ПСВ
1
7.01.2018 Автор: The Great One

Примавера: Дубль Колидио приносит победу "Интеру" в суперкубке

Сегодня на "Джузеппе Меацца" состоялся матч за суперкубок Италии в возрастной категории Примавера. Между собой сошлись действующий чемпион "Интер" и обладатель коппы "Рома".

Начало встречи выдалось захватывающим. Уже на 3-й минуте нерадзурри открыли счёт. Эммерс с левого фланга адресовал мяч Колидио который со второй попытки затолкал мяч в сетку - (1:0). Гости довольно быстро соорудили достойный ответ. На 7-й минуте статус-кво восстановил Маркуччи - (1:1). Далее Одгаард дважды мог отличиться, но не реализовал предоставившиеся возможности. Перед самым уходом на перерыв выводить чёрно-синих вперёд обязан был Бриньоли, но и он оказался не на высоте.

Второй тайм стартует буквально сразу же с двух момент Колидио. Которому не удалось переиграть Романьоли. На 66-й минуте в очередной раз транжирством отметился Одгаард. "Интер" был очень близок к тому чтобы вырвать победу на 82-й минуте, когда Сала угрожал воротам джаллоросси. А также на 90-й когда Ровер оказался на убойной позиции. Однако основное время матча завершилось в ничью.

Экстра-таймы также прошли под диктовку нерадзурри. В первые 15 минут возможность забить гол упустили сперва Ровер, а затем и Одгаард который попал в перекладину. Во второй половине дополнительного времени Белькеир присоединился к группе игроков миланцев, не реализовавших свои моменты. Когда казалось, что дело доходит до серии пенальти на 118-й минуте Колидио всё-таки удаётся отличиться и принести чёрно-синим победу в суперкубке блестящим ударом через себя - (2:1).

"Интер" - "Рома" (2:1)

Голы: 3' и 118' Колидио, 7' Маркуччи.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Валиетти, 6 Беттелла, 19 Ломбардони, 3 Сала; 5 Бриньоли (60' 7 Ровер), 16 Рада (88' 11 Белькеир), 14 Дансо; 8 Эммерс; 18 Колидио, 9 Одгаард (112' 24 Мерола).
Запасные: 12 Тинтори, 21 Декич, 4 Нолан, 10 Скиро, 15 Коррадо, 17 Ньюкури, 20 Гавиоли, 22 Дзаппа, 23 Муттон.

"Рома": 1 Романьоли; 2 Буа, 5 Чаваттини, 4 Карньеллутти (85' 13 Чофи), 8 Вало; 19 Сдаиги, 6 Маркуччи, 7 Риккарди (80' 16 Масангу); 9 Челар, 10 Антонуччи, 21 Мидоус.
Запасные: 12 Греко, 14 Кастрати, 15 Трусеску, 17 Каппа, 18 Бесуйен, 20 Петрунгаро, 22 Ба, 24 Пеццелла, 26 Петруччелли, 29 Канджано.

Erika: 9 января 2018 11:45 (407)
    У Векки спросили на счёт того, что должен ли Спалетти вызвать некоторых футболистов в первую команду, на что тот очень мутно ответил, мол, вы же понимаете, что уровень между первой командой и Примаверой в пропасть и игрокам будет сложно просто пробиться в состав. Послушать бы полное интервью...
    Georgios: 8 января 2018 13:48 (3043)
    Молодцы ребята дух победителей в примавере есть и они показывают это! Браво молодёжи мои поздравления ФОРЦА ИНТЕР!!!
  5. #7
    • 0
    sad: 8 января 2018 13:29 (5606) Новостей: 61
    Брависсимо ребята, вы настоящие молодцы.....
  6. #6
    • 0
    reus: 8 января 2018 10:34 (572)
    Мои поздравления) На Джузеппе Меацца картинка совсем другая была,чем если бы на второсортных тренировочных полях.
    Цитата: Erika
    Боже! Как я рада! Даже не помню, когда у меня так дрожали бы руки во время просмотра! Столько фоток с Инстаграма!
    Поздравила Эммерс, он даже не слишком пьян, чтобы ответить. wink Даже Заньоло примазался... Хотя и не сыграл ни одного матча за прошлый сезон Интера, а в этой игре был дисквалифицирован.

А можно на фотки глянуть? Аж интересно стало.

Это сайт, если вы есть в инсте, зайдите в инсту молодежки: davidebettella, nicolozaniolo, xianemmers, manulomba19, cristian_mutton, vladandjekic и т.д. и т.п.