Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
6.01.2018 Автор: The Great One

Переход Коутиньо в "Барселону" может помочь "Интеру" заполучить Деулофеу

Переход Коутиньо в "Барселону" может помочь "Интеру" заполучить Деулофеу

Сегодня "Барселона" официально объявила о трансфере Филиппе Коутиньо из "Ливерпуля". По слухам, бразилец обойдётся каталонцам в 120 миллионов евро плюс дополнительные 40 в виде бонусов.

А это значит, что "Интер" как клуб принявший участие в воспитании атакера получит порядка 2 миллионов от этой суммы. Однако переход Коутиньо в стан сине-гранатовых может принести миланцам не только финансовую выгоду, но и поспособствовать в подписании Жерара Деулофеу.

За которого "Барса" до сих пор просила 20 миллионов. Тем не менее как подчёркивает портал FcInter1908.it испанцы в итоге должны пойти на уступки. Особенно в свете того что вингер попал в немилость тренера Вальверде. И не был включён в заявку команды на последние матчи.

Нерадзурри в свою очередь внимательно следят за ситуацией вокруг 23-летнего футболиста. Это кстати подтвердил и спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио.
Просмотров 2 753 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2018 18:30 (32847) Новостей: 328
    шикарный игрок его и пасторе взять и интер решил проблему в средней линии
  2. #16
    • 0
    Arda Turan: 7 января 2018 23:41 (446)
    Цитата: hohliks
    Барбос отличный игрок, просто Интер кладбище...


    Барбос - это косяк Аузилио. Он ехал в Бразилию уговаривать Габи Жезуса(тот что в мансити), но не смог. Вот и был еще некий ГабиГол, распиаренный игрочище. И решил он, что мол если есть пиар то есть и способности. Но далеко не так вышло. Это как Бразильский Фабио Борини.
  3. #15
    • +3
    InterMilanoFC: 7 января 2018 22:29 (13)
    Kaк же жалко чио мы потеряли такого игрока.. Только Бенитес видео в этом игиоке будущие.,и доверял ему и он не хотел покидать интер, но сверху решилм его продать

    Рыба гниет с головы.. И походу проблемя все нашм любимого клуба оттуда
  4. #14
    • 0
    InterNY: 7 января 2018 21:14 (27)
    Цитата: hohliks
    Барбос отличный игрок, просто Интер кладбище...


    Не смеши народ,при трёх тренерах не играл и в Бенфике на бенче сидит!!!
  5. #13
    • 0
    hohliks: 7 января 2018 17:46 (1144)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Georgios
    Ты считаешь что в Серии Б можно набратся опыта??? ты серьёзно?)) Есть ещё такая поговорка хорошему танцору яйца не мешают, если он талант он бы в Бенфике зажигал так как ему не более 22 лет молодой полон сил, что же он так потух?

    А чего ты ждёшь это ведь Хохликс )) у него и в Серии Я тоже можно опыта набратся )) он просто не может понять что Барбоза не игрок уровня это рас, два в нём 4 тренера не увидели талант уровня, три в Бенфике тоже самое уже выгоняют, четыре только Хохликс в нём увидел талант )) чего ты ждёшь от такого эксперта талантав .....

    А что в Серии Б играют в хоккей, наш славный Интер запросто тем командам может проиграть, вон кубок игра доказала считай, а парню главное игровая практика постоянная, но уже поезд ушёл, а вы тут сами как будто епать колотить эксперты, четыре тренера в нем не увидели таланта ? Да просто у нас аура такая ставить в основу тех кто наигран Перишич Кандрева, потому что опыт , что то Жезус в Ман Сити с первых дней играл потому что там адекватное руководство да и тренер от Бога, а мы кладбище были и будем им.
    1. #12
      • 0
      Georgios: 8 января 2018 13:58 (1795)
      Что ты несёшь чувак??? По одной игре не судят команду! Не надо сравнивать Габи Жезуса с Барбозой это небо и земля, и скажи каким игрок вернётся после Серии Б игрок Тем более как ты говоришь что талант? Чувак честно ты несёшь бред не смеши людей, и поверь ты не лучше тех 4-х тренеров которые не увидели талант в Барбозе, и ещё вопрос почему такой талант не смог ничего в Бенфике?
  6. #11
    • +2
    WhiteKnight: 7 января 2018 17:00 (243)
    Цитата: Georgios
    Ты считаешь что в Серии Б можно набратся опыта??? ты серьёзно?)) Есть ещё такая поговорка хорошему танцору яйца не мешают, если он талант он бы в Бенфике зажигал так как ему не более 22 лет молодой полон сил, что же он так потух?

