Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
10.01.2018 Автор: The Great One

Старридж попал в сферу интересов "Интера"

Старридж попал в сферу интересов "Интера"

С каждым последующим днём в прессе всплывает новый кандидат на переход в "Интер". Очередным в этом отношении стал Дэниэл Старридж из "Ливерпуля".

Англичанин подумывает покинуть мерсисайдцев и не прочь рассмотреть вариант с нерадзурри. Однако, как сообщает Corriere dello Sport вряд ли миланцам удастся договориться с руководством красных. Учитывая то что "Ливерпуль" желает продать игрока. Тогда как чёрно-синие настаивают на аренде атакера.
Просмотров 1 552 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    WhiteKnight: 13 января 2018 16:27 (243)
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    И когда это будет ответь мне я лично хочу чтоб успехи были постоянные а не один раз в 30-40 лет, когда старик набрал долгов опустил клуб в яму а потом продал каким то проходимцам. Ну и наконец романтизм это как раз у тебя потому как в нашей ситуации чтоб что купить стоящее нужно продать стоящее это я о аргентинской писателе и перишиче!

    Ну хорошо будем долго с колен вставать и походу гореть всяким сосуолам и удинезам. А ты будешь орать форца Интер ну плакать по эре Маратти который загнал клуб в яму! Железная логика! И как можно не понимать поводу собственного стадиона тоже не понятно хотя не ,понятно гордыня не позволяет я болельщик Интера не фанат не собираюсь орать форца Интер когда команда дует всяким второсортным клубам. А ну и да по поводу стадиона собственного он есть у всех мировых грандов. А мы мировой гранд или нет ? Это так к слову привет от эры Маратти хех

    вот ты где слабоумный прячешся, згинь от сюда тебе тут не рады клоун!

    WhiteKnight друг я прошу тебя не мешай нам вести диалог с Черномором, если можешь пожалуйста!

    Прости меня брат Интериста, но я этот кусок дер*ма не оставлю в покое, он отстой общество и не должен быть тут, ты ему чтобы не говорил этот д*бил не понимает, он как баран на новые ворота смотрит, и тупой как дерево, у него просто нету точки зрения он даун не более!

    Тебе виднее что делать я просто сказал и всё. Чувствую сейчас резня опять начнётся)) ладно я пас не хочу участвовать в вашей разборке! Приятного вечера тебе брат Интериста!

    Я выбью с него всё дер*мо которое в нём есть!)) и тебе прятного вечера брат Интериста! а с этим клоуном я разберусь!
  2. #22
    • 0
    Georgios: 13 января 2018 16:26 (1795)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    И когда это будет ответь мне я лично хочу чтоб успехи были постоянные а не один раз в 30-40 лет, когда старик набрал долгов опустил клуб в яму а потом продал каким то проходимцам. Ну и наконец романтизм это как раз у тебя потому как в нашей ситуации чтоб что купить стоящее нужно продать стоящее это я о аргентинской писателе и перишиче!

    Ну хорошо будем долго с колен вставать и походу гореть всяким сосуолам и удинезам. А ты будешь орать форца Интер ну плакать по эре Маратти который загнал клуб в яму! Железная логика! И как можно не понимать поводу собственного стадиона тоже не понятно хотя не ,понятно гордыня не позволяет я болельщик Интера не фанат не собираюсь орать форца Интер когда команда дует всяким второсортным клубам. А ну и да по поводу стадиона собственного он есть у всех мировых грандов. А мы мировой гранд или нет ? Это так к слову привет от эры Маратти хех

    вот ты где слабоумный прячешся, згинь от сюда тебе тут не рады клоун!

    WhiteKnight друг я прошу тебя не мешай нам вести диалог с Черномором, если можешь пожалуйста!

    Прости меня брат Интериста, но я этот кусок дер*ма не оставлю в покое, он отстой общество и не должен быть тут, ты ему чтобы не говорил этот д*бил не понимает, он как баран на новые ворота смотрит, и тупой как дерево, у него просто нету точки зрения он даун не более!

