Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
18.01.2018 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" договорился с "Сантосом" относительно Габигола

Mediaset - "Интер" договорился с "Сантосом" относительно Габигола

Похоже, что европейский период карьеры Габигола подошёл к концу. По крайней мере на данный момент. Согласно Mediaset бразилец должен вернуться на родину в свой бывший клуб "Сантос".

Как сообщает телеканал "Интер" дал своё согласие на переход Барбозы на правах аренды сроком на полтора года. По условиям данного соглашения нерадзурри заработают порядка 1.5 миллиона евро. Источник подчёркивает, что ради возвращения в стан клуба из Сан-Пауло атакер изъявил готовность существенно урезать свою зарплату.
Просмотров 1 930 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Georgios: 19 января 2018 22:09 (2027)
    Цитата: Mr. B
    напарники Пирло по полузащите того времени:
    Аарон Винтер, Зе Элиас, Кристиано Дзанетти, Дабо, Симеоне, Бенуа Койе, Пауло Соуза, Джоркаефф, Ди Бьяджо, Брокки, Дальма, и это к тому что еще Баджо с Рекобой были ближе к линии атаки.

    А Барбоса если не заиграл даже в Бенфике которая знает толк в развитии талантов, то он слишком ленивый самоуверенный Бразил для которого оказалось огромной проблемой играть в дали от дома!

    Вот именно это я и стараюсь ему сказать столько времени, но Хохликс этого не понимает, +1 тебе за коммент!
  2. #8
    • 0
    Georgios: 19 января 2018 10:42 (2027)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Это ты слушай! Коутинью попал в плохое время к нам, и заметь Коутинью как попал в Ливерпуль и начал играть! а Барбоза поехал в Бенфику и вообще потух, чувствуешь разницу? по идее Барбоза должен был рвать и метать в Португалии, но почему то Бенфика дала ему подзатыльник и отправила его назад. а попади Коутинью в эпоху Моура он заиграл бы на топ уровне вместе с Балотелли, но эта уже другая история.

    Не возможно раскрыться НЕ ИГРАЯ, так что по ходу Пирло, Зеедорф, Каннаваро и ко тоже попали к нам неудачно, признай Интер это кладбище молодежи был, есть и будет, что бы что то изменить а клубе надо все руководство отправить на Луну )))

    Да конечно в Бенфике тоже не было возможности играть, ты мне скажи лучше почему Барбоза в Бенфике не заиграл? Мне кажется у тебя детская травма осталась после Пирло Зеедорфа и Каннаваро)) во первых Пирло не мог конкурировать с Джоркаеффом на позиции и не только Джоркаефф там играл на то время но и Симеоне был и ещё были, конкуренция была мощьная, по поводу Зеедорфа он пришёл уже готовым футболистом к нам и да ошибка руководства и мы провалили трансфер, с кем не бывает, а Каннаваро вообще то было уже 27 или 28 лет когда пришёл к нам вовсе не молодой и был продан в этом ничего нету сверх естественного, вместо Каннаваро мы приобрели Самуеля который в итоге оказался гораздо лучше! Так что забудь ты уже про них, а то ощущение будто у тебя травма от этого детская))
    1. #7
      • +2
      Mr. B: 19 января 2018 14:00 (2)
      напарники Пирло по полузащите того времени:
      Аарон Винтер, Зе Элиас, Кристиано Дзанетти, Дабо, Симеоне, Бенуа Койе, Пауло Соуза, Джоркаефф, Ди Бьяджо, Брокки, Дальма, и это к тому что еще Баджо с Рекобой были ближе к линии атаки.

