо гнать на Рафинью! Он отличный футболист и молодой, Барселона его зря не брала себе и сами знаете какие скауты у них, да травма весьма не приятная да отсутствовал много времени, вы скажете вот травма и прочее, ему 24 года всего лишь он травму преодолел и сейчас он готов к бою и он голоден и даже очень к футболу, так что я верю в него в первую очередь потому что он молодой и в его возрасте он будет набирать а не терять! Жду его у нас и буду очень рад его приходу!
  14. #-1
    • -5
    Ramones: 18 января 2018 22:06 (593)
    Между Уотфордом, Кёльном и Интером, только в Интер говорит хочу? Достойно внимания.