Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2009 Автор: Алексей

Daily Mail: Балотелли перейдёт в "Челси", если Агуэро перейдёт в "Интер"

Daily Mail: Балотелли перейдёт в "Челси", если Агуэро перейдёт в "Интер"Британская газета Daily Mail сообщает, что в случае перехода Серхио Агуэро в миланский "Интер" - другой нападающий Нерадзурри Балотелли перейдёт в "Челси". В недавнем интервью тренер лондонцев Анчелотти намекнул прессе о заинтересованности в чернокожем форварде, сказав "У меня Балотелли играл бы всегда".

Также коуч "Арсенала" - Венгер заинтересован в СуперМарио.
Просмотров 2 098 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:40 (3504) Новостей: 114
    smile
  2. #43
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 18:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: алекссс...333
    все отлично!!бало остается у нас агуэро переходит к нам

    вот и отлично 77
  3. #42
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:37 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Александер
    да ладно вам ребята

    все отлично!!бало остается у нас агуэро переходит к нам!! 32 3232323232
  4. #41
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 18:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: алекссс...333
    да я вижу как на эстебана наехал...не забывай мы ИНТЕРИСТЫ !!!!

    Цитата: Muntary11
    Ни кто, не на кого не наежал, ВСЁ НОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!

    да ладно вам ребята winked gigs
  5. #40
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:31 (28)
    Цитата: алекссс...333
    да я вижу как на эстебана наехал...не забывай мы ИНТЕРИСТЫ

    Ни кто, не на кого не наежал, ВСЁ НОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #39
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:30 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Muntary11
    В смысли я не нервный, ВСЁ ОК. С чего ты взял!!!!!!!!

    да я вижу как на эстебана наехал...не забывай мы ИНТЕРИСТЫ !!!!
  7. #38
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:27 (28)
    В смысли я не нервный, ВСЁ ОК. С чего ты взял!!!!!!!!
  8. #37
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 18:27 (1398)
    Цитата: •ULTRAS•
    Почему ?

    Потому что ММ сказал что Бало не продается
  9. #36
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:25 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Muntary11
    НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!

    а ты поверь по новостям сказали..есть вероятность шо эт слухи лишь на 12%... what че ты такой нервный? 62 мы интеристы! а не дебилисты или блювентийцы которые как собаки злы друг на друга! 86 124
  10. #35
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:22 (28)
    Цитата: алекссс...333
    АНКАРА, 4 дек — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета «Хюрриет».не станет тех директором.. what

    НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
  11. #34
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:15 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Muntary11
    ПРАВДА В ТОМ, ЧТО ГУС СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР ЧЕЛСИ, И В СЛЕДУЮЩЕМГОДУ ОН БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬ КЛУБ АБРАМОВИЧА, А НЕ АНЧЕЛОТТИ!!!!!!!!!!!

    АНКАРА, 4 дек — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета «Хюрриет».не станет тех директором.. what
  12. #33
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:08 (28)
    ПОЧЕМУ БАЛОТЕЛЛИ НЕ ДОСТИГНЕТ УРОВНЯ АГУЕРО!!!!!!!!!!!!
  13. #32
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 18:07 (1398)
    Цитата: Muntary11
    ДАК ТЫ, НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС??????

    На какой
  14. #31
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:05 (28)
    Цитата: Эстебан
    Следи что пишешь малыш

    ДАК ТЫ, НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС????????????

    ПОЧЕМУ??????????
  15. #30
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 18:04 (1398)
    Цитата: Muntary11
    А ПОЧЕМУ И САМ НЕ ЗНАЕТ, ЛЯПНУЛ И ЗАБЫЛ!!!!!!!!!! ОБОСРАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО!!!!!!!!!

    Следи что пишешь малыш lol
  16. #29
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:00 (28)
    Цитата: Эстебан
    Нереально это

    А ПОЧЕМУ И САМ НЕ ЗНАЕТ, ЛЯПНУЛ И ЗАБЫЛ!!!!!!!!!! ОБОСРАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО!!!!!!!!!

    Цитата: алекссс...333
    а ты не подумал что это может быть правда?

    ПРАВДА В ТОМ, ЧТО ГУС СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР ЧЕЛСИ, И В СЛЕДУЮЩЕМ
    ГОДУ ОН БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬ КЛУБ АБРАМОВИЧА, А НЕ АНЧЕЛОТТИ!!!!!!!!!!!
  17. #28
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:00 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Muntary11
    Как меня достал этот Базар, Анчелотти ляпнул что хочет поработать с Бал-отелли, но он имел в виду как тренер сборной Италии, но не как тренерЧелси. Эти же подхватили тему и уже через 12 часов , сватают его в Челси.СМЕШНО УЖЕ,ХВАТИТ!!!!!!!!!!

