Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
12.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" пытается заполучить защитника "Бенфики"

"Интер" пытается заполучить защитника "Бенфики"

Судя по всему, на роль 4-го центрального защитника "Интер" уже не рассматривает Бастони. По последним данным миланцы всерьёз взялись за подписание более опытного дифенсоре. Речь идёт о Лисандро Лопесе из "Бенфики".

Портал FcInterNews.it утверждает, что аргентинец находится в шаге от того чтобы перебраться в стан нерадзурри. Игрок может присоединиться к команде Спаллетти уже в ближайшие дни. Сообщается что стороны близки к тому чтобы договориться об аренде с последующим правом выкупа за 11 миллионов евро.

Хотя другие источники уверяют о желании португальцев включить в сделку пункт об обязательном выкупе по окончанию сезона. А защитника оценивают в 12.5 миллиона. Стоит отметить что Лопес входил в сферу интересов нерадзурри прошлым летом.
Просмотров 1 704 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 13 января 2018 16:37 (187)
    Эта кандидатура оптимизма не внушает
  2. #7
    • 0
    Arda Turan: 12 января 2018 22:40 (446)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Идиоты, зачем нужно было Мурильо за копейки отдавать!

    Вот то то и оно! Продали Мурку за 13, которому 25 лет!

    Мурка не хотела в запасе сидеть. Если объективно, то он явно уступает Шкриру и Мире
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2018 17:39 (32847) Новостей: 328
    думаю могли бы моложе и лучше найти кого то для шкриниара
  4. #5
    • +2
    Batigoal: 12 января 2018 17:13 (15)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Идиоты, зачем нужно было Мурильо за копейки отдавать!

    Вот то то и оно! Продали Мурку за 13, которому 25 лет!
  5. #4
    • +1
    Arda Turan: 12 января 2018 15:12 (446)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Идиоты, зачем нужно было Мурильо за копейки отдавать!

    Рой глубже, надо было Роланду брать в свое время)
  6. #3
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 января 2018 14:37 (4899) Новостей: 19
    Идиоты, зачем нужно было Мурильо за копейки отдавать!
  7. #2
    • +1
    Benny Benassi: 12 января 2018 09:23 (1054)
    трудно сказать об этом трансфере...
    на слуху он однозначно давно..хз в каком он состоянии сейчас
    почему не подписываем роландо с марселя ? для меня остаеться загадкой
  8. #1
    • +2
    Georgios: 12 января 2018 01:17 (1795)
    для лавки он самое то будет, 28 лет ещё года 4 сможет отыграть, думаю для замены он хорош будет.
    1. #0
      • 0
      COMBAT013: 12 января 2018 11:37 (1241) Новостей: 10
      Во всяком случае лучше его наблюдать на поле чем поднадоевшую физиономию потерянного Раноккьи ....
      1. #-1
        • +2
        Georgios: 12 января 2018 12:31 (1795)
        Я тоже такого мнения лучше этого парня видеть чем Ранкка, хотя и Раноккья при Спаллетти тоже не плохо проявляет себя.