Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
3.01.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к 17-летнему австрийскому треквартисте

"Интер" проявляет интерес к 17-летнему австрийскому треквартисте

Похоже, что "Интер" и "Ювентус" поспорит не только за право заполучить Павона. Согласно порталу, Transfermarkt.it взоры обоих клубов пали также на перспективного австрийского полузащитника из "Ред Булл Зальцбург".

Речь идёт о 17-летнем Романо Шмиде. Который считается одним из самых талантливых у себя на родине. Атакующий полузащитник хорошо проявляет себя в текущем сезоне. В активе юного футболиста 5 голов и 3 ассиста за фарм-клуб чемпионов Австрии в 10 встречах в рамках 2-го дивизиона.

При этом в декабре одарённый треквартиста уже успел дебютировать и в Бундеслиге. На его счету забитый мяч и голевая передача в двух проведённых матчах. Помимо всего прочего Шмид также получил вызов и в молодёжную сборную своей страны Under-21.
Просмотров 1 982 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2018 18:39 (33658) Новостей: 328
    барбоза тоже был хорош в итоге...
  2. #7
    • 0
    Erika: 5 января 2018 10:47 (402)
    Цитата: reus
    спасибо.может покажут на интерченнеле

    Раньше матчи с Примой Ромы можно было посмотреть на Рома ТВ на официальном сайте, у наших с этим проблемно. В сайте сорт ногу сломит. Пытаюсь искать ссылки на нашу Приму на Интер ТВ и не нахожу, только по тегам...
    Поскольку матч на Меацца, вряд ли будет показывать Рома ТВ, надо будет искать в тырнете.
  3. #6
    • 0
    Rajon: 4 января 2018 13:28 (61)
    Не нужен он, если только за те 2 млн евро, которые "может принести Интеру переход Коутиньо в Барселону"...
  4. #5
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2018 08:55 (4932) Новостей: 10
    Все, что ему у нас светит - это года 2 в примавере, а потом аренды. Я конечно понимаю, что чемп. Австрии не Серия А, но там он по-крайней мере играет против взрослых профессионалов, а не у нас против детей.
  5. #4
    • 0
    sad: 4 января 2018 07:10 (5598) Новостей: 61
    кот в мешке......в таком возрасте многие таланты показывают себя, а потом все пропадает....
  6. #3
    • 0
    Georgios: 4 января 2018 01:30 (3043)
    Зачем парню губить карьеру, его ведь не будут ставить играть вообще, будет в примавере после аренды и после скатиться в средний клуб и всё, я не знаю каким он должен быть талантом чтобы его ставили играть в основу.
  7. #2
    • 0
    Erika: 4 января 2018 00:34 (402)
    Посмотрели бы лучше на своего 18-ти летнего треквартисту... fellow
    1. #1
      • 0
      Vadim fan FC INTER.: 4 января 2018 01:28 (592)
      Зачем может ми не знаем правды и кто то деньги на таких трансферах отмывает.
      1. #0
        • +1
        Erika: 4 января 2018 11:08 (402)
        Я без понятия, кто там и что отмывается, но точно знаю, что у нас есть парень-треквартиста, который уже поиграл в Серии Б, и которого видят все, кроме Спалетти. Там статистика за пол года не хуже, чем у Пинамонти. А мы смотрим по сторонам в поиске перспективных мелких. Надеюсь это просто слухи.
        Офф-топ: не пропустите суперкоппу Примавер 7 января в 15:30 по Киевскому. Будут играть на Меацца. По такому случаю вход сделали свободным))))
        1. #-1
          • 0
          reus: 4 января 2018 18:06 (572)
          с кем игра? трансляция будет?)
          1. #-2
            • 0
            Erika: 4 января 2018 18:24 (402)
            Интер стал чемпионом Примаверы, Рома - обладателем кубка Примавер, соответственно, игра между ними.
            Объявление на официальном сайте Интера:
            Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
            1. #-3
              • +1
              reus: 4 января 2018 19:56 (572)
              спасибо.может покажут на интерченнеле
  8. #-4
    • +1