Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
8.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Дембеле

"Интер" проявляет интерес к Дембеле

В течении 2-недельной паузы Лучано Спаллетти ожидает что руководство "Интера" предоставит ему несколько трансферов направленных на усиление состава. В первую очередь тренер настаивает на укреплении линии атаки и защиты.

Однако и от полузащитника алленаторе не откажется. В этой связи из Англии поступает информация относительно интереса нерадзурри к Муса Дембеле. Согласно Sky Sports чёрно-синие не прочь заполучить бельгийца на правах аренды. При этом помимо "Интера" в услугах 30-летнего хавбека заинтересован и "Милан".
Просмотров 2 652 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Stas Ikardi: 9 января 2018 23:15 (195)
    Мужики но к нам приходили люди за 30 Лусио, Милито, Комбьясо итд, и получилось же, может и у этого парня получится,черт знает!!!!
  2. #7
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2018 09:33 (4931) Новостей: 10
    Для ротации он и самому Тоттенхему пригодится.
  3. #6
    • +1
    Arda Turan: 9 января 2018 00:42 (750)
    Габигол получил «Золотую урну»-2017 худшему игроку года в Италии
    Нападающий «Интера» Габриэл Барбоза, выступающий за «Бенфику» на правах аренды, признан худшим футболистом года в серии А.

    Игроку присудили антинаграду «Золотая урна»-2017.

    Бразилец присоединился к миланскому клубу в 2016 году за 33,5 млн евро, но ни разу не вышел в стартовом составе, за все время в «Интере» забив один гол.



    Позор, ребята...
    1. #5
      • 0
      hohliks: 9 января 2018 01:01 (1697)
      На куя спрашивается покупали, пусть в Ливерпуль продадут летом
      1. #4
        • 0
        Georgios: 9 января 2018 11:16 (3043)
        вот твой Барбоза получил награду ещё что надо тебе? теперь понимаешь кого ты называешь талантам, а купил его Аузиолио которого мягко говоря грузанули и развели, после того как МС увёл Жезуса у нас, вот и вся история.
        1. #3
          • 0
          hohliks: 9 января 2018 14:16 (1697)
          слушай если бы он отыграл хотя бы матчей 50 тогда да, признался бы и сказал впарили. Я смотрел его матчи выступлений в Бразилии, уровень Жезуса и ты уверен что Жезус бы у нас играл, я нет.
          1. #2
            • 0
            Georgios: 9 января 2018 20:05 (3043)
            С его талантом не хватало бы ещё 50 матчей дать ему сыграть, он элементарно на тренировках не отрабатывал как надо и заметь это не говорю а те кто тренировал его, чувак Жезус на много лучше чем Барбоза, а почему он не должен был играть у нас? А как Икарди начал сразу гонять а Шкриниар? Или они тоже не то?
  4. #1
    • 0
    hohliks: 8 января 2018 22:29 (1697)
    Может лучше с Катара уговорим на усиление придти Хави молодежного, контракт 3 года + 5 лет если пруха будет ))) Потом проводы ему сделаем на весь мир !!!
  5. #0
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2018 18:25 (33591) Новостей: 328
    да шпоры не отдадут нам его
  6. #-1
    • 0
    Georgios: 8 января 2018 13:51 (3043)
    Утятина не более лишь бы пихнуть слух журналюгам

    Цитата: Fridrih V
    Авторы, следующий раз пожалуйста напишите имя игрока. А то в мире много Дембеле-футболистов.

    А ты не видишь о каком Дембеле идёт речь? Ты будто не понимаешь ничего или косишь под дурочка что ли))
  7. #-2
    • -5
    Fridrih V: 8 января 2018 06:03 (949)
    Авторы, следующий раз пожалуйста напишите имя игрока. А то в мире много Дембеле-футболистов.
  8. #-3
    • +1
    Arda Turan: 8 января 2018 01:32 (750)
    Уж подумал, что про Дембеле, который в Барсе гоняет.))
    1. #-4
      • 0
      Giuseppe_Otaviani: 8 января 2018 06:15 (247)
      Этот для интера тоже неплох