Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
16.01.2018 Автор: The Great One

Мбиа поможет Рамиресу перейти в "Интер"?

Мбиа поможет Рамиресу перейти в "Интер"?

Как уже сообщалось ранее для того чтобы "Цзянсу" позволил Рамиресу перебраться в "Интер" сперва Вальтер Сабатини должен найти ему замену. И судя по всему китайский клуб определился с кандидатом.

Если верить Corriere dello Sport речь идёт о Стефане Мбиа. Который выступает за другую команду из поднебесной "Хэбэй Чайна Форчун". Однако сперва необходимо понять заинтересован ли сам камерунец в подобном трансфере. Учитывая то что в последние недели фигурировали слухи о его желании вернуться в Европу.
Просмотров 2 727 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Alvaro 20: 17 января 2018 17:26 (33980) Новостей: 328
    надеюсь все срастется и рамиреса ухватим
  2. #6
    • +2
    Олег Чистов: 17 января 2018 12:47 (4968) Новостей: 10
    Сейчас до последнего дня ТО будут Мбиа пытаться купить...
  3. #5
    • +1
    urartu: 17 января 2018 10:49 (1764)
    Цитата: Montenegro
    А Рапинья разве не планговый игрочел?

    Он играл в Барсе на разных позициях, и в центре и на фланге
  4. #4
    • +1
    FanataFanta: 17 января 2018 10:11 (113)
    Утки утки утки... летят високо))) я им помошу рукой!!!)) Усиление из китая!!!((( ужас! Продали б марио и вибрали между весино и борха... и вернули б коута(((((( либо кого угодна за красивие деньги а не кого попало!!!
    1. #3
      • +3
      Олег Чистов: 17 января 2018 12:48 (4968) Новостей: 10
      Паулиньо в Барсу тоже из Китая приехал. И еще каким усилением стал.
  5. #2
    • +2
    chertkov163: 17 января 2018 07:29 (969)
    раньше конечно Рамирес бомбил.. но сомневаюсь что в китае они остаются на прежнем уровне! хотя паулиньо вон как вернулся в барсу
  6. #1
    • -5
    Fridrih V: 17 января 2018 06:42 (951)
    Лично я считаю Мбиа намного качественный игрок чем Рамирес. Лучше пусть Мбиа перейдет в Интер.
  7. #0
    • +1
    Georgios: 17 января 2018 01:10 (3043)
    Давай Сабатини дави Рамирес нам нужен, самое то для центра! Рафинья + Рамирес и центр очень качественно усилен! Ждём положительных новостей в следующие дни!
    1. #-1
      • +1
      Montenegro: 17 января 2018 03:35 (942)
      А Рапинья разве не планговый игрочел?
      1. #-2
        • +1
        Georgios: 17 января 2018 11:03 (3043)
        Он универсальный игрок играет на разных позиция как на флангах так и в центре, Рафинья именно то что нужно нам.