    Тебе виднее что делать я просто сказал и всё. Чувствую сейчас резня опять начнётся)) ладно я пас не хочу участвовать в вашей разборке! Приятного вечера тебе брат Интериста!
  3. #21
    • 0
    WhiteKnight: 13 января 2018 16:22 (243)
    Цитата: Georgios
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    И когда это будет ответь мне я лично хочу чтоб успехи были постоянные а не один раз в 30-40 лет, когда старик набрал долгов опустил клуб в яму а потом продал каким то проходимцам. Ну и наконец романтизм это как раз у тебя потому как в нашей ситуации чтоб что купить стоящее нужно продать стоящее это я о аргентинской писателе и перишиче!

    Ну хорошо будем долго с колен вставать и походу гореть всяким сосуолам и удинезам. А ты будешь орать форца Интер ну плакать по эре Маратти который загнал клуб в яму! Железная логика! И как можно не понимать поводу собственного стадиона тоже не понятно хотя не ,понятно гордыня не позволяет я болельщик Интера не фанат не собираюсь орать форца Интер когда команда дует всяким второсортным клубам. А ну и да по поводу стадиона собственного он есть у всех мировых грандов. А мы мировой гранд или нет ? Это так к слову привет от эры Маратти хех

    вот ты где слабоумный прячешся, згинь от сюда тебе тут не рады клоун!

    WhiteKnight друг я прошу тебя не мешай нам вести диалог с Черномором, если можешь пожалуйста!

    Прости меня брат Интериста, но я этот кусок дер*ма не оставлю в покое, он отстой общество и не должен быть тут, ты ему чтобы не говорил этот д*бил не понимает, он как баран на новые ворота смотрит, и тупой как дерево, у него просто нету точки зрения он даун не более!
  4. #20
    • 0
    Georgios: 13 января 2018 16:19 (1795)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черномор
    И когда это будет ответь мне я лично хочу чтоб успехи были постоянные а не один раз в 30-40 лет, когда старик набрал долгов опустил клуб в яму а потом продал каким то проходимцам. Ну и наконец романтизм это как раз у тебя потому как в нашей ситуации чтоб что купить стоящее нужно продать стоящее это я о аргентинской писателе и перишиче!

    Ну хорошо будем долго с колен вставать и походу гореть всяким сосуолам и удинезам. А ты будешь орать форца Интер ну плакать по эре Маратти который загнал клуб в яму! Железная логика! И как можно не понимать поводу собственного стадиона тоже не понятно хотя не ,понятно гордыня не позволяет я болельщик Интера не фанат не собираюсь орать форца Интер когда команда дует всяким второсортным клубам. А ну и да по поводу стадиона собственного он есть у всех мировых грандов. А мы мировой гранд или нет ? Это так к слову привет от эры Маратти хех

    вот ты где слабоумный прячешся, згинь от сюда тебе тут не рады клоун!

    WhiteKnight друг я прошу тебя не мешай нам вести диалог с Черномором, если можешь пожалуйста!
  5. #19
    • 0
    WhiteKnight: 13 января 2018 16:17 (243)
    Цитата: Черномор
    И когда это будет ответь мне я лично хочу чтоб успехи были постоянные а не один раз в 30-40 лет, когда старик набрал долгов опустил клуб в яму а потом продал каким то проходимцам. Ну и наконец романтизм это как раз у тебя потому как в нашей ситуации чтоб что купить стоящее нужно продать стоящее это я о аргентинской писателе и перишиче!

