Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
14.01.2018 Автор: The Great One

GdS - Рамирес может перейти в "Интер" уже в ближайшие дни

GdS - Рамирес может перейти в "Интер" уже в ближайшие дни

Крайне оптимистичные новости сообщает La Gazzetta dello Sport относительно Рамиреса. Которого "Интер" желает арендовать из "Цзянсу".

По данным издания руководство китайского клуба решило пойти на уступки и готово отпустить бразильца на подобных условиях. Однако для того чтобы сделка была заключена необходимо сперва решить вопрос связанный с зарплатой полузащитника. Стоит напомнить, что оклад игрока составляет порядка 10 миллионов евро.

Поэтому сторонам придётся определиться с тем сколько каждая из команд готова взять на себя в этом плане. Либо самому Рамиресу согласиться на урезание своего жалования. GdS полагает что в течении ближайших 2-3 дней ситуация может разрешиться, и хавбек переберётся в "Интер".
Просмотров 3 322 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2018 17:25 (33502) Новостей: 328
    да быстрее бы уже, а то как всегда тянем кота за яички
  2. #21
    • +1
    SkyNick: 15 января 2018 14:58 (1046)
    Цитата: Олег Чистов
    Он лучшее из того, что Интер может себе позволить. Тот же Паулиньо тоже из Китая в Барсу перешел и сейчас божит за нее. И это при том, что Рамирес играл куда лучше Паулиньо.


    Это да, только не забываем, что как раз Паулиньо и выбил Рамиреса из состава сборной. Именно Паулиньо сейчас едет на ЧМ, а не Рамирес. Хотя оба играли в Китае.
  3. #20
    • +1
    srr: 15 января 2018 13:42 (291)
    Мб для кЕтая 10-ка это норм/зп,но не для европы)) 5 - край!
  4. #19
    • +1
    Georgios: 15 января 2018 13:21 (2932)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Очередной отработанный хлам собрали, ездим по всему миру побираемся, ну хоть кто то к нам придите ))) как из фильма фраза " Смутные наступили времена. смутные "


    Он лучшее из того, что Интер может себе позволить. Тот же Паулиньо тоже из Китая в Барсу перешел и сейчас божит за нее. И это при том, что Рамирес играл куда лучше Паулиньо.

    Hohliks в своём репертуаре чего ты ждёшь чтобы он сказал ))
  5. #18
    • +1
    Олег Чистов: 15 января 2018 09:50 (4913) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Очередной отработанный хлам собрали, ездим по всему миру побираемся, ну хоть кто то к нам придите ))) как из фильма фраза " Смутные наступили времена. смутные "


    Он лучшее из того, что Интер может себе позволить. Тот же Паулиньо тоже из Китая в Барсу перешел и сейчас божит за нее. И это при том, что Рамирес играл куда лучше Паулиньо.
  6. #17
    • -3
    hohliks: 15 января 2018 02:00 (1592)
    Очередной отработанный хлам собрали, ездим по всему миру побираемся, ну хоть кто то к нам придите ))) как из фильма фраза " Смутные наступили времена. смутные "
  7. #16
    • +1
    jfbobby: 14 января 2018 19:52 (145)
    do uxoda v kitay bil top igrokom, ne znayu kakoy on shas. nadeyus zaigraye u nas i pomojet v chempionate. a centralniy zashitnik eto lyuboy cenoy nujno brat. nu posmotrim
  8. #15
    • 0
    Danik: 14 января 2018 19:43 (1131)
    Трансфер Рамиреса должен быть самым гладким. Владельцы одни, спорт.дир Сабатини. Игрок дал своё согласие на трансфер. З/п пусть платит Цзянсу. В Китае Сунингу проще деньгами распоряжаться, нежели скребсти их на з/п в Италии.
  9. #14
    • +2
    Anario: 14 января 2018 19:05 (699) Новостей: 2
    Лисандро Лопез летит к нам. Завтра медосмотр. Надеюсь качественный трансфер.
  10. #13
    • +2
    WhiteKnight: 14 января 2018 19:02 (502)
    Цитата: RiseAndFight
    Тут еще много читаю постов якобы "настоящих болельщиков, которые всегда поддерживают клуб и хвалят его"... эти терпилы тут рассказывают как все у нас хорошо, когда клуб 8 год в жопе и просвета не видно. Ска тряпки конченые, вы не фанаты даже, клуб просто хоронят а им хорошо кричат "форца интер" ...да*ны! (после прстоа думаю будет очередной бан от админов таких же=)