    А чего ты ждёшь это ведь Хохликс )) у него и в Серии Я тоже можно опыта набратся )) он просто не может понять что Барбоза не игрок уровня это рас, два в нём 4 тренера не увидели талант уровня, три в Бенфике тоже самое уже выгоняют, четыре только Хохликс в нём увидел талант )) чего ты ждёшь от такого эксперта талантав .....
  7. #10
    • +1
    bek-roman: 7 января 2018 15:23 (22)
    В продолжение темы. Когда Коута продали зимой 2013 сумма была порядка 13 млн.евро. Неплохо для игрока ротации\запаса. Прибавьте сюда % инфляции за пять лет и т.д. Самым дорогим трансфером зимы 13 был насколько помню Моура в ПСЖ за 40 млн. Так что 5 лет назад сумма 13млн. за Коутинью была более чем адекватной.
    1. #9
      • 0
      трансфер: 7 января 2018 15:44 (258)
      адекватно было его не продавать и наигрывать в основе!
  8. #8
    • -2
    Fridrih V: 7 января 2018 13:28 (815)
    Че вы попу рвёте про Коута? Игрок средненький. Он у нас никогда б и не раскрылся и не факт что он будет играть в Барсе как в Ливерпуле.
    1. #7
      • +1
      hohliks: 7 января 2018 13:50 (1144)
      Да у нас Каннаваро готовый игрок был так себе, ушел получил Золотой Мяч
    2. #6
      • +3
      трансфер: 7 января 2018 15:10 (258)
      сам понимаешь что пишешь? средненький игрок уходит в Барсу за 160млн. за средненьких не плотят такие деньги и они не играют в Барсе. Наверное ни у одного клуба в мире нету такого большого количества трансферных ошибок как в Интере, столько талантливых игроков не разглядели. Зато приход распиаренных там Барбос за 30 это норм или покупка Конга за место Ковачича тоже норм.
      1. #5
        • 0
        hohliks: 7 января 2018 15:17 (1144)
        Барбос отличный игрок, просто Интер кладбище...
        1. #4
          • +1
          трансфер: 7 января 2018 15:43 (258)
          Бенфика тоже кладбище талантов по твоему???
        2. #3
          • +3
          Georgios: 7 января 2018 15:44 (1795)
          Если Барбоза отличный игрок то почему он в Бенфике на банке сидит и от него уже хотят избавится?
          1. #2
            • 0
            hohliks: 7 января 2018 16:30 (1144)
            Ну во первых за два года игровой практики у него уже ноль, тут просто недоверие т.к он не тот кем был в Бразилии, ему надо было идти в клуб в аренду в Серию Б например где для них он звезда и при любых раскладах играть будет только основа !!! А так поезд ушел... он с Жезусом начинал и сборником был, просто он приехал на кладбище черно синее
            1. #1
              • +2
              Georgios: 7 января 2018 16:41 (1795)
              Ты считаешь что в Серии Б можно набратся опыта??? ты серьёзно?)) Есть ещё такая поговорка хорошему танцору яйца не мешают, если он талант он бы в Бенфике зажигал так как ему не более 22 лет молодой полон сил, что же он так потух?
  9. #0
    • 0
    reus: 7 января 2018 12:32 (473)
    ееее,2 ляма получим)) с такой удачей можео Сабу и денег на трансферы не просить у китайцев). Жду трансферов)))))))))
  10. #-1
    • +3
    Dottore: 7 января 2018 10:53 (1264)
    Переход Коутиньо-это настоящий ПОЗОР для нашего менеджмента!!!А предполагаемые 2 ляма от сделки-это жменя мелочи в нашу нищебродскую шляпу!Не разглядеть и упустить такой ТАЛАНТИЩЕ могли только слепцы!!!Когда Филиппе был еще в Интере я орал,что это наше самое большое сокровище,да кто же слушал(((У мелкого была скорость,техника,маневренност
