Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
17.01.2018 Автор: The Great One

"Севилья" проявляет интерес к Брозовичу

"Севилья" проявляет интерес к Брозовичу

Довольно непросто складываются переговоры "Интера" по игрокам которых миланский клуб планирует подписать в январе. Поэтому руководство нерадзурри пытается найти покупателей на футболистов, выставленных на трансфер.

Одним из таких является Марсело Брозович. В этой связи Mediaset сообщает что в услугах хорвата заинтересована "Севилья". В свою очередь чёрно-синие не прочь заполучить Хоакина Корреа. Тем самым телеканал полагает что клубы могут совершить обмен игроками.
Просмотров 3 048 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    chertkov163: 21 января 2018 10:17 (1006)
    нельзя его отдавать! нормальный грок
  2. #10
    • 0
    srr: 18 января 2018 15:36 (326)
    Цитата: Montenegro
    Говорят, что Барбоса "Сантос" арендовал на 1,5 года за 1,5 млн евро.
    Рафинью оформил Интер говорят. Теперь будем ждать Рамиреса.

    хорошо бы)
  3. #9
    • +1
    FanataFanta: 18 января 2018 15:32 (113)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль корреа у сампы не ухватили!
    а так было бы здорово брозовича обменять
    броз как и ж марио потеряли мотивацию и толку нет от них на поле

    Согласен братка...
    Поиграют чуток а потом зп просят поднять им...подняли зп...показатели падают...
    У нас впереди тока ікарус вибивает зп и повишает уровень...видно что парень ростет потому что хочет етого!
  4. #8
    • 0
    Montenegro: 18 января 2018 15:21 (1136)
    Говорят, что Барбоса "Сантос" арендовал на 1,5 года за 1,5 млн евро.
    Рафинью оформил Интер говорят. Теперь будем ждать Рамиреса.
  5. #7
    • +1
    srr: 18 января 2018 12:54 (326)
    На Корреа обмен НЕ задумываясь!!!
  6. #6
    • +1
    Georgios: 18 января 2018 11:35 (3043)
    Цитата: Fridrih V
    Вот увидите, если Брозович перейдёт в Ла Лигу или АПЛ станет топ футболистом

    Если он в Италии не тянет то зачем он нужен? Пусть катится хоть в Камбоджу играть и станет топ игроком, у нас он не может играть толку нету от него, в таком случае надо продавать
  7. #5
    • 0
    Олег Чистов: 18 января 2018 09:01 (5069) Новостей: 10
    Главное не затягивать. Скоро ТО закроется.
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2018 07:10 (37364) Новостей: 328
    жаль корреа у сампы не ухватили!
    а так было бы здорово брозовича обменять
    броз как и ж марио потеряли мотивацию и толку нет от них на поле
  9. #3
    • -4
    Fridrih V: 18 января 2018 06:01 (1061)
    Вот увидите, если Брозович перейдёт в Ла Лигу или АПЛ станет топ футболистом
  10. #2
    • 0
    Arda Turan: 18 января 2018 01:00 (1220) Новостей: 2
    Недоковачич-березович это как Кузманович. Правда у Кузьма габариты были в отличие от этого шокерфейса

    Марцело Брозович
    Marcelo Brozović 2015.jpg
    Общая информация
    Прозвища
    Хорватский Пирло, Motore

    Хорватский Пирло))))))
  11. #1
    • 0
    Georgios: 17 января 2018 22:42 (3043)
    Не думайте а меняйте сразу! От Брозовича надо избавляться по скорее, а если сможем на Корреу поменять то будет очень хорошо!