Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
4.01.2018 Автор: The Great One

Спаллетти: "Мы не можем себе позволить приличные траты"

Спаллетти: "Мы не можем себе позволить приличные траты"

В преддверии завтрашнего поединка против "Фиорентины" тренер нерадзурри Лучано Спаллетти дал пресс-конференцию. В рамках которой в частности затронул и тему трансферов.

"Для того чтобы укрепить состав необходимо приобретать игроков посильнее тех что сейчас в команде. Мы располагаем качественными футболистами для достижения поставленных целей. При этом конечно есть и что улучшать.

Защита нуждается в одном игроке. Остальные линии также нуждаются хотя бы в одном футболисте который бы превосходил имеющихся. Назовите мне кого-нибудь. Пасторе? Мхитарян? За них требуют 30-40 миллионов которых у нас нет. Бесполезно вести об этом речь.

Мне сообщили что мы не можем себе позволить такие траты так как это чревато проблемами. Было бы хорошо совершить обмен арендами к примеру, с Манчестер Юнайтед. Но важно чтобы оба клуба были в этом заинтересованы.

Всем необходимо учитывать правила этого ФФП. И почти что каждой команде важно зарабатывать на трансферах отдаваемых игроков. Жаль не существует трансферного рынка по части болельщиков. Тогда бы у нас был бы полный порядок. Их мы обязаны ценить и говорить только правильные вещи.
"
Просмотров 2 935 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2018 18:36 (32857) Новостей: 328
    над любым способом попасть в лч
    надеюсь икарди. перш. кандрева. ханда хотят этого и будут тянуть команду
  2. #22
    • +1
    GEORGI1988: 5 января 2018 21:05 (27)
    ax kak abidna na etix miliarderov vapshemta kamu ani nuzni nada vazvashenie MASIMO MORATI
  3. #21
    • +1
    WhiteKnight: 5 января 2018 18:35 (245)
    Спаллетти: "Мы не можем себе позволить приличные траты"
    И почему об этом говорит Спаллетти ??? где Китайцы и Тохир разве не они должны говорить об этом ??? почему они как крысы спрятались ??? Эх, мы не можем ничего позволить себе уже..... где время правления Моратти как же всё погасло после него.....
  4. #20
    • 0
    Smurfik: 5 января 2018 16:48 (234)
    Интересное интервью Суареса:
    http://m.fcinternews.it/esclu
    sive/suarez-a-fcin-suning-app
    rofitta-del-ffp-per-non-spend
    ere-soldi-in-mezzo-manca-la-p
    ersonalita-265976

    Где он говорит что Сунин просто прикрывается ФФП. Спаллетти дает результат не благодаря, а вопреки. Летом он уйдет если не будет серьезного усиления . Или как все тренера сдерет с Интера неустойку. За то что слово свое не держат.
  5. #19
    • 0
    joma_inter: 5 января 2018 15:55 (119)
    По информации британской прессы, переход полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна этой зимой в «Интер» на правах аренды исключен.
    В итальянском клубе хотели бы видеть армянского хавбека в составе «нерадзурри», однако миланцы из-за грозящих проблем с финансовым фэйр-плей могут позволить себе только аренду игрока, на что манкунианцы и главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не согласны.
  6. #18
    • 0
    srr: 5 января 2018 15:30 (264)
    Цитата: Inter 95 reg
    Как я понимаю обменяем Мариу на Мхитаряна (если повезёт) и ТО удалось.

    по ходу да)
  7. #17
    • +1
    Inter 95 reg: 5 января 2018 15:26 (1471)
    Как я понимаю обменяем Мариу на Мхитаряна (если повезёт) и ТО удалось.
  8. #16
    • 0
    Batigoal: 5 января 2018 12:25 (15)
    Вот Вам и главная аксиома футбола - игроков должен подбирать тренер.
    Нынче только одни наемники (8-9 из 10) и поэтому под каждого тренера и новые задачи должны нанимать правильных игроков!

