Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
15.01.2018 Автор: The Great One

Официально: Лисандро Лопес перешёл в "Интер"

Официально: Лисандро Лопес перешёл в "Интер"

Вчера вечером Лисандро Лопес прибыл в Италию. А сегодня защитник прошёл медицинское обследование после чего подписал с "Интером" контракт и провёл первую тренировку в новой команде.

Официальный сайт клуба сообщает что аргентинец перешёл на правах аренды с последующим правом выкупа наступающим летом. Согласно тем, данным что фигурируют в прессе нерадзурри заплатят 500 тысяч евро за аренду игрока. Приобрести дифенсоре миланцы смогут за 9 миллионов. Стоит отметить что за чёрно-синих Лопес будет выступать под 2-м номером.
Просмотров 3 466 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2018 17:28 (33393) Новостей: 328
    удачи. надеюсь заиграет!\хотелось бы конечно по сильнее в пару к шкриниару, но надеюсь это всего лишь сменщик. а летом де врей придет
  2. #12
    • 0
    chertkov163: 17 января 2018 07:27 (967)
    время покажет.. приживется ли
  3. #11
    • +1
    Diego_2_Diego: 16 января 2018 10:59 (52)
    Цитата: davidv
    В принципе для своей цели (4 защ на скамейку) вполне себе подходит по идее. Роландо когда брали тоже было вообще непонятно кто он такой, а в итоге оказался очень толковым дефом, так что будем надеяться.

    Я вообще не понимаю как упустили тогда такого добротного игрока.
    1. #10
      • 0
      COMBAT013: 16 января 2018 22:56 (1293) Новостей: 10
      Я тоже не понял почему Роланду не захотели выкупать, и торговались за него копейками, сумма была смешная, учитывая его качество игры, но и понять наших менеджеров тоже можно, там же Лягушенок был мечтой реинкарнации Несты...
  4. #9
    • +2
    facebook: 16 января 2018 10:09 (309)
    Взорвали трансферный рынок
  5. #8
    • +2
    davidv: 16 января 2018 06:21 (55)
    В принципе для своей цели (4 защ на скамейку) вполне себе подходит по идее. Роландо когда брали тоже было вообще непонятно кто он такой, а в итоге оказался очень толковым дефом, так что будем надеяться.
  6. #7
    • +2
    OYV: 16 января 2018 06:00 (817)
    Не знаю даже про этого парня, не видел как играет, но пожелаю удачи, главное чтоб был полезен команде.
  7. #6
    • +1
    WhiteKnight: 16 января 2018 00:16 (421)
    Добро пожаловать в Интер! +1 Аргентинец а Аргов у нас любят так стань одним из них Лисандро!
  8. #5
    • +5
    Chaus: 15 января 2018 23:34 (665) Новостей: 14
    помнится Шкриньяра летом тоже в штыки приняли, а вон оно как вышло, так что будем надеяться и Лопес выстрелит
  9. #4
    • +1
    Danik: 15 января 2018 23:32 (1077)
    Надеюсь притрётся и останется. Защ габаритный и атлетичный.
  10. #3
    • 0
    Arda Turan: 15 января 2018 22:21 (687)
    Будет как минимум не хуже ранка
  11. #2
    • +1
    reus: 15 января 2018 21:36 (558)
    Benevento) Надеюсь,что пришел всерьез и надолго.Forza Inter!
  12. #1
    • +1
    Georgios: 15 января 2018 21:29 (2761)
    Ну что же, добро пожаловать в Интер! Трансфер не сказать что прям "вау" но для запаса думаю самое то! Желаю тебе Лисандро удачи и успехов в нашей чёрно-синей семье! 15
  13. #0
    • +1