Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
16.01.2018 Автор: The Great One

Ди Марцио проясняет ситуацию относительно переговоров по Рафинье

Ди Марцио проясняет ситуацию относительно переговоров по Рафинье

Сегодня спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио прибыл в Испанию для того чтобы провести очередные переговоры с "Барселоной" насчёт Рафиньи. Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио руководителю "Интера" удалось заручиться согласием каталонского клуба на аренду бразильца.

Осталось лишь сойтись по сумме возможного выкупа. По данным журналиста миланцы предлагают 25 миллионов евро. Тогда как сине-гранатовые желают прописать в арендном договоре более высокую цифру.

Для того чтобы уговорить руководство "Барсы" пойти чёрно-синим на уступки Аузилио привлёк отца полузащитника и по совместительству его агента Мазиньо. Ожидается что завтра переговоры будут продолжены. Не исключено что уже в среду стороны ударят по рукам.
Просмотров 2 949 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    srr: 18 января 2018 13:36 (282)
    Цитата: Den 99
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.


    За прикольные "обзывашки" пять, а по остальному - неут)) НЕУТ! facepalm
    "Деревянный набор" стОит как годовой бюджет Италии!
  2. #17
    • 0
    urartu: 18 января 2018 00:19 (1756)
    Цитата: COMBAT013
    Рафинья раза в два быстрее Гальярдини и Весино, тем более Борхи, я не спорю что он не на столько быстр как Канселу и Далберт, но для центра поля его скорость сойдёт... Ну а первым двум столбам до креативности Рафиньи очень далеко, он нам явно пригодится...

    Ну Весино не такой уж и медленный. Не раз он обводил игроков на дриблинге и за счёт скорости
  3. #16
    • 0
    Dottore: 17 января 2018 20:00 (1330)
    Как сообщает Mundo Deportivo, "нерадзурри" все таки удалось договриться о трансфере и переход может быть оформлен уже 17-го января. Рафинья согласовал личный контракт. Сегодня спортивный директор Интера Пьеро Аузилио встретится с каталонцами и обговорит детали тарнсфера.

    Рафинья не выходил на поле с апреля 2017 года из-за травмы, потому в данный момент игрок находится не в лучших кондициях. Тем не менее, в Интере верят, что Алькантара принесет большую пользу их команде.
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2018 17:26 (32957) Новостей: 328
    ох уж эта сага.. сколько бы интересно барса просила бы. если бы игрок им нужен был
    а так не нужен игрок и еще требует много бабла
  5. #14
    • 0
    Montenegro: 17 января 2018 15:24 (841)
    Паццоны, чисто мое субъективное мнение: по нарезкам Рапинья немного медленный, я заметил, скорости чтоли не хватает ему в плане бега. А так, да техничный, не спорю.
    1. #13
      • 0
      COMBAT013: 17 января 2018 17:48 (1257) Новостей: 10
      Рафинья раза в два быстрее Гальярдини и Весино, тем более Борхи, я не спорю что он не на столько быстр как Канселу и Далберт, но для центра поля его скорость сойдёт... Ну а первым двум столбам до креативности Рафиньи очень далеко, он нам явно пригодится...
  6. #12
    • +1
    zzz007: 17 января 2018 14:43 (819)
    Вернер с бундеслиги хорош , его года 3 назад в Штутгарте приметил, скорость дриблинг удар у парня не хуже Роналду будет. Ему только опыта лч не хватает будущий топ.
  7. #11
    • 0
    Den 99: 17 января 2018 13:46 (69)
    Цитата: трансфер
    полностью согласен с тобой. Почистить шлак и пригласить тренера пусть не топа но такова что бы мог привить команде атакующий футбол, комбинации,скоростя. А нынешней Интер все просто Перешич-Кандрева-Икарди очень предсказуемы, навесы,прострелы на Икарди. Тот же Кансело да видно в обороне слаб но очень техничен, легко может обыграть один в один, нестандартные решения может принять. Каждого играка надо сильные стороны использовать, а у нас даже в игре с слабым соперником видно что установка от обороны. Я вот не могу вспомнить даже в игре с слабыми командами нормальных перепасовок, постоянный брак, никаких индивидуальных действий, тупо от обороны и навесы-прострелы.
    Эдди Хау его Борнмут очень хорош, молодой очень перспективный тренер, выхватить бы его и доверить перестройку


    Благодарю друг, мне очень приятно!

    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Цитата: Den 99
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.
    я думаю это тебе надо к психиатру друг,ты откуда взялся такой,я даже не хочу спорить с такими как ты детьми,просто админы должны забанить таких как ты,пишешь всякую хрен про наш любимый клуб,может тебе пойти пренировать команду или поиграть круче наших игроков?????я просто в шоке от таких типов как ты........


    Придурок, если не понимаешь в футболе не пиши бред, сам иди лечись

    Цитата: urartu
    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Цитата: Den 99
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.
    я думаю это тебе надо к психиатру друг,ты откуда взялся такой,я даже не хочу спорить с такими как ты детьми,просто админы должны забанить таких как ты,пишешь всякую хрен про наш любимый клуб,может тебе пойти пренировать команду или поиграть круче наших игроков?????я просто в шоке от таких типов как ты........