    Нет денег - купите "Парденоне" и сошлите туда всю примаверу с Векки в аренду. Пусть куются и закаляются кадры, через годик глядишь с добротными ребятами в Серии Б будут катать, а там хоть пачками их потом туда обратно бери)
  9. #15
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2018 10:27 (4712) Новостей: 10
    Цитата: Stas Ikardi
    Ребята мы и так сможем остаться в 4 лидеров, перестаньте, все будет нормуль, попадем в ЛЧ там купят нам 3-4 игрока, максимум выйдем из группы, деньги упадут и тих-тихо потихоньку вылезим из грязи, не требуйте от команды большего, чего она может нам дать на сегодняшний день, вспомните последние 6 лет! Оставте в своих сердцах 2010 год и живите дальше!!! Будет и на нашей улице праздник!!! Этот сезон лучший после 2010 года, значит мы встали с колен!!!Любите клуб или ну вы меня понимаете)))


    Интер буксует и это хорошо видно, и это при том, что играем по сути в одном турнире. Ты и в правду думаешь, что попав в ЛЧ по итогам сезона китайцы начнут покупать звезд? Что клуб прям забросают выгодными контрактами? Мои слова не пессимизм, а трезвая оценка ситуации. Интер не так давно после первого круга тоже в лидерах был и это не был 2010 год, зачем его вообще приплетать к сегодняшнему дню? А в итоге что? Я уже не говорю, что пока нестабильно играют Рома и Лацио.

    Цитата: Benny Benassi
    ну и мантры у людей
    зачем наебывать людей ? обьясните
    сцуко бидлан рискнул ...да проипали но все жэ


    Странно, что Спалетти за всех отдувается. Саббатини молчит, Чжаны молчат... Аузилио вообще "в горах"...
  10. #14
    • 0
    srr: 5 января 2018 09:32 (264)
    Короче максимум это обмен! Надо держать кулаки за мариу-пасторе) или ди мария) В париже этой зимой распродажа будет!)))
  11. #13
    • 0
    Georgios: 5 января 2018 03:19 (1804)
    Цитата: Stas Ikardi
    Ребята мы и так сможем остаться в 4 лидеров, перестаньте, все будет нормуль, попадем в ЛЧ там купят нам 3-4 игрока, максимум выйдем из группы, деньги упадут и тих-тихо потихоньку вылезим из грязи, не требуйте от команды большего, чего она может нам дать на сегодняшний день, вспомните последние 6 лет! Оставте в своих сердцах 2010 год и живите дальше!!! Будет и на нашей улице праздник!!! Этот сезон лучший после 2010 года, значит мы встали с колен!!!Любите клуб или ну вы меня понимаете)))

    Жаль что мало кто понимает этого, ты прав в каждом слове и я поддерживаю тебя!
  12. #12
    • +2
    GEORGI1988: 4 января 2018 23:55 (27)
    malachi vsem balelshikam intera kto vsigda s interom i kto padjerzivayet ya ochin rad ya vsigda s interom gde bi budit i kak budit eta kamanba napichatna na mayom serdche belisimo viliki INTER
  13. #11
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 4 января 2018 23:44 (972)
    Я так понимаю, что ситуация у нас такая:
    1. У нас есть требования финансового фиэр-плей, поэтому просто покупать кого-то в этом сезоне не получится.
    2. Нам подходит: либо обмен (например Марио на кого-то) либо аренда.
    3. С таким подходом претендовать на чемпионство не приходится.
    4. Но и задача для китайцев стоит - попасть в этом сезоне в зону ЛЧ с текущим составом. После этого можно будет усилиться и претендовать на большее.

    .
    В целом с имеющимся составом и Спалетти можно достигать поставленных целей. Однако распасовщик необходим как воздух. Центральный защитник нужен для смены. Латералей можно менять уже летом. Хотя на смену пригодились бы и сейчас. Ну и атака у нас очень уязвима. Не дай Бог что с Икарди, достойной смены нет.
  14. #10
    • +3
    Georgios: 4 января 2018 23:40 (1804)
    Это называется надо на 100% дать газу по молодёжи и делать сильную школу где будут выращиваться хорошие игроки! Иначе как поступать если постоянно на пути ФФП и барьеры с финансами, но у нас и молодёжи не уделяют внимания а зря, что сказать кроме того что нужно бороться за место ЛЧ! а там видно уже будет, но по любому как бы сложно не было я полностью с тобой мой Интер на всегда!!!