    Ну хорошо будем долго с колен вставать и походу гореть всяким сосуолам и удинезам. А ты будешь орать форца Интер ну плакать по эре Маратти который загнал клуб в яму! Железная логика! И как можно не понимать поводу собственного стадиона тоже не понятно хотя не ,понятно гордыня не позволяет я болельщик Интера не фанат не собираюсь орать форца Интер когда команда дует всяким второсортным клубам. А ну и да по поводу стадиона собственного он есть у всех мировых грандов. А мы мировой гранд или нет ? Это так к слову привет от эры Маратти хех

    вот ты где слабоумный прячешся, згинь от сюда тебе тут не рады клоун!
  6. #18
    • 0
    Georgios: 13 января 2018 16:09 (1795)
    Цитата: Черномор
    И когда это будет ответь мне я лично хочу чтоб успехи были постоянные а не один раз в 30-40 лет, когда старик набрал долгов опустил клуб в яму а потом продал каким то проходимцам. Ну и наконец романтизм это как раз у тебя потому как в нашей ситуации чтоб что купить стоящее нужно продать стоящее это я о аргентинской писателе и перишиче!

    Ну хорошо будем долго с колен вставать и походу гореть всяким сосуолам и удинезам. А ты будешь орать форца Интер ну плакать по эре Маратти который загнал клуб в яму! Железная логика! И как можно не понимать поводу собственного стадиона тоже не понятно хотя не ,понятно гордыня не позволяет я болельщик Интера не фанат не собираюсь орать форца Интер когда команда дует всяким второсортным клубам. А ну и да по поводу стадиона собственного он есть у всех мировых грандов. А мы мировой гранд или нет ? Это так к слову привет от эры Маратти хех

    Я не в силах сказать когда это будет, но надо верить и надеятся что скоро уже, так как команда набирает обороты и это заметно в этом сезоне, я заметил в тебе то что ты постоянно говоришь о Моратти даже больше чем я слёзы пускаешь вот Моратти так он вот так продолжай в том же духе на большего ты не способен)) а чтобы продать что то стоящее что надо? да, надо выращивать игроков, ну а почему же Кирайцы и Тохир не вложат денег как это делает МС , ПСЖ , Челси , МЮ , Барселона , Реал Мадрид , Баваия , почему же нету такого у нас? это всё было ты знаешь при ком это было, а сейчас нету и ты знаешь почему, орать и кричать мы тут мы здесь Китайцем и Тохиру это норма, а на деле они ни чем не лучше Моратти не так ли? в отличии от них всех Моратти старался как можно лучше, а эти при миллионах и при таком состоянии не хотят ничего делать и предпринемать, ну пусть тогда стадион построят для начала что же они не делают этого? тоже ФФП работает? или они привыкли говорить вот ФФП мы не можем, а как могут другие клубы как то перескакивать это ФФП? и помни я всегда буду орать ФОРЦА ИНТЕР как бы плохо не было, я фанат своего клуба и буду всегда рядом с Интерам и поддерживать в любой ситуации, тебе этого не понять, а то что мы полетели в двух играх это ничего страшного, все летят и никто не стабилен, нельзя всегда выигрывать и нет не победимых, или у тебя нету такого? я не плачу по поводу Моратти я сравниваю как правил он и как правят сегодняшние руководители, а вот плачешь вот именно ты говоря на Моратти кинул нас в яму мы на коленях это твои слова и твои слёзы а не мой, я никогда не говорил и тем более ныл по поводу Моратти, вот понимаешь теперь разницу между фанатом и простым болельщиком как ты? и не веди себя как глор который орёт при хорошем Форца Интер и когда команда проигрывает ты плачешь, ГЛОР! Мы были есть и будем грандами! и притензии твоим Китайцем по поводу стадиона они ведь правят сейчас а да и Тохиру тоже скажи. и по поводу Икарди и Перишича с момента когда строишь команду лидеров не продаёшь или ты об этом не знаешь?
  7. #17
    • 0
    Georgios: 13 января 2018 11:58 (1795)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Он продал Интер в надежде что эти люди и на самом деле помогут, но как стало известно что Тохир балабол но не более орал кричал через 2 года мы поднимем ЛЧ но при этом не шевельнул даже пальцем, и что осталось делать Моратти, найти ещё инвесторов, в лице Китайцев которые имеют миллиарды он нашёл их, но как оказалось и они оказались тоже балаболы, делай вывод

