Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
12.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Бенфикой" насчёт Лопеса

"Интер" договорился с "Бенфикой" насчёт Лопеса

Всё идёт к тому что первым трансфером "Интера" в январе станет Лисандро Лопес. Вчера стало ясно что нерадзурри находятся в продвинутых переговорах с "Бенфикой" по аргентинцу. А уже сегодня La Gazzetta dello Sport сообщает что стороны обо всём договорились.

Защитник перейдёт в миланский клуб на правах аренды которая обойдётся итальянцам в 500 тысяч евро. С последующим правом выкупа за 9 миллионов. Ожидается что в понедельник футболист прибудет в стан чёрно-синих для прохождения медицинского обследования. После чего будет официально представлен в качестве игрока "Интера".
Просмотров 2 902 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    WhiteKnight: 14 января 2018 01:58 (419)
    Цитата: Diablo85
    Цитата: Fridrih V
    Ауу, вы че хлопцы? Радуйтесь как будто переходит топ защитник. Вы че не помните как играла Бенфика в ЛЧ??? Полный позор в истории турнира. 0 забитых, им забили все кроме нас, защита проходной двор!! И так не только в ЛЧ.

    Ну может что то и выдаст хорошее хотя скорее всего очередной шлак по дешевке взяли

    Аргентинский клан цветет и пахнет

    Я смотрю ты себе имя поменял Черноморец
  2. #11
    • +1
    Мауро_Икарди: 13 января 2018 19:04 (68)
    Добро пожаловать в стан чёрно-синих, для замены самое то Лопес
  3. #10
    • -1
    sarg11: 13 января 2018 12:10 (152)
    Да слабенький защитник, начиная со статистики за 5 лет за бенфику сыграл 50 матчей, т.е. его любой молодой игрок вытеснял из основы,да и заканчивая собственно самой игрой, видал я его в матчах против ЦСКА в этом сезоне привозил не меньше Васина, так что не разделяю вашей радости, уж лучше пускай Бастони наигрывают
  4. #9
    • +1
    Rajon: 13 января 2018 11:56 (47)
    28 лет, предела своего скорее всего уже достиг, не плохой защитник но не в основу, деньги не большие, но по мне, за них можно подыскать было кого-то помоложе.
  5. #8
    • -6
    Fridrih V: 13 января 2018 08:05 (945)
    Ауу, вы че хлопцы? Радуйтесь как будто переходит топ защитник. Вы че не помните как играла Бенфика в ЛЧ??? Полный позор в истории турнира. 0 забитых, им забили все кроме нас, защита проходной двор!! И так не только в ЛЧ.
  6. #7
    • +2
    golikovtimur: 13 января 2018 01:28 (1628)
    Если это действительно правда, то это грандиозная сделка по цене и качеству!
  7. #6
    • 0
    Vieri-Bobo32: 13 января 2018 01:21 (171)
    Цитата: Danik
    Цитата: Vieri-Bobo32
    лучше он чем Бастони-Сантон-Нагатомо

    Он вроде ЛЦЗ, а не латераль.

    так у нас Латераль играл ЦЗ,потому что не было цз
  8. #5
    • +1
    Danik: 12 января 2018 23:35 (1042)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    лучше он чем Бастони-Сантон-Нагатомо

    Он вроде ЛЦЗ, а не латераль.
  9. #4
    • 0
    Georgios: 12 января 2018 21:03 (2645)
    Добро пожаловать в семью чёрно-синих! Надеюсь ты проявишь себя с лучшей стороны! Удачи и успехов тебе Лисандро!
  10. Онлайн
    #3
    • +2
    reus: 12 января 2018 20:33 (547)
    Впервые интер оправдал фразу "работает в тишине".
  11. #2
    • 0
    Massimo.Moratti: 12 января 2018 20:25 (123)
    Молодцы! Хоть что-то есть для прицела
  12. #1
    • +1