Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
9.01.2018 Автор: The Great One

Приятные новости из лазарета в преддверии матча с "Ромой"

Приятные новости из лазарета в преддверии матча с "Ромой"

Текущая 2-недельная пауза, наступившая в чемпионате Италии, оказалась как нельзя кстати для "Интера". Ситуация с центральными защитниками стала аховой после того как Андреа Раноккья покинул поле из-за травмы в матче с "Фиорентиной". Встречу пришлось доигрывать Сантону так как в запасе других дифенсоре не оказалось.

Однако в преддверии матча с "Ромой" который состоится 21-го января Спаллетти должен вздохнуть с облегчением. Согласно Corriere dello Sport 13 номер нерадзурри будет в строю. Впрочем, как и Жоао Миранда. Сообщается что бразилец уже начал тренироваться в Аппиано Джентиле.
Просмотров 2 910 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    InterNY: 11 января 2018 01:20 (83)
    Ранокья хорошо заиграл при Спале!!!
    Я очень рад за него ..
    А хейтеры,пускай курят бамбук!!
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2018 12:27 (33591) Новостей: 328
    отличная новость! дай нам силы обыграть волков!
  3. #7
    • 0
    Dottore: 10 января 2018 10:40 (1355)
    Старридж попросил агента организовать трансфер в Интер
    Нападающий Ливерпуля Даниэль Старридж не прочь продолжить свою карьеру в составе "нерадзурри".В нынешнем сезоне Старридж не пользуется доверием главного тренера "красных" Юргена Клоппа, отыграв всего 9 поединков в АПЛ.

    Нападающий уже принял решение о смене клуба этой зимой, однако продолжить свою карьеру Даниэль желает в серьезной команде.

    Как сообщает Tuttosport, Старридж решил предложить свои услуги Интеру, отправив собственного агента на переговоры с "нерадзурри".

    Действующий контракт Даниэля с Ливерпулем рассчитан до лета 2019 года, а потому в клуб Серии А форвард может перебраться не на правах аренды, а в качестве полноценного трансфера.

    В текущем розыгрыше Премьер-лиги на счету Старриджа 2 гола и 1 результативная передача.
  4. #6
    • 0
    Georgios: 9 января 2018 19:59 (3043)
    Цитата: dacent1986
    Форвард "Интера" Мауро Икарди близок к тому, чтобы стать игроком мадридского "Реала", утверждает Daily Express. По информации источника, аргентинский нападающий уже прошёл медобследование для перехода в стан "сливочных", который может состояться на текущей неделей. Возможный трансфер оценивается в 110 миллионов евро.

    Что за бред? Человек отдыхает и оказалось что мед-врачи Реала прям в море одев акваланги делают анализы Икарди)) всё на месте не надо никуда ехать)) и не стоит верить Daily Express это не серьёзный источник
    1. #5
      • 0
      Dottore: 10 января 2018 10:44 (1355)
      Опция выкупа в контракте Икарди недействительна в январе
      Нападающий Интера Мауро Икарди, скорее всего, не покинет свой нынешний клуб зимой.В текущее трансферное окно аргентинский бомбардир находится на прицеле у мадридского Реала, который рассматривает возможность приобретения форварда.

      Помимо "королевского клуба", в услугах Икарди заинтересованы ПСЖ и Бавария, однако всем им вряд ли удастся заполучить нападающего уже сейчас.

      Как сообщает Sky Sport Italia, пункт о 110 млн евро отступных, прописанный в контракте Мауро, является недействительным в зимнее трансферное окно.

      Также, по информации издания, сам игрок не имеет желания покидать Интер уже в январе.

      Действующее соглашение Икарди с "нерадзурри" рассчитано до 2021 года.

      В нынешнем сезоне на счету Мауро 18 голов в 20 поединках Серии А.
      1. #4
        • 0
        Georgios: 10 января 2018 22:04 (3043)
        Спасибо за информацию! Я об этом и хотел сказать только сказал в другой форме.
  5. #3
    • 0
    Михаил Ашихин: 9 января 2018 15:12 (190)
    Кто знает что с Ранком случилось?
  6. #2
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2018 14:59 (4931) Новостей: 10
    Главное, чтобы остальная команда в себя пришла.
  7. #1
    • +1
    Smurfik: 9 января 2018 13:50 (307)
    К Сунингу появляется ненависть. Вместо покупок продать Икарди??? И то что читаю Джан только продав кого-то за эти же деньги готов покупать. Просто отвращение. Моратти что за проходимцам продали клуб!?
    1. #0
      • +1
      )Interist(: 9 января 2018 15:15 (30)
      Ну сколько можно эту тему мусолить??? Финансовый фейерплей, слыхал о таком?
  8. #-1
    • 0
    dacent1986: 9 января 2018 13:28 (7)
    Форвард "Интера" Мауро Икарди близок к тому, чтобы стать игроком мадридского "Реала", утверждает Daily Express. По информации источника, аргентинский нападающий уже прошёл медобследование для перехода в стан "сливочных", который может состояться на текущей неделей. Возможный трансфер оценивается в 110 миллионов евро.
    1. #-2
      • 0
      Erika: 9 января 2018 14:18 (401)
      Интересно, когда это он прошел медобследование, если сразу после чемпионата полетел на какие-то Бали? И до сих пор там тусит...
      1. #-3
        • 0
        Олег Чистов: 9 января 2018 15:00 (4931) Новостей: 10
        Медосмотр ведь не обязательно в Мадриде проходить.
        1. #-4
          • +1
          Erika: 9 января 2018 15:34 (401)
          Не обязательно, но не под пальмой ведь...
          1. #-5
            • 0
            Олег Чистов: 9 января 2018 15:41 (4931) Новостей: 10
            Я уверен, что инфа утка. Просто ты же за ним не следила)))
            1. #-6
              • +1
              Erika: 9 января 2018 17:01 (401)
              Ну, как сказать? Игроки частенько в соцсетях выкладывают свою жизнь так, что хз, как там можно прошмыгнуть на медосмотр... Я вот тоже думаю что кря-кря.
  9. #-7
    • 0
    Georgios: 9 января 2018 13:09 (3043)
    Ну наконец то Миранда в строю! Ура!