    Цитата: Qwerty2506
    Вот и всё, средняк мы, нада смотреть правде в глаза, как же мы скатились вниз, после ухода Масимо Моратти, 30-40 лямов это деньги?? Но и тэх нету.

    Когда я говорю что мы ещё долго искать будем Моратти так после моих слов некоторые персонажи начинают сопли пускать и обвенять его, а ведь при правлении Моратти мы были ТОП клубом!!!
  15. #9
    • +1
    Danik: 4 января 2018 23:05 (917)
    После покупок Конга, Барби и Мариу, казна пустая. 100 мультов коту под хвост. А сейчас хотя бы 20 наскрести.
  16. #8
    • +3
    Stas Ikardi: 4 января 2018 23:04 (106)
    Ребята мы и так сможем остаться в 4 лидеров, перестаньте, все будет нормуль, попадем в ЛЧ там купят нам 3-4 игрока, максимум выйдем из группы, деньги упадут и тих-тихо потихоньку вылезим из грязи, не требуйте от команды большего, чего она может нам дать на сегодняшний день, вспомните последние 6 лет! Оставте в своих сердцах 2010 год и живите дальше!!! Будет и на нашей улице праздник!!! Этот сезон лучший после 2010 года, значит мы встали с колен!!!Любите клуб или ну вы меня понимаете)))
  17. #7
    • +3
    Erika: 4 января 2018 22:11 (267)
    Если приличные не можем, давайте тогда начнем неприличные траты... wink
  18. #6
    • +3
    GEORGI1988: 4 января 2018 21:44 (27)
    Maladech Spaleti za daveriyu igrakam sami glavni chto nam nada liga chempionv forza inter
  19. #5
    • -8
    sandro86: 4 января 2018 21:35 (120)
    Говорить только правильные вещи? Может тогда не стоит унижать своих игроков и говорить что нужны игроки посильнее. После такого в команде могут возникнуть конфликты.
    1. #4
      • +8
      Pavlusha: 4 января 2018 22:05 (75)
      Для того чтобы укрепить состав необходимо приобретать игроков посильнее тех что сейчас в команде. Мы располагаем качественными футболистами для достижения поставленных целей. При этом конечно есть и что улучшать.

      Что именно тебя смущает???
      Кого унизили?

      Сказал,как есть.
      1. #3
        • -4
        sandro86: 4 января 2018 22:59 (120)
        Другими словами он сказал о своих игроках что они не топы и есть куда лучше. Для спортсмена это унизительно звучит.
        1. #2
          • +1
          Georgios: 5 января 2018 03:24 (1804)
          Это не унижение, а мотивация для спортсмена когда его тренер говорит ему что есть лучше а значит надо расти ещё больше и стараться ещё сильнее!
  20. #1
    • +3
    Qwerty2506: 4 января 2018 21:14 (26)
    Вот и всё, средняк мы, нада смотреть правде в глаза, как же мы скатились вниз, после ухода Масимо Моратти, 30-40 лямов это деньги?? Но и тэх нету.
  21. #0
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 4 января 2018 21:06 (570)
    Что и требовалось доказать,хороших качественных усилений ми не совершим,а так по мелочи может кого и возьмем.
    П.С;а ето значит что с долей вероятности процентов 50 сезон опять коту под хвост и мы мимо ЛЧ пролетаем.
    П.С;что в нас так все убого что ми даже на уровне середняков АПЛ и прочих не можем себе позволить купить хоть кого то стоящего?
  22. #-1
    • 0
    Benny Benassi: 4 января 2018 21:04 (1060)
    ну и мантры у людей
    зачем наебывать людей ? обьясните
    сцуко бидлан рискнул ...да проипали но все жэ
  23. #-2
    • +2
    reus: 4 января 2018 21:02 (475)
    Спасибо Спал) Теперь я могу рьяно не следить за новостями ТО в надежде,что будет кто-то из топов.