    Ну раз ты так заговорил тогда вперёд поможем Интеру поедим в офисы в Милан и устроем бунд или заблокируем главные входы в офисы! что ты тут умничаешь и обзываешь болельщиков? или ты думаешь с монитора такой крутой умник нашёлся, меньше пизд*л бы в таком случае и больше делом занимался бы, а таких как ты пизд*ков куева туча! которые только на бла бла могут тянуть, так бери в руки ситуацию а не балаболь вложи миллионы в клуб и командуй себе, или что нету ресурсов? а если нету то завали мясорубку свою.
  11. #12
    • -1
    RiseAndFight: 14 января 2018 18:54 (174)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: Inter1809
    Не понимаю почему у нас переговоры так долго длятса? Другие команды покупают игроков на рас рас, а у нас какими то месяцами ходят слухи, интересы, почти подписывают а потом БАМ нету игрока, тухлая трансферная компания у нас

    Да как, так? Да вот так вот. Это как в фильмах про охоту - стая Борзых на одного оленя летит и загоняет. Только у нас все наоборот, спрортдир сидит и ждет с моря погоды до мая. Видит перспективы и начинает репу часать, обзванивает, обходит и объезжает всех кандидатов, в июле получает разнорядку с бабосами, выкидывает все наработки и начинает, как осьминог восьми- рукий, бомбить по всем клубам с телефона. Звонки на шару заходят, в том направлении они и начинают шуршать. То есть картина со стаей борзых вся наоборот) Одна борзая мечиться между всеми "Оленями", а "загоняет" сами видите кого)))))) Та же песня и в зиму, в декабре смотрят на расклад сил и обзванивают все самые жирные варианты, потом они жарко сражаются выбивая деньги, даже если что то и дают, бежать приходится уже за отстающей группой "оленей", так как уже 15-20 января пилять на наосу

    ёпрст ты что тут написал)))))))
    Кстати распишу ситуацию так сказать "по-простому": этот Интер уже не тот великий Интер, за который мы все болеем. Продали азиатам, а те деньги в развитие клуба не вкладывают ( + ФФП это вообще шутка над всеми клубами, болельщиками и людьми, ну естественно кроме барсы, реала, мю и похожего говн* - которые скупают абсолютно всех, кого хотят, а остальные сосут х*й, кроме шейхов из ПСЖ которые в деньгах купаются и ср*али на этот ффп 100 раз=).
    В Итоге эти "приближенные" богатые клубы развиваются, а остальные, в том числе и Интер, просто дохнут. В Итоге ~7-20* место и жо*а беспросветная...Нормальные игроки не хотят переходить, потому что знают всю эту херню, а наш клуб скупает отбросы неликвидные, которые ничего не могу ( и пускают нам пыль в глаза ТИПА "МЫ ИНТЕР- МЫ ПОБЕДИМ" ...какой вы нахска Интер, вы говнари лузеры, которые займут место 10-20 не выше(((( вот и вся любовь...приехали.
    Тут еще много читаю постов якобы "настоящих болельщиков, которые всегда поддерживают клуб и хвалят его"... эти терпилы тут рассказывают как все у нас хорошо, когда клуб 8 год в жопе и просвета не видно. Ска тряпки конченые, вы не фанаты даже, клуб просто хоронят а им хорошо кричат "форца интер" ...да*ны! (после прстоа думаю будет очередной бан от админов таких же=)
  12. #11
    • +2
    Batigoal: 14 января 2018 17:54 (58)
    Цитата: Inter1809
    Не понимаю почему у нас переговоры так долго длятса? Другие команды покупают игроков на рас рас, а у нас какими то месяцами ходят слухи, интересы, почти подписывают а потом БАМ нету игрока, тухлая трансферная компания у нас