      А Барбоса если не заиграл даже в Бенфике которая знает толк в развитии талантов, то он слишком ленивый самоуверенный Бразил для которого оказалось огромной проблемой играть в дали от дома!
      1. #6
        • +2
        nevio: 19 января 2018 14:21 (762)
        Неплохо вы так прошлись по внучатому наследнику Пеле, легенде сборной Бразилии, олимпийскому чемпиону. .хы.
    2. #5
      • 0
      hohliks: 19 января 2018 21:03 (1211)
      Да какая нах детская травма, Кили Гонсалес и Флавио Консейсао были купленны не за 5 млн а что в итоге, мы даже готовых игроков не знаем что с ними делать а Коутиньо тупо попал под раздачу, у него нет игровой практики вот никто в него и не верит, да такое бывает, ему проще было перейти в серию Б где он играл бы 200 процентов в основе потому что он там считался бы талантом и не зависимо от игры был бы только в основе
      1. #4
        • 0
        Georgios: 19 января 2018 22:15 (2027)
        Ну а как нах говорить когда ты только об этом и говоришь, Пирло Зеедорф и Каннавааро, Интер кладбище талантов, нам нанужно молодёжь наигрывать, и ты именно в каждом комментарии об этом говоришь, мы отдаём Барбозу в аренду а ты про Коутинью говоришь и про то что Пирло продали и начинаешь опять что то говорить, в прочем как обычно про то что было 20 лет назад, Пирло уже закончил карьеру а ты о нём ещё говоришь, и эта не травма детская?))
  3. #3
    • 0
    hohliks: 19 января 2018 09:18 (1211)
    Цитата: Georgios
    Это ты слушай! Коутинью попал в плохое время к нам, и заметь Коутинью как попал в Ливерпуль и начал играть! а Барбоза поехал в Бенфику и вообще потух, чувствуешь разницу? по идее Барбоза должен был рвать и метать в Португалии, но почему то Бенфика дала ему подзатыльник и отправила его назад. а попади Коутинью в эпоху Моура он заиграл бы на топ уровне вместе с Балотелли, но эта уже другая история.

    Не возможно раскрыться НЕ ИГРАЯ, так что по ходу Пирло, Зеедорф, Каннаваро и ко тоже попали к нам неудачно, признай Интер это кладбище молодежи был, есть и будет, что бы что то изменить а клубе надо все руководство отправить на Луну )))
  4. #2
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2018 07:56 (32957) Новостей: 328
    дай сил ему заиграть там и вернеться в интер уже окрепшим!
  5. #1
    • +1
    Danik: 19 января 2018 00:58 (969)
    Конг, Барби, Мариу. 100 млн. в унитаз. А теперь за 2$ торгуемся до финиша ТО.
  6. #0
    • +3
    Georgios: 18 января 2018 21:53 (2027)
    Жаль столько бабла на ветер выбросили и сейчас стараемся хоть куда от дать этого недоталанта, а есть ещё некоторые здесь которые говорят Барбоза и Барбоза, а Барбоза ваш ничего не может вот и всё.....
    1. #-1
      • -1
      hohliks: 19 января 2018 01:48 (1211)
      Слушай Коутьнье тоже признали мертвым ....а что в итоге, мне кажется согласись все таки Интер это кладбище молодежи, прежде всего им не дают играть...а как тут раскрыться
      1. #-2
        • 0
        Georgios: 19 января 2018 02:38 (2027)
        Это ты слушай! Коутинью попал в плохое время к нам, и заметь Коутинью как попал в Ливерпуль и начал играть! а Барбоза поехал в Бенфику и вообще потух, чувствуешь разницу? по идее Барбоза должен был рвать и метать в Португалии, но почему то Бенфика дала ему подзатыльник и отправила его назад. а попади Коутинью в эпоху Моура он заиграл бы на топ уровне вместе с Балотелли, но эта уже другая история.
  7. #-3
    • -5
    hohliks: 18 января 2018 21:53 (1211)
    Проклятое у нас место для молодежи, надо наверно как в старые времена приглашать опытных от 28 - 32 года игроков, того гляди сыграется состав и выйграем Лигу Чемпионов в 2095 году
  8. #-4
    • +5
    reus: 18 января 2018 21:38 (518)
    Габигол/Мариу = сладкая парочка.Хотя виновата верхушка.Так бездумно тратить деньги в период "безденежья"...
  9. #-5
    • +4
    Ramones: 18 января 2018 21:13 (540)
    Днищенский трансфер года, кто вообще придумал его купить? Там изначально никакого потенциала даже близко не видно было. Наше дебильное руководство отжигает.