1
0
13.01.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает "Болонью" играя в 10-м

После того как неделю назад Примавера одержала победу в суперкубке Италии сегодня подопечных Стефано Векки предстояла игра в рамках чемпионата. "Интер" принимал на своём поле "Болонью". Которая занимала предпоследнее место в турнирной таблице перед 15-м туром.

Хозяева поля довольно резво начали встречу. В результате чего уже на 6-й минуте повели в счёте. Эммерс подал с фланга, Белькеир сделал скидку на Дзаниоло отправившего мяч в сетку - (1:0). Быстрый гол негативным образом повлиял на течение игры. Почти что до самого конца тайма команды не отметились опасными моментами. Перед уходом на перерыв Беттелла после розыгрыша углового упустил возможность отличиться.

Начало второго тайма выдалось для чёрно-синих хуже не придумаешь. На 48-й минуте "Интер" остаётся в 10-м в следствии удаления Писсардо. Который сфолил за пределами штрафной площади на Паттарелло. Векки тут же проводит замену выпуская Декича вместо Скиро. Игровое преимущество тем самым сразу перешло к россоблу. Продержались хозяева до 71-й минуты, когда Авенатти сравнял счёт - (1:1). Казалось, что теперь нерадзурри стоит сконцентрироваться только на том как бы не проиграть. Однако за 6 минут до окончания основного времени матча миланцам удаётся вновь выйти вперёд благодаря блестящим действиям Ровера и Эммерса - (2:1). Чёрно-синие одерживают непростую победу над "Болоньей" и выходят в единоличные лидеры чемпионата.

"Интер" - "Болонья" (2:1)

Голы: 6' Дзаниоло, 71' Авенатти, 84' Эммерс.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Дзаппа, 4 Беттелла, 6 Ломбардони, 3 Коррадо; 7 Скиро (48' 12 Декич), 5 Рада, 8 Эммерс; 10 Дзаниоло; 9 Белькеир (62' 20 Ровер), 11 Колидио (81' 22 Муттон).
Запасные: 21 Тинтори, 13 Риццо, 14 Валиетти, 15 Нолан, 16 Помпетти, 17 Гавиоли, 18 Дансо, 19 Бриньоли, 23 Адоранте.

"Болонья": 1 Равалья, 2 Кассандро, 3 Фработта, 4 Мацца (62' 17 Станцани), 5 Бриньяни, 6 Бузи, 7 Валенсия (81' 16 Джибрил), 8 Коццари, 9 Авенатти, 10 Кингсли, 11 Паттарелло (85' 18 Ухунамуре).
Запасные: 12 Пекини, 13 Де Лука, 14 Бальде, 15 Мантовани.

Цитата: Diablo85
    Ну что ж молодцы только участь их гнить на лавке основного клуба как это делают Пинамонти и Карамо

Даже если ты поменяешь 100 имён Черноморец я знаю что это ты, не волнуйся и тут бан получешь

Нее, ну, кстати, ща он по делу сказал. Реально нет перспектив у нашей молодежи. Пинамонти вообще не выходит при никакущем Эдере. Это очень грустно, на самом деле.

Сейчас нам не до экспериментов, нам надо попасть в ЛЧ, а чтобы попасть нам надо играть с основным составом, если же мы играли стабильно в ЛЧ то я уверен в том что и молодёжь брала бы своё время в основе, и при этом Пинамонти уже не однократно выходил на поле и что он показал? Карамо и то больше показал желания чем Пинамонти, а если же мы начнём терять очки из-за молодёжи все начнут орать и гнать лошадей на Спаллетти, в итоге мы можем и не попасть в ЛЧ, а Спаллетти не рискует, его задача на этот сезон попасть в ЛЧ.

Герои!
    Тут слова "молодежь как всегда" не подойдёт. Очень тяжёлая игра, вырывали победу на зубах и морально волевых. Будучи в 10-м нас так прижали болонки, что мне хотелось уже одного, пусть будет хотя бы 1:1! А тут... Эммерс такой удар невероятнейший совершил, что ооооо!!!

На сколько я понял ты следишь за примаверой, можешь пожалуйста описать игры Дзаниоло? Интересно очень узнать про этого парня, спасибо заранее!
    1. #4
      • +1
      Erika: 13 января 2018 21:49 (400)
      Попробую, когда пересяду с телефона за комп.
      Пока можешь на форум сходить, в раздел Примавера, там есть небольшая статейка или большая, если знаешь итальянский)))
      1. #3
        • 0
        Georgios: 13 января 2018 22:54 (2932)
        Спасибо, я обязательно проверю там!)) говорю на 4-х языках но не на Итальянском))
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 13 января 2018 18:29 (237)
    Лучших надо не передерживать в примавере, а по арендам в серию А или Б, пусть с мужиками играют, больше опыта наберутся.
Самая крупная выездная победа в истории Интера была одержана над командой Аусония (0:14) - в рамках чемпионата Италии 21-го ноября 1921-го.