    Да как, так? Да вот так вот. Это как в фильмах про охоту - стая Борзых на одного оленя летит и загоняет. Только у нас все наоборот, спрортдир сидит и ждет с моря погоды до мая. Видит перспективы и начинает репу часать, обзванивает, обходит и объезжает всех кандидатов, в июле получает разнорядку с бабосами, выкидывает все наработки и начинает, как осьминог восьми- рукий, бомбить по всем клубам с телефона. Звонки на шару заходят, в том направлении они и начинают шуршать. То есть картина со стаей борзых вся наоборот) Одна борзая мечиться между всеми "Оленями", а "загоняет" сами видите кого)))))) Та же песня и в зиму, в декабре смотрят на расклад сил и обзванивают все самые жирные варианты, потом они жарко сражаются выбивая деньги, даже если что то и дают, бежать приходится уже за отстающей группой "оленей", так как уже 15-20 января пилять на наосу
  13. #10
    • +1
    Georgios: 14 января 2018 16:50 (2932)
    Дорогая Администрация Интермилано, посмотрите пожалуйста почему я не могу отправлять а так же принимать персональные сообщения! Вот что пишет мне сайт когда я хочу прочитать сообщения ( К сожалению, вы не можете использовать персональные сообщения на сайте ) Проверьте пожалуйста, Спасибо вам заранее!
  14. #9
    • +1
    =Magica Inter=: 14 января 2018 16:13 (281)
    переговоры долго длятся т.к. денежек нет)все предельно ясно
  15. #8
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 14 января 2018 16:03 (592)
    Пасторе нет в заявке на игру с Нантом(на разных ресурсах написано по личним причинам),может уже к нам летит.
    1. #7
      • +3
      reus: 14 января 2018 16:07 (570)
      Хотелось бы,но думаю.что просто в качестве наказания его нет.
      1. #6
        • +2
        Vadim fan FC INTER.: 14 января 2018 16:21 (592)
        Может быть но буду верить что к нам летит.
        П.С;Еще в конце декабря когда ходили слухи о пасторе был очень против думал кого то качественнее зацепим ,а сейчас просто хочу что б хоть кто то пришел.
        1. #5
          • +2
          Georgios: 14 января 2018 16:34 (2932)
          Я тоже надеюсь что он к нам прилетит уже, Пасторе + Рамирес думаю хорошее усиление будет, или же Рафинья тоже ничего трансфер будет.
  16. #4
    • +1
    Georgios: 14 января 2018 15:34 (2932)
    Цитата: Кваs
    Цитата: Inter1809
    Не понимаю почему у нас переговоры так долго длятса?


    Что тут непонятного, хотим меньше платить + нас как всегда хотят развести.

    Абсолютно верно! Хотел тоже самое сказать, у нас жмут каждую копейку типа хотят с экономить но в итоге всё это затягивается и в конце концов нас зажимают и мы переплачиваем так как не нашли альтернативу и в конце ТО начинаем гореть и суетится и приходится переплачивать тем же с кем ввели торг, яркий пример летнего ТО Далберт, но надеюсь с Рамиресам мы договоримся быстро и оформим его на днях, нам бы ещё Рафинью и было бы вообще круто!
  17. #3
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 14 января 2018 15:09 (1073)
    Считаю, что для нормальной атмосферы в команде, Интер не должен платить Рамиресу больше 5 млн. А лучше не больше 4-х.
  18. #2
    • +4
    Кваs: 14 января 2018 14:56 (840) Новостей: 695
    Цитата: Inter1809
    Не понимаю почему у нас переговоры так долго длятса?


    Что тут непонятного, хотим меньше платить + нас как всегда хотят развести.
  19. #1
    • 0
    Inter1809: 14 января 2018 14:54 (188)
    Не понимаю почему у нас переговоры так долго длятса? Другие команды покупают игроков на рас рас, а у нас какими то месяцами ходят слухи, интересы, почти подписывают а потом БАМ нету игрока, тухлая трансферная компания у нас
  20. #0
    • 0
    WhiteKnight: 14 января 2018 14:22 (502)
    Рамирес точно будет усилением для нас, по скорее бы его подписать!
  21. #-1
    • 0
    Inter_Dnepr: 14 января 2018 13:40 (48)
    Отлично, ждем, каши испортить не должен, было бы только желание играть.
  22. #-2
    • 0
    Anario: 14 января 2018 13:36 (699) Новостей: 2
    Не знаю, но как по мне так в это окно мы подпишем 2х средненьких игроков. Очень много имен связывают с нами сейчас, но это тоже самое что происходило летом. Итог будет примерно такой же, но в меньших масштабах.
    Рамирес может пойти на понижение зарплаты, но не думаю что ощутимо. Скорее придется делить зп с китайцами.