    а ты не подумал что это может быть правда? smile
  18. #27
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 17:58 (28)
    Как меня достал этот Базар, Анчелотти ляпнул что хочет поработать с Бал-
    отелли, но он имел в виду как тренер сборной Италии, но не как тренер
    Челси. Эти же подхватили тему и уже через 12 часов , сватают его в Челси.
    СМЕШНО УЖЕ,ХВАТИТ!!!!!!!!!!
  19. #26
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 17:51 (0)
    Цитата: Эстебан
    Нереально это

    Почему ?
  20. #25
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 17:41 (1398)
    Нереально это gigs
  21. #24
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 17:37 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Muntary11
    Парни я уверен Балотелли уже через 2 года будет не хуже Агуеро. ДажеБергоми сказал что , Балотелли-уже игрок уровня сборной Италии(первой)

    ты прав!!! 120
  22. #23
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 17:36 (28)
    Парни я уверен Балотелли уже через 2 года будет не хуже Агуеро. Даже
    Бергоми сказал что , Балотелли-уже игрок уровня сборной Италии(первой)
  23. #22
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 17:17 (3504) Новостей: 114
    вот я вам отвечаю,если бы у меня было скажем 50-60лимонов зеленых,дал бы 70%ИНТЕРУ !!!!!!!! 62 было бы классно если бил гейтс стал нашим спонсором!!
  24. #21
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 17:03 (0)
    Цитата: алекссс...333
    да!!

    аххаххахахах
  25. #20
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 16:56 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Алексей
    ты хотел сказать "нам бы арабских шейхов в президенты"?

    да!!тогда и месси сразу купим!! smile
  26. #19
    • 0
    AGUERO 10: 4 декабря 2009 16:45 (419)
    и агуеро с фабрегасом хочется,и марио с куаром отдавать жалко recourse
  27. #18
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 16:29 (3227) Новостей: 731
    Цитата: алекссс...333
    нам спортивного директора бы из ман сити!!классный,тогда у нас будет и фабрегас,и бало останется,и агуэро перетянем!!!!!!


    ты хотел сказать "нам бы арабских шейхов в президенты"? wink
  28. #17
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 16:26 (3504) Новостей: 114
    нам спортивного директора бы из ман сити!!классный,тогда у нас будет и фабрегас,и бало останется,и агуэро перетянем!!!!!! 62
  29. #16
    • 0
    sat: 4 декабря 2009 16:23 (1017)
    утка,нам надо побольше достойных итальянцев
  30. #15
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 16:16 (9800) Новостей: 2
    Нет уж токо не Челси.и вообще счего кто то взял что Агуеро к нам перейдет?!
  31. #14
    • 0
    dimahundi: 4 декабря 2009 16:13 (933) Новостей: 2
    Блин ,ребят, с одной стороны Бало может вырасти в зверского напа..

    а с дргой-характер у него ужасный, оч много нервотрепки и ой как хочется Фабрегаса!!!!
  32. #13
    • 0
    AA MM: 4 декабря 2009 16:07 (1948) Новостей: 31
    оставить всё как есть
  33. #12
    • 0
    forza-alex: 4 декабря 2009 16:07 (544) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну для начала ещё Агуэро нужно купить, что не так уж и легко. Придётся потягаться с Челси, который готов заплатить 44 млн. евро

    У Интера есть одно преимущество - Моратти может отдать матрасникам еще и Куара вдовесок, тем более у Атлетико вроде с Макси ситуация не оч хорошая
  34. #11
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 16:04 (14559) Новостей: 1617
    Ну для начала ещё Агуэро нужно купить, что не так уж и легко. Придётся потягаться с Челси, который готов заплатить 44 млн. евро2
  35. #10
    • 0
    forza-alex: 4 декабря 2009 16:01 (544) Новостей: 12
    Агуэро к нам, Бало + Виейра в обмен на Фабра = Интер в шоколаде
  36. #9
    • 0
    dimahundi: 4 декабря 2009 15:57 (933) Новостей: 2
    Qyaresma-7,
    Бало должен остаться..можно Агуэро купить,и в зависимости от травм и насроя варьировать состав...
    а полузащитника лучше хорошего атакующего купить летом...или вообще Коутинье придет,потихоньку наигрываться будет, ибо у Снейдера часто травмы

    а еасли будет одновременно Снейдер и Фабрегас,то на карьере Коутинье можете поставить крест
  37. #8
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 15:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Qyaresma-7
    Тогда покупаем Агуэро, а Бало меняем на Фабрегаса


    Вот такой вариант более реальный....
  38. #7
    • 0
    nerradzuri: 4 декабря 2009 15:55 (164)
    Цитата: Алексей
    Правильно, а смысл ему быть у нас 4 напом? Лучше никого не покупать и оставить Бало....


    правильно! тем более не факт что Агуэрро заиграет в Италии.
    но я за обмен Бало на Сеска!
  39. #6
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 15:55 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Qyaresma-7
    Тогда покупаем Агуэро, а Бало меняем на Фабрегаса

    умно!! 62
  40. #5
    • 0
    XAN: 4 декабря 2009 15:53 (3594) Новостей: 108
    Тогда покупаем Агуэро, а Бало меняем на Фабрегаса
  41. #4
    • 0
    dimahundi: 4 декабря 2009 15:48 (933) Новостей: 2
    Руки фу от Балотелли!!! angry

    Ща он протрезвеет,придет в себя и будет играть ,вот увидите!!!!!)))
  42. #3
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 15:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: interr
    on doljen ostatsa i tocka ...
    .
    http://www.fcintermilan.tk/ (GEO) sait intera


    Грузинский!!! Много людей в Грузии за Интер болеют??? smile
  43. #2
    • 0