    Он не про анализировал все последствие и не трезво смотрел на вещи хотя в принципе вся эра Марат прошла как песня pazza inter не вероятные взлеты но еще более не вероятные падения. И все же ну дно было лучше подбирать кому продавать свое детище. Между прочем даже в удине в 2019 будет свой стадик а у нас что

    Я как и говорил тебе ошибки совершают все, никто не идеален, его любовь больше чем разум понимаешь силу любви к своему клубу? и надо запоминать всегда приятные моменты а не сидеть и ныть что было и считать всё плохое, это тебе не поможет, Так он и подобрал очень богатых инвесторов но они не влаживают ничего практически, только не говори что и в этом Моратти веновен, ну и пусть будет у них стадион, и что с этого? нам что стадион кубки подарит или что? Джузеппе Меацца очень даже ничего стадион, и ничего страшного что мы его делим с кузенами.

    Когда есть свой стадион не нужно бабки платить муниципалитету не ужели так тяжело догнать это? Значит что бабки идут в казну клуба больше бабла на трансферы. Этот идиотский романтизм 15 летнего подростка до одного места. Нужен жесткий а порой даже жестокий прагматизм. Гоббы когда вылезли из серии б тоже звезд с неба не хватали но почему до них дошло что без собственного стадиона далеко не уедешь. Или набрать кучу долгов и погореть а потом долго из ямы вылезать как это например произошло с Глазго рэйнджерз ну естественно с Интером любимым.
    Мне они и так и так не помогают просто обидно видеть их а яме в которую дед Маратти загнал клуб за который я болею еще до его прихода.

    Ну и сколько они платят миллионы? вот вот идиотский романтизм это как раз таки сидеть и смотреть в прошлое а самое идиотское это когда ты смотришь назад и вспоминаешь не приятное, обидно всем за не приятные воспоминания но без них ни как, не бывает идеального и не бывает идеальных людей, надо отпускать плохое и смотреть как дальше идти, то что делает Старуха или Рэйнджерс это их проблема что с ними, в отличии от них мы надеюсь не попайдём в такие крупные ямы. Да сейчас ты мне скажешь вот Ювентус и прочее, а я тебе сразу отвечу ничего страшного и мы встаним с колен и будем ещё давать жару, всему своё время!
  8. #16
    • 0
    Georgios: 13 января 2018 00:29 (1795)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Он продал Интер в надежде что эти люди и на самом деле помогут, но как стало известно что Тохир балабол но не более орал кричал через 2 года мы поднимем ЛЧ но при этом не шевельнул даже пальцем, и что осталось делать Моратти, найти ещё инвесторов, в лице Китайцев которые имеют миллиарды он нашёл их, но как оказалось и они оказались тоже балаболы, делай вывод

    Он не про анализировал все последствие и не трезво смотрел на вещи хотя в принципе вся эра Марат прошла как песня pazza inter не вероятные взлеты но еще более не вероятные падения. И все же ну дно было лучше подбирать кому продавать свое детище. Между прочем даже в удине в 2019 будет свой стадик а у нас что

    Я как и говорил тебе ошибки совершают все, никто не идеален, его любовь больше чем разум понимаешь силу любви к своему клубу? и надо запоминать всегда приятные моменты а не сидеть и ныть что было и считать всё плохое, это тебе не поможет, Так он и подобрал очень богатых инвесторов но они не влаживают ничего практически, только не говори что и в этом Моратти веновен, ну и пусть будет у них стадион, и что с этого? нам что стадион кубки подарит или что? Джузеппе Меацца очень даже ничего стадион, и ничего страшного что мы его делим с кузенами.
  9. #15
    • 0
    Georgios: 12 января 2018 01:27 (1795)
    Цитата: Черномор
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черномор
    А так же ты забыл добавить сумасшедшие долги клуба и неудачная продажа клуба этот минус перебивает все плюсы!

