Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
9.01.2018 Автор: The Great One

"Интеру" был предложен Шюррле

"Интеру" был предложен Шюррле

Согласно Sky Sport вояж Вальтера Сабатини в Китай не принёс ощутимых сдвигов в плане выделение денег на январские приобретения. С большой долей вероятности руководителям "Интера" придётся и дальше работать над вариантами с арендами.

Переговоры, по которым протекают непросто. Тем временем как стало известно телеканалу агенты Андре Шюррле предложили услуги своего клиента чёрно-синим. Немец получает скудную игровую практику в "Боруссии". В связи с чем атакер желает покинуть дортмундцев.
Просмотров 2 256 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2018 12:29 (32847) Новостей: 328
    немец хороший вариант, в аренду норм было бы
  2. #8
    • 0
    Jamel: 10 января 2018 11:48 (158)
    Если его предложили нам то мертвый значит уже. Не брать!
  3. #7
    • 0
    Dottore: 10 января 2018 10:54 (1264)
    Сутенеры суетятся!Цигель цигель ай лю лю!!!!???)))
  4. #6
    • 0
    Черносиний: 10 января 2018 08:41 (8)
    По моему Кандрева 2? Аналогичный игрок. Смысл его брать
  5. #5
    • 0
    sad: 10 января 2018 04:39 (5548) Новостей: 61
    Был классным игроком, а в какой он сейчас форме, вот это вопрос серьёзный, однако думаю по любому будет легче Марио и Брозо.....
  6. #4
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 9 января 2018 17:23 (187)
    Игрок многообещающий был, за приличные деньги продавался, нас натянул когда за Вольфсбург играл, но на высокий уровень так и не вышел. Сейчас даже в Дортмунде на замене, настораживает.
  7. #3
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2018 15:01 (4708) Новостей: 10
    Раз нам его предложили, то вполне реальный вариант. А то,что Аузилио и Саббатини кого-то хотят, то тут труба.
  8. #2
    • +1
    Soslan31: 9 января 2018 12:08 (129)
    лучше чем вообще ничего,мало ли вдруг заиграет на позиции АПЗ
  9. #1
    • +1