Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.01.2018 Автор: The Great One

Бергоми: "Я не уверен в том, что Рафинья именно тот игрок, который необходим Интеру"

Бергоми: "Я не уверен в том, что Рафинья именно тот игрок, который необходим Интеру"

В рамках интервью для TMW Radio последние трансферные слухи, связанные с "Интером" обсудил Джузеппе Бергоми. В частности, легенда нерадзурри поделилась своим мнением насчёт Рафиньи. Согласно прессе, бразилец очень близок к тому что оказаться в миланском клубе. А также сказал несколько слов о Деулофеу. Шансы заполучить которого у чёрно-синих не самые высокие.

Является ли Рафинья тем игроком который необходим "Интеру"?
"Я не уверен в этом. Нерадзурри нуждаются в футболистах способных проявлять себя в передней линии. Интеру необходимы техничные игроки, умеющие развивать атаки. Нужны треквартисты которые были в командах Спаллетти всегда. Или хотя бы реальные альтернативы Кандреве и Перишичу."

То есть Деулофеу подошёл бы.
"Деулофеу - да. Потому что он отлично знаком с нашим чемпионатом и обладает как скоростью, так и хорошей обводкой. Испанец способен отыграть на позиции Перишича. Хорват в таком случае взял бы на себя роль треквартисты. Деулофеу отличная альтернатива двум основным вингерам команды."
Просмотров 2 109 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    WhiteKnight: 11 января 2018 13:04 (420)
    Цитата: Fridrih V
    Может он тот игрок который нужен? Откуда тебе знать очкарик хре$%в. Ты че предсказатель что ли

    Слышь кусок д*рма, ты кто такой вообще говорить подобные слова в адрес Бергоми?! вчерашний пацан который толком ничего не знает о футболе будет оскорблять человека легенду! таракан спячься быстро!
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2018 11:38 (33295) Новостей: 328
    согласен! жаль что с делуфеу не срослось
  3. #12
    • 0
    hohliks: 11 января 2018 09:14 (1479)
    А я согласен, под Легенду номер 9 Перша поставить, слева Карамо или испанец, справа чемпион мира по навесам Кандрева, так же есть Эдер который мог быть мозгом в развитии атаки. Тем более раз так хандрит полузащита вообще надо в два форварда играть
    1. #11
      • 0
      Diego_2_Diego: 11 января 2018 09:28 (51)
      Я думаю на тренировках Спал кого только не пробовал на этой позиции. Но оптимальную расстановку и состав мы видим в стартовой заявке.
  4. #10
    • +1
    interalbert: 11 января 2018 04:50 (426) Новостей: 1
    Согласен с Бергоми...Когда возьмём с мозгами....
  5. #9
    • +3
    Hrandik 1986.ru: 10 января 2018 23:17 (60)
    Цитата: Fridrih V
    Может он тот игрок который нужен? Откуда тебе знать очкарик хре$%в. Ты че предсказатель что ли

    Сгинь отсюда придурок какой то
  6. #8
    • 0
    DeathCat: 10 января 2018 23:16 (2232)
    Перишич треквартиста? При всем уважении, Бергоми явно чего-то не то ляпнул или при переводе ошибка. Хотя в мире смелые тренеры и не такое проворачивали, но на мой взгляд из Перишича не треквартисту лепить надо, а первого на выход этим летом, если мы не попадем в ЛЧ снова.
  7. #7
    • +2
    Georgios: 10 января 2018 22:57 (2654)
    Цитата: sandro86
    Цитата: Georgios
    Лично я за оскорбление Бергоми хочу чтобы Фрица забанили! пусть недельку посидит так ума наберётся!

    Интерист такого сказать не мог, так что бан навечно можно.

    Этот человек не Интериста, просто я не знаю почему админы оставляют его без бана с момента когда он оскорбляет легенд Интера и игроков так же, он как то сказал один раз после того как мы проиграли в прошлом сезоне, я иду болеть за Ювентус, так что делай выводы сам брат Интериста. И при всём при этом этот персонаж расист.
  8. #6
    • +3
    sandro86: 10 января 2018 22:52 (121)
    Цитата: Georgios
    Лично я за оскорбление Бергоми хочу чтобы Фрица забанили! пусть недельку посидит так ума наберётся!

    Интерист такого сказать не мог, так что бан навечно можно.
  9. #5
    • +2
    Georgios: 10 января 2018 22:40 (2654)
    Цитата: Arda Turan
    Берго абсолютно прав. Одна из легенд клуба. И никакие Фридрихи пятые-десятые не смеют его оскорблять!

    Лично я за оскорбление Бергоми хочу чтобы Фрица забанили! пусть недельку посидит так ума наберётся!
  10. #4
    • 0
    sandro86: 10 января 2018 22:30 (121)
    Цитата: Arda Turan
    Это да)) немного рискованно Перша на трекварти ставить =)

    Скорее всего он будет делать всё тоже самое, только подавать с центра поля, а не с фланга)))
  11. #3
    • +1
    Arda Turan: 10 января 2018 22:27 (687)
    Берго абсолютно прав. Одна из легенд клуба. И никакие Фридрихи пятые-десятые не смеют его оскорблять!

    Цитата: sandro86
    Перишич треквартиста? О боги.

    Это да)) немного рискованно Перша на трекварти ставить =)
  12. #2
    • +1
    sandro86: 10 января 2018 21:30 (121)
    Перишич треквартиста? О боги.
    1. #1
      • 0
      Erika: 11 января 2018 14:50 (384)
      В Италии под понятие треквартиста много кто может подпасть. Читала статью, в которой итальянцы называют вингеров треквартиста и, игра в три треквартиста и в Качестве примера - Кандрева, треквартиста на фланге.
      На счёт Перишича сказать не могу, дубоват он для треквартиста, а вот вариант с Кандревы был бы интересен.
  13. #0
    • +5
    Georgios: 10 января 2018 20:49 (2654)
    Цитата: Fridrih V
    Может он тот игрок который нужен? Откуда тебе знать очкарик хре$%в. Ты че предсказатель что ли

    Слышь а ты кто такой говорить и оскорблять человека который дал столько лет Интеру и был нашим капитаном на протяжении многих лет, ты на себя взгляни с начало и после говори что либо, в отличии от тебя Бергоми знает уж поверь очень много и гораздо больше нежели ты, так что для начала научись уважать тех кто был предан и давал всего себя не жалея ничего ради Интера! А такие как ты низкие только могут такую хрень нести жалкий человечек.
  14. #-1
    • -15
    Fridrih V: 10 января 2018 20:42 (945)
    Может он тот игрок который нужен? Откуда тебе знать очкарик хре$%в. Ты че предсказатель что ли