    Знаешь, моя первая реакция тоже была, что это ребёнок какой-то и пишет по-детски. Но в его словах есть большая доля правды про то, что выпускают одних и тех же игроков в любых ситуациях и не дают развиваться и в принципе даже шанса другим


    Эй ребенок, если хочешь прокоментить напиши прямо а не через придурка неадеквата
  8. #10
    • 0
    forzaintermilano: 17 января 2018 13:35 (11)
    https://www.sports.ru/footbal
    l/1059306317.html
  9. #9
    • +1
    zzz007: 17 января 2018 12:35 (819)
    Цитата: Rajon
    Emre Can летом перейдет в блювентус БЕСПЛАТНО!!! Вот это работают люди! И аренд никаких не надо.

    А потом продадут за млн 45 , как в случае с Погба , они хотят и Горецку бесплатно зацепить, вот так они делают бизнес. Почему мы так не можем, только молодежь за копейки раздаём.
  10. #8
    • +2
    Rajon: 17 января 2018 12:26 (35)
    Emre Can летом перейдет в блювентус БЕСПЛАТНО!!! Вот это работают люди! И аренд никаких не надо.
  11. #7
    • +1
    urartu: 17 января 2018 11:03 (1756)
    Цитата: Hrandik 1986.ru
    Цитата: Den 99
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.
    я думаю это тебе надо к психиатру друг,ты откуда взялся такой,я даже не хочу спорить с такими как ты детьми,просто админы должны забанить таких как ты,пишешь всякую хрен про наш любимый клуб,может тебе пойти пренировать команду или поиграть круче наших игроков?????я просто в шоке от таких типов как ты........

    Знаешь, моя первая реакция тоже была, что это ребёнок какой-то и пишет по-детски. Но в его словах есть большая доля правды про то, что выпускают одних и тех же игроков в любых ситуациях и не дают развиваться и в принципе даже шанса другим
  12. #6
    • 0
    chertkov163: 17 января 2018 07:26 (967)
    ну дай бог чтобы это не фейковые новости как всегда..
  13. #5
    • 0
    Danik: 17 января 2018 06:48 (969)
    Цитата: Den 99
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.

    Согласен, с этими игроками каши не сваришь.
  14. #4
    • 0
    Inter1809: 17 января 2018 05:56 (130)
    Тем временем Мхитарян в Арсенал перешел
  15. #3
    • 0
    Georgios: 17 января 2018 01:06 (2027)
    Надеюсь что эта правда и что на самом деле дела по Рафинье набирают обороты, очень надеюсь на его трансфер от нужен нам!
  16. #2
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 17 января 2018 00:46 (49)
    Цитата: Den 99
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.
    я думаю это тебе надо к психиатру друг,ты откуда взялся такой,я даже не хочу спорить с такими как ты детьми,просто админы должны забанить таких как ты,пишешь всякую хрен про наш любимый клуб,может тебе пойти пренировать команду или поиграть круче наших игроков?????я просто в шоке от таких типов как ты........
  17. #1
    • +4
    COMBAT013: 16 января 2018 23:12 (1257) Новостей: 10
    Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио руководителю "Интера" удалось заручиться согласием каталонского клуба на аренду бразильца.
    Это добавляет оптимизма. Вообще Рафинья нужный для нас игрок, и очень хорош в разгожнах атак из глубины, техничен и умён, поэтому я с удовольствием жду его
  18. #0
    • 0
    Den 99: 16 января 2018 22:59 (69)
    А что толку? Талант Карамо протирает лавку. И этот тоже будет протирать. Выздоровеет Зализанный никакой номер 33 и талант Кансело сядет протирать лавку. А летом все они уйдут в другие клубы. У нас такие тренера. Все они консерваторы и "тактики великие". Шаг в сторону от деревянного состава все боятся сделать. Вспомните Пирдолли, сезон уже давно просран, игр впереди много, выпусти молодежь, того же лавочника Габинедогола, что тебе мешало? Так нет, Кандерево, Пердишич и Днокарди (потому что форвард зависящий от пз это полный ноль даже с всеми его голами).
    Также и Спагетти поступает. Гнать Спагетти, продать эту троицу, они не чувствуют конкуренции и думают пешком играть и постоянно в основе выходить. Пешехода и лысого бородача Валеру на пенсию, Бревно 77 вернуть в Хорватию в пивбар его. Марио вернуть в Спортинг, Галю в Аталанту, Сантона в примаверу. Почистив весь этот деревянный набор, можно и креатив подискать в состав.
    А с такими темпами будем постоянно тактику смотреть а не футбол.
    1. #-1
      • 0
      трансфер: 17 января 2018 01:24 (271)
      полностью согласен с тобой. Почистить шлак и пригласить тренера пусть не топа но такова что бы мог привить команде атакующий футбол, комбинации,скоростя. А нынешней Интер все просто Перешич-Кандрева-Икарди очень предсказуемы, навесы,прострелы на Икарди. Тот же Кансело да видно в обороне слаб но очень техничен, легко может обыграть один в один, нестандартные решения может принять. Каждого играка надо сильные стороны использовать, а у нас даже в игре с слабым соперником видно что установка от обороны. Я вот не могу вспомнить даже в игре с слабыми командами нормальных перепасовок, постоянный брак, никаких индивидуальных действий, тупо от обороны и навесы-прострелы.
      Эдди Хау его Борнмут очень хорош, молодой очень перспективный тренер, выхватить бы его и доверить перестройку