    Для таких как ты может и да

    Цитата: Черномор
    Ну да ну да не глядя прадавать хорошее обратно брать дерьмо а-ля трансфер Кларенса Зеедорфа

    ошибки у всех бывают, и даже по хлеще бывают ошибки так что всё норм. Никто не идеален в этом мире!

    Да точно а для таких как ты нет ведь тебе нравится смотреть на пародия от всяких Сосуол с удинезами иметь второсортных латералей не иметь техничных игроков из за нехватки денег. И т. д.

    А это всё потому что нету Моратти, при бате мы брали СериАл и лигу чемпионов, а при Китайцах и Тохире мы берём только подзатыльники, и где это бабло которое кричали что есть как Китайцы так и Тохир? почему не погасить долги клуба и начать с белого листа? или все такие же как ты на словах могут балаболить только.
  10. #14
    • 0
    Georgios: 12 января 2018 00:19 (1795)
    Цитата: Черномор
    А так же ты забыл добавить сумасшедшие долги клуба и неудачная продажа клуба этот минус перебивает все плюсы!

    Для таких как ты может и да

    Цитата: Черномор
    Ну да ну да не глядя прадавать хорошее обратно брать дерьмо а-ля трансфер Кларенса Зеедорфа

    ошибки у всех бывают, и даже по хлеще бывают ошибки так что всё норм. Никто не идеален в этом мире!
  11. #13
    • +1
    Georgios: 11 января 2018 20:42 (1795)
    Цитата: Черномор
    Цитата: pascal
    Интер - команда, которая продавала звезды как смешные цены

    1. Роберто Карлос - молодой бразильский «Интер» вышел в 1996 году. Рой Хоггсон сделал это и заработал всего 3 миллиона евро.

    2. Андреа Пирло. После двух сезонов «Интера» легендарный итальянец перебрался в «Милан» за 18 миллионов евро.

    3. Денис Бергамап - голландский промежуточный «Интер» продал «Арсенал» в 1995 году до 11 миллионов евро.

    4. Фелипе Кутиньо - в 2013 году «Интер» дал Бразилии «Ливерпуль» всего 9 миллионов евро, а на прошлой неделе он был продан за 160 миллионов евро.

    5. Роналду - Роналду. В отличие от вышеперечисленных игроков, «Интер» продавался по высокой цене, но AS все еще в списке. В 2002 году «Реал» заплатил 45 миллионов евро.

    В Италии был выявлен худший игрок года

    В прошлом сезоне он провел 10 матчей и забил 1 мяч.

    Спасибо что напомнил прикол в том что эти идиотские сделки все произошли во время правления старика маратти

    А так же благо сеньора Моратти мы увидели на много больше звёзд футбола таких как великого Роналдо, после Виери, Баджо, Дзанетти, Заморано, Рекоба, Ибрагимович, Снейдер, Креспо, Камбьяссо, и много много ещё Симеоне, Милито, Это'О, Джоркаефф, и главный трофей Лига Чемпионов и всё это благо сеньору Моратти! Так что плюсов на много больше чем минусов, а минусы есть у всех, так что идеала не существует.
  12. #12
    • 0
    WhiteKnight: 11 января 2018 13:08 (243)
    Цитата: Fridrih V
    Англичане не особо играли в Серии А, негры тем более. Лучше Шюррле чем этот чунга-чанга

    А ты чем лучше Негра Чурка?)) сам Чурка и ещё людей Неграми называет хаха)) в отличии от тебя этот Негра живёт в Англии а не в Туркменистане в ауле))))
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2018 11:38 (32847) Новостей: 328
    аренда с правом выкупа самое то!
  14. #10
    • +2
    Inter1809: 11 января 2018 01:11 (119)
    нам что в Лазарете люди нужны что ли.?
  15. #9
    • 0
    Georgios: 11 января 2018 00:49 (1795)
    Цитата: Arda Turan
    А где новости про Рональду, Месси и Де Брюйне???