    ь,видение поля,возраст наконец!!!ПЕРСПЕКТИВА!!!Как же нам не хватает сейчас игрока именно такого амплуа!!!Упустили мы свое счастье,как упустили в свое время Пирло,Роберто Карлоса,Бергкампа,Зеедорфа,Па
    нуччи,Каннаваро,Бонуччи!!!Игр
    оков,которые долго сияли на футбольном небосклоне,но увы не в нашем составе.А Ковачич с Йоветичем тоже были лишними?В результате имеем топорную атаку,где НИ ОДИН игрок не обладает толковым дриблингом и техникой!А потом удивляемся,что не забивем.Как же однобоко и малочисленно мы атакуем!Такой набор игроков и тактик хорош для Англии 60-х,но никак не для современного футбола!Коутиньо-это EPIC FAIL нашего руководства!!!
  11. #-2
    • +1
    bek-roman: 7 января 2018 09:42 (22)
    Я считаю, что гордится продажей своего лидера, даже за большие деньги не стоит. ТОП-клубы должны зарабатывать на билетах, ТВ, мерчедайзинге. Равносильно тому что летом у нас купили бы Перишича, Икарди. Задача клуба удержать лидеров.
  12. #-3
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 7 января 2018 07:30 (187)
    В нашей команде Коутиньо так бы не раскрылся, нечего локти кусать
  13. #-4
    • +1
    sergio-FCIM: 7 января 2018 02:03 (3302)
    А главный то смысл этого трансфера в том что мы то за такие бабки даже близко продать никого не сможем.А нашего игрока продают.Косяк всей нашей трансферной системы.Значит есть дармоеды,которые зря едят свой хлеб и они к сожалению работают в системе нашего клуба.Смысл радоваться двум жалким лямам ,если ливер получает 160 миллионов!!!!просто на перекупе нашего игрока.Пипец,и кто тогда ОСЕЛ в этой всей истории?
    1. #-5
      • 0
      hohliks: 7 января 2018 02:17 (1144)
      А у нас аура такая, покупают таланта и не дают играть, или он играет пару игр а руководство хочет что бы за эти игры игроки играли в стиле Пеле, идиотизм, при адекватном руководстве тот же Габигол уже второй год играл бы в основе, Далберт тот же сейчас. Но что говорить если в нашем клубе умерли как игроки которые так отжигали в своих прежних клубах а именно Ф.Консейсао и Кили Гонсалес, Виери на пике формы как кота выкинули, обмен Зеедорфа это вообще в голове не укладывается, Каннаваро это без комментариев. Но Бог сними, самый маразм КАЖДЫЙ ГОД менять ТРЕНЕРА, откуда тут взяться СЫГРАННОСТИ. Да и дело не в супер звездах, ЛЕСТЕР яркий пример, всю Англию поставил на колени. Если наши не поймут руководители что так дальше жить нельзя ну пускай ждут след победу в ЛЧ где в 2085 году !!!
  14. #-6
    • 0
    hohliks: 7 января 2018 01:22 (1144)
    Габигол, Карамо, на кой их брали тогда, ну придёт этот игрок, для лавки снова
  15. #-7
    • 0
    InterNY: 7 января 2018 00:48 (27)
    Многих профукали:Пирло,Канаварро,Коу
    тиньо за копейки отдали((
  16. #-8
    • +1
    Грозный 95: 7 января 2018 00:37 (506)
    Чтобы выполнить задачу на сезон нерадзурри жизненно необходимы следующие трансферы:
    1. Де Врей (Хименес).
    2. Врсалько.
    3. Мхитарян (Пасторе).
    4. Квальярелла (Симеоне).
  17. #-9
    • +2
    Georgios: 7 января 2018 00:04 (1795)
    Профукали в своё время Коута эх, ну ничего страшного значит так надо было что сказать, а вот Деулофеу было бы не плохо подписать, но для начало надо проблемные позиции укрепить, если сможем Деулофеу и ещё одного игрока на проблематичную зону подписать то будет очень хорошо, ждём Китайцев и Сабатини!