Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
14.01.2018 Автор: BLR

Sky Sports: "Д'Амброзио не успеет восстановиться к игре против Ромы"

Sky Sports: "Д'Амброзио не успеет восстановиться к игре против Ромы"

Сегодня днем футболисты миланского "Интера" вернулись к тренировкам после зимних каникул, связанных с двухнедельной паузой в чемпионате Италии.

По информации, которую сообщает Sky Sports, защитник нерадзурри Данило Д'Амброзио все таки не успеет восстановиться от травмы к важнейшему матчу против римской "Ромы" 21 января. По всей видимости, Лучано Спалетти сможет рассчитывать на игрока лишь в гостевой игре против "Спала" туром позже.

Однако, есть и положительные новости для болельщиков "Интера" - Жоао Миранда и Андреа Раноккья идут на поправку и будут в строю к ближайшему туру, информирует все тот же Sky Sports

На прошлой недели, портал FC InterNews сообщал, что Данило Д'Амброзио и Жоао Миранда отказались от зимнего отпуска ради игры против "Ромы" и остались в Милане, проводя курс восстановительных работ. И если первому залечить болячки вовремя кажется маловероятным, то бразилец должен выйти на поле в полной боеготовности.
Просмотров 1 500 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2018 17:25 (32957) Новостей: 328
    надеюсь канселу заменит достойно
  2. Онлайн
    #6
    • 0
    Verm: 15 января 2018 16:02 (117) Новостей: 25
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Verm
    Цитата: Benny Benassi
    канселу здоров и набирает обороты
    дамбру запас


    Чего же в запас? Он и на левом фланге себя себя прекрасно чувствует, где у нас как раз дыра.


    Ну вот какая дыра-то? Может просто не нужно из матча в матч Сантона выпускать? Пора дать шанс Далберту? Если он им не воспользуется, то это будут уже его проблемы.


    Сантона выпускают из матча в матч не от хорошей жизни, а от того что в обороне Дальберт еще хуже. Игрок уровня Бьябьяни - обычный бегунок без интеллекта. А тех 20 млн, которые на него выкинули, сейчас как раз на Пасторе не хватает.
  3. #5
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2018 09:52 (4758) Новостей: 10
    Цитата: Verm
    Цитата: Benny Benassi
    канселу здоров и набирает обороты
    дамбру запас


    Чего же в запас? Он и на левом фланге себя себя прекрасно чувствует, где у нас как раз дыра.


    Ну вот какая дыра-то? Может просто не нужно из матча в матч Сантона выпускать? Пора дать шанс Далберту? Если он им не воспользуется, то это будут уже его проблемы.
  4. #4
    • +2
    Erika: 15 января 2018 00:31 (326)
    Ну хоть Миранда будет в строю...
    Да и мало ли, до матча с Ромой ещё есть время.
  5. Онлайн
    #3
    • +1
    Verm: 14 января 2018 23:24 (117) Новостей: 25
    Цитата: Benny Benassi
    канселу здоров и набирает обороты
    дамбру запас


    Чего же в запас? Он и на левом фланге себя себя прекрасно чувствует, где у нас как раз дыра.
  6. #2
    • +1
    Georgios: 14 января 2018 22:58 (2027)
    Крепкого здоровье Данилке в первую очередь! А по игре я скажу что Канселу очень хорошо проявил себя за последние две игры, так что я не думаю что его отсутствие будет очевидно и повлияет. А по поводу Д'амброзио и Миранды что они остались чтобы восстановится молодцы ребята настоящие профессионалы и этим они притягивают к себе!
  7. #1
    • +1
    calciodangolo: 14 января 2018 22:55 (459)
    Данило Д'Амброзио и Жоао Миранда отказались от зимнего отпуска ради игры против "Ромы"


    Обожаю, когда так делают. Молодцы, парни.