    Ну мега трансферы готовят на лето, не спеши старина всему своё время ещё наслышимся о мега трансферах! ))
  16. #8
    • +2
    Arda Turan: 10 января 2018 23:18 (446)
    А где новости про Рональду, Месси и Де Брюйне???
  17. #7
    • +2
    Georgios: 10 января 2018 22:02 (1795)
    Цитата: Fridrih V
    Англичане не особо играли в Серии А, негры тем более. Лучше Шюррле чем этот чунга-чанга

    Давай без расисма! если игрок тебе не нравится не стоит говорить негр и тем оскорблять человека, и кстати этот "Негр" добился в жизни на много больше чем ты, и ты ни чем не лучше него!
  18. #6
    • +2
    Tони: 10 января 2018 21:56 (16)
    Бестолковый бегунок, уверен муля это. Шюррле очень сдал после Англии, времена Байера лишь далекий горизонт. В свете новостей по позиции, для форсирования флангов и их ротации, лучшим видится Делофеу.
    1. #5
      • 0
      Олег Чистов: 11 января 2018 15:58 (4708) Новостей: 10
      "Бестолковый бегунок"... А у нас так все великие мыслители))
  19. #4
    • +1
    pascal: 10 января 2018 21:34 (8)
    Интер - команда, которая продавала звезды как смешные цены

    1. Роберто Карлос - молодой бразильский «Интер» вышел в 1996 году. Рой Хоггсон сделал это и заработал всего 3 миллиона евро.

    2. Андреа Пирло. После двух сезонов «Интера» легендарный итальянец перебрался в «Милан» за 18 миллионов евро.

    3. Денис Бергамап - голландский промежуточный «Интер» продал «Арсенал» в 1995 году до 11 миллионов евро.

    4. Фелипе Кутиньо - в 2013 году «Интер» дал Бразилии «Ливерпуль» всего 9 миллионов евро, а на прошлой неделе он был продан за 160 миллионов евро.

    5. Роналду - Роналду. В отличие от вышеперечисленных игроков, «Интер» продавался по высокой цене, но AS все еще в списке. В 2002 году «Реал» заплатил 45 миллионов евро.

    В Италии был выявлен худший игрок года

    В прошлом сезоне он провел 10 матчей и забил 1 мяч.
  20. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 января 2018 21:11 (4899) Новостей: 19
    Пациент № 2 после Пасторе!
  21. #2
    • +1
    oleg: 10 января 2018 20:46 (616)
    Цитата: Fridrih V
    Англичане не особо играли в Серии А, негры тем более. Лучше Шюррле чем этот чунга-чанга

    Можно вспомнить Пола Инса.
  22. #1
    • -6
    Fridrih V: 10 января 2018 20:39 (815)
    Англичане не особо играли в Серии А, негры тем более. Лучше Шюррле чем этот чунга-чанга
    1. #0
      • 0
      pascal: 10 января 2018 21:42 (8)
      Андре Шюррле, форвард «Боруссии» Дортмунда, был на радаре Милана «Интер».

      Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марчи сообщил, что руководство «Нерадзури» больше интересуется Шурле.

      Миланский клуб наблюдает за 27-летней ситуацией в Германии и, при необходимости, попытается выиграть его в январе.

      Андре Шюррле чувствует себя некомфортно в «Боруссии», потому что у него очень мало практики и может покинуть команду зимой.
  23. #-1
    • 0
    Georgios: 10 января 2018 20:13 (1795)
    Игрок не плохой, и фланги может заменить и в нападении может играть, а если ещё под Икарди как АПЗ потянит то самое то будет, 28 лет и возраст тоже ничего года 3-4 ещё закрытыми глазам отыграет, но скорее всего не сможем договорится как обычно да и Китайцы жмут бабло так что остаётся только надеятся на лучшее.