Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
8.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Дембеле

"Интер" проявляет интерес к Дембеле

В течении 2-недельной паузы Лучано Спаллетти ожидает что руководство "Интера" предоставит ему несколько трансферов направленных на усиление состава. В первую очередь тренер настаивает на укреплении линии атаки и защиты.

Однако и от полузащитника алленаторе не откажется. В этой связи из Англии поступает информация относительно интереса нерадзурри к Муса Дембеле. Согласно Sky Sports чёрно-синие не прочь заполучить бельгийца на правах аренды. При этом помимо "Интера" в услугах 30-летнего хавбека заинтересован и "Милан".
Просмотров 2 404 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Stas Ikardi: 9 января 2018 23:15 (106)
    Мужики но к нам приходили люди за 30 Лусио, Милито, Комбьясо итд, и получилось же, может и у этого парня получится,черт знает!!!!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2018 09:33 (4708) Новостей: 10
    Для ротации он и самому Тоттенхему пригодится.
  3. #7
    • +2
    Arda Turan: 9 января 2018 00:42 (446)
    Габигол получил «Золотую урну»-2017 худшему игроку года в Италии
    Нападающий «Интера» Габриэл Барбоза, выступающий за «Бенфику» на правах аренды, признан худшим футболистом года в серии А.

    Игроку присудили антинаграду «Золотая урна»-2017.

    Бразилец присоединился к миланскому клубу в 2016 году за 33,5 млн евро, но ни разу не вышел в стартовом составе, за все время в «Интере» забив один гол.



    Позор, ребята...
    1. #6
      • 0
      hohliks: 9 января 2018 01:01 (1144)
      На куя спрашивается покупали, пусть в Ливерпуль продадут летом
      1. #5
        • 0
        Georgios: 9 января 2018 11:16 (1795)
        вот твой Барбоза получил награду ещё что надо тебе? теперь понимаешь кого ты называешь талантам, а купил его Аузиолио которого мягко говоря грузанули и развели, после того как МС увёл Жезуса у нас, вот и вся история.
        1. #4
          • 0
          hohliks: 9 января 2018 14:16 (1144)
          слушай если бы он отыграл хотя бы матчей 50 тогда да, признался бы и сказал впарили. Я смотрел его матчи выступлений в Бразилии, уровень Жезуса и ты уверен что Жезус бы у нас играл, я нет.
          1. #3
            • 0
            Georgios: 9 января 2018 20:05 (1795)
            С его талантом не хватало бы ещё 50 матчей дать ему сыграть, он элементарно на тренировках не отрабатывал как надо и заметь это не говорю а те кто тренировал его, чувак Жезус на много лучше чем Барбоза, а почему он не должен был играть у нас? А как Икарди начал сразу гонять а Шкриниар? Или они тоже не то?
  4. #2
    • 0
    hohliks: 8 января 2018 22:29 (1144)
    Может лучше с Катара уговорим на усиление придти Хави молодежного, контракт 3 года + 5 лет если пруха будет ))) Потом проводы ему сделаем на весь мир !!!
  5. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2018 18:25 (32847) Новостей: 328
    да шпоры не отдадут нам его
  6. #0
    • 0
    Georgios: 8 января 2018 13:51 (1795)
    Утятина не более лишь бы пихнуть слух журналюгам

    Цитата: Fridrih V
    Авторы, следующий раз пожалуйста напишите имя игрока. А то в мире много Дембеле-футболистов.

    А ты не видишь о каком Дембеле идёт речь? Ты будто не понимаешь ничего или косишь под дурочка что ли))
  7. #-1
    • 0
    Benny Benassi: 8 января 2018 09:34 (1054)
    совсем дурачки ?
    на кой ляд он нам ? не играющий поц

    в услугах 30-летнего хавбека заинтересован и "Милан".
    не пишите этот бред они сказали что будут без покупокк
  8. #-2
    • -2
    Fridrih V: 8 января 2018 06:03 (815)
    Авторы, следующий раз пожалуйста напишите имя игрока. А то в мире много Дембеле-футболистов.
  9. #-3
    • 0
    Arda Turan: 8 января 2018 01:32 (446)
    Уж подумал, что про Дембеле, который в Барсе гоняет.))
    1. #-4
      • 0
      Giuseppe_Otaviani: 8 января 2018 06:15 (187)
      Этот для интера тоже неплох